Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качественная мебель от mastervovik

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

Давайте немного проведу ликбез по ценам:)

Возьмем к примеру стандартные диваны и диваны с отоманкой с самыми распространенными размерами 2,5-3м. На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл, наполнителя тоже около 200долл, механизм (если это не самая простая еврокнижка) тоже около 200долл, + дерево, фанера (если мы говорим о качественных диванах) тоже минимум 200долл, итого себестоимость нормального дивана получается почти 1000долл! Если диван стоит дешевле, то значит на чем-то с экономили, из составляющих приведенных выше. Если вы думаете что на вас зарабатывают, то скажу что сейчас заработки не высокие, в инет-магазинах минимальная наценка около 100 долл на диване, а если это полноценный магазин, с гарантиями, арендами и прочими составляющими нормальной торговли, то от 200 долл. продавать диваны с наценкой 100 долл? Ну репутационные риски и геморой сопровождения заказа стоит дороже чем такой заработок, не говоря о том что сейчас за 100баксов и неделю прожить сложно .:rolleyes:

По-этому, дабы быть честными перед форумчанами, скажу что я на вас заработаю в случае заказа аж 200-300долл. Если для вас это жлобство с моей стороны, то вам не иметь мебели под брендом "качественная мебель от мастервовик":D

Теперь о путях удешевления: первое на чем экономят инет-магазины и эконом бренды - то что не видно, каркас и наполнитель, если наполнитель на крайняк можно и со временем поменять при перетяжке, то на каркасе я бы экономил в последнюю очередь!

Второе, в дешевых диванах как правило или нет раскладки или самая дешевая "еврокнижка", ни чего плохого в ней нет, но это кнопочный телефон для современной мебели, к тому же вы сразу должны понимать, что там раскладка паралельно стене (значит минимальная длина между подлокотниками -2м), там обязательно будут подлокотники (т.е. добавляйте минимум 30-40см, т.е. такие диваны не могут быть меньше 2,4м.)

Отвлекусь и сразу скажу, что диванов и прямых с размером до 2 м. тяжело найти, а угловых таких не бывает априори, т.к. сам угол (или отаманка) крадет минимум 90см у дивана, и для сидячей части остается всего 1 м, (т.е. под 1 человека) кому нужен 1 местный диван?

Т.е. при таких ограничениях в размере я рекомендую рассматривать исключительно прямые диваны, а если охота задрать ноги, то комплектовать их приставными пуфами!

Поехали дальше, ткань, ну тут тяжело что-то советовать, выбор просто огромный, есть ткани по дороже кожи и по 100долл за метр, т.е. на диван люди бывает вкладываю только ткани на пару тысяч долларов;),

Икея и Юск допустим оббивает всю свою мебель тканями за 2 бакса, т.е. тратят они на диван около 30-40 долларов:D

Я лично стараюсь не предлагать ткани дешевле 5 долл.(в оптовых ценах), т.е. это на диване минимум 100долл.

 

 

" На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл"--"Я лично стараюсь не предлагать ткани дешевле 5 долл.(в оптовых ценах),"-

- это же ваши слова?? Дешевле 5 уе вы не предлагаете , т.е 5 и выше уже предлагаете .

На стандартный диван с оттоманкой уходит 18 метров с подушками +-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл"--"Я лично стараюсь не предлагать ткани дешевле 5 долл.(в оптовых ценах),"-

- это же ваши слова

 

И что? я сказал что не предлагаю ткани дешевле 5 долл. , так и есть, прийдите ко мне в салон и посмотрите стойку, 80 % тканей выше 8дол.

90% изготавливаемой мебели в тканях выше 10дол!

На самый популярный мой угол - комфорт уходит 22-25м. ткани, умножайте даже на ваши 8, получится те 200долл о которых я говорил.

Ну может выйдет 180 это вписывается в слово "около"?

а 220 не около?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П

Хорошо, давайте двигаться дальше, или вы мне купите отрез конкретную ткань нуар по 8 дол. (рулон не предлагать) или я вас записываю в форумского балабола ;)

 

 

"Все цены с вашего "ликбеза".

Вы можете сказать название ткани и поставщика с 1 фото серого дивана сегодняшней ссылки? По метражу ткани( 12-13 м) , я так понял возражений нет ."

 

Еще раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На стандартный диван с оттоманкой уходит 18 метров с подушками +-

У вас уходит? Я даже не сомневался, у вас и фанеры меньше уходит, так и живем и продаем всякое г (

 

Добавлено через 1 минуту

Что я еще должен сделать ?

Все цены с вашего "ликбеза".

Вам дана конкретное наименование ткани и ссылка на продавца!

