Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да каким бы небыла она как премьер-это государственная должность,и сама должность требует уважения к ее обладателю.С одной стороны.А с другой-нельзя же самим опускатся до уровня дворовых бабок.Стыдно же.И на ввесь мир,перед телекамерой...Позорище.

 

эта должность девальвировала до уровня плинтуса , и в этом виновата САМА тимошенко . Именно она была занята последнее время грызней с президентом на самоуничтожение . В итоге народ убедился - у нас две дурные должности - премьер и президент , и нет к ним уважения. Я не оправдываю регионалов - это их личное дело , беда в том что мы низко так пали . И тут вопрос не в передаче , а в том что она лишь отражение , не более того . Уважение долго нужно заслуживать .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта должность девальвировала до уровня плинтуса , и в этом виновата САМА тимошенко . Именно она была занята последнее время грызней с президентом на самоуничтожение . В итоге народ убедился - у нас две дурные должности - премьер и президент , и нет к ним уважения. Я не оправдываю регионалов - это их личное дело , беда в том что мы низко так пали . И тут вопрос не в передаче , а в том что она лишь отражение , не более того . Уважение долго нужно заслуживать .

 

Так в том то и дело,что ведут неподобающе себя потенциальные претенденты на эти должностя...Которые должны быть лучше сегодняшних их облаждателей.Дальше что?Еще ниже опустят,воссев на них? Маразм,одним словом.И все там маразматики,которые не умеют себя даже вести интеллигентно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело,что ведут неподобающе себя потенциальные претенденты на эти должностя...Которые должны быть лучше сегодняшних их облаждателей.Дальше что?Еще ниже опустят,воссев на них? Маразм,одним словом.И все там маразматики,которые не умеют себя даже вести интеллигентно.

 

а кто там претендент на кресло премьера ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта должность девальвировала /////////////- у нас две дурные должности - премьер и президент , .

 

А вот смысл сечас бороться за кресло президента если он мало что может? Лично я уже определился - голосовать непайду!!!!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто там претендент на кресло премьера ?

 

А кто Вы думаете?... Конечно Тимошенко :D .. 2х2=4 и так по кругу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время королей прошло: что сегодня называется народом, не заслуживает королей.

Ф.Ницше

 

Может это о нас????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Крышник;328198:

Юща "выбрали" потому что стецы больше денёг отстегнули,а она и их и Россию устраивает,вот и все "выборы".... ;)

Юща выбрали , потому что Янук "дуб из баобаба"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юща выбрали , потому что Янук "дуб из баобаба"...

 

Это так преподносят и втюхивают людям,типа "плохой и хороший следователь,люди тянутся к хорошему"("Место встречи...")

"Всё украдено до нас..."("Операция Ы ...")

Януковичу дали работу работать вечно вторым(как Зюганов в России)для того чтоб яснее видеть "нужный" образ нужна тень,ну типа демократия...Юща поставили,типа теперь всё будет по новому,по класному,прекрасно зная,что он обоср...я,чтобы потом было на кого всю фигню вешать;а дальше будет рулить человек который может реально держать руль в руках и рулить по правильным(читай нужным,тем кто платит за такси) дорогам...

...а кто у нас имеет реальную власть в стране,огромный опыт в работе с энергоносителями и людьми,а так же поддержку и взаимопонимание с Россией и Золотым миллиардом???

:D ...кто как не она??? :pardon:

...не могу не отметить,что она один из немногих людей(и политиков в том числе) в стране,кто понимает положение вещей в мире...отмечаю это так и не понимая,то ли к счастью,то ли к сожалению для нас всех...

 

Я ещё в марте об этом говорил,пост № 18 в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14654

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мелькнула шальная мысль. Ведь даже при помощи данного форума можно протолкнуть (или просто хотя-бы засветить в политике) кого-то из форумчан.

Ведь если всем форумом поднапрячься и дудеть в одну дудку, то можно кого-то продвинуть в политику. А там он (она) обоснуется и подтянет остальных форумчан на сладкие места.

Название партии будет: "Союз меча и орала". Нет... Это уже где-то было....

"Нерушимый блок пользователей и модераторов" НБПМ

"Застроим страну не приходя в сознание" ЗСНПС

"Партия честных застройщиков" ПЧЗ

 

Прошу помощи в названии партии.

Далее-быстренько клепаем программу. Благо, говорунов предостаточно.

Потом-оперативно делим портфели ( наверное с этим пунктом быстро не получится)

А потом будет рай в Украине.

Люди, форумчане, ведь все в наших руках.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная голосовалка. В прошлый раз против всех проголосовал. Сегодня за Симоненко. Завтра зайду за "нее" или за Януковича поголосую :good::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот смысл сечас бороться за кресло президента если он мало что может? Лично я уже определился - голосовать непайду!!!!:-x

Ну по чему же, можно раду распускать, вето за законы накладывать, у президента есть квота при назначении судей и тд., вобщем есть рычаги.

 

А если Вы не пойдёте голосовать, то есть вероятность того, что за Вас проголосуют, при чём и "за правильного" кандидата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Название партии будет: "Зас...ем страну не приходя в сознание" ЗСНПС

Пожалуй это и есть название партии котрая регулярно побеждает на выборах ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот смысл сечас бороться за кресло президента если он мало что может? Лично я уже определился - голосовать непайду!!!!:-x

 

не согласен, я пойду и вычеркну все нах. это долг гражданина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен, я пойду и вычеркну все нах. это долг гражданина.

