Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поделитесь координатами хорошего печника

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

063 581 34 97 Володя, рекомендую. Цены лояльные, плюс у него много дизайнерских идей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Башинский, дам тебе пяток печей по 3000грн/штука.. берешься? или треп:-x, начинать можно завтра...расчет после приемки работ...Ж-) принимать буду досконально )

Ну по 3000 это - маловато как то, а за 4000-4500 возьмусь, согласен на все ваши доскональные приемки после завершения работ :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по 3000 это - маловато как то, а за 4000-4500 возьмусь
а сколько это в баках?Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ищу мастера по каминам для установки чугунной топки, в г.Киеве (осокорки)

Топки пока нет, на рынке 1000 вариантов...

Заранее благодарен, Слава

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Ищу мастера по каминам для установки чугунной топки, в г.Киеве (осокорки)

Топки пока нет, на рынке 1000 вариантов...

Заранее благодарен, Слава

Да тут мастеров пруд пруди:) Некоторые застройщики и сами себе устанавливали, дабы сэкономить

Смотрите, кто и что из себя представляет, пишите в личку, описав, что именно вы хотите: только топку подкючить к дымоходу, или и дымоход смонтировать или и облицовку сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Башинский, дам тебе пяток печей по 3000грн/штука.. берешься? или треп:-x, начинать можно завтра...расчет после приемки работ...Ж-) принимать буду досконально )

 

Ну а чего не взяться. И рощот можно после приемки. Но откуда столько печей резко нарисовалось? Второй вопрос в каком помещении работать зима на улице? Больше всего понравилось что нашлось сразу куча адекватных людей согласных поработать за приемлемую оплату. Мой телефон я выкладывал на форуме. 0672245777 звоните обсудим. Кстати для информации я печником подрабатываю больше для своего удовольствия. У меня с заработком все нормально. Есть свой бизнес и довольно серьезный. А печки могу сложить потому что раньше этим зарабатывал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего не взяться. И рощот можно после приемки. Но откуда столько печей резко нарисовалось? Второй вопрос в каком помещении работать зима на улице? Больше всего понравилось что нашлось сразу куча адекватных людей согласных поработать за приемлемую оплату. Мой телефон я выкладывал на форуме. 0672245777 звоните обсудим. Кстати для информации я печником подрабатываю больше для своего удовольствия. У меня с заработком все нормально. Есть свой бизнес и довольно серьезный. А печки могу сложить потому что раньше этим зарабатывал.

А потом покажите результат, хорошо? Только не забудте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а чего не взяться. И рощот можно после приемки. Но откуда столько печей резко нарисовалось? Второй вопрос в каком помещении работать зима на улице? Больше всего понравилось что нашлось сразу куча адекватных людей согласных поработать за приемлемую оплату. Мой телефон я выкладывал на форуме. 0672245777 звоните обсудим. Кстати для информации я печником подрабатываю больше для своего удовольствия. У меня с заработком все нормально. Есть свой бизнес и довольно серьезный. А печки могу сложить потому что раньше этим зарабатывал.

 

вот и не надо путать удовольствие с заработком, тут многие как раз живут этим, а если все бизнесмены начнут в удовольствие печи класть то что тогда ребятам печникам останется делать ?:beer:

 

в Маковище надо сложить срочно печь с варочной плитой в жилом частном доме, 3 комнаты обогрева, 120м2.. беретесь? 3000грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом покажите результат, хорошо? Только не забудте

А зачем ждать Коля?

 

Есть же ведь уже опыт у человека, пускай поделится...

 

Добавлено через 1 минуту

вот и не надо путать удовольствие с заработком, тут многие как раз живут этим, а если все бизнесмены начнут в удовольствие печи класть то что тогда ребятам печникам останется делать ?:beer:

 

в Маковище надо сложить срочно печь с варочной плитой в жилом частном доме, 3 комнаты обогрева, 120м2.. беретесь? 3000грн?

 

А можно фото этих хозяев - камикадзе?

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ждать Коля?

 

Есть же ведь уже опыт у человека, пускай поделится...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А можно фото этих хозяев - камикадзе?

:D

 

не, не камикадзе, летняя кухня такая ) а 3 тыщи это по деклариуемой Башинским стоимости.. ведь по его мнению оно стоит не более ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю не вопрос. Но когда на улице теплее будет. А то Вы может предлагаете в мороз печку ложить????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю не вопрос. Но когда на улице теплее будет. А то Вы может предлагаете в мороз печку ложить????

А в чем проблема? Делается шалаш из пленки, отопление во внутрь и вперед.

