Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

мне кажется Яценюку не так нужно свою предвыборную компанию строить. Надо было жалобно рассказывать: я хотел всем-всем помочь но мне не дали - из спикеров меня ушли... и потом еще как-тока соберусь поехать доброе дело сделать на благо страны... так тут как тут кобра, подрезает, факи тычет...

может прокатило бы... людит у нас народ обиженных и тех кому мешают...

а то он придумал... индустриализация, армия, село... весь в хаки... врятуваты... бетмен,блин...

 

Да у нас обиженных люблят, на этом он бы взял свои голоса, и рекламу надо было сделать толковее. а не мрачную такую, что когда посмотриш, то уже нечего не хочется, а также отойти от олигархов, а так он открыто говорит кто его спосирует, а это значит пока он не отработает деньги то про людей он думать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас обиженных люблят, на этом он бы взял свои голоса, и рекламу надо было сделать толковее. а не мрачную такую, что когда посмотриш, то уже нечего не хочется, а также отойти от олигархов, а так он открыто говорит кто его спосирует, а это значит пока он не отработает деньги то про людей он думать не будет.

 

да ну, эт вы бросьте, спонсируются практически все, посмотрим на количество минут эфира, наружной рекламы и видно будет кто как спонсируется.

другое дело найти компромис между интересами олигархов и самостоятельностью в работе.

Ну пусть продадут почти за безценок какой-нибудь припортовый завод, но с обязательствами его модернизировать и людей не разгонять, лично я не против. Другое дело когда взял обязательство к "трубе" подпустить, или электроэнергии с возможностью устанавливать тарифы с потолка и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что Вы повелись на его массированную рекламу :)

А почему я не повелся на рекламу еще более массированную других кандидатов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпересете, если не считать "против всех" то ведет ВОНА...

народ, че ждем от нее? еще по тысяче? за счет налоговых предоплат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпересете, если не считать "против всех" то ведет ВОНА...

народ, че ждем от нее? еще по тысяче? за счет налоговых предоплат?

 

А Вы то за кого? За Гриценка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпересете, если не считать "против всех" то ведет ВОНА...

народ, че ждем от нее? еще по тысяче? за счет налоговых предоплат?

 

бл...я предлагаю закрыть...ведь переругаемся все..

to: dzol -- а Вам не стоит рвать горло, кричать и пеной плеватся.. у каждого свои арнументы и свой выбор

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовавший 12 сентября 2009 г. концертный тур в поддержку Юлии Тимошенко «З УкраїноЮ в серці» обойдется в 50 млн. долларов. При этом поп-звезды, участвующие в туре, получили по $1 млн. дол гонорара.

Как отмечает интернет-газета «Завтра», официально тур организует благотворительный Таврийский фонд нардепа от БЮТ Николая Баграева, представители которого говорят, что оплачивают участникам только проживание, питание, проезд и прочее по мелочам. О гонорарах речи не идет.

В то же время, сразу несколько столичных продюсерских агентств, с которыми связалась для выяснения вопроса газета, сошлись на одной цифре затрат на тимошенковский концертный тур – $50 млн. «Это и гонорары артистам, и переезды, и другие расходы. Никто из нанятых поп-звезд бесплатно не работает. Если исходить из того, что артисты дадут 40-50 концертов, то они обойдутся в среднем в 1 млн. долларов на человека. Тина Кароль и Могилевская – $800 тысяч - 1 миллион, Руслана и Пономарев - $1 миллион. Потап и Настя на контракте у М1 Баграева, но их также вряд ли обидят, и где-то до миллиона «зелени» они поднимут», - рассказал один из продюсеров.

Также издание пишет, что у всех участников тура в контракте четко записано – в агитации за прочих кандидатов они участвовать не имеют права.

Другие источники оценивают затраты на проведение этого тура в 500 млн. грн.

Эксперты прогнозируют, что общая стоимость избирательной кампании Ю. Тимошенко в связи с низким стартовым рейтингом достигнет невиданных для Украины размеров. В том числе дополнительно придется раскошелиться и на артистов, в два-три раза увеличив расходы только на них.

Но большой беды для Ю. Тимошенко они в этом не видят. Она – Премьер-министр Украины. В ее руках бюджет страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, уверенно вперед вырвался кандидат "Против всех". :)

Какая у него программа, дайте ссылочку на сайт.

Явно выйдет во второй тур, а что будет если его изберут?

