Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товар Фуфло

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Покупал Хурму, цена на ценнике 21,39 за 1кг. На кассе пробили 25,39 за 1кг.8)Хотели с-ки нагрется, но я уже давно научился чеки проверять. Пришлось им за 2кг. вернуть мне 8.00гр. Не хреновый зароботок.8-)

Следите за ценами и ценниками, проверяйте что пробивают на кассе. В Велика Кишеня - это хобби на-ть покупателя.

06122011078.thumb.jpg.bd37e20a07f9be16b678871db95dd14e.jpg

06122011079.thumb.jpg.9a1557bdec389ca1b25aa6ad785980a1.jpg

06122011080.thumb.jpg.a6b8b11b49b32c2cabcc7956e358ee18.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В Турции купил кожанную курточку. Когда понёс ёё на ремонт, оказалась не кожа, а заменитель. Парили конечно как кожу и зделана была качественно, даже в мастерской опредилили, когда розпороли. Будьте внимательны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Фоззи приобрели новогоднюю гирлянду. На первый взгляд работала хорошо. Развесили, включили и через минут пять пошел дым из диодов. Хорошо что вовремя заметили.

2003828901_IMG_1234(2592x1728).thumb.jpg.7fd003d1a7f358852f79daeefbd2507a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил на базаре фундук(лесной орех) в сеточке 0.5 кг за 15грн., думал будет выгоднее, чем чищенный за около 80грн., короче с 0.5кг фундука в шкарлупе вышло 170гр. чищенного ореха и 330 грамм шкарлупы, ещё и наигрался пока почистил, но на торт ещё не хватало, по этому пошёл и купил уже чищенный :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причём топик? Орехи лущёные ведь не зря сурово дороже нелущёных стоят… Змінено користувачем AndyAntonov
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причём топик? Орехи лущёные ведь не зря сурово дороже лущёных стоят…

 

Пусть будет. Тоже полезная информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причём топик? Орехи лущёные ведь не зря сурово дороже нелущёных стоят…

ну при том что я л*хонулся,что б другие не рисковали :D а так по цене оно вышло в итоге как и лущенные, так что лущенные не сурово дороже в итоге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил на базаре фундук(лесной орех) в сеточке 0.5 кг за 15грн., думал будет выгоднее, чем чищенный за около 80грн., короче с 0.5кг фундука в шкарлупе вышло 170гр. чищенного ореха и 330 грамм шкарлупы, ещё и наигрался пока почистил, но на торт ещё не хватало, по этому пошёл и купил уже чищенный :D

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну при том что я л*хонулся,что б другие не рисковали :D а так по цене оно вышло в итоге как и лущенные, так что лущенные не сурово дороже в итоге.

 

Есть у америкосов хорошая пословица- кто никогда не рискует, тот рискует больше всех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что лущенные не сурово дороже в итоге.

 

Ну, за килограмм разница есть, да. А что там больше половины лушпайка: пока сам не полущишь — не поймёшь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два раза уже покупал для зачистки проводов такой инструмент. Оголять им можно только телефонные провода. От остальных он сипится.

25122011101.thumb.JPG.20a653fe96ac1be6e36451d96f9f43d3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два раза уже покупал для зачистки проводов такой инструмент. Оголять им можно только телефонные провода. От остальных он сипится.

 

Марка, модель, кто производитель...? По фото не понятно, чего покупать не нужно. :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марка, модель, кто производитель...? По фото не понятно, чего покупать не нужно. :pardon:

 

Сегодня крутил, смотрел, но так ни марки ни модели не увидил.:pardon:Покупал в эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня крутил, смотрел, но так ни марки ни модели не увидил.:pardon:Покупал в эпицентре.

по видимому китайский нонейм :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

не то шо б товар, но опять эпицентр, акция у них купи товара от 100грн. и поучаствуй в лоторее., стоит у входа прилавок здоровый и там можно выиграть флажки, магниты, вазы вроде, ну и ещё солидные вроде вещи стоят красиво разложены. Приходишь с чеком его метят, жмёшь кнопку на экране типа генерируются картинки чё ты выиграл.

