Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Кстати, было бы не плохо здесь и мониторить on-line голосования.

Если кто видел сбрасывайте сюда ссылки.

Вот одно нашел : (ссылка устарела)

 

Интересный ресурс.

По Киеву интересные данные: Гриценко на первом месте... :)

Может быть его ресурс...?

 

А Против Всех (раздельно, специально для Фоменко :) ) и там на первом месте... :)

 

Я как-то вот эти ссылки находил, похуже, но для полноты картины:

 

Вот несколько параллельных опросов...

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) (Черновцы)

 

Если бы выборы проводились среди интернет пользователей, то у Тигипко точно был бы шанс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, было бы не плохо здесь и мониторить on-line голосования.

Если кто видел сбрасывайте сюда ссылки.

Вот одно нашел : (ссылка устарела)

 

Закономерности интересные по возрасту.

 

За Януковича голосует молодежь, а за Гриценко и Тимошенко - люди в возрасте.

Средний возраст: Четвёрка практически рядом.

У 26-35 - слегка впереди Янукович.

У 36-45 - слегка впереди Гриценко.

 

Есть вероятность, что это не туфта...

Жалко, что это только среди интернет-сообщества, а не среди всего народа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои девки сидят в женских форумах.

Там лидер - Тигипыч. Причем с хорошим отрывом :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закономерности интересные по возрасту.

 

За Януковича голосует молодежь, а за Гриценко и Тимошенко - люди в возрасте.

Средний возраст: Четвёрка практически рядом.

У 26-35 - слегка впереди Янукович.

У 36-45 - слегка впереди Гриценко.

 

Есть вероятность, что это не туфта...

Жалко, что это только среди интернет-сообщества, а не среди всего народа...

 

К сожалению, такие опросы грешат перекосами. Инетом пользуются в основном офисные работники в крупных городах. Среди этой группы населения такие опросы можно признать репрезентативными. В масштабах страны, конечно, нужно анализировать всеукраинские опросы, когда опросная группа подбирается исходя из состава населения Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди в возрасте уже проголосовали за Космоса... :(

Моему папе вообще Витренчиха нравится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, такие опросы грешат перекосами. Инетом пользуются в основном офисные работники в крупных городах. Среди этой группы населения такие опросы можно признать репрезентативными. В масштабах страны, конечно, нужно анализировать всеукраинские опросы, когда опросная группа подбирается исходя из состава населения Украины.

 

И я об этом же... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я об этом же... :(

Чем вы так расстроены? Мы уникальная нация. Такую дулю в кармане, как у нас, надо ещё поискать.

Я много езжу и в Россию и в Европу. Когда расспрашивают о выборах, кто победит, у кого какие шансы, честно говорю: "Не знаю". Никто не знает. Проще сказать, кто из кандидатов точно проиграет. Для этого не надо быть Кассандрой. А из оставшейся пятерки (при всем моем уважении к голосующим за других кандидатов) скинуть со счетов нельзя никого. Массово сфальсифицировать выборы, уже невозможно (тогда можно было бы оценивать админресурс и т.д.), а как проголосуют люди в день "Ч" - не знаю... Может быть всё что угодно :) С этой точки зрения, это очень интересные и увлекательные выборы.

 

Мое мнение: если финал "Він і Вона", побеждает Вона.

Если в финале "Вiн і не Вона", то победит "не Вона"

Если в финале "Вона і не Він", то не могу сказать.

 

Но я очень бы хотел видеть сценарий "не Вона і не Він". Такую драму вполне способен организовать мой дуленосный народ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вы так расстроены? Мы уникальная нация. Такую дулю в кармане, как у нас, надо ещё поискать.

