Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепр. Общие оперативные вопросы (куда бежать и кого искать)

Dendnepr

Рекомендовані повідомлення

7 часов назад, Ihor Chumak сказал:

А де у нас купити якісний бордюр? Погуглив - пропозицій багато. Але не зрозуміла якість.

Оно за кошти міста робилися ремонти в подвір'ях сусідніх багатоповерхівок - так він розсипався вже через пару місяців...

1) brukland.com.ua 

2) vud.com.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Dendnepr сказал:

Ганг на молодогвардейской еще есть

Сам брал у Ганг, 10 лет полет отличный, все бордюры в идеале. Если они не испортили качество - то рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ганг с войны еще не запускался, торгуют остатками если там шото еще есть)
Я нагреб себе 20 паллет бордюров отбраковки с усадочными трещинами, бетон вещ, один бордюр 100кг! Пришлось резать шоб одному как-то монтировать. Убил 4 алмазных диска и 2 болгарки пока пилял:grin:. про кондицию и говорить не чего. Звонить надо Свете 0976692240, она мне отдала бордюры вообще бесплатно, ну у нас своя история знакомства) А Если попасть на смену Тани, то она не кондицию может втюхать дороже прайса:pozor:. Можно на вайбер черкануть узнать шо есть, може не кондиция еще осталась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, mastervovik сказал:

Ганг с войны еще не запускался, торгуют остатками если там шото еще есть)
Я нагреб себе 20 паллет бордюров отбраковки с усадочными трещинами, бетон вещ, один бордюр 100кг! Пришлось резать шоб одному как-то монтировать. Убил 4 алмазных диска и 2 болгарки пока пилял:grin:. про кондицию и говорить не чего. Звонить надо Свете 0976692240, она мне отдала бордюры вообще бесплатно, ну у нас своя история знакомства) А Если попасть на смену Тани, то она не кондицию может втюхать дороже прайса:pozor:. Можно на вайбер черкануть узнать шо есть, може не кондиция еще осталась.

Работают. Слабенько, но работают. На неделе отвозили им пигментов немного. 

Таки да - Свете звонить. 

У них там сейчас два собственника ругаются между собой- потому могут быть перебои. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1 час назад, bulaniy.sv сказал:

Ребят, где можно купить в Днепре крымскую сосну и ель? (нужно много, штук 12-15)

Крупные с комом в спаском питомнике
в горшочках в конце г.Сталингада  по левой стороне, во дворе частного дома., частный питомник  много хвойных, не дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, mastervovik сказал:

Крупные с комом в спаском питомнике
в горшочках в конце г.Сталингада  по левой стороне, во дворе частного дома., частный питомник  много хвойных, не дорого.

Да, большие нужны. 1.8-2.2 м.

Спасибо, посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, bulaniy.sv сказал:

Да, большие нужны. 1.8-2.2 м.

Спасибо, посмотрю.

Выезд с города запшоссе,по левую сторону,крупномеры стоят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по бетону в Днепре, кто нормальный, с адекватными ценами и качеством? Смотрел несколько, понравился ценой "завод бетон сервис на кильченской", кто то работал с ними? какие отзывы?

Змінено користувачем FOX.kissfm
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну, мені возили з Лавр Гранд. Все чудово. А останній раз у цьому місяці на зтяжку даху брав на Лотосі. Теж ніяких нарікань.

Тільки я от не розумію, ви хочете особисто напряму на заводі замовляти? У мого бригадира є контакти міксерів, хто доставляє бетон. І ті чудово знають, де на якому заводі зараз краща ціна та якість.

Змінено користувачем Ihor Chumak
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Ihor Chumak сказал:

Ну, мені возили з Лавр Гранд. Все чудово. А останній раз у цьому місяці на зтяжку даху брав на Лотосі. Теж ніяких нарікань.

Тільки я от не розумію, ви хочете особисто напряму на заводі замовляти? У мого бригадира є контакти міксерів, хто доставляє бетон. І ті чудово знають, де на якому заводі зараз краща ціна та якість.

