Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товар Фуфло

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Бу-га-га донецькі "жгут". В них стиль роботи такий. І серйозне прикриття.

 

Подробнее, пожалуйста. Кто именно из донецких, как зажигает, в чем стиль и кто кроет - факты на стол, окромя бугагашек.

 

Детализируйте свое высказывание, пожалуйста, а то уж и не поймешь, чего бояться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребёнок получил книги, первая попавшаяся книга привела в ужас. Бумага чуть плотнее туалетной, фотографии все розмытые. Печатное издание ООО издательство "Ранок" Харьков ул. Кибальчича,27 к 135
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Покупал доце книги от этого издательства (сказки) - отличная бумага, прекрасное оформление. Видно, госзаказ был в стиле "шоб дешевле некуда" :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

***

Кстати и Караван уже не тот что год назад - скурвились.

 

***

 

В Караване год назад поменялся весь руководящий состав. А новая команда начала приводить и "своих" рядовых рабочих. Вот и скурвились.

Всё течёт, всё меняется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Не покупайте крашеные оранжевые тачки по около 250грн. в Эпицентре! или просите собрать при вас! Брак-дырки не совпадают совсем.

 

отдают в руки в разобранном виде, приехали, а рама и корыто не совпадает совсем дырками, назад везти не было времени надо было работать, потом заходил оказалось все эти оранжевые с деффектом, одна тупо была просверлена в новые дырки и прикручена, а на стене образец просто повставляли в дырки болты, а оно реально на пару болтах токо держится. Также так фиговое колесо "уникального" крепления, поменять не получится или надо колхозить что-то.

 

 

Второе

На ибее не заказывайте одежду у китайцев!

 

заказали пальто, пришла фигня полная, которая должна стоить в 3 раза дешевле, хотя на фото выглядело хорошо, что поделаешь заплатили 75$ за опыт. Также люди читал- заказывали обувь тоже самое воняет, кривое и ужасное, другие заказывали свадебное платье в итоге тюль, а не платье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте крашеные оранжевые тачки по около 250грн. в Эпицентре! или просите собрать при вас! Брак-дырки не совпадают совсем.

 

отдают в руки в разобранном виде, приехали, а рама и корыто не совпадает совсем дырками, назад везти не было времени надо было работать, потом заходил оказалось все эти оранжевые с деффектом, одна тупо была просверлена в новые дырки и прикручена, а на стене образец просто повставляли в дырки болты, а оно реально на пару болтах токо держится. Также так фиговое колесо "уникального" крепления, поменять не получится или надо колхозить что-то.

Купил такую весной - никаких проблем не было, все на своих местах, ничего лишнего не осталось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую покупать такую маску. Толку никакого, только переносецу натёр.

DSC02171.JPG.4fc1798ef1f8eae524345954c63c2d92.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль что "Окей" закрылся, тоже неплохой был!

Ну закрылся. Да и бес с ним

А вы знаете почему Византийская империя рухнула?

QUOTE]

Я точно не знаю.

Нет. Незнаю. Я тогда не жил. А Вы уверены что помните те времена?

Этапять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте корм для рыб на рынке. Мне принесли корм и не сказали, что с рынка. Я по своей глупости покормил рыб и началось поголовное вымерание:(, погибло 6шт. Оказывается такая фигня не только у меня, а и у знакомого принёсшего корм. Так что остерегайтесь.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не покупайте корм для рыб на рынке. Мне принесли корм и не сказали, что с рынка. Я по своей глупости покормил рыб и началось поголовное вымерание:(, погибло 6шт. Оказывается такая фигня не только у меня, а и у знакомого принёсшего корм. Так что остерегайтесь.8-)

там надо знать кто продает, а вообще лучше морозить тонким слоем и отламывать по надобности

но согласен живым кормить стремно кормить пока не знал про заморозку сдохло 8 больших барбусов:fool: за один день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил такую весной - никаких проблем не было, все на своих местах, ничего лишнего не осталось :)

наверное разные партии, но написал если брать, то просить настойчиво что б собрали и показали и токо тогда брать :)

 

Не совсем по теме, но в Комфи поехал по заманухе купить тепловентилятор за 59грн на дачу, приехал сказали нету(ну ястно отговорка всегда одна и таже или разобрали или ещё не завезли, хотя реклама работает круглосуточно :D ), а рядом листовка ихняя с рекламой с этими тепловентиляторами по 59, так шо опять убеждаюсь что у нас гондурас ещё тот и надо по сто раз звонить ко всем и узнавать наличие, никому доверится нельзя:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мінімум 50% української винопродукції - фальсифікат

www.epravda.com.ua/news/2010/10/9/251254/

а как его определить , где не фальсификат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как его определить , где не фальсификат?

:beer::good:

"Олени" сами себя пугают)

Это эсть манагамент тупорылый - фальсификат алкоголя? Может фальсификат этикетки?

