Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Сегодня заходил клиент, жаловался на торцовку метабо, у его поломался редуктор, так что я решил ставить плавный пуск и в торцовку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот и до торцовки руки дошли)))

 

 

Змінено користувачем Dr.Yura
виправив лінк
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит блок плавного пуска? И где его купить?

 

лінк в першому повідомленні теми

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько стоит блок плавного пуска? И где его купить?

 

110 гр, за блок, и это ничего по сравнению с тем на сколько увеличивается ресурс шестеренок))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и до торцовки руки дошли)))

 

у меня такая же торцовка. не зря у меня до сих пор руки не доходили до инсталляции блока, ждал именно этого видеопособия :D. спасибо, теперь можно и в свою ставить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая же торцовка. не зря у меня до сих пор руки не доходили до инсталляции блока, ждал именно этого видеопособия :D. спасибо, теперь можно и в свою ставить).

 

Я сам ждал что кто-то сделает, но не дождался...

пришлось самому ставить, хотя было немного боязно, торцовка стоит не 1000 гр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Імхо, Але вже краще використовувати отакий модуль - dela-master.com/modul-avtomaticheskogo-plavnogo-puska-app.html

Він - універсальний ( по типу переноски) і який вже буде в нагоді для всього наявного інструменту в якому плавний пуск відсутній.

Отут ще відео про нього -

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще використовувати отакий модуль

Да, пожалуй. Хоть и дороже в 5раз,но зато нет необходимости в разборке агрегатов(особенно гарантийных)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Імхо, Але вже краще використовувати отакий модуль - dela-master.com/modul-avtomaticheskogo-plavnogo-puska-app.html

Він - універсальний ( по типу переноски) і який вже буде в нагоді для всього наявного інструменту в якому плавний пуск відсутній.

Отут ще відео про нього -

 

это не для всего подойдет... болгарка легко, а вот торцовка не пойдет.... при работе у меня всегда включены свет и лазер, так что не сработает...

 

Добавлено через 1 минуту

Да, пожалуй. Хоть и дороже в 5раз,но зато нет необходимости в разборке агрегатов(особенно гарантийных)...

 

пока гарантия лезть не стоит... что то сломается скажут сам виноват...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ротор юа есть блоки плавного пуска с 3-я кантактами и с 2-я кто то может сказать какой лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ротор юа есть блоки плавного пуска с 3-я кантактами и с 2-я кто то может сказать какой лучше?

 

я только на 3 брал, кстати сегодня и в стол распиловочный вставил... и спокоен, так как поставил во все что планировал)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для подрезки обоев, какие именно из лезвий "ольфа" подходят лучше всего?

Насколько я понимаю, то черная серия более острые, но при этом они более подвержены сколам и они более хрупкие, по сравнению с обычными от "олфы"?

Змінено користувачем Чуля
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для подрезки обоев, какие именно из лезвий "ольфа" подходят лучше всего?

Насколько я понимаю, то черная серия более острые, но при этом они более подвержены сколам и они более хрупкие, по сравнению с обычными от "олфы"?

 

Все верно, черные берут для кожи картона и т.д. там где нужен идеально острый инструмент...

а вот белые универсальные...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Вот и до торцовки руки дошли)))

 

вот и у меня дошли).

точно такая же торцовка и такой же блок. единственное отличие, что я не срезал выступ винта, впихнул так.

 

вот так всё влезло:

 

2017_05_09_13_52_49_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...