Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Если бы..... Если бы у той власти хватило ума выставить Тигипко кандидатом, вместо ВФЯ, то ИМХО ни майдана у нас бы не было, ни анархии. А был бы вменяемый и дееспособный Президент. Только видно все-же, умение мыслить был не главным критерим при выборе приемника Кучмы. И получили, что получили.

 

вот я тоже очень удивлялся. Думаю в случае его выставления в кандидаты на президенты в 2004ом, он победил бы в первом туре.

Правда каким бы он был президентом - вопрос второй. Кроме того думаю он не хотел быть марионеткой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все обсуждения/осуждения наших кандидатов (тигипков, яценюков, богословских, ющенков и иже с ними) это, конечно, хорошо, но не надо себя обманывать: в первом туре у нас никто не наберет больше 50%. Т.е. второй тур полюбому. А тут уже остаются юля и янукович, как ни крути. А от того кто пройдет и будут зависеть "Перспективы экономики и самой Украины" и каждый должен сделать этот выбор - хочется ему или нет. а рассуждать о том какие кандидаты хорошие, а какие плохие это как паровозный гудок: энергии высвобождается много, но все в пустую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еслибы на реальных выборах большинство проголосовало "Против всех", чтобы было? Если не ошибаюсь получилсябы Ющенко. Поэтому голос "Против всех" - голос за продолжение пребывания Ющенко! :o

А я хочу перемен!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еслибы на реальных выборах большинство проголосовало "Против всех", чтобы было? Если не ошибаюсь получилсябы Ющенко. Поэтому голос "Против всех" - голос за продолжение пребывания Ющенко! :o

А я хочу перемен!!!

 

Если во втором туре голосовать "Против всех" и добиться, что бы не один из них не наберет 50%+1, то назначаются перевыборы и эти проигравшие уже не могут участвовать!!!!

Поэтому против всех имеет смысл голосовать.

Хотя Ющ при этом немножко поцарюет еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еслибы на реальных выборах большинство проголосовало "Против всех", чтобы было? Если не ошибаюсь получилсябы Ющенко. Поэтому голос "Против всех" - голос за продолжение пребывания Ющенко! :o

А я хочу перемен!!!

 

Если будет больше против всех будут еще перевыборы, но в них не смогут принимать участие те кто принимал до этого! Будут их марионетки, за которых будут все решать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно всего лишь дождаться второго тура.

Там и узнаем who is who, т.е. кто был техническим кандидатом от ВФЯ а кто от ЮВТ ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рывка при Януковиче ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ , потому что он дуб из баобаба. Медленный прогресс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рывка при Януковиче ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ , потому что он дуб из баобаба. Медленный прогресс.

 

вы знаете , я иногда думаю что лучше ? Отличник-мямля , черверошница - циник , или троешник - но который что-то будет делать ? Страна заслуживает своего героя , какая страна таков и лидер .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рывка при Януковиче ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ , потому что он дуб из баобаба. Медленный прогресс.

 

медленный прогресс гораздо лучше быстрого регресса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот статейка с "Обозревателя" obozrevatel.com/news/2009/9/24/323510.htm

Много букаф, но смысл в том, что Янек спецом "сливается" Тимохе за обещание "не бить ногами". Очень похоже на правду учитывая никакую предвыборную агитацию Регионов и последнее брожение в рядах регионалов. Грустно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рывка при Януковиче ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ , потому что он дуб из баобаба. Медленный прогресс.

