Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одноэтажный, 5 м до Одессы

Uk

Рекомендовані повідомлення

Контакты по деревянным столешницам

Есть такие:

Stoleshka.com.ua

ergood.com.ua

woodcore.com.ua

kitchenwood.kiev.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а можно:

Артикулы по технике

Артикул по мойке-нержавейке

Контакты по деревянным столешницам

 

Холодильник LIEBHERR CNel 4813

Вытяжка - Smeg KSEP920X (должна была быть)

Стиралка - BOSCH WAN20161BY

Сушильный автомат: BOSCH WTG86400OE (еще не купил)

Духовка - BOSCH HBF114ES0R

Посудомойка - BOSCH SMV24AX10K

Мойка кухня - FRANKE GALASSIA GAX 620 101.0017.507

Смеситель кухня - Franke SIRIUS 115.0476.760

Газ поверхность помню вирпул, а точно артикул не помню, покупал по быстрому в Эпицентре :)

 

По столешнице контактов не дам пока сам не проверю :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравия Uk, как продвигаются Ваши поиски исполнителя на ворота?

Мой мастер насчитал мне 185 $/м2 в подобном стиле, с установкой. Дорого, не готов платить столько.

 

 

vorotaJPG_9043870_31284095.jpg"]vorotaJPG_9043870_31284095.jpg[/url]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравия Uk, как продвигаются Ваши поиски исполнителя на ворота?

Мой мастер насчитал мне 185 $/м2 в подобном стиле, с установкой. Дорого, не готов платить столько.

 

 

vorotaJPG_9043870_31284095.jpg"]vorotaJPG_9043870_31284095.jpg[/url]

И Вам добрый вечер. Я до весны решил расслабиться. Потому поддоны наше все :D

Пока что так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам добрый вечер. Я до весны решил расслабиться. Потому поддоны наше все :D

Пока что так

 

Не долго Вам расслабляться-через 3 дня весна!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UK, вопрос к вам в прошлое. Газобетонные блоки на что ставили, в смысле гидро и паро изоляция от фундамента, армопояса. В нашем сейсмоопасном регионе запрещают на рубероид, может у Вас свой вариант, так как церезитовская гидроизоляция типа CR-66 и прочая хрень в виде пропиток особого эффекта не обеспечивают/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UK, вопрос к вам в прошлое. Газобетонные блоки на что ставили, в смысле гидро и паро изоляция от фундамента, армопояса. В нашем сейсмоопасном регионе запрещают на рубероид, может у Вас свой вариант, так как церезитовская гидроизоляция типа CR-66 и прочая хрень в виде пропиток особого эффекта не обеспечивают/

Вы совершенно правы в нашем регионе нельзя рубероид, и архитектор указывал на это, советовал добавлять гидрофобки. Но я в них не сильно верю потому на свой страх и риск постелил рубероид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UK, вопрос к вам в прошлое. Газобетонные блоки на что ставили, в смысле гидро и паро изоляция от фундамента, армопояса. В нашем сейсмоопасном регионе запрещают на рубероид, может у Вас свой вариант, так как церезитовская гидроизоляция типа CR-66 и прочая хрень в виде пропиток особого эффекта не обеспечивают/

Любая полимер цементная гидроизоляция справится с задачей и дружественна к цементосодержащим смесями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая полимер цементная гидроизоляция справится с задачей и дружественна к цементосодержащим смесями.

 

Стоимость аквамата суперэластик на стандартный одноэтажник будет примерно 5000 грн (навскидку), гидроизоляционные свойства я проверял (но не отсутствие капиллярного подсоса, который и нужно убрать). Адгезия у него тоже очень приличная.

 

С точки зрения борьбы с капиллярным подсосом - думаю, поможет повышенная марочность бетона фундамента и правильность его укладки (вибрирование, уход - чтобы избежать трещин).

 

Рубероид в сейсмозоне - действительно не есть гуд. Но тут как с молниезащитой - кто то перестраховывается, кто то верит, что в его жизни это не случится

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не долго Вам расслабляться-через 3 дня весна!;)

 

Две разные конторы насчитали примерно одинаково.

Размер 4м на 1.7 консольного типа, зашиты сендвичем ~ 2.1к евро

проф труба ~ 1.5 к и тоже евро

 

Может оно так и стоит конечно, но не дешево это факт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у Вас свой вариант, так как церезитовская гидроизоляция типа CR-66 и прочая хрень в виде пропиток особого эффекта не обеспечивают/

Себе под газобетон делал цементной в 2 слоя(Гидрозит). Но и бетон марки В25 М350 Р4 F200 W6.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две разные конторы насчитали примерно одинаково.