Вы должны ответить за свои слова про 5-8 дол. за эту серенькую говняную ткань.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам дана конкретное наименование ткани и ссылка на продавца!

Вы должны ответить за свои слова про 5-8 дол. за эту серенькую говняную ткань.

 

Вы не приписывайте мне того , что я не говорил , вот мой текст -".хотя та ткань серая , вполне допускаю , что по 5 уе , да ваших 16 метров=80 уе"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По метражу ткани( 12-13 м) , я так понял возражений нет .

 

Еще раз:

 

К сведеннию, Ткани на диван с фото идет 16м.п. в притирочку.

 

Добавлено через 4 минуты

Вы не приписывайте мне того , что я не говорил , вот мой текст -".хотя та ткань серая , вполне допускаю , что по 5 уе , да ваших 16 метров=80 уе"..

 

Еще раз, я вам дал конкретную ткань у конкретного продавца что на диване на фото

вы же ее вопреки моей цитате оценили в 5, потом в 8 долл.

Что я еще могу сказать?

Только одно - очередной форумский балабол! Идете в компанию к вомбату и сереже нст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П

 

Уже по 8 дол??

Хорошо, давайте двигаться дальше, или вы мне купите отрез конкретную ткань нуар по 8 дол. (рулон не предлагать) или я вас записываю в форумского балабола ;)

 

Я же считал диван с 1-го фото , о чем и говорил выше.( там где табличка -20 % ) Могу и второй посчитать.

Можно узнать вашу себестоимость материалов на 2 -й диван .И если можно цену в магазине за этот диван ? А я пока посмотрю , сколько в прайсе ткань такая . Да и немного занят буду .

не нервничайте .

 

Добавлено через 2 минуты

У вас уходит? Я даже не сомневался, у вас и фанеры меньше уходит, так и живем и продаем всякое г (

.

 

Вы на личности не переходите , вы же тут хотели ликбез ( по ценам) устроить. Я здесь не продаю и не продавал .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все что хотел сказать -сказал.

Сливаюсь

Пусть за меня говорят мои дела и клиенты.

На этой недели должны приехать заказы двум форумчанинам,

Сразу прошу вас по возможности отписатся здесь кто читает.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П Я говорил о порядке цен, и о том что хороших диванов до 20тысю не бывает, если их только не сделал Рыбак :)

 

Инженерную схему диванов я вам выкладывать не собераюсь естественно, и не для этого я здесь.а ;)

 

Где я говорил , что делаю диваны ?? Как вы говорите , за слова отвечайте !))

Мне не нужна "инженерная схема ":lol:, , метраж, листы , рулоны и т.д.материалов будет достаточно.

Все прекрасно понимают зачем вы здесь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вы ещё подеритесь, горячие финские парни"(с):lol:

Кстати вот цены у финнов

 

А у нас сегодня на Петровке должен был открыться первый оффлайн магазин IKEA в Украине, формат конечно не впечатляет, всего 5000 кв.м. Интересно как это вообще повлияет на рынок мебели?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все что хотел сказать -сказал.

Сливаюсь!

 

Это не удивительно , в этой теме у вас это не впервой.

Скажите , а зачем Вы размещаете свою не прикрытую рекламу в виде темы в разделе " Важные и глобальные вопросы "?? Почему бы хоть в разделе " Мебель " не разместить.

Боитесь критики ваших диванов ?

 

Добавлено через 6 минут

Пусть за меня говорят мои дела и клиенты.

На этой недели должны приехать заказы двум форумчанинам,

Сразу прошу вас по возможности отписатся здесь кто читает.

Заранее спасибо!

 

Ага , было бы не плохо и фото и цену на диваны указать , я подсчитал бы сразу их себестоимость:lol:

Т.с -объективный ликбез по материалам и затратам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите , а зачем Вы размещаете свою не прикрытую рекламу в виде темы в разделе " Важные и глобальные вопросы "?? Почему бы хоть в разделе " Мебель " не разместить.

Для особо "сообразительных":

Тема размещена "хоть" в разделе мебель

А важные и глобальные за дополнтельную плату, и это называется реклама если кто не в курсе.:lol:

Я ее размещаю в разных разделах в зависимости от активности форума, но то шо забыл у вас спросить где нужно, извините конечно:oops:

 

Добавлено через 6 минут

Боитесь критики ваших диванов ?

Точно балабол!

По-моему тема открыта для всех, даже вы в ней свободно пишите я только за поднятие, люди сами разберутся кто балабол ;)

К вашему сведению, мой салон легко гуглится , в гугле есть отзывы, + есть сайт на проме там тоже есть отзывы, плюс тот же форум

все ресурсы не зависимы, я на них не могу влиять.

