Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

но , вы слышали о последнем решении суда в пользу юли ? "запретить размещать недобросовестную рекламу, дискредитирующую Юлию Тимошенко" :-)

Нет, не слышал, но хотел-бы увидеть (ссылку, хотя-бы). Если это так, то это вобще полный.... . Хотя может быть похоже на правду, с ее манечкой вечно искать виноватых в своих неудачах (Ой, я уже попал на 1700 грн кажется?? :rolleyes:)

Это свобода слова . При ЮВТ его точно не будет . Страна будет и дальше цинично разграбляться .

, а при ВФЯ скорее всего УЖЕ бы не было.

 

Я уже вообще никому не верю .

К сожалению, я чем дальше - тем больше тоже нет. Хотя это не есть хорошо. От "никому не верю", до "все против меня" - один шаг, в психиатрии :-).

Поэтому и пытаюсь искать наиболее адекватного (или наименее неадекватного) кандидата. Примерно так, как та лягушка в молоке. Ведь что-бы что-то получилось надо хоть что-то делать. Разьве нет?

А в Киеве мы уже имеем пример, когда всем все было "до лампады", и большинство на выборы не пошли. Нынче про мера-космонавта только по форумам писать и остается. Нехочу такого в масштабах страны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот решение суда...

(ссылка устарела)

 

Прадва это уже повторение: ещё 2 апреля Хозяйственный суд Киева постановил запретить недобросовестную рекламу на биг-бордах, которая содержит искаженные и недостоверные данные относительно деятельности правительства...

Теперь перечень рекламоносителей увеличивается...

 

А вот пример антирекламы, которой уже полгода...

(ссылка устарела)

 

P.S. Данный пост не является анти-рекламой ЮВТ, поэтому можно не вырезать... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не политики, а ... (вставте сюда сами, всё что думаете).

Вот проффесор опять отличился.

Голова Партії регіонів Віктор Янукович переплутав прізвище радянського поета Павла Беспощадного, назвавши його Павлом Безсмертним, передає UAH.info.

 

и

 

голосувати вставанням руки
в Полтаве.

 

Этот кандитат в ликвидаторы, надеюсь, не получит заветного кресла.

 

Последний раз я верил в эту страну в 2005.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не политики, а ... (вставте сюда сами, всё что думаете).

Вот проффесор опять отличился.

.

 

юля только что в ялте "мы будемо робить до кризи" , три раза обмолвилась . Т.е. с ее слов - кризис еще не наступил . При этом криза наступет с президентскими выборами ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь выбора не много, либо Юля- либо Янукович, из двух зол нужно выбрать наименьшее.

 

Заметьте который раз у нас нет выбора. Какой смысл учавствовать в спектакле где нам отведена роль массовки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь выбора не много, либо Юля- либо Янукович

Правельнее так: либо Юля - любо Ахметов.

Роль Януковича в ПР - заучивать и озвучивать тексты перед лекторатом и даже это у него не всегда получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правельнее так: либо Юля - любо Ахметов.

Роль Януковича в ПР - заучивать и озвучивать тексты перед лекторатом и даже это у него не всегда получается.

 

Не... Так не правильно :)

Ахметов перестал спонсировать ВФЯ (его сейчас кормит Колесников). Ахметов себе другого нашел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правельнее так: либо Юля - любо Ахметов.

 

моё мнение, что не зависимо кто победит , они вскоре договорятся между собой-на двоих делить легче.

 

но народу от этого лучше не будет.

как говорил в 2004 году Кучма-" пішли незворотні процеси "...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь выбора не много, либо Юля- либо Янукович, из двух зол нужно выбрать наименьшее.

По моему, многие хотят кого-то другого, только не этих двух. На пример на обозревателе в коментариях критикуют обоих, многие склоняются к Тигипко. Поэтому думаю у него есть шанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моё мнение, что не зависимо кто победит , они вскоре договорятся между собой-на двоих делить легче.

Ахметов не самый щедрый делитель – Брагина на его же стадионе взорвал, потом Щербаня в аэропорту по его приказу расстреляли и еще сотня людей на дне Кальмиуса или зарыто в посадках…

Змінено користувачем Mendeleev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипко в 2008 году был советником ЮВТ, а в летом 2009 вдруг решил готовиться к предвыборной, было бы крайне странно, если бы Тигипко насоветовал Юле выдвинуть свою кандидатуру на выборах и победить :)

 

Только вот насчёт - техническим кандидатом с целью отобрать голоса у Яценюка я не согласен. Яц, не смотря на огромные затраты на рекламу, не имеет достаточно высокий рейтинг чтобы победить. Главная цель, это нарубить голосов на бело-синем лекторальном поле.

