Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товар Фуфло

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Открою новую тему и буду писать всех попавших мне производителей лохотронщиков.

1.производитель.

Купил экологически чистые угли для шашлыков. И вот что там обнаружил! Розламав уголь, я увидел торчащие из него ленты. Эти ленты оказались не что иное как полоски такого типа из которого плетут мешки которые продают в Эпицентре. Поднес спичку и убедился что я не ошибся, ленты начали плавится. И эти угли продают для приготовления шашлыков. Кто желает шашлык на химии, покупайте товар производителя ФОБ Башинской В. В. Адресс ул. Лесная 66-б, кв 4. фото прилагаю. Есть образец дома. Могу показать.

DSC01282.thumb.jpg.194000948177e76830241291d31968b2.jpg

DSC01281.thumb.jpg.c8fb1d6af90cd646062d15e65794ed8a.jpg

DSC01284.thumb.jpg.64e5fe62cf91ca1d78831bb04a9fc541.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страна должна знать своих ХЕРоев прямо по лицу.

Купил весной, в сильпо на Харьковском

09592251.jpg

09592253.jpg

09592257.jpg

09592261.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да страна должна знать своих ХЕРоев прямо по лицу.

Купил весной, в сильпо на Харьковском

 

фу.....:bad:

убрал из цитаты фото - пожалейте наши желудки - два раза такие лакомства рассматривать. IesuiT

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуваки, убирайте фотки из цытат.

 

По теме:

 

Купил шуруповерт Ребир - редкая дрянь, валяется теперь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
-Сельдь фирмы "Моресвит" в Кишени продают просроченную. На упаковке даже срока годности нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Купил шуруповерт Ребир - редкая дрянь, валяется теперь.

 

А у меня ручной миксер Ребир. Отличная вещь. Рекорд - 3,5 куба бетона в день (в бочке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 6мес.назад шуруповерт Хитачи DF 18DVS3.Сдохли оба акомулятора,у товарища тоже самое.Бош бытовой работал 2 года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 6мес.назад шуруповерт Хитачи DF 18DVS3.Сдохли оба акомулятора,у товарища тоже самое.Бош бытовой работал 2 года.

Так не шуруповерт сдох, а аккумуляторы?

Проверьте зарядное устройство, у моих орлов четыре комплекта Хитачи активно пашут уже четвертый!!! год.

Снизилась емкость аккумуляторов, чудес не бывает, но ещё ого-го, бойцы!!!!, горбатого слова не скажу....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал розетки и выключатели в Эпицентре, не заметил, в чек пробили 52 пачки влажных солфеток:o на 200 грн.

Сумма всего была 1500:-x

Заметил через неделю:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил 6мес.назад шуруповерт Хитачи DF 18DVS3.Сдохли оба акомулятора,у товарища тоже самое.Бош бытовой работал 2 года.

 

Аккумуляторы в начале служебного пути надо "потренировать"...

Ак разряжается до 0, а потом его надо заряжать в течение ~14 часов (зависит от емкости).

Цикл полной разрядки/зарядки нужно повторить раза 3-4, тогда ак будет в дальнейшем хорошо держать заряд и емкость будет практически 100%.

 

А вам, наверное, попались плохие аки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам, наверное, попались плохие аки.

 

Или, как вариант, напруга в сети никакая. Личный опыт подсказал. Тоже с шуроповертом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эффективно было бы еще продублировать сообщения в "Черном Списке".

 

Будет самая длинная ветка в ЧС!!!

Вчера смотрел передачу по СТБ: "Законсервированная ложь"!

Все паштеты, консервы, шпроты, грибы и даже сгущеное молоко - ЯД! Я знал об этом не по-наслышке, но передача впечатлила! Банка шпротов по вместимости бензола, равна часу "отдыха" под выхлопной трубой жигулей! :crazy: Мрак!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замаринованный шашлык = непродавшееся (а потому просроченное) мясо

Жаренные пирожки = с начинкой та же история :(

Салаты и др. тоже из того же :(

 

А ещё (не успел сфотографировать, к сожалению) частенько наклеечку с новой датой запаковки не стесняясь клеют прямо на старую :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замаринованный шашлык = непродавшееся (а потому просроченное) мясо

Жаренные пирожки = с начинкой та же история :(

Салаты и др. тоже из того же :(

 

А ещё (не успел сфотографировать, к сожалению) частенько наклеечку с новой датой запаковки не стесняясь клеют прямо на старую :o

 

В больших и "солидных" супермаркетах такой фигней не занимаются. А форы, сельпо и им подобные... Ну это уже на любителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В больших и "солидных" супермаркетах такой фигней не занимаются. А форы, сельпо и им подобные... Ну это уже на любителя...

 

А солидные это какие? Delight?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет самая длинная ветка в ЧС!!!

Вчера смотрел передачу по СТБ: "Законсервированная ложь"!

Все паштеты, консервы, шпроты, грибы и даже сгущеное молоко - ЯД! Я знал об этом не по-наслышке, но передача впечатлила! Банка шпротов по вместимости бензола, равна часу "отдыха" под выхлопной трубой жигулей! :crazy: Мрак!

 

Аналогично впечатлил цикл передач на СТБ и контрольным выстрелом добил выпуск в субботу утром на ICTV про фрукты и овощи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично впечатлил цикл передач на СТБ и контрольным выстрелом добил выпуск в субботу утром на ICTV про фрукты и овощи.

 

Передачи с СТБ уже тяну торрентом. А вот про ICTV можно подробнее? Что за передача, и/или ориентировочное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккумуляторы в начале служебного пути надо "потренировать"...

Ак разряжается до 0, а потом его надо заряжать в течение ~14 часов (зависит от емкости).

Цикл полной разрядки/зарядки нужно повторить раза 3-4, тогда ак будет в дальнейшем хорошо держать заряд и емкость будет практически 100%.

 

А вам, наверное, попались плохие аки.

 

Поверте я умею пользоваться инструментом.Хитачевские акомуляторы заряжаються очень быстро.Если бы Это случилось только у меня ,а то у знакомых та же песня,только разница 1-2 месяца.А вот еще и циркулярка хитачи накрылась.Больше я этому "бренду" не доверяю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

daily.com.ua/articles/1/2009-05-88439.html

:o

 

Интересно, о каком это ресторане? Слышал похожие отзывы о "Эврохате".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...