У меня 100% положительных отзывов на всех ресурсах

Ваш негативный может быть первым, милости прошу в салон купите диван и можете надо мной издеваться как хотите :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага , было бы не плохо и фото и цену на диваны указать , я подсчитал бы сразу их себестоимость

Т.с -объективный ликбез по материалам и затратам

Да что вы прицепились?

Продает человек мебель и оплатил рекламу. Оценку его товару даст покупатель.

Мне , например, все равно какая себестоимость. Лишь бы товар был качественный и конкурентная цена.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я подсчитал бы сразу их себестоимость

:pozor: С вашими проблемами с математикой думаю это будет не информативно.

Но если будет желание клиента вступить с вами в ликбез то без вопросов))

я ни цен ни фото от клиентов сам не выкладываю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@mastervovik, Вова, признавайся, где человеку на мозоль наступил?)

жил себе 13 лет на форуме, цельный Супер старожил (а не как бывает, что новички-однодневки фигней страдают, пытаясь к себе внимание привлечь), и тут такая атака:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@mastervovik, Вова, признавайся, где человеку на мозоль наступил?)

жил себе 13 лет на форуме, цельный Супер старожил (а не как бывает, что новички-однодневки фигней страдают, пытаясь к себе внимание привлечь), и тут такая атака:shock:

 

Без понятия от куда вылез этот старожил :grin:

Я вообще первый раз слышу ник Рыбак

Но не исключаю что где-то таки наступил, я могу, этого не отнять:oops:

Ни чего, были уже и вомбат, и сережа, и инсан всех пережил и этого переживем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без понятия от куда вылез этот старожил :grin:

Я вообще первый раз слышу ник Рыбак

Но не исключаю что где-то таки наступил, я могу, этого не отнять:oops:

Ни чего, были уже и вомбат, и сережа, и инсан всех пережил и этого переживем :)

 

цей форумчанин часто був "бані" в розділі "о политике" а цей розділ зараз закритий :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цей форумчанин часто був "бані" в розділі "о политике" а цей розділ зараз закритий :o

 

Дякую

Тоді зрозуміло, всі моЇ "найзапекліші друзі" з відти :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется поблагодарить Владимира за отличный диван, было приятно

общаться. Спасибо за помощь в выборе модели и качественной ткани. Результатом остались довольны. Уголок смотрится эффектно, выразительный дизайн,особый внешний вид дивану придает необычный крой обивочных чехлов. Владимир сделал хорошую скидку для форумчан и получили приятный бонус в виде подушек. Заказ выполнен оперативно и доставлен вовремя, всем рекомендую!

 

20210203_100639.thumb.jpg.e842d8310977b4a1c24f02d5dc2851d4.jpg 20210203_100647.thumb.jpg.12fbf2a4c99c5a287a58e9547393293d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что вы прицепились?

Продает человек мебель и оплатил рекламу. Оценку его товару даст покупатель.

Мне , например, все равно какая себестоимость. Лишь бы товар был качественный и конкурентная цена.

 

Да пусть продает где хочет и за сколько хочет свои диваны , меня это совершенно не беспокоит . Что значит я "прицепился" ? ТС по своей инициативе решил "провести ликбез "-

" Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение

Давайте немного проведу ликбез по ценам

Возьмем к примеру стандартные диваны и диваны с отоманкой с самыми распространенными размерами 2,5-3м."

 

А меня возмутили откровенная ложь и манипуляции в этом " ликбезе" , о чем я и указал в своих постах.

И совсем не обязательно быть диванных дел мастером , чтобы убедиться в этом . Достаточно заглянуть под низ дивана и посмотреть сколько фанеры и реек используется в " стандартном " диване. Та же история и с наполнителями, тканями , и ценами на них. ("На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл, наполнителя тоже около 200долл, механизм (если это не самая простая еврокнижка) тоже около 200долл, + дерево, фанера (если мы говорим о качественных диванах) тоже минимум 200долл, итого себестоимость нормального дивана получается почти 1000долл! )

 

И что не так или в этой теме нужно лишь петь дифирамбы "диванам от мастервовика " ??

 

Добавлено через 3 минуты

цей форумчанин часто був "бані" в розділі "о политике" а цей розділ зараз закритий :o

 

Эта тема каким -то образом подразумевает обсуждение моей скромной персоны , мои политические интересы или где я был и не был ?

Или для отдельных модеров Правила форума не обязательны ??

 

Добавлено через 4 минуты

Да что вы прицепились?

Продает человек мебель и оплатил рекламу.а.

