Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На нынешних вот такое актуальнее:

 

5f5cd601c8e6.jpg

 

да если б хоть раз такое было, то следующий бы задумался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и вот еще нашел, напоследок:

 

ff1328027790.jpg

 

Очень попахивает провокационным бредом. Шкиль не такой дурак чтоб такое печатать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень попахивает провокационным бредом. Шкиль не такой дурак чтоб такое печатать.

Одесситы тут есть - у них спросить надо, было или нет. Но если это не провокация - придумайте название сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну значит скоро представят нам спасителя Украины, подождем...

 

дело в том , что кто бы не стал президентом, и исходя из экономических реалий нашей экономики , он вскором времени начнёт нам "вкручивать гайки" .

опять будут звучать речи типа " треба на деякий период затягнути пояса ".

так шо -готовимся...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том , что кто бы не стал президентом, и исходя из экономических реалий нашей экономики , он вскором времени начнёт нам "вкручивать гайки" .

опять будут звучать речи типа " треба на деякий период затягнути пояса ".

так шо -готовимся...:o

 

а вы считаете что пояса не нужно затягивать? Для развития необходимо ослабление налоговой нагрузки и вкидывание денег в тот самый пресловутый реальный сектор при жестком контроле гос.расходов, а это значит экономия на соц.выплатах, вот поэтому и нужно затянуть имхо.

или вы имели в виду затянуть пояса бизнесу? вот этого ни в коем случае делать не следует, опять же имхо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы считаете что пояса не нужно затягивать?

В нынешних условиях пояса будут затягиваться. На шеях ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня умиляют заявления кандидатов и их прихвост... извините команд о том, что надо паомогать бедным и доить богатых. Вот только мне интересно посмотреть на механизм реализации этого нововведения. Мне интересно как заставят Ахметова с Коломойским и иже с ними "делиться" и что они в ответ сделают.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня умиляют заявления кандидатов и их прихвост... извините команд о том, что надо паомогать бедным и доить богатых. Вот только мне интересно посмотреть на механизм реализации этого нововведения. Мне интересно как заставят Ахметова с Коломойским и иже с ними "делиться" и что они в ответ сделают.

 

да уж, Робин Гуды... Себя тоже подоить планируют?...

А еще НУ ООЧЧЧЕНЬ "радуют" планируемые кадровые перестановки в кабмине... опять в министы "настоящих профессионалов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет пока Робин Гудов. Были бы , то чиновники-беспредельщики не чувствовали бы себя вольготно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понял - против всех - это голос 50% в пользу Тимошенко... Ребята голосуйте хотя бы за кого нибудь. Может и расстановка сил изменится. Хотя, от перемены мест слагаемых конечно сумма не меняется. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольная тема. Предлагаю через месяц лидеров голосования выставить на второй тур. Посмотрим к кому перебегут голоса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.zaxid.net/newsua/2009/10/8/114853/

 

так вот кто спаситель, ну да... ну да... ведь країні потрібен Литвін...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот кто спаситель, ну да... ну да... ведь країні потрібен Литвін...

 

Конечно нужен. детям на тачки!

tabloid.pravda.com.ua/brand/4acf4807d33df/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нужен. детям на тачки!

tabloid.pravda.com.ua/brand/4acf4807d33df/

 

а страшная ведь(не машина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а страшная ведь(не машина)

 

Не то что папа, в рейтинге метросексуалов на третьем месте, у Суркиса тоже такая "красавица"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то что папа, в рейтинге метросексуалов на третьем месте, у Суркиса тоже такая "красавица"!

 

Зато Юлько - суперстар...

 

ulf77wmtxxuc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а страшная ведь(не машина)

 

Мне показалось,что Вы нелицеприятно прокоментировали внешность женщины вслух,если это так,то я считаю,что это не совсем по джнтельменски....и вы ещё хотите не быдло у руля страны,они тоже из народа,в тех же школах учились....