А как эти манагеры продавливают этиловый спирт через опилки дубовые - типа "коньяк" получается?

 

Если помните, в начале 90-х не было акциза на импортное спиртное - у нас оно стоило дешевле, чем в стране-производителе ( возврат аналога НДС производителю при импорте).

Если вкусовая память есть - определить нормальный алкоголь можно, если нет - придётся привыкать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное разные партии, но написал если брать, то просить настойчиво что б собрали и показали и токо тогда брать :)

 

Не совсем по теме, но в Комфи поехал по заманухе купить тепловентилятор за 59грн на дачу, приехал сказали нету(ну ястно отговорка всегда одна и таже или разобрали или ещё не завезли, хотя реклама работает круглосуточно :D ), а рядом листовка ихняя с рекламой с этими тепловентиляторами по 59, так шо опять убеждаюсь что у нас гондурас ещё тот и надо по сто раз звонить ко всем и узнавать наличие, никому доверится нельзя:fool:

 

муж в пятницу тоже заехал купить это счастье :) Тоже не застал, но по информации, поведанной от стоящих там бабулек, "вот-вот должны выставить в зале, еще не распаковали". И списочек, мол, хочешь вентилятор - записывайся в очередь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

А как эти манагеры продавливают этиловый спирт через опилки дубовые - типа "коньяк" получается?

А это не шутка. Во второй половине 70-х существовало производство "коньячного экстракта" - продукта автоклавной обработки опилок и коры дуба. Замечательная вещь была! Помню, в Белгород-днестровском районе в каком-то селе (за давностью лет запамятовал) на винзаводе покупали вино, и знакомый из местных предложил купить это чудо - густое, черного цвета, запах коры, терпкий и вяжущий. Сначала смеялись - затем убедились - в стакан водочки наливаешь - каждая ложка - одна звездочка :) А если с сахаром и ванилином помудрить - многие нынешние "коньяки" похуже забодяжены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это не шутка.

С чего Вы взяли, что я шучу?

Рассказать как вино ахринительные вітчизняні виробники бодяжили - мускат мадерой прёт..?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю было ли, напишу кратко имхо- Домашние крымские вина и коньяки на продажу параша - компот+спирт или химия, под впечатлением от отдыха и солнца люди набирают чуть не канистрами

 

Причём одна знакомая спорила что там пили якобы на розлив с завода Жан Жак, который им продавала одна тётка знакомая и он вкуснее чем магазинный Жан Жак, думаю просто наболтали сахара и ещё чего-то что б вкусненькое было+впечатлительность+позитив от отдыха и компании и бдительность притупляется.

 

Второе "знакомый с завода на розлив продаёт вино и коньяк надо брать!", передаётся из уст в уста, в итоге вино компот, коньяк с каким-то странным вкусом, видать химия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странный вкус - вероятно, вскрыли танки с советскими винами.

Домашние - посмотрите ординарные вина в поиске и чем технология отличается от технологии марочного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Причём одна знакомая спорила что там пили якобы на розлив с завода Жан Жак, который им продавала одна тётка знакомая и он вкуснее чем магазинный Жан Жак, думаю просто наболтали сахара и ещё чего-то что б вкусненькое было+впечатлительность+позитив от отдыха и компании и бдительность притупляется.

 

Второе "знакомый с завода на розлив продаёт вино и коньяк надо брать!", передаётся из уст в уста, в итоге вино компот, коньяк с каким-то странным вкусом, видать химия.

 

В 2008 подрядились на поставку тары на завод Жан-Жак с днепроп.обл туда бутылку назад порожняк но платили в 2 стороны - все пучком.Так вот,по расказам моих водил с завода пустую пробку не вынесеш-вывезеш не то что конина канистрами.:oПурга это для приезжих:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008 подрядились на поставку тары на завод Жан-Жак с днепроп.обл туда бутылку назад порожняк но платили в 2 стороны - все пучком.Так вот,по расказам моих водил с завода пустую пробку не вынесеш-вывезеш не то что конина канистрами.:oПурга это для приезжих:lol:

 

Йой-йой-йой... В средине цистерны цепляется один/два бидона и все дела. Цистерна заполняется сверху, а сливается снизу, сзади. ;)

Так ещё в старые добрые Советские времена водители молоковозов молоко "тыбрили" для откормки собственных поросят. :D

На КРАЗе новые авто пропадают, а Вы говорите о нескольких тоннах коньяка... Марочный, который розлит в бутылки в таком колличестве не "стыбрить". А тот, который везут в цистернах и разливают уже за границей - для опытного водилы/экспедитора, пара пустяков.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.В. цистернами не занимался - сказать не могу но с фурами ооочень знаком.Насколько известно по емкостям то въезд и выезд через взвешивание так что тот бидон-два останется как недостача.(если не прав поправте)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...