Размер 4м на 1.7 консольного типа, зашиты сендвичем ~ 2.1к евро

проф труба ~ 1.5 к и тоже евро

 

Может оно так и стоит конечно, но не дешево это факт

 

Вчера был на Анжелике, погулял по магазинам торгующих ковкой. В двух мне посчитали по 1500$, в одном-1700$. Разница с первым просчетом в 2120$, как бы существенная, причем декор стоит копейки и даже металл не основная статья расходов. А основная-желание заработать исполнителя.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе под газобетон делал цементной в 2 слоя(Гидрозит). Но и бетон марки В25 М350 Р4 F200 W6.

 

Какой из гидрозитов использовали тип BS?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 января - 29 февраля - 150 кубов газ

Температура прим ~19 градусов держу

Живем в доме на 30% :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вашу тему с конца. Прикольно. Вы молодцы- уже отделку забабахали! Супер!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока веду переговоры с вратарями и копошусь по участку. Может кто посоветует хороших фасадчиков?

Планирую барашек церезитовский. Если есть контакты хороших мастеров буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока веду переговоры с вратарями и копошусь по участку. Может кто посоветует хороших фасадчиков?

Планирую барашек церезитовский. Если есть контакты хороших мастеров буду благодарен.

 

Попроси у Шаркера - он своими остался доволен....Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

 

Сделали пробный шкаф в спальню хозяйскую, качеством доволен, теперь на очереди шкаф в прихожку, ванную и тп. Кому будет интересно название конторы скажу позже когда все сделают.

 

Умываться было не удобно без раковины, пришлось быстро искать столешку. Хотелось дерево. Большие конторы брались делать за 200+ баксов и от месяца.

 

Нашел на OLX в Черкасах умельцев, за неделю сделали. Ясень + "Поліуретановий лак"

Толщина 18 мм утолщение по краям 70 мм. 4к гривен. Не уверен что она хорошо обработана, посмотрим на сколько ее хватит.

 

Углы не сильно прямые потому заказал на 10 мм меньше по ширине. Теперь с одной стороны зазор 8 -9 мм. Плинтус не хочу делать по периметру, может закрою Т профилем под сталь.

Тумбу под столешку заказал отдельно.

 

Заказал консольные ворота, пока без автоматики. Срок изготовления 6 - 8 недель :(.

Где-то кто-то сказал что нельзя переехать без кухни, так вот, жена сказала не переедет без ворот :D

IMG_1726.thumb.JPG.c4168ebe89b0a9e88d3ba287665fb8c2.JPG

IMG_1727.thumb.JPG.2422cfb81d8e2fb1973dd0576f3ff02a.JPG

IMG_1729.thumb.JPG.5a7aeeb36ea26a343e8180984bb33569.JPG

IMG_1732.thumb.JPG.71024bf1f5080d0aa72c5d0e6ecaa319.JPG

IMG_1733.thumb.JPG.cc85634c614acfdc98c889544f3db67a.JPG

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел на OLX в Черкасах умельцев, за неделю сделали. Ясень + "Поліуретановий лак"

Толщина 18 мм утолщение по краям 70 мм. 4к гривен. Не уверен что она хорошо обработана, посмотрим на сколько ее хватит.

Как/на что крепили столешницу? Можете кинуть контакты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как/на что крепили столешницу? Можете кинуть контакты?

 

В комплекте шли 2 металлических уголка и анкеры диаметр 8 мм длинна не помню, помоему 80 мм + 2 декоративный деревянные подпорки и саморезы мелкие. Подпорки не ставил. Там тумба будет, все скроет. По той же причине не ставил латунный сифон, обошелся пластмасой.

Докупил еще 3 крепежных уголка и тоже на анкеры в стену и саморезы в столешку.

Размер столешки 500мм на 1220 мм

Думаю выдержит, за неделю не прогнулось еще :D.

Контакты кину в личку, но сразу предупреждаю, я не специалист по дереву потому не знаю норм качество пропитки или нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контакты кину в личку, но сразу предупреждаю, я не специалист по дереву потому не знаю норм качество пропитки или нет.

 

Можно и мне, пожалуйста.

А что за дерево в столешнице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за дерево в столешнице?

 

 

Так написано же:

 

Нашел на OLX в Черкасах умельцев, за неделю сделали. Ясень + "Поліуретановий лак"
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Вопрос по умывальнику: на какой высоте от пола верхняя кромка раковины? Еще: удобна ли колонна слева(локти не цепляются?)? Почему дверь открывается вовнутрь-логичнее, из малого в большее?

Не посчитайте за придирки:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...