Пы.Сы.Можно предложить к обсуждению фото своих жён/подруг/дочек...также попросить женщин выразить своё мнение по поводу своего собственного(не аватара) ;)

Пы.Пы.Сы.Я понимаю что это курилка,но не в мужском же туалете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне показалось,что Вы нелицеприятно прокоментировали внешность женщины вслух,если это так,то я считаю,что это не совсем по джнтельменски....и вы ещё хотите не быдло у руля страны,они тоже из народа,в тех же школах учились....

Пы.Сы.Можно предложить к обсуждению фото своих жён/подруг/дочек...также попросить женщин выразить своё мнение по поводу своего собственного(не аватара) ;)

Пы.Пы.Сы.Я понимаю что это курилка,но не в мужском же туалете.

 

Вы серьезно... или так абы написать...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яценюк не просто знаменитый еврей. Он еврей обиженный

«Фраза»

«Не так давно Арсений Яценюк был зачислен в список 50-ти знаменитых евреев Украины», - пишет УРА-Информ.

«Как известно, 24 сентября в УНИАН состоялась презентация издания «Знаменитые евреи Украины». В книге есть и Арсений Яценюк, экс-спикер Верховной Рады Украины.

Теперь Арсений Яценюк еврей обиженный. Такой вывод сделан влиятельным израильским изданием «Haaretz».

«С приближением президентских выборов в Украине все мощнее раскручивается «антисемитская карта» с целью манипуляции рейтингами кандидатов», - полагает влиятельное израильское издание «Haaretz». Анализируя первые предвыборные тенденции, ведущий обозреватель газеты «Haaretz» по вопросам постсоветского пространства Лили Галили приходит к выводу, что розыгрыш «антисемитской карты» уже стал едва не главной «изюминой» черных PR-технологий в начале президентской кампании в Украины. Галили отмечает, что первой «жертвой» стал Арсений Яценюк - на вопросе его национальной принадлежности спекулирует пресса и политические оппоненты. Об опасности интенсивного спекулирования на национальной теме в ходе украинской президентской кампании предупреждают и в МИД Израиля. Как сообщили в пресс-службе министерства, не вмешиваясь во внутренние дела суверенного государства, в Иерусалиме все же надеются на порядочность и рассудительность украинских политиков и предвыборных штабов кандидатов.

 

В данной ситуации, скорей всего, виноват сам Арсений Яценюк. Активно поддерживаемый еврейским лобби Украины, он устроил в интересах собственного пиара ряд провокаций, последствия которых могут негативно отразиться на украинских евреях», - пишет издание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, объясните пожалуйста, я обращаюсь к тем, кто хочет голосовать за Ю.В. Тимошенко.

Какие аргументы говорят в ее пользу, может я тоже за нее буду голосовать.

Те будет голосовать не за нее, не отвечайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, объясните пожалуйста, я обращаюсь к тем, кто хочет голосовать за Ю.В. Тимошенко.

Какие аргументы говорят в ее пользу, может я тоже за нее буду голосовать.

Те будет голосовать не за нее, не отвечайте.

 

Умная и самостоятельная! Может и с Россией договориться и с остальными. В нашей стране порядок может навести только диктатор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умная и самостоятельная! Может и с Россией договориться и с остальными. В нашей стране порядок может навести только диктатор.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, объясните пожалуйста, я обращаюсь к тем, кто хочет голосовать за Ю.В. Тимошенко.

Какие аргументы говорят в ее пользу, может я тоже за нее буду голосовать.

Те будет голосовать не за нее, не отвечайте.

 

1.Она барышня, а может многих мужиков в политике "заткнуть".

2.Говорит складно, не то шо быдлюкович.

3.У нас небыло женщины президента и не скоро появицо кандидатура аналогичная Юльке.

4. Реальной проходной альтернативы, кроме быдлюковича и у нее нет. А на шапковора у меня аллергия уже. Вот если бы регионалы когонить поприличнее выставили - тады другое дело. А так нет конкурентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...