Я много езжу и в Россию и в Европу. Когда расспрашивают о выборах, кто победит, у кого какие шансы, честно говорю: "Не знаю". Никто не знает. Проще сказать, кто из кандидатов точно проиграет. Для этого не надо быть Кассандрой. А из оставшейся пятерки (при всем моем уважении к голосующим за других кандидатов) скинуть со счетов нельзя никого. Массово сфальсифицировать выборы, уже невозможно (тогда можно было бы оценивать админресурс и т.д.), а как проголосуют люди в день "Ч" - не знаю... Может быть всё что угодно :) С этой точки зрения, это очень интересные и увлекательные выборы.

 

Мое мнение: если финал "Він і Вона", побеждает Вона.

Если в финале "Вiн і не Вона", то победит "не Вона"

Если в финале "Вона і не Він", то не могу сказать.

 

Но я очень бы хотел видеть сценарий "не Вона і не Він". Такую драму вполне способен организовать мой дуленосный народ.

 

Переоцениваете Вы наш народ (80% )...

Кидается целенаправленная деза за два дня до выборов (чтобы понять не успели) и результат в кармане.

Вон с гриппом уже проверили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переоцениваете Вы наш народ (80% )...

Кидается целенаправленная деза за два дня до выборов (чтобы понять не успели) и результат в кармане.

Вон с гриппом уже проверили.

Та уже вроде бы Мороз Витренко гранатами закидывал... Попривыкли уже люди, это тогда в диковинку было. Сейчас явно чернушные заявления не воспринимаются.

Грипп же касался каждого, ну мало кто, согласитесь, интересовался патогенностью этого вируса. А паника готовилась много лет, сообщениями о птичьем гриппе, новых вирусных разработках и т.д. Такого накала страстей спонтанно достичь невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда Ваш Яценюк тоже ляжет под Юлю...

Останутся только "кровные" враги, с которыми она разберется по примеру Кроворожстали или РосУкрЭнерго!

 

не думаю что ляжет под Юлю...хотя бы потому что основной спонсор всё же у него Фирташ...а Фирташ и Юля как раз кровные враги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди в возрасте уже проголосовали за Космоса... :(

Моему папе вообще Витренчиха нравится...

 

да уж!! и не говорите!!!

Сейчас на смену Витринко Богословская пришла...Это вааще, оторви и выбрось...за нее наверное проголосуют те кто в свое время за витренко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, такие опросы грешат перекосами. Инетом пользуются в основном офисные работники в крупных городах. Среди этой группы населения такие опросы можно признать репрезентативными. В масштабах страны, конечно, нужно анализировать всеукраинские опросы, когда опросная группа подбирается исходя из состава населения Украины.

 

да соглашусь , выборка в виде интернет сообщества не покажет нам целую картину, ибо выборка "узкая" /только опред сегмент населения/

Т.е мы можем по этой выборке уверенно сказать что интернетиз-ое сообщество проголосует за Тигипыча, но насколкьо я знаю нас интернетизированных кажется окло 10 млн...Или я ошибаюсь?? кто в курсе ? цифра какая?

и то не все 10 млн выберут вашего Тигипыча

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

И в каждом свои цифры!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторюсь, ИМХО - из того что нам предлагают ( в том числе и ТИгипко ),

Янукович -лучший выбор на сегодняшний день

Еще раз повторюсь , что Янукович--выбор за неимением лучших. Конечно он дуб из баобаба , но.....

Или против всех , или Янукович , хотя для некоторых это одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пока наши жо... в тепле и сытости, ничего такого не будет,

Кто и что заставляет держать ж..пы в постоянных тепле и сытости? Ответы мы знаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у Вас больше прав на это место чем у кренделя? На каком основании? Права растут с количеством лет?

 

Это из той же оперы, что меня пытались заставить уважать возраст г..на машиниста автокрана, который на моем объекте людей чуть не угробил. Так ему тоже по возрасту полагается начхать на требования прораба сопляка? Или може 40 ка летний прапорщик по возрасту имеет право послать на х... сопляка лейтенанта и забить на его приказ?

 

Логический вопрос - зачем нам вообще нужно государство, зачем законы и порядки, давай анархию! или власть старикам!

