Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а прикиньте, если все расцветет и запахнет ? ;)

 

Прикинул... Так я тоже могу родить, если все расцветет и запахнет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они играют в свои игры, понять которые со стороны не возможно.

 

Они искрятся "остроумием", блистают казарменным чувством юмора и совершенно забыли, что кроме них есть еще и страна.

 

Они воюют друг с другом на биг-бордах: "Вона працює" - "Народ бідує". Они не стесняются воровать и не стесняются в выражениях: одни воруют, а другие вещают об этом с тех же биг-бордов, вместо того, чтоб написать заявление в прокуратуру.

 

Они требуют к себе внимания, но при этом обращаются с народом как с бездушным "электоратом".

 

Они потрясающе живучи и это при том, что дремуче невежественны.

 

Они развлекаются, стреляя в людей. Чувствуют себя наполеонами, выводя полчища на митинги в свою поддержку.

 

Их дети бесятся с жиру, катаясь по городу на "Кайенах" и стуча по мордам под ментовскими фуражками.

 

А мы смотрим на них... И так просты, что принимаем все эти игрища за чистую монету... Спорим до хрипоты, до ненависти друг к другу о том, кто же "лучше" из этих трех говнюков.

 

Вместо того, чтобы делать свое дело. Тихо и неумолимо становиться рядом, подставив плечо незнакомому человеку. Вместо того, чтоб понять, что каков народ - таковы и правители, мы сваливаем свою вину на других. На кого угодно, только не на себя.

 

Ведь мы не такие. Мы же лучше!

 

Лучше?

 

Тогда почему нас так увлекает этот дешевый и бездарный балаган? Почему мы не пытаемся даже переиграть это порождение 90-х? Почему мы верим людям, писающихся от вида летящего в них яйца, с бегающими глазами, неспособных договориться?

 

НЕСПОСОБНЫХ.

 

Они ведь - неспособны.

 

А мы?

 

Мы тоже неспособны договориться?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не панiкуйте вже ! досить! усе буде гаразд :)

 

Паника давно прошла!!!

Это реальное восприятие бития...

Могу обосновать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а нельзя сортир сохранить Дворец Культуры построить???

 

А зачем нам во Дворце сортир? Это же - Дворец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем нам во Дворце сортир? Это же - Дворец!

 

Чтоб, когда будет закрыт Дворец, не писали на стены этого Дворца за углом те, кому приспичело....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все меняется в этой жизни. Собирался за Юльку голосовать, а ее свора такое устроили в нашей конторе, парализовали фирму конкретно. Все, пошла на ...уй, стерва, со своей кодлой днепропетровской. Лучше Яныку голос свой отдадим (мнение всей нашей фирмы - ярых приверженцев "оранжевых"), чем скотам этим.

 

Ой наивный!:)

А что ж такое надо сделать, чтоб так радикально поменять свое мнение?

Причем всем коллективом!:(

Вот если бы она споткнулась на первом туре...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы смотрите с точки зрения сторонника ющенка в 2004г.

а попробуйте посмотреть с другой стороны.

Сегодня Янукович рассчитывает на большую часть тех, кто за него голосовал пять лет назад. И даже с потерями, у него с головой хватает голосов на этих выборах. Тигипко, Симоненко и, может быть, Литвин забирают его сторонников очень незначительно. Среди избирателей Януковича процент разочаровавшихся не так велик, как среди тех, кто голосовал за Ющенко.

 

За голоса бывших сторонников Ющенко сегодня борются сам Ющенко, Тимошенко, Яценюк, Тягнибок, Костенко, Гриценко.

 

Странно...

А почему Вы так решили?

Я уже говорил, свой голос я отдам Тигипко.

Кстати, если случайно, или как там... не знаю, но во второй тур выйдут кто нибудь из Вами перечисленных, Яценюк, Тягнибок, Костенко, Гриценко, они победят того, кто останется.

Причем с большим перевесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

m82a1.jpg

 

А у вас не такого, как Аврора - один раз холостым выстрелила, и 70 лет страна содрогалась...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший расклад...

