Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про активність на форумі

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

Ну хз, каждый из нас: подрядчиков, застройщиков, кто создавал тут свои темы, сгененирировал в среднем по 1-2 млн просмотров оных.

И уж однозначно не сам их все столько раз просмотрел :)

Глупости пишите.

Мне по аналогии нужно пойти на другие форумы где я писал тысячи сообщений без всякой выгоды ( а таких форумов не мало),где я давал людям советы и написать хозяевам - я вам контент генерировал много лет, Вы мне обязаны.

Пойду на драйв2ру я там блоги веду о своих машинах, на вопросы отвечаю им тоже заявлю. Фейсбуку тоже контент генерирую бесплатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хз, каждый из нас: подрядчиков, застройщиков, кто создавал тут свои темы, сгененирировал в среднем по 1-2 млн просмотров оных.....

Зацікавив, ніколи не робив такого аналізу.

 

Виявляється:

В
- 2 МІЛЛІОНА 596 ТИСЯЧ переглядів.

І люди прямо кажуть, що вдячні - це не про банальні "спасібкі", їх не рахую

 

Звісно, тепер пишеш менше. Саме з причин, вказанних тобою.

1374821872_bnbBkO2z1.png.b16847ee244a046e0e864970a83ba9ea.png

592724015_Korni.png.7e4a01a61f4e8e510f34727fd1ea356f.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...я вам контент генерировал много лет, Вы мне обязаны.

 

Может и глупости, конечно, я ж говорил, что мое мнение субьективно и " я так вижу".

 

Но подрядчики никогда первыми Вам этого не говорили, что форум нам обязан, внимания не заостряли и всегда говорили, что дорога - это движение в двух направлениях.

 

А когда возникла эта тема - дали понять, что вобщем-то "внести в окошко" с Вашей стороны выглядит если не странным по отношению к ним, то не очень понятным. Для них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда возникла эта тема - дали понять, что вобщем-то "внести в окошко" с Вашей стороны выглядит если не странным по отношению к ним, то не очень понятным. Для них.

Про какое окошко Вы все упоминаете я не могу понять? Любой человек может продавать услуги в личке и бесплатно размещать объявление в разделе реклама или Вы предлагаете все темы превратить в барахолку?

Есть те, кто платит за возможность рекламного спама в личке их аж 7 человек по 100 гривен в месяц.

Есть подъемы тем в разделе реклама за деньги, они приносят безумно много денег нам, за прошлый месяц гривен 600. Точнее 615.

Жируем....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете,скоро и они перестанут давать советы.Все советы в темах "живут" до тех пор пока не вмешаются "разносторонние" люди и все перерастает в срач и оскорбления.

 

ЗачОт! Это про МаксимС :D

Ну или пока модератор, мнящий себя Держгирпромнаглядом, не начинает банить специалистов в профильных темах за советы, которые по его мнению опасны для окружающих...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗачОт! Это про МаксимС :D

Ну или пока модератор, мнящий себя Держгирпромнаглядом, не начинает банить специалистов в профильных темах за советы, которые по его мнению опасны для окружающих...

Сергей, спасибо, что напомнили. Мы в модераторской долго спорили об этом. Что делать модератору если он уверен, что мастер даёт ошибочный совет который ещё и опасный. Игнорировать?

Это в основном про Инсана и электрику. Я так и не смог сам себе ответить на этот вопрос.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости пишите.

Мне по аналогии нужно пойти на другие форумы где я писал тысячи сообщений без всякой выгоды ( а таких форумов не мало),где я давал людям советы и написать хозяевам - я вам контент генерировал много лет, Вы мне обязаны.

Пойду на драйв2ру я там блоги веду о своих машинах, на вопросы отвечаю им тоже заявлю. Фейсбуку тоже контент генерирую бесплатно.

 

 

Есть сети, где хочется генерировать бесплатно, а на Стоимдоме такое желание возникает всё реже и реже :crazy: Вас же только бесплатная помощь интересует, правильно?

Вас стал беспокоить спад активности вашего форума, вы спросили форумчан, в чем причина. Вам честно и откровенно высказали мнения, вы им в ответ "глупости пишите" :(

Хотела бы я посмотреть на форумчан, которые после этого палец о палец ударят, чтобы бесплатно вам помочь:no:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что делать модератору...

 

Руководствоваться правилами форума, я так думаю. А если знаний по данному направлению настолько много, то аргументированно опровергнуть "опасный" совет и представить такого специалиста в не лучшем свете. Это и форуму полезно будет, и спецы отворачиваться от форума не будут.