Тогда ничего не понимаю... Сеню спонсирует замеченный в "голубизне" Фирташ... Похоже деление на цвета ушло в прошлое. Теперешняя избирательная компания, похожа на сходняк воров в законе, выбирающая основного пахана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом Яценюка под Киевом расположенны по соседству с дачей Януковича - не трудно догадаться у кого должет будет отбирать голоса Сеня :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ничего не понимаю... Сеню спонсирует замеченный в "голубизне" Фирташ... Похоже деление на цвета ушло в прошлое. Теперешняя избирательная компания, похожа на сходняк воров в законе, выбирающая основного пахана.

 

а юля тогда кто будет ? паханиха ? или бандерша ?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу дискуссии , это сложный вопрос , на совести троечника .

 

но , вы слышали о последнем решении суда в пользу юли ? "запретить размещать недобросовестную рекламу, дискредитирующую Юлию Тимошенко" :-)

У нас законом о рекламе запрещена антиреклама,т.е. черная реклама.И суд только переписал в свое решение абзац из закона.Единственная ошибка Юли,что применили ко всем и вся,а не к конкретному факту,по которому был позыв.А если честно,то надоела уже грязь друг о друге.Пусть пиараться на собственных заслугах и успехах,а не на говне друг на друга.Я щитаю,это правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас законом о рекламе запрещена антиреклама,т.е. черная реклама.И суд только переписал в свое решение абзац из закона.Единственная ошибка Юли,что применили ко всем и вся,а не к конкретному факту,по которому был позыв.А если честно,то надоела уже грязь друг о друге.Пусть пиараться на собственных заслугах и успехах,а не на говне друг на друга.Я щитаю,это правильно.

 

так это им тогда и пиариться будет проблемно :D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас законом о рекламе запрещена антиреклама,т.е. черная реклама.И суд только переписал в свое решение абзац из закона.Единственная ошибка Юли,что применили ко всем и вся,а не к конкретному факту,по которому был позыв.А если честно,то надоела уже грязь друг о друге.Пусть пиараться на собственных заслугах и успехах,а не на говне друг на друга.Я щитаю,это правильно.

 

да я не против законов ! Но решение суда НЕ МОЖЕТ подменять закон ! Я не согласен с самой сутью формулировки . Решение суда должно быть не прецендентом , а решением в адрес конкретного лица . так не долго до того чтоб вынесети решение что по улицам машины должны ездить 10 км/ч с 7 утра до 7-30 и на этом основании расставить гаишников и штрафовать . Каждый судья тогда становиться филиалом верховной рады ..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терзаюсь в догадках - кого?

ИМХО, Сеню.

 

многие склоняются к Тигипко. Поэтому думаю у него есть шанс.

 

Не задумывались, откуда у Тигипко деньги? Не забыли, что он Яныка поддерживал (а сейчас - Юлю)? Не заметили, насколько имидж Тигипка подганяется под имидж Сени, чтобы у него голоса отобрать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да все они одним миром мазаны - ну не выживут там другие.

 

Есть определенные правила- либо ты по ним играешь, либо тебя сожрут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не против законов ! Но решение суда НЕ МОЖЕТ подменять закон ! Я не согласен с самой сутью формулировки . Решение суда должно быть не прецендентом , а решением в адрес конкретного лица . так не долго до того чтоб вынесети решение что по улицам машины должны ездить 10 км/ч с 7 утра до 7-30 и на этом основании расставить гаишников и штрафовать . Каждый судья тогда становиться филиалом верховной рады ..

 

Да,решение суда маразматичечкое.Привлекли бы к ответственности за антирекламу по конкретному случаю рекламодателя-я бы зааплодировал.

Я не сторонник Юли.Однако,вчера почему-то посмотрел ее в Шустере с регионалами-так вконце аж стошнило от последних.Герман с Акимовой вели себя как бабы на рынке,которые семечками торгуют.С места вскакивают,перебивают,от микрофона Юльку отпихивают,хрень какую-то морозят.С Шустером за эфирное время разборки устроили.Беднй Азаров в конце скукожился и глаза от стыда спрятал,незная куда дется.Какая бы небыла Юлька-но она на сегодня премьер.Имейте уважение хотя бы к должности.Ведите себя достойно.На фоне их-Юлька была вчера на три головы выше от них. Да и кроме антирекламы,если честно,-никакой положительной рекламы от этой партии я что-то не вспоминаю.И это еще даже не начало...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька-но она на сегодня премьер.Имейте уважение хотя бы к должности.

 

каков премьер такое и уважение увы ... лишь отражение ситуации в целом ...

 

я бы им за неделю до выборов когда накал нарастет дал бы всем в рукопашную сходить ... отдельно бабскую лигу бы выделил бы .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каков премьер такое и уважение увы ... лишь отражение ситуации в целом ...

 

я бы им за неделю до выборов когда накал нарастет дал бы всем в рукопашную сходить ... отдельно бабскую лигу бы выделил бы .

 

Да каким бы небыла она как премьер-это государственная должность,и сама должность требует уважения к ее обладателю.С одной стороны.А с другой-нельзя же самим опускатся до уровня дворовых бабок.Стыдно же.И на ввесь мир,перед телекамерой...Позорище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...