Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Есть несколько пачек

Лезвие OLFA LB-50B сегментированное 18 мм 50 шт0,5 мм с двойным углом заточки.Режет ковровое покрытие, линолеум, гипсокартон и многое другое.

LB-50B.jpg.ac9b6224eceb6b74fbdd65c97ffae6fe.thumb.jpg.41801d00cff1cc8bb45bcaa4d33504de.jpg

lb.jpg.c426888b05ca0a315c1255a57b104031.thumb.jpg.0311d1c13c9b230045e3ac48b7626883.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть несколько пачек

Лезвие OLFA LB-50B сегментированное 18 мм 50 шт0,5 мм с двойным углом заточки.Режет ковровое покрытие, линолеум, гипсокартон и многое другое.

 

згідно правил треба вказати ціну ;)

ай яй яй старожил 6 років на форумі ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

згідно правил треба вказати ціну ;)

ай яй яй старожил 6 років на форумі ;)

Ой, уже и забыл когда давал обьявы...

Как для форумчан за пачку 380 гр... :beer:

В сети продают по 530...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а меня почему то раздражает эта приблуда в болгарках....причем ее ставят китайские производители ... а макита почемуто не ставит...

 

+ лишний блочек который может сломаться

И макита ставит и метабо:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставят практически все производители, но цена за инструмент увеличивается не на 100 гр, а на 50-800... вот и щитайте:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, полезная тема).

Заказал себе два блока плавного пуска там же, один как у ТС и второй такой. Уже две-три недели как лежат ждут своего часа, никак руки не доходят инсталлировать). Собираюсь один поставить в метабовскую торцовку с 154 диском, бо запарило что она аж подпрыгивает в момент старта, а второй в дисковую пилу макиту. Электрик правда с меня такой себе, поэтому когда доберусь до инсталляции, буду наверное спрашивать здесь как правильно подключить, чтобы ничего не спалить :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они действительно так хороши как их цена?

Я пробовал нержавеющие лезвия NEO по 10грн за полотно(это было со скидкой 30%). Да, проблема облома лезвия во время работы не встала ни разу, но по сроку службы оно не отхаживало и 3 лезвий интертул по 1грн за полотно.

По этому вернулся к интертулу.

Я не подискутировать, а спросить, у тех кто пользовался. Стоият ли они того? НЕО - однозначно не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они действительно так хороши как их цена?

Я пробовал нержавеющие лезвия NEO по 10грн за полотно(это было со скидкой 30%). Да, проблема облома лезвия во время работы не встала ни разу, но по сроку службы оно не отхаживало и 3 лезвий интертул по 1грн за полотно.

По этому вернулся к интертулу.

Я не подискутировать, а спросить, у тех кто пользовался. Стоият ли они того? НЕО - однозначно не стоит.

 

За НЕО не скажу... не пользовался... а вообще нужно понимать что вам нужно остроту или просто железячка... и вам самому нужно понять оно вам нужно или нет... олфа создали первые такие лезвия и производят до сих пор в японии... а где делаются НЕО я догадываюсь...

Если есть люди которые пользовались разными лезвиями хотелосьбы почитать... о своих наблюдениях и опыте писать не буду... я типа заинтересованное лицо)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти регулировки без обратной связи(таходатчика) не что инное как обыкновенный реостат но просто с мозгами,кому надо работать болгаркой на 2500 оборотов и под нагрузкой такая штука не подойдет потому как закон Ома еще не отменили.Правильная регулировка оборотов на колекторном двигателе невозможна без таходатчика,это сложная и дорогая електроника,стоит начиная 50 доларов,если есть еще плавный пуск и тормоз то еще дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все эти регулировки без обратной связи(таходатчика) не что инное как обыкновенный реостат но просто с мозгами,кому надо работать болгаркой на 2500 оборотов и под нагрузкой такая штука не подойдет потому как закон Ома еще не отменили.Правильная регулировка оборотов на колекторном двигателе невозможна без таходатчика,это сложная и дорогая електроника,стоит начиная 50 доларов,если есть еще плавный пуск и тормоз то еще дороже.

Так речь идет не о регулировке, а о плавном пуске:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так речь идет не о регулировке, а о плавном пуске:flag1:

 

пардон,смотрю в книгу-вижу фигу:lol:весна...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Если еще есть, то возьму пачку.

 

написал в личку...

осталось 3 пачки... если нужно то поищу еще в гараже может осталось гдето

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они действительно так хороши как их цена?

Они действительно так хороши. К сожалению, сейчас ими не занимаюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 25мм нет? 18мм после 25 для меня уже детская игрушка:)

Такие есть по 140

olfa-ua.com/products/hbb-5b

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нож пила OLFA CS-5 новый —50%

всего 450 гр (цена розницы 900 гр)

Пила с мелкими зубьями для чистого, гладкого реза древесины, пластмасс, фанеры, пластиковых труб и т.д.совмещена с ножом для лезвий 12,5 мм в одной ручке. Клинок изготовлен по японским стандартам, хорошо сбалансирован. Используется с лезвиями: MTB-10B, SWB-5/1B.

видео

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ролики и ведущий заказал у токаря, двигатель старый 1,1 кв, 3000 об,

весь метал с металлолома... был зачищен, про грунтован и покрашен...

можно ставить ленты от 1500 до 1800

 

Добавлено через 3 минуты

по расходам

ролики 900+ ведущий 500

двигатель 800,

металл 1200

если делать самому то получается не сильно дорого...

3400 + мои руки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...