Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а вы читать умеете? или вы выборочно читаете ? ;)

я написала четко я за Яценюка, но во второй тур он не пройдет, нужно будет делать выбор между Я и Ю , я склоняюсь к Ю ибо за кого то всё же голос отдавать нужно...

вот такая у меня логика...я думаю вы не далеко ушли со своей :)

Тигипыч не пройдет во второй тур так что вам придется делать выбор между ю и я

 

Почему во втором только Ю и Я, есть еще и "НИКОГО" или Вы считаете что обязательно поставить галочку напротив кого то из этих двоих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте с мировым заговором вот сюда:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=23202

 

А здесь про политику...

 

И в чем разница? Что есть политика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему во втором только Ю и Я, есть еще и "НИКОГО" или Вы считаете что обязательно поставить галочку напротив кого то из этих двоих?

 

там будет только два выбора, кажется без графы НИКОГО

А с др стороны проголосовав за никого что вы получите от своего выбора?? вот вы подумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в чем разница? Что есть политика?

 

Хорошо... :)

Давайте ещё конкретнее - здесь обсуждаем: "Кто за кого будет голосовать на выборах?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там будет только два выбора, кажется без графы НИКОГО

А с др стороны проголосовав за никого что вы получите от своего выбора?? вот вы подумали?

 

Влияние через СМИ на общественное мнение - сильнейший инструмент.

На скольких форумах ведете агитацию? Сколько платят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо... :)

Давайте ещё конкретнее - здесь обсуждаем: "Кто за кого будет голосовать на выборах?"

 

Т.е. здесь не говорим о том какую внешнюю и внутреннюю политику государства будет осуществлять победитель этого марафона? Чьи замыслы и в чьих (народа Украины или членов закрытого клуба) интересах (даже неосознанно) будут им воплощаться в жизнь? Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там будет только два выбора, кажется без графы НИКОГО

 

Будет без графы "Никого" поставлю галочки в обеих клеточках :)

 

А с др стороны проголосовав за никого что вы получите от своего выбора?? вот вы подумали?

 

Моральное удовлетворение и более менее чистую совесть. А вот если проголосую не за того кого хочу а за того, кого мне предлагают, а я их мягко говоря не уважаю :bad: - тогда мне будет некомфортно спать.

 

 

 

А Вы подумали что получите от Вашего голосования, если голосуете за того кого не поддерживаете, и взгляды Вашего кандидата по первому туру кардинально отличаются от взглядов этих двух. Где логика?

"Голосуй абы проголосуваты" - не наш девиз. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. здесь не говорим о том какую внешнюю и внутреннюю политику государства будет осуществлять победитель этого марафона? Чьи замыслы и в чьих (народа Украины или членов закрытого клуба) интересах (даже неосознанно) будут им воплощаться в жизнь? Я правильно понял?

 

Если Вы имеете ввиду информацию, из тех роликов, которые Вы рекламируете, то "ДА, Вы правильно поняли" - это мы здесь не обсуждаем.

Ваша информация не касается КОНКРЕТНО этих выборов.

Поэтому здесь она, как пришей кобыле хвост.

Не надо её лепить куда ни попадя.

Точно также как не надо сводить всё к Библии, Нострадамусу или Ванге...

 

Дайте людям пообщаться по теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

////Моральное удовлетворение и более менее чистую совесть. А вот если проголосую не за того кого хочу а за того, кого мне предлагают, а я их мягко говоря не уважаю :bad: - тогда мне будет некомфортно спать.///

 

----допустим на выборы прийдет 80 проц населения/статистику озвучили на днях, будем от нее отталкиваться/ , а это 45 млн *80 % =36 млн

---- как вы понимаете ни одна полит сила не в состоянии купить 36 млн населения. А значит есть вероятность того что голоса будут правдоподобными, человек пришел поставил ОДНУ галочку и этот голос будет посчитан...то что махлевания могут быть при подсчете, сомневаюсь, ибо там ьудут представители из каждой партии, дабы проверить правильность подсчета....а значит все же есть вероятность что голоса в большей мере будут подсчитаны правильно

--- я допускаю отклонения (подкуп голосов, махинации при подсчете) НО! это не будет нести масштабный характер, потому что каждая партия заинтересована в себе, азначит контроль будет !

---к чему веду, а ктому что ваше"А вот если проголосую не за того кого хочу а за того, кого мне предлагают " НЕ ОБОСНОВАНО!