 

Ждем Избу и закрытия ветки

Да, странно что Изба тут еще не отметился, как же без старшего брата-то?... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовавший 12 сентября 2009 г. концертный тур в поддержку Юлии Тимошенко «З УкраїноЮ в серці» обойдется в 50 млн. долларов. При этом поп-звезды, участвующие в туре, получили по $1 млн. дол гонорара.

Как отмечает интернет-газета «Завтра», официально тур организует благотворительный Таврийский фонд нардепа от БЮТ Николая Баграева, представители которого говорят, что оплачивают участникам только проживание, питание, проезд и прочее по мелочам. О гонорарах речи не идет.

В то же время, сразу несколько столичных продюсерских агентств, с которыми связалась для выяснения вопроса газета, сошлись на одной цифре затрат на тимошенковский концертный тур – $50 млн. «Это и гонорары артистам, и переезды, и другие расходы. Никто из нанятых поп-звезд бесплатно не работает. Если исходить из того, что артисты дадут 40-50 концертов, то они обойдутся в среднем в 1 млн. долларов на человека. Тина Кароль и Могилевская – $800 тысяч - 1 миллион, Руслана и Пономарев - $1 миллион. Потап и Настя на контракте у М1 Баграева, но их также вряд ли обидят, и где-то до миллиона «зелени» они поднимут», - рассказал один из продюсеров.

Также издание пишет, что у всех участников тура в контракте четко записано – в агитации за прочих кандидатов они участвовать не имеют права.

Другие источники оценивают затраты на проведение этого тура в 500 млн. грн.

Эксперты прогнозируют, что общая стоимость избирательной кампании Ю. Тимошенко в связи с низким стартовым рейтингом достигнет невиданных для Украины размеров. В том числе дополнительно придется раскошелиться и на артистов, в два-три раза увеличив расходы только на них.

Но большой беды для Ю. Тимошенко они в этом не видят. Она – Премьер-министр Украины. В ее руках бюджет страны.

 

Кому Кароль или Могилевской по лимону, да они за копейки сечас готовы пахать, так как сейчас с концертами очень туго, а так поездять для своей разкрутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ёпересете, если не считать "против всех" то ведет ВОНА...

народ, че ждем от нее? еще по тысяче? за счет налоговых предоплат?

 

Я эту тыщу не забирал и не пробовал. Пока (стучу по дереву), сам могу заработать..

Но за Янека я не буду голосовать никогда (никогда не говори НИКОГДА)..

А другие - в том числе и комсомолец Т, и вундеркинд Я, да и кадет Г - ничего за собой не имеют (в первую очередь нет команды), кроме финансовой поддержки. Поэтому они будут не Президентами, а шестерками.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовавший 12 сентября 2009 г. концертный тур в поддержку Юлии Тимошенко «З УкраїноЮ в серці» обойдется в 50 млн. долларов. При этом поп-звезды, участвующие в туре, получили по $1 млн. дол гонорара.

Как отмечает интернет-газета «Завтра», официально тур организует благотворительный Таврийский фонд нардепа от БЮТ Николая Баграева, представители которого говорят, что оплачивают участникам только проживание, питание, проезд и прочее по мелочам. О гонорарах речи не идет.

В то же время, сразу несколько столичных продюсерских агентств, с которыми связалась для выяснения вопроса газета, сошлись на одной цифре затрат на тимошенковский концертный тур – $50 млн. «Это и гонорары артистам, и переезды, и другие расходы. Никто из нанятых поп-звезд бесплатно не работает. Если исходить из того, что артисты дадут 40-50 концертов, то они обойдутся в среднем в 1 млн. долларов на человека. Тина Кароль и Могилевская – $800 тысяч - 1 миллион, Руслана и Пономарев - $1 миллион. Потап и Настя на контракте у М1 Баграева, но их также вряд ли обидят, и где-то до миллиона «зелени» они поднимут», - рассказал один из продюсеров.

Также издание пишет, что у всех участников тура в контракте четко записано – в агитации за прочих кандидатов они участвовать не имеют права.

Другие источники оценивают затраты на проведение этого тура в 500 млн. грн.

Эксперты прогнозируют, что общая стоимость избирательной кампании Ю. Тимошенко в связи с низким стартовым рейтингом достигнет невиданных для Украины размеров. В том числе дополнительно придется раскошелиться и на артистов, в два-три раза увеличив расходы только на них.

Но большой беды для Ю. Тимошенко они в этом не видят. Она – Премьер-министр Украины. В ее руках бюджет страны.