 

Кроме законов и порядка есть еще и десять заповедей, есть еще моральные и этические нормы, в конце концов определенные устои и традиции нашего общества! Вы влезли в чужую жизнь со своей машиной, внесли дискомфорт для человека, который Вас об этом не просил, и ссылаетесь на законы...

Следуя Вашей логике место женщинам в маршрутке нечего уступать, а если человек встал с места в автобусе, чтоб передать деньги на билет, Вы быстренько можете занять его место, ведь у него нет бумаги на это место...

Вы влезли со своей машиной в устоявшийся коллектив паркующихся, внося хаос и неразбериху, и нормальный человек, который думает не только о себе, а и об окружающих, поговорил бы с хозяивами этих авто и нашел бы компромис, где кого подвинуть или перед кем стать.

Учитесь с окружающими находить компромисы, а не лезть на рожон...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно читать Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"!!!!!:D

 

Прочитал.

Прочитал и "Что делать?"

Теперь хочу спросить у Ющенко, Тимошенко, Литвина и частично Януковича:

- Как они руководили страной, что мне все чаще хочется стать Раскольниковым...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, было бы не плохо здесь и мониторить on-line голосования.

Если кто видел сбрасывайте сюда ссылки.

Вот одно нашел : (ссылка устарела)

 

Ладно, я понимаю западную часть Украины, но чтоб Донецк и Луганск давли хоть какие-то проценты Ющенко...:unknown::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Согласен, ведь я не против компромисов, я пытался разговаривать с содедями, обсудить как можно реорганизовать места стоянки... На вопрос "а если еще 50 -60 жителей двора купят машины, Вы тоже будете с каждым воевать?" мне ответи - если 50-60 тогда будем разговаривать, а пока только ты один... так что вали! И я людей не обвиняю, ведь не они позволили сделать из себя оловянных потребителей, и происходит это уже не первое поколение, грустно. И мнение я свое не поменяю.

А насчет места в транспорте Вы не правы, это не обо мне, просто пытаясь привлечь на свою сторону общественность (форумчан), Вы пытаетесь подменить одни ценности другими, это старый прием, так отвлекают внимание людей от сути проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, я понимаю западную часть Украины, но чтоб Донецк и Луганск давли хоть какие-то проценты Ющенко...:unknown::o

 

А что здесь то непонятного???

Ну если б Вы были госчиновником или бюджетником, стали при Ющенко и работаете сейчас, когда что хотите, то и делаете, контроля никакого, а об ответственности вообще забыли...

Если в мире и в Украине кризис, а Вы об отом догадывались лишь по шуму вокруг и Вас он никак не коснулся...

Если Вам исправно дают 3 и 18 каждого месяца, при том что на это занимают в МВФ, а взятки и поборы остались в баксах...

Вы бы не давали голоса Ющенко???????????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 відсотків жителів країни вважають, що ідіоти не повинні правити їх країною. Але результати виборів постійно спростовують цю думку абсолютної більшості населення.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 відсотків жителів країни вважають, що ідіоти не повинні правити їх країною. Але результати виборів постійно спростовують цю думку абсолютної більшості населення.

 

Почему мы готовы аплодировать тому, кто откровенно говорит правду которую все знают, но никто никогда не спросит -А почему все именно так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мы готовы аплодировать тому, кто откровенно говорит правду которую все знают, но никто никогда не спросит -А почему все именно так?

 

Потому что:

На болоте уток бьют -

а те утки крякают!

Голосуем все за БЮТ -

только серьги брякают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а без юмора? Кто то может ответить на этот вопрос?

 

Потому что, они там на верху, все связаны и повязаны узами бизнеса, родства и криминала. Добавьте сюда узы родства. И правду они говорят только ту, которая им выгодна. А заменить тыщу-другую олигофренов ни у кого не в силах. Да и сопротивляться будут "по-взрослому", где столько денег набрать, на их замену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...