Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну давайте прикинем... И для наглядности - на примере.

Вы заходите в ресторан и в меню видите что предлагается лишь дерьмо разного цвета и консистенции но всё очень дорого, при этом каждое блюдо анонсирует чья прямая кишка это произвела и какой этот производитель хороший, как о вас думает... Ваши действия? Вы начнёте выбирать менее вонючее или пойдёте в соседний ресторан с надеждой что там предложат съедобные блюда (правда могут опять предложить то же дерьмо с другими завлекалочками)?

.

 

Вы говорите верные вещи, кушать дерьмецо никому не хочется, только вот вы не говорите официанту - у вас все дерьмо, поэтому принеси мне "ничего", я оплачу.

У вас выбор между кушать что есть (читай- голосовать за тех кто есть), уйти в другой ресторан (читай- перехать в "хорошие" края) либо пойти и разогнать поваров и найти и поставить того кто хорошо готовит (читай-разогнать всех политиков и найти на их место хороших, добрых, справедливых, честных)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседнем ресторане вместо хорошего обеда могут предложить только вид на житель.... посидеть за столиком.

Вот поэтому мы нюхаем в нашем, что податут...

 

Да и шарится по чужим ресторанам не нужно. Нужно в своем порядок навести. Вот и вопрос, как научить своих поваров хорошо готовить! (Чтобы чужие не учили правильным стейкам с кровью)

 

Согласен, но вот как? Майданы не помогают..., так же как и танки, стреляющие по Верховной Раде (Думе)....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порой очень хочеться плюнуть на это все и в другой ресторан!

В этом, от перестановки, ничего не изменится, а от некоторых ПОВАРОВ - тошнит. Ни Тигипко (а он просто старый комсомолец, знаю я как он рубит с плеча, не разбираясь в вопросе, а как он в "кустах" прятался - все должны помнить), ни хороший парень - Гриценко НИЧЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ИЗМЕНЯТ.

 

Если сидеть и так думать что ничего никто не сделает, то зачем тогда кого то слушатся, давайте тогда жить как в Африке, поделемся на племена на Востоке - вождь Янык, на Западе - Вона, в центре - Литвин или Яценюк. Все равно найдется тот человек который есть патриотом нашей страны, который сделает все что б наша страна процветала и развивалась, из всех я думаю Гриценко это вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но вот как? Майданы не помогают..., так же как и танки, стреляющие по Верховной Раде (Думе)....

 

Правильно, поэтому нам остается только выбирать дерьмо по цвету и вкусу кому какое нравится и жаловаться - как же не повезло нашему поколению (интересно а какому-либо поколению власть нравилась?). А еще... начинать понимать где-то в глубине души что власть это отражение народа, и пришла она из народа, и каждый из нас прийдя к власти неприменно ею бы воспользовался... ну хоть чуть-чуть... ну родителям квартирку выделить получше... ну мужа сестры, друга детства пристроить... и т.д.

Над собой нужно работать. И жрать дерьмо... хоть и не хочется жуть как

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сидеть и так думать что ничего никто не сделает, то зачем тогда кого то слушатся, давайте тогда жить как в Африке, поделемся на племена на Востоке - вождь Янык, на Западе - Вона, в центре - Литвин или Яценюк. Все равно найдется тот человек который есть патриотом нашей страны, который сделает все что б наша страна процветала и развивалась, из всех я думаю Гриценко это вариант.

 

да ну уж прям

нет, я конечно своего мнения не навязываю, ваше право выбирать того кто вам импонирует, но только зря вы считаете что он вот так прийдет и начнет о стране, о людях заботиться...

он вон на сайте своем рассказывает, что 2,5 миллиона он собирает, люди ему сбрасывают, а бил-борды стоят, на них тоже сбрасывается народ?

П.С. Тарас, если не секрет - чего за Тимошенко передумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите верные вещи, кушать дерьмецо никому не хочется, только вот вы не говорите официанту - у вас все дерьмо, поэтому принеси мне "ничего", я оплачу.