 

При любом победителе,каким бы он хорошим небыл,рывка не будет,впрочем,как и быстрого прогресса.Для всего нужна почва,прежде всего законодательная.Это связано с реформой всех и вся...За последние 5 лет ничего не реформировали,а то что было-почти развалили...А законопослушность-вообще на нуле,что у лидеров,что у большинства граждан.Что в данной ситуации можна строить?Чтобы строить государство,нада уважать законы его и жить по ним,всем без исключения.Не обсуждая и не примеряя их на себя в каждом отдельном случае.Просто их исполнять.Всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел закон О выборах Президента.... Разочарую. Во втором туре побеждает тот кто набирает простое большинство голосов (ст.85 п.8 ). Против всех во внимание не береться :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел закон О выборах Президента.... Разочарую. Во втором туре побеждает тот кто набирает простое большинство голосов (ст.85 п.8 ). Против всех во внимание не береться :(

 

Правильно, а если в первом большинство "Против всех" то будут перевыборы, и кто брал участие в выборах, в перевыборах участие брать не сможет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы..... Если бы у той власти хватило ума выставить Тигипко кандидатом, вместо ВФЯ, то ИМХО ни майдана у нас бы не было, ни анархии. А был бы вменяемый и дееспособный Президент. Только видно все-же, умение мыслить был не главным критерим при выборе приемника Кучмы. И получили, что получили.

 

по слухам, папа такой вариант рассматривал. и даже предложил тигипко стать преемником, но, ессно, выдвинул перед ним ряд условий, выполнение которых гарантировали папе спокойную политическую (и не только) старость (кстати, ющенко сейчас похоже выполняет папин сценарий - тоже хочет обеспечить себе спокойную ХА! старость:rolleyes:).

тигипко не взялся за это дело. а вот Янык прогарантировал, сославшись на всем известное "донбасс порожняк не гонит" и т.п.

результат известен.

правда, еще выдвигалась версия, что выдвижение преемником именно Яныка являлось стратегическим ходом для реализации "тайного" сценария: папа остается на третий срок после периода нестабильности. ну, типа, медведчуковский шах и мат: либо Янык становится президентом, либо президентом остается папа.

 

ИМХО тигипко ситуацию бы тогда не исправил - и сейчас не исправит. в нем мало "дурной силы", заставляющей идти на подчас провальные авантюры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, а если в первом большинство "Против всех" то будут перевыборы, и кто брал участие в выборах, в перевыборах участие брать не сможет.

 

и оху..ть опять из казны возьмут денег и урежут финансирование например программы "школьный автобус", или Ахматдет-а.........

 

этим мы ничего не добьемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и оху..ть опять из казны возьмут денег и урежут финансирование например программы "школьный автобус", или Ахматдет-а.........

 

этим мы ничего не добьемся

 

А как вы думаете. они про нас будут думать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уже ж решено,что она выйграет выборы....или вы верите в голосование :lol:

Юща "выбрали" потому что стецы больше денёг отстегнули,а она и их и Россию устраивает,вот и все "выборы".... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы думаете. они про нас будут думать!

 

Они все время про нас думают, думают.... Тебе разве не икаится?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете , я иногда думаю что лучше ? Отличник-мямля , черверошница - циник , или троешник - но который что-то будет делать ? Страна заслуживает своего героя , какая страна таков и лидер .

 

Знаете, я сильно не уверен, что при "троечнике" Вы, мы, и все вокруг сможем высказывать свои мысли так и там, как мы это делаем сейчас.

Тем более при "троечнике из нашей школы", откуда уже вышли троечники вроде Лукашенко, Путина, Медведева, Алиева, Кучмы и пр.

Плохо это или хорошо? С одной стороны плохо - процесс дошел до состояния анархии. А с другой? Туркменбаши(не приведи Господь :unknown:). это тоже троечник из той-же школы. Я надеюсь, что за время правления "отличника-мямли" стране была привита привика которая называется "свобода словва" (не передача :-)), которая не даст нам пойти по пути, привычному для "троечников".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я сильно не уверен, что при "троечнике" Вы, мы, и все вокруг сможем высказывать свои мысли так и там, как мы это делаем сейчас.

 

не хочу дискуссии , это сложный вопрос , на совести троечника .

