Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товар Фуфло

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Мережа салонів оптики «Фірма«Зір». Кабинеты растыканы по Украине, и по Киеву во многих поликлиниках.

 

В январе заказал очки с фотохромными линзами (те, которые на солнце затемняются).

Где-то через полгода поверхность линз покрылась трещинами. Менять линзы отказались, мотивируя тем, что они гарантию на очки не дают. А потрескались линзы по моей вине потому, что на них попадали солнечные лучи :lol::fool:.

 

P.S. Обычно заказываю в серьезной оптике и хорошие линзы - немецкие или французские. Никогда такой проблемы не было. А тут повелся на подешевле корейские (других "зір" не имеет), повелся тк уверяли, что они по качеству не хуже итд.

 

Очки чем протираете? Жидкость какая? Только честно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке чешского столового фарфора с многолетней историей производства столкнулся с тем что к нам(в Украину) возят реальное низкосортное "говно" даже "оф. представители".... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очки чем протираете? Жидкость какая? Только честно...

Специальной тряпочкой, которая шла в комплекте с очками. Жидкостью не пользуюсь никакой, и никогда не пользовался (даже не знал, что такие есть). Максимум, могу дыхнуть на линзу перед протиркой (алкоголь и химические напитки не употребляю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купил в Метро любимый ром Captain Morgan. Так он на вкус такой шмурдякЖ-) И ещё и ижжога началась. Кто любит, или кто хочет попробывать, не рекомендую, это не ром а самое настоящее г.....но.

productimage-picture-00071111-97268_jpg_520x520_q85.jpg.4705ca882db8cec9468adc2899a97be9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Метро любимый ром Captain Morgan. Так он на вкус такой шмурдякЖ-) И ещё и ижжога началась. Кто любит, или кто хочет попробывать, не рекомендую, это не ром а самое настоящее г.....но.

 

от суки, ничего святого у людей нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
НЕ рекомендую покупать сахар торговой марки ARO. Он не сладкий, больше всего тростниковый. Хотя пишут что бурякЖ-)

30012014230.thumb.JPG.acad708a0b4a066676a5785b0243a33c.JPG

30012014229.thumb.JPG.a32fae6e6a90acbdf846000e90706960.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Метро любимый ром Captain Morgan. Так он на вкус такой шмурдякЖ-) И ещё и ижжога началась. Кто любит, или кто хочет попробывать, не рекомендую, это не ром а самое настоящее г.....но.

 

С женой недавно тоже покупали Кэпа, только со светлой этикеткой, первый раз пробовал, оч даже понра и вкус отличный. Бодяжная бутылка/партия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С женой недавно тоже покупали Кэпа, только со светлой этикеткой, первый раз пробовал, оч даже понра и вкус отличный. Бодяжная бутылка/партия ?

 

Мне больше тёмный нравится. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а этот ром никада и не считался "качественным" ...воть

 

рядом с настоящим кубинским и не валялси)))

 

Бакарди еще куда ни шло...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нет денег :(, а хочется рома :) то уж лучше Cayo Grande ( (37,5%, доминикана)....в Форе стОит 3 копейки, а на вкус :good: нравится больше темный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бакарди еще куда ни шло...

Вкусный ;)

 

Добавлено через 40 секунд

стОит 3 копейки

Где такая фора? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сеть магазинов Фора www.fora.ua/ , они по всему городу и области раскиданы..поищите ближайший
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сеть магазинов Фора www.fora.ua/ , они по всему городу и области раскиданы..поищите ближайший

 

Где магазин я знаю, вот только цена там выше :D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ рекомендую покупать сахар торговой марки ARO. Он не сладкий, больше всего тростниковый. Хотя пишут что бурякЖ-)

Я очень редко покупаю товары,на которых написано,что они "виготовленi на замовлення ATB,METRO и пр."Цена дешевле,а качество хромает.ARO-это брэнд METRO.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень редко покупаю товары,на которых написано,что они "виготовленi на замовлення ATB,METRO и пр."Цена дешевле,а качество хромает.ARO-это брэнд METRO.

 

Ну, кой-что покупать можно, но каждый раз смотреть, что именно. Особняком стоит Премия от Фоззи - стоит дороже продукции тех же производителей под своими ТМ.

 

Добавлено через 1 минуту

Svet_LED, АТБ. Самый дешевый сахар не из мешков. Буряковый.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где магазин я знаю, вот только цена там выше :D;)

про 3 коп я конечно фигурально сказала :oops:, но что-то порядка 60-70 грн ( 0,7):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В.В. цистернами не занимался - сказать не могу но с фурами ооочень знаком.Насколько известно по емкостям то въезд и выезд через взвешивание так что тот бидон-два останется как недостача.(если не прав поправте)

 

что такое 50кг на 20ти тонах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня ручной миксер Ребир. Отличная вещь. Рекорд - 3,5 куба бетона в день (в бочке)

 

у меня ручная циркулярка ребир, уже года 4 . доволенЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...