Выигрывает Тигипко - он Президент...

Вона - премьер министр, Вона - прокурор, глава МВД, иностранных дел,

обороны, ....., Вона назначает губернаторов...

 

Чтой-то я не пойняв, еще раз внимательно прочтие мой предыдущий пост вот его выдержка.

 

"Вы хотите сказать, что легко отдаст кресло президента?

Он даже премьера ей не даст.".

 

Если Вы пошутили, перековеркав мои слова, то Вам это не удалось, я воспринял это всерьез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у вас не такого, как Аврора - один раз холостым выстрелила, и 70 лет страна содрогалась...

Для такого холостого выстрела нужна избыточно мощная финансовая артподготовка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они играют в свои игры, понять которые со стороны не возможно.

 

Они искрятся "остроумием", блистают казарменным чувством юмора и совершенно забыли, что кроме них есть еще и страна.

 

Они воюют друг с другом на биг-бордах: "Вона працює" - "Народ бідує". Они не стесняются воровать и не стесняются в выражениях: одни воруют, а другие вещают об этом с тех же биг-бордов, вместо того, чтоб написать заявление в прокуратуру.

 

Они требуют к себе внимания, но при этом обращаются с народом как с бездушным "электоратом".

 

Они потрясающе живучи и это при том, что дремуче невежественны.

 

Они развлекаются, стреляя в людей. Чувствуют себя наполеонами, выводя полчища на митинги в свою поддержку.

 

Их дети бесятся с жиру, катаясь по городу на "Кайенах" и стуча по мордам под ментовскими фуражками.

 

А мы смотрим на них... И так просты, что принимаем все эти игрища за чистую монету... Спорим до хрипоты, до ненависти друг к другу о том, кто же "лучше" из этих трех говнюков.

 

Вместо того, чтобы делать свое дело. Тихо и неумолимо становиться рядом, подставив плечо незнакомому человеку. Вместо того, чтоб понять, что каков народ - таковы и правители, мы сваливаем свою вину на других. На кого угодно, только не на себя.

 

Ведь мы не такие. Мы же лучше!

 

Лучше?

 

Тогда почему нас так увлекает этот дешевый и бездарный балаган? Почему мы не пытаемся даже переиграть это порождение 90-х? Почему мы верим людям, писающихся от вида летящего в них яйца, с бегающими глазами, неспособных договориться?

 

НЕСПОСОБНЫХ.

 

Они ведь - неспособны.

 

А мы?

 

Мы тоже неспособны договориться?

 

Но как?????:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший расклад...

Выигрывает Тигипко - он Президент...

Вона - премьер министр, Вона - прокурор, глава МВД, иностранных дел,

обороны, ....., Вона назначает губернаторов...

 

Чтой-то я не пойняв, еще раз внимательно прочтие мой предыдущий пост вот его выдержка.

 

"Вы хотите сказать, что легко отдаст кресло президента?

Он даже премьера ей не даст.".

 

Если Вы пошутили, перековеркав мои слова, то Вам это не удалось, я воспринял это всерьез.

 

Что то мне не шутится...

Хороший расклад...

Но если Тигипко - человек Тимошенко - чтоб отобрать голоса у Януковича, то зная Юлю, могу быть на 100% уверен в том, что Юля предусмотрела такой вариант - Тигипко-президент - и у нее есть или компромат на Тигипко или сильные рычаги влияния для страховки от предположений, которые Вы озвучили!

Юля - не дура, чтоб привести в власти человека, который ей может и министра не дать!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такого холостого выстрела нужна избыточно мощная финансовая артподготовка...

 

С этим щас большой напряг...

Тут для перспективной раскрутки бизнеса маленьких вливаний найти не могу....

А так чтоб в воздух палить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что то мне не шутится...

Хороший расклад...

Но если Тигипко - человек Тимошенко - чтоб отобрать голоса у Януковича, то зная Юлю, могу быть на 100% уверен в том, что Юля предусмотрела такой вариант - Тигипко-президент - и у нее есть или компромат на Тигипко или сильные рычаги влияния для страховки от предположений, которые Вы озвучили!

