Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Надежда, Музычи, индивидуальный проект, каркасный дом

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Мы производим гигрометры ,цена от производителя 50 грн.Если кого интересует этот прибор пишите-помогу. Фото ниже

 

Фото гигрометров заводского производства

1614020450_.thumb.jpg.94f75935ab9cfb671cc41bee3aafebe7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы производим гигрометры ,цена от производителя 50 грн.Если кого интересует этот прибор пишите-помогу. Фото ниже

 

О чем Вам писать, и чем поможете?:) Может, просто продадите без переписки и помощи?:):) Возьму один на пробу в гараж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем Вам писать, и чем поможете?:) Может, просто продадите без переписки и помощи?:):) Возьму один на пробу в гараж.

 

Я имела ввиду что помогу купить по цене производителя.

Змінено користувачем Проблема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метеостанцию видел в магазине "Экспедиция" в Глобусе на майдане.

Стоимость АЖ(!) 870 грн. Про-во Китай. Думаю в инете можно найти гораздо дешевле.

 

смотрели в секс-шопе прибор?:) там внизу какая-то упаковка с надписью "секс-экспедиция". может прибор многофункциональный, потому и цена такая?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели в секс-шопе прибор?:) там внизу какая-то упаковка с надписью "секс-экспедиция". может прибор многофункциональный, потому и цена такая?:)

 

Да, нет! Это магазин, где продаётся много разных вещей для туристов (в смысле для тех, кто ходит в походы; ну, там палатка, кострик, ушица и всё такое) – котелки, фляги, карематы и др.

Плюс всякие приколы.

Например, «мужская варежка», чтоб «хозяйство» не отмёрзло. И «секс наборы», которые на фотке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели в секс-шопе прибор?:) там внизу какая-то упаковка с надписью "секс-экспедиция". может прибор многофункциональный, потому и цена такая?:)

 

Вот уж точно, у кого что болит, тот то и видит :D:D

Я полчаса пыталась на той метеостанции цифры разгледеть и что они означают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж точно, у кого что болит, тот то и видит :D:D

Я полчаса пыталась на той метеостанции цифры разгледеть и что они означают :(

 

так вы на сайте компании расмотрите (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы на сайте компании расмотрите (ссылка устарела)

 

Ну я же серьезно написала про то, что у кого что болит. У меня проблема с левым глазом, капаю три вида лекарств через каждые полчаса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы на сайте компании расмотрите (ссылка устарела)

 

это сайт моей компании,метеостанции мы не выпускаем,что вы хотите сказать сославшись на ссылку....?На странице,показанной Вами только гигрометр.....это далеко не метеостанция....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сайт моей компании,метеостанции мы не выпускаем,что вы хотите сказать сославшись на ссылку....?На странице,показанной Вами только гигрометр.....это далеко не метеостанция....

 

Так разговор и был за гигрометры.

А ссылку выложил,чтобы можно было больше узнать о вашей компании.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот уж точно, у кого что болит, тот то и видит :D:D

Я полчаса пыталась на той метеостанции цифры разгледеть и что они означают :(

 

Надежда, сплюньте!:) Я Оперой пользуюсь, замечательно масштабируются странички - тоесть увеличить можно что угодно. Там такими большими буквами про секс чето-написано, увеличил, а там "от оно че, Михалыч!":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, сплюньте!:) Я Оперой пользуюсь, замечательно масштабируются странички - тоесть увеличить можно что угодно. Там такими большими буквами про секс чето-написано, увеличил, а там "от оно че, Михалыч!":)

 

Вы Оперой пользуетесь, а в неё даже не хожу :D (я плохой пользователь любой техники).

А по поводу больших букв, помню на одном сарае тоже было слово из больших трех букв написано, я туда по молодости забежала, счастливая, ..... а там дрова лежали :(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу больших букв, помню на одном сарае тоже было слово из больших трех букв написано, я туда по молодости забежала, счастливая, ..... а там дрова лежали :(:(

 

Надежда и чтобы мы без Вас делали на этом форуме:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда мне интересно какой стеклопакет Вы использовали на больших окнах ?

Какие отзывы за период эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда и чтобы мы без Вас делали на этом форуме:D:D:D

 

Действительно, что делать без меня в моей ветке :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда мне интересно какой стеклопакет Вы использовали на больших окнах ?

Какие отзывы за период эксплуатации.

 

На всех окнах двухкамерный стеклопакет. Осенью вызывала за свой счет перепаковщика (фирма Амазонки успешно накрылась и претензий предъявить некому), написала большой список проблем, которые оставили после себя горе-установщики производителя окон. Часть проблем перепаковщик устранил, часть осталась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість Ялександр
Во сколько обойдется такой дом? Причины выбора такой технологии?