 

так короче пока стоял ждал человека скоко не подходило людей тупо конвеером ручку дают одноразовую, себестоимость 5-10 копеек, в киоске копеек 50 стоит. токо одном чуваку толи магнит на холодильник дали, толи нашивка на футболку не понял.

 

купил и я товар, часть в зале оплатил, потому что так сказали, а остальное на кассе выходило в сумме больше 100грн., но о чудо на кассе сказали надо от 100грн. одним чеком! пришлось докупить ещё салфетки ненужные за 7грн. жму кнопку и мне торжественно выдают ручку!

 

передо мной пару человек тож ручки опять выиграли.

 

Мораль- не хило они на л*хах объём продаж поднимают :lol: у меня ещё подозрение что девушка за прилавком лотореи снизу на педаль выбирает какой подарок высветить, и если клиент купил товара на солидную сумму типа на 1000грн, то ему флажок за два рубля, а кто купил на 100грн. тому ручка за 10 копеек :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мораль- не хило они на л*хах объём продаж поднимают :lol: у меня ещё подозрение что девушка за прилавком лотореи снизу на педаль выбирает какой подарок высветить, и если клиент купил товара на солидную сумму типа на 1000грн, то ему флажок за два рубля, а кто купил на 100грн. тому ручка за 10 копеек :lol:

 

 

Нефига. Вчера подхожу с чеком на 1365грн. и вот оно чудо - магнитик :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вчера выпала скидка 25%. Обрадовался, а оказалось эта скидка только на сувенирную продукцию евро 2012 и действительна до 31/05. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вчера выпала скидка 25%. Обрадовался, а оказалось эта скидка только на сувенирную продукцию евро 2012 и действительна до 31/05. :lol:

свезло так свезло:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нефига. Вчера подхожу с чеком на 1365грн. и вот оно чудо - магнитик :lol::lol::lol:

ну тогда флажок видно дороже, тем кто на 3000 накупит :lol:

 

жлобенки они, люди отдают от 100грн им, хотя б магнтики минимум раздавали или наклейки, а то ручка одноразовая это верх жлобизма, её даже на память не оставить, чернило закончилось и выкинул, да и эмблема евро там микроскопическая дешёвая :)

 

 

По теме, заказал вчера на Соколе флешку вечером за 143грн., вчера же её и привезли, сёдня еду за ней уже подъезжаю звонят что перепутали флешку, давайте завтра привезём нужную, приехал домой, опять звонят говорят на складе нету заказ отменяем, на розетке такая же флешка дешевле- 113грн, заказываю у них, сразу сказали можно ехать забирать, также решил на сайт сокола глянуть ещё раз, смотрю а эта же флешка пишут 110грн. в торговом зале у них, и тут звонят сразу с сокола и говорят приезжайте флешка появилась, цена как и было 143грн., говорю а чё в торговом зале 110грн? манагер как-то заступорился, короче отшил их и смотался в розетку :D

 

не пойму как работают они, если флешка стала стоить на 33грн. дешевле то почему не обрадовать заказчика и не объявить что товар подешевел милости просим, а то заказ отменили, потом цена подешевела, они вспомнили обо мне но решили продать по старой цене :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нефига. Вчера подхожу с чеком на 1365грн. и вот оно чудо - магнитик :lol::lol::lol:

кстати таки когда мотокосу купил в сумме около 1100грн вышло, то магнитик выиграл, опять же пока смотрел ручки постоянно таскали, а потом второй раз прибежал когда мотокосу бракованную менял, мать стояла стерегла косу пока с продавцом ходили за новой, так говорит одни ручки выдавали, ещё мужик с огромной телегой забитой товарами пришёл и тоже ручка :lol: Мож они флажки, сумочки и кепки оставили на потом под конец когда евро начнётся, а сейчас просто копеечными ручками и магнитиками разогреват публику :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне вчера выпала скидка 25%. Обрадовался, а оказалось эта скидка только на сувенирную продукцию евро 2012 и действительна до 31/05. :lol:

 

И мне скидка выпала и магнитик на второй чек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...