Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про активність на форумі

Djentelmen

Рекомендовані повідомлення

А зачем в разделе консультанты? Пусть проконсультируют.

 

А с консультантами походу только в сантехнике сложилось ....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но надо отдать должное, рефлексы в электрике отточены до бритвы. Тут недавно вылез умник с новой темой про прокладку шввп. Я ему из чувства локтя начал поддакивать, но через часа три тему вообще снесли к чертям!

Граждане модераторы, шоб вы так оперативно переносили спамерско-рекламные темы, на которые я тыкаю "жалоба", в рекламу как быстро сносите темы в электрике! :)

Это Шарманщик сделал из модератора специалиста, заставив перечитать множество документации :-))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну вот пишут мне два модератора: Инсан и Andy в один голос- этот электрик пишет глупости, ему уже многие сказали про это и в документацию тыкали, а он стоит на своём. Людей сбивает с толку. Что нам с ним делать? Нету уже ни у кого сил и желания с ним спорить.

Я не смог им ничего ответить:-( банить и удалять нельзя, оставлять глупости, чтобы у людей дома горели потом, тоже нельзя .

 

То обидва модератори мають п"яту групу та вивчили ПУЕ? Чи то вас вважають фахівцем з електики?

 

Модератори повинні слідкувати за дотриманням правил. Нічого окрім правил. А от коли фахівець почиає модерувати фахову гілку, то дуже скоро настає той час коли в гілці залишається лише один той фахівець і розмовляє виключно сам з собою. Воно вам потібно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О репутации и достоверности сведений. Непросто все.

Многа букафф с матами, бизон - он такой. Но по науке :lol:.

Два мира — два Шапиро(с), и он как раз Шапиро, кажется....

 

mr-bison.livejournal.com/428690.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Шарманщик сделал из модератора специалиста, заставив перечитать множество документации :-))

Где гарантия, что модератор правильно понял прочитанное? Где зафиксированы оценки по пройденному курсу? :D Почему он ставит свое мнение выше профессионала?

Хоспадя, оказывается он просто начитался... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где гарантия, что модератор правильно понял прочитанное? Где зафиксированы оценки по пройденному курсу? :D Почему он ставит свое мнение выше профессионала?

Хоспадя, оказывается он просто начитался... :lol:

А кто сказал, что автор сообщения профессионал и чем это доказывается? У меня кстати есть тоже «корочка» электрика и высшее образование радиоинженер, я профессионал? Самые свежие недавние события. Шарманщик подал на Инсана в суд за то, что Инсан опорочил его профессиональное достоинство , а суд не принял иск потому, что Шарманщик не смог доказать суду, что он профессионал.

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому потрібні кредити онлайн? Бігом в розділ про фінанси. Модератори гав ловлять. Повідомлення про спам майже годину як кинув і шо?

Але два модератори замість виконання своїх обов"язків можуть днями писати листи адміну стосовно того, що хтось дає хибні поради.

 

У мене склалося враження що Сергій в цій гілці відбивається та невзмозі відбитися. Сам почав розмову і наразі не радий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что автор сообщения профессионал и чем это доказывается? У меня кстати есть тоже «корочка» электрика и высшее образование радиоинженер, я профессионал?

Конечно профессионал, как минимум знаешь где искать правильные ответы на вопросы по профилю, а не лепишь все подряд непонятно куда. А если еще и по профилю работаешь, дык мегапрофессионал. Но даже бездоказательность профессионализма с обеих сторон, не дает право одной из них вешать себе нимб. Я же выше предложил 100% справедливое решение - бумага из профильного НИИ, в чем проблема?

Завтра кто-то из модераторов начитается строймеха и начнет банить архитекторов и подрядчиков? :D

 

Шарманщик не смог доказать суду, что он професионал.

Хороший анекдот :lol: Спасибо ) За Шарманщика я вапще отдельно очень рад, искренне ) Это успех :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому потрібні кредити онлайн? Бігом в розділ про фінанси. Модератори гав ловлять. Повідомлення про спам майже годину як кинув і шо?

Але два модератори замість виконання своїх обов"язків можуть днями писати листи адміну стосовно того, що хтось дає хибні поради.

 

У мене склалося враження що Сергій в цій гілці відбивається та невзмозі відбитися. Сам почав розмову і наразі не радий.

Вы опять думаете о себе только и что Вам все что то должны, модераторы тоже люди, кто то в отпуске у кого то «вечеря».