Электрика... Здесь по фундаментам и коробкам порой такое советуют, что наверное и в трущобах Индии с Пакистаном побоятся применить :D И что? Мне как инженеру-строителю на каждого кляузу катать и требовать забанить за общественно опасную деятельность? :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо, что напомнили. Мы в модераторской долго спорили об этом. Что делать модератору если он уверен, что мастер даёт ошибочный совет который ещё и опасный. Игнорировать?

Это в основном про Инсана и электрику. Я так и не смог сам себе ответить на этот вопрос.

 

Не знаю, что там с Инсаном, но есть предложение по ситуации в целом.

Я бы добавила рядом со "спасибо" еще одну кнопку типа "предупреждение", видную и доступную только для модераторов и администрации, после нажатия на которую сообщение либо уходит в свернутое положение (по типу спойлера) с пометкой "внимание, в этом коментарии может содержаться недостоверная или вредная информация", и прочесть его можно будет только после клика, либо к нему добавляется аналогичное предупреждение в заголовок - красным цветом и жирным шрифтом.

 

Ну, это если сообщение в целом не противоречит правилам форума и удалять его как бы не за что, а времени на аргументированный спор нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про какое окошко Вы все упоминаете я не могу понять?

 

Вот мое окошко справа. В нем 89 грн. :beer:

2.thumb.png.63ce612454cbcf31ca1c59a5bff213ba.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор-не спеціаліст і не може робити висновки лише опираючись на свою впевненість в чомусь, але попередити цілком може.

 

Т.е. аргументировать ошибку не может, но обозвать человека профаном, поставив метку, может? Когнитивный диссонанс? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сети, где хочется генерировать бесплатно, а на Стоимдоме такое желание возникает всё реже и реже :crazy: Вас же только бесплатная помощь интересует, правильно?

Вас стал беспокоить спад активности вашего форума, вы спросили форумчан, в чем причина. Вам честно и откровенно высказали мнения, вы им в ответ "глупости пишите" :(

Хотела бы я посмотреть на форумчан, которые после этого палец о палец ударят, чтобы бесплатно вам помочь:no:

Надежда я прекрасно вижу, кто действительно хочет помочь форуму и за него переживает, а кому это очередной повод потрындеть, да пожаловаться на модерацию.

Я очень благодарен первой категории людей.

После такого поста, Ваша лично помощь, как и советы мне не нужны ни платно ни бесплатно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, а судьи кто? ;)

 

ну так читатели тоже не идиоты, сами способны осознавать, что в админах и модерах люди, а не боги. Главное, что сообщение не удалено, просто к нему будет несколько настороженное отношение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что там с Инсаном, но есть предложение по ситуации в целом.

Я бы добавила рядом со "спасибо" еще одну кнопку типа "предупреждение", видную и доступную только для модераторов и администрации, после нажатия на которую сообщение либо уходит в свернутое положение (по типу спойлера) с пометкой "внимание, в этом коментарии может содержаться недостоверная или вредная информация", и прочесть его можно будет только после клика, либо к нему добавляется аналогичное предупреждение в заголовок - красным цветом и жирным шрифтом.

 

Ну, это если сообщение в целом не противоречит правилам форума и удалять его как бы не за что, а времени на аргументированный спор нет

Оля пол форума уйдёт в свёрнутое состояние:-))

 

Добавлено через 2 минуты

Вот мое окошко справа. В нем 89 грн. :beer:

Я уже писал Выше о расценках и прибыли с этого окошка :-)) могу ещё дописать, что многим сторожилам и хорошим людям я просто, так кидаю в этл окошко циферки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля пол форума уйдёт в свёрнутое состояние:-))

 

Я так думала, речь идет о комментариях от профессионалов, заслуженных лиц и мастеров, не? Понятно, что новички в строительном деле тут дофигища бреда могут насоветовать сгоряча, и я в том числе. Но если советует заслуженный старожил и у Вас, как владельца форума, возникают к его советам существенные претензии и других инструментов воздействия нет или они не работают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модератор-не спеціаліст у всіх питаннях і не може робити висновки лише опираючись на свою впевненість в чомусь, але попередити цілком може.

А если модератор все таки уверен в своих знаниях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если модератор все таки уверен в своих знаниях?

 

Все ж просто. Есть профильные НИИ и т.д. и т.п.... Берется там документик подтверждающий собственную уверенность и прикрепляется к "опасному" посту с баном юзера до тех пор, пока не покаится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... могу ещё дописать, что многим сторожилам и хорошим людям я просто, так кидаю в этл окошко циферки.

 

Зря Вы это написали...

Многие старожилы, но плохие люди узнали это и взгрустнули ...

 

 

А если модератор все таки уверен в своих знаниях?