У вас выбор между кушать что есть (читай- голосовать за тех кто есть), уйти в другой ресторан (читай- перехать в "хорошие" края) либо пойти и разогнать поваров и найти и поставить того кто хорошо готовит (читай-разогнать всех политиков и найти на их место хороших, добрых, справедливых, честных)

Вы неверно меня поняли... Другой ресторан - другие выборы, а не страна. Кандидаты - блюда а не повара.

 

К сожалению, при "разогнать всех" у власти оказываются не самые честные, а самые беспринципные и жестокие. В качестве примера - постсоветские страны где после 91го года...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, при "разогнать всех" у власти оказываются не самые честные, а самые беспринципные и жестокие. В качестве примера - постсоветские страны где после 91го года...

 

согласен, поэтому я все больше отхожу от мысли о "против всех", не верю я ни в приход честных и благородных после "против всех" ни в осознание что достали существующими

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ни крути , никто из них не живучий и не выносливый.

За не имением лучших Януковича вам придется выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ну уж прям

нет, я конечно своего мнения не навязываю, ваше право выбирать того кто вам импонирует, но только зря вы считаете что он вот так прийдет и начнет о стране, о людях заботиться...

он вон на сайте своем рассказывает, что 2,5 миллиона он собирает, люди ему сбрасывают, а бил-борды стоят, на них тоже сбрасывается народ?

П.С. Тарас, если не секрет - чего за Тимошенко передумали?

 

Если чесно. то уже надоело это все, решил или против всех или вообще на выборы не пойду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут с утра спускался по лестнице в подъезде, на первом этаже куча листовок разбросанных "Голосуй за ........... (имя, фамилия)!", выборы скоро в Украине. Навеяло сравнение со студентами..

 

Вот студенты во время сессии (сам таким был) уверяют себя: тока бы на следующий год остаться, больше ни одной пары не забью и все вовремя сдавать буду.

 

А ведь депутаты во время выборов точно также себя уверяют: вот тока бы на следующий срок остаться, су*а *ля буду, ни копейки больше не сп**жу из бюджета.

 

Так и живет наша страна)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% победит кандидат, который пообещает свободную продажу нарезного оружия, а лучше автоматического :D

Тут Аврора уже не поможет, разве что Град... пару-тройку залпов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, а кто знает что это за новую рекламу понатыкали по киеву - на желтом фоне красная полоса и лозунги типа: тільки він..., тільки йому... и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди, а кто знает что это за новую рекламу понатыкали по киеву - на желтом фоне красная полоса и лозунги типа: тільки він..., тільки йому... и т.д.

 

Не знаю, но реклама висит по всей Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриценко тоже красавец, на сайте счетчик поступающих денег на взнос за регистрацию как кандидата, типа, денег у олигархов не беру - народ скидывается. Возникает вопрос - а кто оплачивает немаленькое количество билбордов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, но реклама висит по всей Украине!

 

ну значит скоро представят нам спасителя Украины, подождем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит скоро представят нам спасителя Украины, подождем...

 

Вероятней всего мы его уже знаем, просто ему не дают покоя ЕЕ лавры, точнее борды по все стране!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятней всего мы его уже знаем, просто ему не дают покоя ЕЕ лавры, точнее борды по все стране!

 

та не, ВОНА - это Украина, вы что не знали до сих пор.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, есть у меня пара картинок...

 

Можно сказать, иллюстрация истории на*@алова... Ловите:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Сразу говорю - просто вспомнил, что картинки у меня есть, да и выложил. В дебаты вступать не намерен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриценко тоже красавец, на сайте счетчик поступающих денег на взнос за регистрацию как кандидата, типа, денег у олигархов не беру - народ скидывается. Возникает вопрос - а кто оплачивает немаленькое количество билбордов?

Закон запрещает излагать в билбордах Программу? КПД от билбородов недалеко от нуля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриценко тоже красавец, на сайте счетчик поступающих денег на взнос за регистрацию как кандидата, типа, денег у олигархов не беру - народ скидывается. Возникает вопрос - а кто оплачивает немаленькое количество билбордов?

 

Бизнес дело тонкое,может ему отстёгивают дольку за морду на борде и зарабатывают,всё равно непроходной,так хоть бабла накосят :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...