 

Я не отбиваюсь, я наоборот благодарен всем, кто пишет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто сказал, что автор сообщения профессионал и чем это доказывается? У меня кстати есть тоже «корочка» электрика и высшее образование радиоинженер, я профессионал? Самые свежие недавние события. Шарманщик подал на Инсана в суд за то, что Инсан опорочил его профессиональное достоинство , а суд не принял иск потому, что Шарманщик не смог доказать суду, что он професионал.

 

А вас, як адміна чи власниа ресурсу як обходить те, чи є дописувач професіоналом? Дописувачі складають іспит стосовно права дописувати в ту чи іншу гілку? Чи є якісь обмеження в правилах ресурсу?

 

Якщо ви постійно удосконалюєтесь, сдаєто екзамени підтверджуєте кваліфікацію, то ваші корочки дійсні. Але я маю сумнів з цього приводу. Те саме і стосовно модераторів. Вони порушують правила почираючи вишукуват зачепки задля видалення дописів та виписування попередженнь. Це поза правилами.

 

Стосовно Шарманщика, то маю надію що він звернеться до фахового адвоката який докаже фах позивача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Господа, вы звери..."

 

Вы, даже не представляете какие! Тот же Шарманщик своим закам предлагал коротнуть руками цепь для проверки работы УЗО :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вас, як адміна чи власниа ресурсу як обходить те, чи є дописувач професіоналом? Дописувачі складають іспит стосовно права дописувати в ту чи іншу гілку? Чи є якісь обмеження в правилах ресурсу?

 

Вот, это именно то, что я хотел написать, спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять думаете о себе только и что Вам все что то должны, модераторы тоже люди, кто то в отпуске у кого то «вечеря».

А хтось зовсім пішов з форума?

 

 

Це навіть не смішно. Ресурс ваш. Це вам повинно бути потрібно щоб на реурсі підтримувався порядок. Виконувались встановлені вами ж правила. А виходить що то мені потрібно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стосовно Шарманщика, то маю надію що він звернеться до фахового адвоката який докаже фах позивача.

Возможен и другой исход Инсан подаст в суд тоже и у Инсана шансов больше победить. Это палка о двух концах. Пока я уговариваю Андрея этого не делать, но если Шарманщик продолжит судебные разборки, Андрей ему ответит.

 

Добавлено через 2 минуты

А хтось зовсім пішов з форума?

 

 

Це навіть не смішно. Ресурс ваш. Це вам повинно бути потрібно щоб на реурсі підтримувався порядок. Виконувались встановлені вами ж правила. А виходить що то мені потрібно?

Я «человек», а Вы видимо нет. С Рождеством. Вся семья за столом давно, я ушёл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, а судьи кто?

Если на форуме есть консультанты то они и должны выносить свой вердикт по таким спорным техническим вопросам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На юридическом языке это было бы примерно так:

 

Шарманщик подал на Инсана в суд за то, что Инсан опорочил его профессиональное достоинство нанес ущерб деловой репутации , а суд не принял иск потому, что Шарманщик не смог доказать суду, что он професионал Бельмондо.:D

Змінено користувачем Yegor_81
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я «человек», а Вы видимо нет. С Рождеством. Вся семья за столом давно, я ушёл.

 

І вас з різдвом. Смачної вечері.

 

Я так розумію що мене чемно перепросили ідти геть?

Добре. Двічи просити не треба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на форуме есть консультанты то они и должны выносить свой вердикт по таким спорным техническим вопросам.

 

А тех, кто противоречит в бан?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тех, кто противоречит в бан?

Техническую часть вопроса решают консультанты их решение обжалованию не подлежит. А уже на этом основании администрация форума решает бан, или еще чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм так, че :D Можно 90% подрядчиков прибивать сразу.

 

Добавлено через 4 минуты

Профессиональную несостоятельность компенсировать баном оппонента, гениально :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норм так, че :D Можно 90% подрядчиков прибивать сразу.

Добавлено через 4 минуты

Профессиональную несостоятельность компенсировать баном оппонента, гениально :D

За последние 10 лет на форуме, в сантехнике, я не помню случая когда понадобилось такое экспертное заключение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние 10 лет на форуме, в сантехнике, я не помню случая когда понадобилось такое экспертное заключение.

Сергій, кожен по собі міряє.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последние 10 лет на форуме, в сантехнике, я не помню случая когда понадобилось такое экспертное заключение.

 

Дык это ж замечательно! Не? А с электрикой вот проблема целая...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...