Юля - не дура, чтоб привести в власти человека, который ей может и министра не дать!!!!

 

Ни кто из нынешних кандидатов, никогда не отдадут ей кресло премьера.

Они не самоубийцы!

Тем более Тигипко!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень изящное решение. Простое и надежное.

 

"Не той тепер Миргород,

Хорол-річка не та." (П.Г. Тичина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ни кто из нынешних кандидатов, никогда не отдадут ей кресло премьера.

Они не самоубийцы!

Тем более Тигипко!

 

Не думаю...

Но Тигипко для себя занесу в черный список (вычеркну из приемлемых кандидатов) до тех пор, пока не озвучит имена возможных ключевых назначений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не думаю...

Но Тигипко для себя занесу в черный список (вычеркну из приемлемых кандидатов) до тех пор, пока не озвучит имена возможных ключевых назначений...

 

конечно ни в ком нельзя быть уверенным... но задайте себе вопросы:

а) кто-то из других кандидатов обнародовал свою предполагаемую команду (ну кроме Я и Ю с которыми хоть приблизительно понятно)?

б) нафига нужен такой технический кандидат, о котором только ленивый не орет что он технический?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно ни в ком нельзя быть уверенным... но задайте себе вопросы:

а) кто-то из других кандидатов обнародовал свою предполагаемую команду (ну кроме Я и Ю с которыми хоть приблизительно понятно)?

б) нафига нужен такой технический кандидат, о котором только ленивый не орет что он технический?

 

Ну так хочется перемен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они играют в свои игры, понять которые со стороны не возможно.

 

Они искрятся "остроумием", блистают казарменным чувством юмора и совершенно забыли, что кроме них есть еще и страна.

 

Они воюют друг с другом на биг-бордах: "Вона працює" - "Народ бідує". Они не стесняются воровать и не стесняются в выражениях: одни воруют, а другие вещают об этом с тех же биг-бордов, вместо того, чтоб написать заявление в прокуратуру.

 

Они требуют к себе внимания, но при этом обращаются с народом как с бездушным "электоратом".

 

Они потрясающе живучи и это при том, что дремуче невежественны.

 

Они развлекаются, стреляя в людей. Чувствуют себя наполеонами, выводя полчища на митинги в свою поддержку.

 

Их дети бесятся с жиру, катаясь по городу на "Кайенах" и стуча по мордам под ментовскими фуражками.

 

А мы смотрим на них... И так просты, что принимаем все эти игрища за чистую монету... Спорим до хрипоты, до ненависти друг к другу о том, кто же "лучше" из этих трех говнюков.

 

Вместо того, чтобы делать свое дело. Тихо и неумолимо становиться рядом, подставив плечо незнакомому человеку. Вместо того, чтоб понять, что каков народ - таковы и правители, мы сваливаем свою вину на других. На кого угодно, только не на себя.

 

Ведь мы не такие. Мы же лучше!

 

Лучше?

 

Тогда почему нас так увлекает этот дешевый и бездарный балаган? Почему мы не пытаемся даже переиграть это порождение 90-х? Почему мы верим людям, писающихся от вида летящего в них яйца, с бегающими глазами, неспособных договориться?

 

НЕСПОСОБНЫХ.

 

Они ведь - неспособны.

 

А мы?

 

Мы тоже неспособны договориться?

 

+1000 Хоть одно умненькое прочитал,а то все пиписками меряются,чей кандидат правильнее,и меньше других "электорат" отимеет когда к власти придёт,как терпила думает,какой из воров меньше ограбит...

Мой отец был весьма грамотным и информированным человеком,подполковник чегоположено,на выборы не ходил,говорил:"Я в напёрстки на базаре не играю"....старик был прав,и с каждыми выборами всё правее...

П.С.Как обычно агитирую за своего кандидата....:Bravo: ГОЛОСУЙТЕ за лидера!!!!!!хоть он и последний в списке,но уже проголосовало 150 человек:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...