Згоден, на пряму щ міксером працювати вигідніше, якісніше, та менше гемору

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В 22.04.2023 в 10:39, Ihor Chumak сказал:

Ну, мені возили з Лавр Гранд. Все чудово. А останній раз у цьому місяці на зтяжку даху брав на Лотосі. Теж ніяких нарікань.

Дякую

 

В 22.04.2023 в 10:39, Ihor Chumak сказал:

Тільки я от не розумію, ви хочете особисто напряму на заводі замовляти?

Для мене це був самий очевидний варіант.

В 22.04.2023 в 10:39, Ihor Chumak сказал:

У мого бригадира є контакти міксерів, хто доставляє бетон. І ті чудово знають, де на якому заводі зараз краща ціна та якість.

Свого бригадира ще не питав... Навпаки більше довіряю кінцевим власникам, які собі будували.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 22.04.2023 в 11:52, mastervovik сказал:

Згоден, на пряму щ міксером працювати вигідніше, якісніше, та менше гемору

а в чому перевага? меня здавалося що міксер то просто виконувач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замовляти через міксер виявляється дешевше, ніж напряму на заводі. Ну і все одно його ж якось треба доставляти. Замовити на заводі, заплатити туди, потім шукати міксер для доставки і платити ще за міксер?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо дети, честное слово))

Для развития у социума интеллекта и логики дам два наводящих вопроса:

...зачем это нужно бригадиру?

...каким образом цена на товар у посредника может быть дешевле, чем у производителя?

...разминайтесь)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хз, в чому логіка. Але реальність така.

Дзвониш на завод - одна ціна. І твоя проблема, як забрати той бетон. Запитуєш у посередника (міксеру) - ціна менша, і доставка вже включена.

Якщо можете - поясніть.

Змінено користувачем Ihor Chumak
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Ihor Chumak сказал:

Я хз, в чому логіка. Але реальність така.

Дзвониш на завод - одна ціна. І твоя проблема, як забрати той бетон. Запитуєш у посередника (міксеру) - ціна менша, і доставка вже включена.

Якщо можете - поясніть.

мне это объяснил директор бетонного завода и сильно не рекомендовал пользоваться телефонами со столба - недобор и марка ниже заказанной, вот откуда берется "экономия" . И на заводе есть парк машин или, в крайнем случае, у них же есть телефоны тех,  кто выручит. В моем случае был нужен именно Камаз "короткий", только он  разворачивался без "танцев с бубнами" на красной линии и под газовую трубу проходил. Вот когда Камаза не было на заводе (в ремонте) они нашли паренька, который мне привез по их цене бетон. 

 

Змінено користувачем ihnetunas
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, FOX.kissfm сказал:

а в чому перевага? меня здавалося що міксер то просто виконувач.

В тому ж, чому меблі краще купити в салоні чим на виробництві. Ви для виробника геморой, а я вас в геморой цілувати буду, і ціну дешевше дам і якісніше обслугую.

Правда салони бувають різні , як і міксери. Можуть і баляжить. Також як може баляжить водій від виробника.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
29 минут назад, McPasha сказал:

Є контакти хто займається скляними огорожами на сходовому марші?

есть знакомый по рыбацкому форуму. делал мне перегородку в душ и рассказывал, как они в торговых центрах ограды делали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 27.07.2023 в 13:27, McPasha сказал:

Є контакти хто займається скляними огорожами на сходовому марші?

Есть контактная информация бывшего технолога с крупной фабрики в Днепре (стекла и зеркала), работает частным образом с напарником, много раз выручали, включая лестничный марш, телефон в ЛС отправил.

Змінено користувачем alexander design
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 21.04.2023 в 23:43, FOX.kissfm сказал:

неужели никто в днепре бетон не заказывал?

Всегда на Лотос заказывал, что на фундамент, что на плиту, что на сарай. Достойное качество, хотя и на 200 грн дороже, чем у других.

Насколько я могу судить, у Лотос имидж уже есть, я думаю, что он заслуживался годами, поэтому я им доверяю. Хотя выходит на 5% дороже, но бетонные работы это ж на года, поэтому тут экономия не оч уместна, какпо мне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...