 

но , вы слышали о последнем решении суда в пользу юли ? "запретить размещать недобросовестную рекламу, дискредитирующую Юлию Тимошенко" :-)

 

Это что-то из области прецендентного права - "запретить ходиьть в галошах в три утра и дразнить крокодилов". Прецендентное право используется в США , ЮВТ наняла американских советников на выборы , выидмимо подсказали без знаний особенностей нашего права , а суд готов отпечатать любое (!) решение за которое проплатят .

 

Фактически если раздумывать дальше - то это означает что любой кто выскажет критику в адресс ЮВТ может быть оштрафован на 1700 гривен за неисполнение решения суда . Это свобода слова . При ЮВТ его точно не будет . Страна будет и дальше цинично разграбляться .

 

Не подумайте - я не за януковича . Я уже вообще никому не верю . Но точно против такого подхода который мы наблюдаем после оранжевой революции - циничный обман и раскладывание бабок по карманам .

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я сильно не уверен, что при "троечнике" Вы, мы, и все вокруг сможем высказывать свои мысли так и там, как мы это делаем сейчас...

Я надеюсь, что за время правления "отличника-мямли" стране была привита привика которая называется "свобода словва" (не передача :-)), которая не даст нам пойти по пути, привычному для "троечников".

 

ну зачем вы так про троечников?

кстати, по мнению психиатров, троечники - самые адекватные дети. а вот отличники подвержены "комплексу отличника", вследствие чего портят жизнь и себе, и окружающим:oпо себе, родимой, знаю :angel:

 

вообще, считаю, украинцы слишком стремятся быть "отличниками". лучшими во всем (і найкраща хата на селі, і корова лучча як у сусіда :)). и на это уходит уйма жизненных сил. поэтому нами всегда управляли троечники, которые срут на то, чтобы соответствовать каким-то обществено варимым стандартам, и просто ищут, где бы им че утянуть ДЛЯ СЕБЯ, пока отличники зарабатывают свои пятерки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но , вы слышали о последнем решении суда в пользу юли ? "запретить размещать недобросовестную рекламу, дискредитирующую Юлию Тимошенко" :-)

 

похоже, в этот раз Акела промахнулся:)

такое решение - признак слабости, а не силы. тактический выиграш для ЮРИСТОВ, проиграш для ПОЛИТИКА

раньше ювт больше на себя полагалась, а сейчас разных идиётов слушает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже, в этот раз Акела промахнулся:)

такое решение - признак слабости, а не силы. тактический выиграш для ЮРИСТОВ, проиграш для ПОЛИТИКА

раньше ювт больше на себя полагалась, а сейчас разных идиётов слушает

 

это сложно назвать выигрышем юристов , это скорее апогей апофигизма ... верх разложения судебной системы ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сложно назвать выигрышем юристов , это скорее апогей апофигизма ... верх разложения судебной системы ...

 

мне кажется, механизм тут следующий.

судебное решение должно быть АДРЕСНЫМ, т.е. адресоваться определенному лицу (кругу лиц), быть исполнимым.

это обходят за деньги - и появляется решение по делу, ответчиком по которому есть мелкая сошка, но обязывающее неопределенный круг лиц. ну типа в резолютивке написано: ""заборонити всім робити все у будь-який час і у будь-якому місці"

имея на руках такое решение, ювт может им размахивать перед СМИ, например, телеканалами - их не так много. типа если вы вякнете че-то не то - я вас засужу на бабки

ИМХО просто если у ювт (при ее умении использовать свою власть) есть необходимость в таких мерах - то это сигнал, что не все в порядке в Датском королевстве. и еще. это решение, придуманное юристами, а не политиками, политологами или еще кем-то, мыслящим широко, комплексно. при этом это решение на перспективу - если бы дело касалось какого-то конкретного СМИ, ему бы заткнули рот по-другому. т.е. это все-таки очередной плюс в копилочку ювт - другие кандидаты стратегическими решениями не блещут. глубокое ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...