 

Тогда, либо снять штаны, либо крестик. Тоесть или нацепить на себя полновесно приписку консультанта и успокоиться, предоставив банхаммер умеющим и действующим по правилам форума, либо не трогать пациента - сам успокоится ибо в правилах форума не написано, что если модератор оказался профи в твоей теме, то может и по шапке дать...

 

Опять же, субьективно: когда я в свое время просил модераторство в сантехнике (только там, без прав в иных темах) , мне сказали, что буй тебе - будешь мол банить, модерировать с корысной целью, опасаемся мы - ты у нас человек добрый, но вдрух психанешь, наломаешь дровей неразобравшись...

 

Опять же, эти глупости я пишу очень субьективно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Я вважаю, що потрібно попереджати користувачів, можливо видаляти такі пости, де явно проглядається "лажа"

 

Не надо ничего удалять!

 

Можно аргументированно объяснить почему это - лажа.

 

Если аргументы не действуют на автора, то оставить написанное и предоставить читателю самому разобраться.

 

В конце концов, у форума не стоит за цель обезопасить весь мир от глупых электриков. Просто на них свет клином сошелся, а если поглядеть на количество рекомендуемой дури в общестрое, крышах и отделке - то вообще застройщики должны гибнуть каждый первый.

Но ничо, живут. Значит критическое восприятие прочитанного сущетвует же.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы это написали...

Многие старожилы, но плохие люди узнали это и взгрустнули ...

Ну я по крайней мере всем, кто просил меня, не отказывал. Удивительно другое, многим предлагал и люди отказывались с аргументацией у меня свой бизнес, у Вас свой.

 

Добавлено через 3 минуты

Не надо ничего удалять!

 

Можно аргументированно объяснить почему это - лажа.

 

Если аргументы не действуют на автора, то оставить написанное и предоставить читателю самому разобраться.

 

В конце концов, у форума не стоит за цель обезопасить весь мир от глупых электриков. Просто на них свет клином сошелся, а если поглядеть на количество рекомендуемой дури в общестрое, крышах и отделке - то вообще застройщики должны гибнуть каждый первый.

Но ничо, живут. Значит критическое восприятие прочитанного сущетвует же.

 

Ну вот пишут мне два модератора: Инсан и Andy в один голос- этот электрик пишет глупости, ему уже многие сказали про это и в документацию тыкали, а он стоит на своём. Людей сбивает с толку. Что нам с ним делать? Нету уже ни у кого сил и желания с ним спорить.

Я не смог им ничего ответить:-( банить и удалять нельзя, оставлять глупости, чтобы у людей дома горели потом, тоже нельзя .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Что нам с ним делать? Нету уже ни у кого сил и желания с ним спорить.

Я не смог им ничего ответить:-( банить и удалять нельзя, оставлять глупости, чтобы у людей дома горели потом, тоже нельзя .

 

Отсавить в покое - он уймется.

Запретить людям делать глупости - не задача модераторов. Даже если потом погорят дома.

 

Но надо отдать должное, рефлексы в электрике отточены до бритвы. Тут недавно вылез умник с новой темой про прокладку шввп. Я ему из чувства локтя начал поддакивать, но через часа три тему вообще снесли к чертям!

Граждане модераторы, шоб вы так оперативно переносили спамерско-рекламные темы, на которые я тыкаю "жалоба", в рекламу как быстро сносите темы в электрике! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот пишут мне два модератора: Инсан и Andy в один голос- этот электрик пишет глупости, ему уже многие сказали про это и в документацию тыкали, а он стоит на своём. Людей сбивает с толку. Что нам с ним делать? Нету уже ни у кого сил и желания с ним спорить.

Я не смог им ничего ответить:-( банить и удалять нельзя, оставлять глупости, чтобы у людей дома горели потом, тоже нельзя .

 

Сергей, а если 10 модераторов будут заблуждаться в каком-то вопросе, тоже нужно банить? Это уровень профессиональных знаний так определяется - модератор/не модератор, это ученая степень такая? :) Ну нет же ничего проще и эффективнее, чем доказать правду ссылаясь на отраслевую нормативку. Если убеждаемый в неадеквате, то оставьте читателям возможность разобраться. Здесь вон бывшие виноторговцы себя академиками от строительства позиционируют :ROFL: но чет никто пока не умер от этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот пишут мне два модератора: Инсан и Andy в один голос- этот электрик пишет глупости, ему уже многие сказали про это и в документацию тыкали, а он стоит на своём. Людей сбивает с толку. Что нам с ним делать? Нету уже ни у кого сил и желания с ним спорить.

Я не смог им ничего ответить:-( банить и удалять нельзя, оставлять глупости, чтобы у людей дома горели потом, тоже нельзя .

А зачем в разделе консультанты? Пусть проконсультируют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...