--вам не навязывают, вам дают выбор, сами и выбирайте! Никого не выберете, значит будет ющ,юля,янык , и как результат ХАОС...пускай уж лучше будет янык и юля, они хоть договориться смогут

 

 

///А Вы подумали что получите от Вашего голосования, если голосуете за того кого не поддерживаете, и взгляды Вашего кандидата по первому туру кардинально отличаются от взглядов этих двух. Где логика?

"Голосуй абы проголосуваты" - не наш девиз.///

 

---- да все они в своих программах золотые горы обещают

---- я писала, что выбор делаю потому как нашей экономике нужен работ-ий парламент...Юля сможет быстрее всех организовать работу парл-та/хотя бы потому что она в этой каше варится и кое чего начала...

ющ палки ставит в колеса...избавимся от Юща, будет какая то работа/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы имеете ввиду информацию, из тех роликов, которые Вы рекламируете, то "ДА, Вы правильно поняли" - это мы здесь не обсуждаем.

Ваша информация не касается КОНКРЕТНО этих выборов.

Поэтому здесь она, как пришей кобыле хвост.

Не надо её лепить куда ни попадя.

Точно также как не надо сводить всё к Библии, Нострадамусу или Ванге...

 

Дайте людям пообщаться по теме.

 

Это позиция того кому сейчас хорошо, а после меня хоть трава не расти...

Но ближе к "земле" Вы захотите чтоб хорошо было и детям и внукам, и тогда выбора не будет - и делать будете именно то что Вам прикажут, потому что Вы уже сейчас становитесь заложником ситуации которую Вам навязали, проглатывая наживку с леской и удилом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы читать умеете? или вы выборочно читаете ? ;)

я написала четко я за Яценюка, но во второй тур он не пройдет, нужно будет делать выбор между Я и Ю , я склоняюсь к Ю ибо за кого то всё же голос отдавать нужно...

вот такая у меня логика...я думаю вы не далеко ушли со своей :)

Тигипыч не пройдет во второй тур так что вам придется делать выбор между ю и я

 

ну почему же в первом-то туре не прголосовать за того кто импонирует, а во втором уже выбирать между "основными" буквами украинского политического алфавита

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же в первом-то туре не прголосовать за того кто импонирует, а во втором уже выбирать между "основными" буквами украинского политического алфавита

 

можно и так, но результат очевиден ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Точно также как не надо сводить всё к Библии, Нострадамусу или Ванге...

 

А только к Галахе :)...

Сорри, не сдержался.

 

За Литвина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну понятно очередное бла бла бла...

учитесь говорить по смыслу подключая логику...вас черезвычайно сложно читать и понимать, много воды в тексте

 

то что вы этого не поняли , для меня -не удивительно.

а для других- проще "пареной репы".

на таких людей- не обижаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что вы этого не поняли , для меня -не удивительно.

а для других- проще "пареной репы".

на таких людей- не обижаются.

 

не увидела пареной репы

вам др тоже самое сказали, что и я, только в другом изложении...почитайте отзывы на свои посты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влияние через СМИ на общественное мнение - сильнейший инструмент.

На скольких форумах ведете агитацию? Сколько платят?

 

100000000$, а вам слабо ? ;)

.....я уже на соседеней теме дома в коттед-ом городке продавала, а тут вот подрабатываю на агитации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100000000$, а вам слабо ? ;)

.....я уже на соседеней теме дома в коттед-ом городке продавала, а тут вот подрабатываю на агитации :)

 

Я Вас не осуждаю, одно другому не мешает;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас не осуждаю, одно другому не мешает;)

 

 

с вами делиться $$$ не буду, так что не подмазывайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тигипыч не пройдет во второй тур...

 

 

.........................................................................

 

Что то мне кажется, что он туда и не очень стремится!!!

Видать, правду люди говорят про Юлю...

Вчера она по интеру тоже Тигипко защищала...

К чему бы это???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to: dzol -- а Вам не стоит рвать горло, кричать и пеной плеватся.. у каждого свои арнументы и свой выбор

 

специально взял этот пост ещё с 3 стр.но это совсем не обозначает , как думает Фоменко ,что мне будет интересно узнать сколько лет у автора этих слов , и что я желаю сним лично пообщаться.

так вот , когда я пишу в этой теме , то я выражаю своё мнение и свой взгляд по данной теме.

И это мнение моё , личное.

И я его никому ( как думает САУ ) не навязываю.