 

Пусть хоть весь форум назовут в честь Мастервовика ,мне до лампочки. Я лишь поинтересовался , как так произошло ? Для кого тогда Эти Правила - "

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама»." ????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пусть продает где хочет и за сколько хочет свои диваны , меня это совершенно не беспокоит . Что значит я "прицепился" ? ТС по своей инициативе решил "провести ликбез "-

" Сообщение от mastervovik Посмотреть сообщение

Давайте немного проведу ликбез по ценам

Возьмем к примеру стандартные диваны и диваны с отоманкой с самыми распространенными размерами 2,5-3м."

 

А меня возмутили откровенная ложь и манипуляции в этом " ликбезе" , о чем я и указал в своих постах.

И совсем не обязательно быть диванных дел мастером , чтобы убедиться в этом . Достаточно заглянуть под низ дивана и посмотреть сколько фанеры и реек используется в " стандартном " диване. Та же история и с наполнителями, тканями , и ценами на них. ("На такой диван уходит в себестоимости ткани около 200долл, наполнителя тоже около 200долл, механизм (если это не самая простая еврокнижка) тоже около 200долл, + дерево, фанера (если мы говорим о качественных диванах) тоже минимум 200долл, итого себестоимость нормального дивана получается почти 1000долл! )

 

И что не так или в этой теме нужно лишь петь дифирамбы "диванам от мастервовика " ??

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Эта тема каким -то образом подразумевает обсуждение моей скромной персоны , мои политические интересы или где я был и не был ?

Или для отдельных модеров Правила форума не обязательны ??

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

 

Пусть хоть весь форум назовут в честь Мастервовика ,мне до лампочки. Я лишь поинтересовался , как так произошло ? Для кого тогда Эти Правила - "

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама»." ????

 

дана тема в цей час є в розділі " Реклама и акции"

 

до того вона могла бути і в іншому розділі в тому числі якщо вона була платна вона теж може розміщатись в іншому розділі ніж реклама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Рыбак, спешлфою :grin:

Наши произведения искусства, первый стоит 100 тыщ:)

Интернет-мастера уверен за 100 Долл. Сделают))

Только надо учесть что у нас здесь герыча залито на охулиард денех, а на стволе 3 трупа:lol:

IMG_20210307_123745.thumb.jpg.cc30b71cc2a75b5c36f4d305d3b01a76.jpg

IMG_20210307_123709.thumb.jpg.580c1d3415acb718eaadd1a585fadadc.jpg

IMG_20210307_123620.thumb.jpg.1020fbbed7ce7684086a8a38dd9d3f5d.jpg

IMG_20210307_123548.thumb.jpg.2b7804b062fd89d7eaa79f256df7ab86.jpg

IMG_20210307_123608.thumb.jpg.153f0900d7d790fead1b13e0d2e10f6c.jpg

IMG_20210307_123631.thumb.jpg.d478d28cc22faa1d432c493112a9525d.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Рыбак, спешлфою :grin:

Наши произведения искусства, первый стоит 100 тыщ:)

Интернет-мастера уверен за 100 Долл. Сделают))

Только надо учесть что у нас здесь герыча залито на охулиард денех, а на стволе 3 трупа:lol:

 

Тяжело стало диваны "почти по себестоимости " втюхивать , понимаю...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Огромная благодарность Владимиру за качественную мебель.

Качество пошива на очень высоком уровне, добротная фурнитура. Отдельная благодарность за своевременную доставку и очень хорошо запакованную мебель для транспортировки. Одним словом, все идеально, и это без преувеличений. А мы, неожиданно для себя, приобрели ещё и кровать в спальню. Данная покупка планировалась немного позже, но увидев шикарную кровать по суперской цене в магазине Владимира мы не смогли пройти мимо и не купить её. И очень рады этой покупке))). Спасибо большое Владмиру за его работу, чувствуется, что его мебель сделана профессионально и с душой, а это очень ценно и так редко сейчас встречается. Мы очень довольны своими покупками и советуем обращаться к Владимиру всем своим друзьям и знакомым.

К слову, брат несколько лет назад заказывал себе у Владимира угловой диван в зал и остался очень им доволен, а сейчас, в связи с переездом и, соответственно, сменой интерьера, ему нужен новый прямой диван. И он планирует заказывать его только у Владимира, другие варианты он даже не рассматривает.

Всем рекомендую Владимира кому нужна качественная мягкая мебель по приемлемой цене!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Вова, спасибо за диван и исполнение одной маленькой мечты. Несколько лет назад, первый раз посидел в кинотеатре на реклайнере, и решил что рано или поздно, такое будет дома. Квартира мало под это подходила, пришлось построить дом. В общем половина кинотеатра уже есть))


IMG_20211102_144434.thumb.jpg.bfc41c915ba38cbbd69dfb5cec57fb00.jpg.e6422ac666ee2d14d8aa70cc8e4890bf.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...