Я сейчас так камин делаю, пока газ не включили на объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно вам народ))!

Сбивать цены конечно нехорошо, но уверен - многие начинали с копеечной оплаты. И потом - попробует хлебушка, глядишь и аппетит появится. Посмотрим на ценовую политику хлопца через годик....

У толкового печника всегда найдется заказчик по "правильной" цене, а бестолковому кроме дешевой работы вряд ли отломится.:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте все!

Читала, читала, думала, думала, окончательно испугалась, решила, что зря я вообще задумала то, что задумала, но решила поспрашивать.

 

Исходники: в 135 км от Киева есть старый дом, 60-х годов, газ, свет, колодец, 100 м.кв. Мазанка, обложена кирпичом, в доме четыре печки - русская с лежанкой, дровяная для приготовления еды (отдельно от русской), дровяная с большим котлом для подогрева воды и газовая.

Хочу все печки развалить к ... матери.

На месте русской печи хочу построить камин. Небольшой, без пафоса. Думала сначала обычный. Потом думала каминную топку. Потом кассетный со стеклянной дверцей. Потом запуталась окончательно.

Дорогие форумчане! Помогите! Понимаю, что в данном случае и ломать надо с умом и под присмотром мастера. Дымоход же ж надо сохранять...Понимаю, что всё надо смотреть на месте. Да еще и со строителем, т.к. и стенку одну тоже хочу снести, и санузел организовать цивилизованный, и кухню, и отопление. Дом хочу использовать под дачу.

Мастера в течение одного дня сама отвезу, сама верну на место. Мастера отзовитесь! Или посоветуйте к кому обратиться.

Змінено користувачем sugarochek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Мастера отзовитесь! Или посоветуйте к кому обратиться.

 

Спросите Игоря по ноль девяносто шесть триста сорок три сорок три пятдесят восемь. Если позвоните с городского, звоните на ноль девяносто один триста семь десять семьдесят семь, то перезвоню Вам и поговорим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я прочитав эту ветку и очень ужаснулся Я думал ПЕЧНИК это тот человек который приносит в дом тепло около которого соберется семья зимними холодными вечера и вспоминают человека который им принес это тепло и уют. А что я прочитал люди которые пытаются травить людей( Я бы написал чуть грубее но не стану.) которые работают в своё удовольствие. А цены каждый устанавливает которые он хочет. Просто чем цена доступней для заказчика тем больше у мастеров работы. Тем больше Вы о себе оставите памяти. И ваша работа как печников не уйдет в забытье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вопрос конечно интересный. Как то довелось переделывать печь. Кто ложил .? Мастера. Как определили.? Ложили строго по книге и с линейкой. Сейчас привозят ноутбук- и Ваша Экслюкзивная порядовка./ которую содрали на том же ** форуме./ Или смотриш работы печника-а там сплошные камины. /прозьба - некоторых, без Обид./ Работы надо смотреть. Хотя сейчас и это очень легко под- делать. Одно ТОЧНО. Мастер -ставит Печь САМ. И предоплаты НЕ БЕРЕТ. Зделал -сразу прогон. И хотя бы одна работа -от и до./фотосесия./ Да и в теме, Работы печников- можно посмотреть. Змінено користувачем вогнистый владимир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вопрос конечно интересный. Как то довелось переделывать печь. Кто ложил .? Мастера. Как определили.? Ложили строго по книге и с линейкой. Сейчас привозят ноутбук- и Ваша Экслюкзивная порядовка./ которую содрали на том же ** форуме./ Или смотриш работы печника-а там сплошные камины. /прозьба - некоторых, без Обид./ Работы надо смотреть. Хотя сейчас и это очень легко под- делать. Одно ТОЧНО. Мастер -ставит Печь САМ. И предоплаты НЕ БЕРЕТ. Зделал -сразу прогон. И хотя бы одна работа -от и до./фотосесия./

 

Владимир, у каждого из нас свои стандарты и подходы в работе. Не надо расписываться за всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix, -Если вместо мастера приежает ученик/ напарник/ -это уже Не мастер. С ноутбуком -видить тоже пользуетесь. И 2х. контурную сушить не обязательно.Если она на шамотной мастике- сразу в натоп. И если 2х. говорите закащику -что прогреется только через 12часов.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix, -Если вместо мастера приежает ученик/ напарник/ -это уже Не мастер. С ноутбуком -видить тоже пользуетесь. И 2х. контурную сушить не обязательно.Если она на шамотной мастике- сразу в натоп. И если 2х. говорите закащику -что прогреется только через 12часов.?