И я его лишь излагаю и не претендую на то , что бы его каждый (как думает ника 1) понимал , тем более , что и НЕ КАЖДОМУ ДАНО.

Но, что же мы видим.

Вместо обсуждения претендентов , начинается обычное неприятие чьего то мнения ,с фразами типа- "сам дурак " с переходом на личности , с последующими оскорблениями и воплями -" зачем ты навязываешь нам Януковича ,и ты хочешь меня этим опустить ". ( САУ)

Если кто-то будет считать после этого себя опущенным , то я с ним не собираюсь спорить.

Вообще здесь я не спорю, а лишь выражаю своё мнение , и если оно не совпадает с вашим , то имейте терпение.(к САУ )

Я-же терплю ВАШЕГО Ющенка 5 лет.Который опустил МОЮ страну -"по самое-не могу".

Поэтому надеюсь , что дальше будет более объективный разговор по теме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........................................................................

 

Что то мне кажется, что он туда и не очень стремится!!!

Видать, правду люди говорят про Юлю...

Вчера она по интеру тоже Тигипко защищала...

К чему бы это???

 

весь инет гудит о том что он тех кандидат ее

И программки у них с Яныком похожи

Думаю что Тигипыч ей еще нужен для коалиции, для большинства

хотя по сути кто же в оппозиции то будет? янык? так он и в коалиции может быть? Яценюк однозначно, но маловато ...большинство у Ю может быть запросто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........................................................................

 

Что то мне кажется, что он туда и не очень стремится!!!

Видать, правду люди говорят про Юлю...

Вчера она по интеру тоже Тигипко защищала...

К чему бы это???

даже его полученные на выборах 3.5.6 или ?? процентов дадут ему право претендовать на место " под солнцем ",а в последующем желать и чего большего, на следующих выборах.

он же понимает , что в следующий раз ни Я ни Ю уже не пройдут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже его полученные на выборах 3.5.6 или ?? процентов дадут ему право претендовать на место " под солнцем ",а в последующем желать и чего большего, на следующих выборах.

он же понимает , что в следующий раз ни Я ни Ю уже не пройдут.

 

О,вы ещё до сих пор ещё спорите о политике :shock: рвёте баяны за чужой кошелёк и амбиции,займитесь лучше чем нибудь приличным,более достойным умных и уважающих себя людей...

...не стараюсь направить на путь истинный,не имею возможности,да и бессмысленно,лишь выражаю своё мнение...

Пы.Сы.Мне чудятся ваши мысли:"Эх,если бы Ю. или Ю. или Я. или Т. или Я. или С. или Г. или прочие(смотри список кандидатов) прочитали как я за них ж...(сори,баян,глотку) рву,то погладили бы меня по головке,дали бы конфетку и сказали бы,молодец Вася(Петя или др.,вставь вместо Вася своё имя),большое тебе спасибо,ШО за мою кандидатуру надрываешься :friends: !!И был бы ты на седьмом небе от счастия,своей нужности,своей причастности к важному процессу,подумал бы,ах какой я молодец,какое дело делаю O:-) ...

Пы.Пы.Сы.Мне ваши тайные мысли только чудяться:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,вы ещё до сих пор ещё спорите о политике :shock: рвёте баяны за чужой кошелёк и амбиции,займитесь лучше чем нибудь приличным,более достойным умных и уважающих себя людей...

...не стараюсь направить на путь истинный,не имею возможности,да и бессмысленно,лишь выражаю своё мнение...

Пы.Сы.Мне чудятся ваши мысли:"Эх,если бы Ю. или Ю. или Я. или Т. или Я. или С. или Г. или прочие(смотри список кандидатов) прочитали как я за них ж...(сори,баян,глотку) рву,то погладили бы меня по головке,дали бы конфетку и сказали бы,молодец Вася(Петя или др.,вставь вместо Вася своё имя),большое тебе спасибо,ШО за мою кандидатуру надрываешься :friends: !!И был бы ты на седьмом небе от счастия,своей нужности,своей причастности к важному процессу,подумал бы,ах какой я молодец,какое дело делаю O:-) ...

Пы.Пы.Сы.Мне ваши тайные мысли только чудяться:lol::lol::lol:

 

смысл этого послания не понятен абсолютно.

ну не интересует эта тема, так какого хрена влазить тогда со своими ну оччень прозорливыми коментами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас в Украине СМИ тоже не обнародовывают статистику по испорченным бюллетеням?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...