 

лутше бы больницу построили, а не на сцене плясали бл.ть ненавижу их

www.segodnya.ua/news/14078794.html вот это прочитайте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лутше бы больницу построили, а не на сцене плясали бл.ть ненавижу их

www.segodnya.ua/news/14078794.html вот это прочитайте

 

Да они казлы увеличивают все только себе. ВР им все мало, Некоторые депутаты наговаривают по 9000 грн, налетают сверх нормы на 12000 грн и это только по Украине, а мы должны за них платить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, уверенно вперед вырвался кандидат "Против всех". :)

Какая у него программа, дайте ссылочку на сайт.

 

Ccылочка в предыдущем посте

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=326758&postcount=13

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бл...я предлагаю закрыть...ведь переругаемся все..

to: dzol -- а Вам не стоит рвать горло, кричать и пеной плеватся.. у каждого свои арнументы и свой выбор

 

да разве ж я рвал горло, просто с удовольствием бы выслушал аргуметы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да разве ж я рвал горло, просто с удовольствием бы выслушал аргуметы

 

Кста а Вы читали его книгу(Тыгипко). Я просто найти ее не могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Вона працює – Арсеній врятує»

 

«Петро женихує – а вона працює»

 

«Космоса» лікують – а вона працює»

 

«Він сидів – а вона працює»

 

«Вона працює – а країні потрібен Литвин»

 

«Не працюй! – ВОНА працює»

 

«Вони працюють, вона – вередує»

 

«Долар лютує, а вона – працює»

 

«Не працюй - голосуй!»

 

«Президент пильнує, як вона працює»

 

«Його дратує, як вона працює»

 

«Євро в прольоті, вона – у роботі»

 

«Що поробиш, як вона працює...»

 

«Путін не шкодує, як вона працює»

 

«Працюй, не працюй – а країні пох...»

 

«Лозінський бикує – а вона працює»

 

Мужики кайфують, як вона працює

 

"Вона працює – підприємства банкрутують"

 

"Вона працює – безробіття зростає"

 

"Вона працює – борги ростуть"

 

Не треба адронного коллайдера. Вона працює

 

Навіть коли спить – вона працює

 

Навіть на унітазі – вона працює

 

Лазаренко сидить, вона – працює

 

План хароший, вона працює

 

Луї Віттон щасливий, що вона працює

 

Ви ще спите? А ВОНА вже працює!

 

Прошла зима, наступит лето, спасибо Юлии за это!

 

Вона працює – гроші друкує!

 

" ХАЙ ВОНА НАРЕШТІ ВІДПОЧИНЕ!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Вона працює – Арсеній врятує»

 

«Петро женихує – а вона працює»

 

«Космоса» лікують – а вона працює»

 

«Він сидів – а вона працює»

 

«Вона працює – а країні потрібен Литвин»

 

«Не працюй! – ВОНА працює»

 

«Вони працюють, вона – вередує»

 

«Долар лютує, а вона – працює»

 

«Не працюй - голосуй!»

 

«Президент пильнує, як вона працює»

 

«Його дратує, як вона працює»

 

«Євро в прольоті, вона – у роботі»

 

«Що поробиш, як вона працює...»

 

«Путін не шкодує, як вона працює»

 

«Працюй, не працюй – а країні пох...»

 

«Лозінський бикує – а вона працює»

 

Мужики кайфують, як вона працює

 

"Вона працює – підприємства банкрутують"

 

"Вона працює – безробіття зростає"

 

"Вона працює – борги ростуть"

 

Не треба адронного коллайдера. Вона працює

 

Навіть коли спить – вона працює

 

Навіть на унітазі – вона працює

 

Лазаренко сидить, вона – працює

 

План хароший, вона працює

 

Луї Віттон щасливий, що вона працює

 

Ви ще спите? А ВОНА вже працює!

 

Прошла зима, наступит лето, спасибо Юлии за это!

 

Вона працює – гроші друкує!

 

" ХАЙ ВОНА НАРЕШТІ ВІДПОЧИНЕ!"

 

Вони кака, вона цяця.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что эта тема перерастет в мегагрызню...

 

та да при том быстрее чем тема(помните) по СЕКСОТОВ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что эта тема перерастет в мегагрызню...

 

без добровольных юных помощников ФСБ и агентов ЦРУ на полставки точно не перерастет 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без добровольных юных помощников ФСБ точно не перерастет 8-)

 

а чего "юных"????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что эта тема перерастет в мегагрызню...

 

Над просто спокойнее относиться к этому ПДВ. Слишком он большой, надо количество П уменьшать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооооооооооооооооооооооооо урррррррррррррррраааааааааа

 

Я СТАРОЖИЛ

поздравляйте

1271629362_.thumb.JPG.9baf6b5b9b3065b9a10bc4560e9e2925.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...