 

испорченные бюлетни отправляются по тому же пути что и не проголосовавшие ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Януковичу дали работу работать вечно вторым(как Зюганов в России)для того чтоб яснее видеть "нужный" образ нужна тень,ну типа демократия..

Янукович не стал президентом , потому что "дуб из баобаба" , не мог сообразить простейший стратегический маневр. У Януковича нет и не было цели самосовершенствоваться... Впрочем как и остальных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная голосовалка. В прошлый раз против всех проголосовал. Сегодня за Симоненко. Завтра зайду за "нее" или за Януковича поголосую :good::lol:

А зачем?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, есть ли в законе условие при котором, если, к примеру, 50% населения голосуют против всех кандидатов, то перевыборы с новыми кандидатами, при этом птовторно выставить свои кандидатуры пролетевшые не могут? 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи! Несколько месяцев читаю этот форум, пришла сюда за Аляком. Смотрела тоже в пятницу Шустера. Хочу заступиться за ПР, поэтому и пишу.(не собиралась регистрироваться) Так у меня другое понимание того, что произошло. Мне видится, что это все по плану тимошенко придумано против регионалов и Шустер сыграл не последнюю роль. Началось с чего? Тимошенко сказала, что этот канал регионовский и поэтому тут все на нее нападают. Дальше пошла перепалка и Ю показала себя обманутой. На самом деле обманутыми оказались все из ПР, они не ожидали столь явного вранья и пытались как-то объяснить произошедшее. Им грубо закрыли рот всем. Как вы объясните подругому такое поражение ПР на своем же канале? Регионалы типа все сорвали, а журналисты во главе с Ш. придумали такие умные и сложные вопросы для премьера! Можно подумать ОНА бы на них отвечала! С ней вообще передачи не интересные - монолог ни о чем. И нечего на Шустера ходить Азарову и другим умным людям .

Вот такое мое ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец то понял, что во всех последних соцопросах, и у нас тоже, не так. Отсутствует самый главный второго эшелона!!! Как же мы без Космоса? А он еще не одному карты спутает!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C 14 по 17 мая в Греции, в афинском пригороде Вульягмени в отеле «Астир Палас» состоялось очередное заседание Бильдербергского клуба, проходившее, как всегда, в обстановке повышенной секретности. Место встречи охранялось кораблями береговой охраны, спецгруппой аквалангистов, двумя самолётами F-16 и полицейским вертолётом. Поскольку, однако, деятельность группы уже давно находится под пристальным вниманием независимых исследователей, общая повестка дня и основные решения, принятые на встрече, стали известны сразу после её окончания. Основная информация, как и в предыдущих случаях, исходит от Джона Такера и Дэвида Эстулина......................

www.liveinternet.ru/users/getprofit/post103562561/

Все уже решено - до нас! :beer:

На встрече Бильдербергского клуба в июне 1997 года, проходившей на курорте Ренесанс Пайн возле города Атланты (США), обсуждался вопрос о создании трех административных центров мирового правительства: европейского, американского и тихоокеанского. Каждый раз, несмотря на столь значительное событие, "свободные и демократические" телевидение и печать Запада не дают о нем никакой информации, что наглядно свидетельствует о том, кто оплачивает эту "свободу".

ynik.info/2009/07/26/bilderbergskijj_klub.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем?..

 

А просто потому что голосовалка так работает. :lol:

Но кажись уже исправили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время королей прошло! мы не заслуживаем королей. Но и королевн, которые как говорил коллега "рулят миром и энергоносителями" тогда тоже! то что нам не полезен ни один из политиков с вышеуказанного списка это ясно как БОЖИЙ ДЕНЬ! давайте самоорганизовывыться выбирать из практиков и рулить. я в экономических форумах посидел здесь... так ребята ж светлые головы. их бы идеи да в светлое русло!!!

один в поле не воин. у нас даже акций протеста не проплаченных фактически не бывает(((( обыдно за РОДИНУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните, раньше пели - "... до основанья, а затем". Изменение менталитета это не так быстро. Но без этого не куда дальше идти. Пережить очередную разруху в головах. Породить новую интеллигенцию. К сожалению, полумеры страну не спасут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, у нас тут Гриценко обогнал Тимошенко и Януковича, во прикол будет если он во второй тур с Януковичем выйдет, вопреки бигбордам и промоакциям.

 

Но, IMHO, такого не будет:

- во-первых, наш опрос не есть репрезентативным - за Гриценко в основном люди думающие и образованные (каковыми мы с вами являемся 8-)), остальные или за Юлю, или донецкие...

- во вторых, если Толик в соцопросах будет наверху, грошовитые конкуренты проплатят компромат и черный пиар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, у нас тут Гриценко обогнал Тимошенко и Януковича, во прикол будет если он во второй тур с Януковичем выйдет, вопреки бигбордам и промоакциям.

 

А мне почему то кажется что согласно этому опросу "против всех" побекдит в первом туре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...