Владимир

Да, я

- пользуюсь ноутбуком в работе, поскольку каждый раз делаю индивидуальный проект печи под требования заказчика. И удержать в голове все проекты невозможно.

- могу поручить выполнить работу(часть работы) своему напарнику при условии что уверен в том, что он это сделает правильно и качественно. Перед заказчиком за выполнение всех работ всегда отвечаю сам лично.

-беру предоплату, поскольку знаю за что и почему так нужно делать.

- не делаю печей со стенками в кирпич на ребро.

 

А Вас мне хочется спросить , чем Вы так знамениты, что позволяете себе свое мнение насаждать в качестве стандарта работы для всех?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно. Вы приходите к стоматологу-а Вам его нет ,будет напарник.Или к хирургу. Хирург делает другому. но скоро подойдет.Это катит когда медицина-Бесплатная.А когда Вы платите свои кровные Вы по другому к Этому отнесетесь .ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЭКТОВ. ВЫ Их ПОКУПАЕТЕ НА сайте И.Кузнецова.Таже история с Книгой. Я не КОМУ НЕ НАСАЖДАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ. ЧЕМ Я знаменит- фамилия обязывает, и я переделываю Ваши печи -которые топить углем НЕЛЬЗЯ. И давайте СПРОСИМ ЗАКАЩИКОВ -что МОЕ мнение- НЕ ОБЬЕКТИВНО. И насщет ребра-тема рядом. Я НЕ ДЕЛАЮ ПЕЧЕЙ со стенкой на РЕБРО. Я Ставлю ЩИТКИ- ГРУБЫ. на РЕБРО. И Вас жду в теме №2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно. Вы приходите к стоматологу-а Вам его нет ,будет напарник.Или к хирургу. Хирург делает другому. но скоро подойдет.Это катит когда медицина-Бесплатная.А когда Вы платите свои кровные Вы по другому к Этому отнесетесь .ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЭКТОВ. ВЫ Их ПОКУПАЕТЕ НА сайте И.Кузнецова.Таже история с Книгой. Я не КОМУ НЕ НАСАЖДАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ. ЧЕМ Я знаменит- фамилия обязывает, и я переделываю Ваши печи -которые топить углем НЕЛЬЗЯ. И давайте СПРОСИМ ЗАКАЩИКОВ -что МОЕ мнение- НЕ ОБЬЕКТИВНО. И насщет ребра-тема рядом. Я НЕ ДЕЛАЮ ПЕЧЕЙ со стенкой на РЕБРО. Я Ставлю ЩИТКИ- ГРУБЫ. на РЕБРО. И Вас жду в теме №2.

 

Владимир

Вы уже начинаете заниматься откровенной клеветой.

Я не покупаю проекты у Кузнецова и на его сайте.

Вы никогда не переделывали моих печей.

Если вы знамениты только фамилией то мне ваше мнение не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне просто интересно. Вы приходите к стоматологу-а Вам его нет ,будет напарник.Или к хирургу. Хирург делает другому. но скоро подойдет.Это катит когда медицина-Бесплатная.А когда Вы платите свои кровные Вы по другому к Этому отнесетесь .ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЭКТОВ. ВЫ Их ПОКУПАЕТЕ НА сайте И.Кузнецова.Таже история с Книгой. Я не КОМУ НЕ НАСАЖДАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ. Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ. ЧЕМ Я знаменит- фамилия обязывает, и я переделываю Ваши печи -которые топить углем НЕЛЬЗЯ. И давайте СПРОСИМ ЗАКАЩИКОВ -что МОЕ мнение- НЕ ОБЬЕКТИВНО. И насщет ребра-тема рядом. Я НЕ ДЕЛАЮ ПЕЧЕЙ со стенкой на РЕБРО. Я Ставлю ЩИТКИ- ГРУБЫ. на РЕБРО. И Вас жду в теме №2.

Владимир, это уже не смешно. Я прекрасно знаком и с Алексеем (Salix) и с Кузнецовым. И скажу вам, честно вы не правы ни в отношении одного и ни вотношении другого. И позиция ваша тут на форуме весьма не понятна. Если пИшите сообщения, то пишите по существу, не переходя на личности и зарабатывания рейтинга путем охаивания других. Ну не красиво это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

usanin_n, -И кого я охаил.? Я знаю кто проэктирует- Солин Владимир. Он Это показывает. Размер стандарт 3,5 на 3,5. Больше 5 на 5 -НЕТ. Просто я указал ПУТЬ- РАЗВОДА закащика. Как говориться-на воре шапка горит. И укажите где я НЕУВАЖИТЕЛЬНО высказался о И. КУЗНЕЦОВЕ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...