такие дома только для продажи 10-15 лет и кап ремонт технологию изучите правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие дома только для продажи 10-15 лет и кап ремонт

Такие дома, это какие?..

а может Вам стоит ещё раз ветку прочитать...ну чтоб:

технологию изучите правильно.

того дома в какой ветке Вы это прочитали.....

 

прежде чем делать какие либо заявления.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие дома только для продажи 10-15 лет и кап ремонт технологию изучите правильно.

 

Я тронута :) Человек специально зарегистрировался на форуме и единственное сообщение посвящено моей стройке :Rose:

Не далее, как в преддверии Нового года, беседовала по телефону с сестрой из Омска (Сибирь). Каркаснику, где она живет уже СОРОК лет. Два года назад ничем не обшитые и необработанные доски снаружи она обложила кирпичем. Меня очень интересовало, как выглядела советская стекловата, которой утеплен каркасник. Где-то, в одном месте она разбирала доски наружной обшивки и имела возможность видеть, что утеплитель со временем не усел, не стал хрупким, его не потрощили мыши. Никаких паро и ветроизоляций, сами понимаете, в том каркаснике нет по причине, что СОРОК лет назад о них в Сибири никто не знал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гулял по обычному городку в Швейцарии, увидел, сфоткал. Общий вид дома и отдельно дата. Кстати, таких фоток у меня очень много с разных стран. Какие доказательства еще надо?

Всех с празниками!

1207751326_Staruykarkas.thumb.jpg.eeba112fee4183680918ebd800bb3aea.jpg

1341001900_Karkasvremya.jpg.a5b8d9ae10b5d0f53fe8bc394e44212a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тронута :) Каркаснику, где она живет уже СОРОК лет. Два года назад ничем не обшитые и необработанные доски снаружи она обложила кирпичем.

Расскажите, как у сестры отапливается ее дом. Много ли окон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу привести пример США. Одноэтажная Америка расстраивается стремительно. При этом строительство ведется исключительно каркасным методом. Это касается и недорогих домов, и очень дорогих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, как у сестры отапливается ее дом. Много ли окон?

 

Отопление в доме за все сорок лет так и не менялось, и "по-моднему" называется "гравитационное". Утром пораньше нужно принести с улицы охапку дров, тазик угля и тряпочку, намоченную в бензинчике. Сначала чистим все от предыдущей золы, потом закидываем в чугунную печь тряпочку с дровами, поджигаем, потом, когда дрова хорошо разгорятся, начинаем подбрасывать уголь. И так два раза в день и весь отопительный сезон. По дому проведены две чугунные трубы сантиметров 10 в диаметре, на чердаке стоит расширительный бак.

Тридцатого декабря во время разговора с сестрой по телефону на улице у них было -34. В самом доме градусника нет, но я помню, что когда топилась печь, в доме было очень жарко (в нашей с сестрой комнате даже форточки не было для проветривания :().

Окна в доме небольшие, деревянные, на зиму вставляются вторые рамы и все щели заклеиваются бумагой. В доме три комнаты и кухня, окон семь и одна форточка на кухне на весь дом :(, вытяжки над газплитой нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Новый год, первый раз за все время нашего проживания в доме, мой сын остался ночевать. Мне очень интересовало его мнение, как спится в доме, он так устроен, что лишний раз никогда ничего хорошего не скажет, говорит только про недостатки. Спал он с трех ночи до полчетвертого дня, вышел из спальни в полном недоумении, так как спал все это время, даже не перевернувшись ни разу на другой бок. Его вердикт - он никогда еще в своей жизни так хорошо не спал :):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гулял по обычному городку в Швейцарии, увидел, сфоткал. Общий вид дома и отдельно дата. Кстати, таких фоток у меня очень много с разных стран. Какие доказательства еще надо?

 

Ну разница между домиками в Швейцарии и Америки все-таки есть :)

И когда в американских фильмах их стенки спокойно пробивают увесистым кулаком, я этому верю. Но в Америке все по-честному, никого не обманывают, строят дом из материалов и по технологиям на 15 лет эксплуатации, а потом домик сносят и строят на его месте другой, быстро, без шума, пыли и грязи. Но и стоят такие домики по американским меркам недорого.

 

Я рассчитываю прожить в своем доме немного больше, чем пятнадцать лет, поэтому дом построен по финской технологии. О судьбе своего дома без меня, если честно, я даже еще и не задумывалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...