Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки. Плюсы и минусы.

SadKo

Рекомендовані повідомлення

потолок снимается, вода сливается и всы ставится на место! уже где-то писсАла, могу дать контакты провереных потолочников

такие "сиськи" - это благо и для хозяина, и для соседа сверху. вся вода собрана в одном месте, ничего не залило. акуратно колупаете дырочку и сливаете все в канализацию, после этого виновник затопа делает новый потолок, и ВСЕ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они сами производители, так что торгуются. Тел 5280779

Marucita

можно контакты.

какие у них примерно цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натяжной потолок. Вот весьма-таки интересная статья о натяжных потолках. Это стильное решение, хотя как на меня гипсокартон практичнее, но это на любителя.

ссылка дохлая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы оставлял выше...или в другой теме...положительные.

Контакты: 531-30-21 "Стелля"

или мобильный: 469-86-80 Козак Сергей Иванович (скажете что рекомендовал Влад с Оболони и/или Харьковского и потребуйте скидку :p )

www.stellya.com.ua

:oа при чем тут шпицы??? они чего, собаками торгуют? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Так, а кто ещё поделиться проверенными координатами + положительными отзывами ?

www.stellya.com

Кстати , вот . - ua в конце добавлять не надо теперь . Но Козака Сергея нет на месте (в отпуске ) , и мне насчитали 53$ за метр ....

Так что продолжаем тему.

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не ставили,www.mir-potolkov.com

Отпишись , пожалуйста , когда поставят . Думаю, многим будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в последнее время ставил натяжные потолки в Одессе поделитесь информацией-где дешевле-желательно в районе 25 уе за квметр со всеми делами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказал потолок в Аллегро (ссылка устарела)

Ну как, уже готово ? Если да , с нетерпением ждём отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не делали - еще есть грязные работы в комнате, с пылью. Сами монтажники сказали - как не будет пыли.

Ну, значит будем ждать .

Удачи !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я свои личные наблюдения-ощущения...

 

Нравится - заявляемая защита от верхних соседей (как работает в реальности не сталкивалась), эффект зеркала (можно имитировать второй свет,если часть потолка над окнами сделать глянцем) и ровность.

 

Жутко напрягает - шов + подбор люстр с отражателем (такой зеркальный круг,чтобы свет от ламп отражался) + всякие там наценки за каждый угол и тп.

Ну и если стены не идеальны, то прийдется любоваться щелями, которые прикрыть можно только багетами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Embongo , а фото можно ?

 

И, если не секрет, то информации побольше: какая фирма делала, размеры, материал, стоимость на выхлопе ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и как на счет запаха?

У меня сосед в 2-х спальнях поставил натяжные потолки. Красиво:).

Но как писалось выше - ужасно смотрится шов и жутко пахнет резиной.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Embongo , а фото можно ?

Делала моя подруга год назад + несколько раз наблюдала у знакомых. В итоге все-равно весной у себя консервативно сделала штукатурка-беспещанка-покраска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Натяжные потолки видела только на картинках и по телевизору, там никаких швов не показывают. Можно поподробнее, что это за ужасный шов? Заранее благодарна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите кто нибудь контакт Стели. сайт их перестал работать

 

тел моб Козака не отвечает.....заговор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите кто нибудь контакт Стели. сайт их перестал работать

 

тел моб Козака не отвечает.....заговор

 

www.stellya.com/

Всё работает. Адресок чуть изменился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил в стелю - сказали ориентироваться ОТ 50 у.е. за м2 стандартного матового полотна (с учетом плинтусов и всяких абаутов) - как то дороговато

 

а кто то сумел уложиться в 25-30 долл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Аллегро заказывал, там вообще база 17 баксов полотно и 10 за м.п. профиля со вставкой. Привем эти маньяки в понедельник подписали договор, взяли предоплату, а во вторник предлагали монтировать уже... Я как то расчитывал на неделю интервала - закончить отделку в комнате... ;-)

 

а контактик маньяков можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня пока настораживает одно!!! Я не могу найти ни одного минуса... а, это плохо - цена в 25 уе не минус - это плюс - нет пыли, быстро, идеально ровно, 12-ть лет гарантии, что еще??? а, быстрота монтажа...

 

Минусы есть:rolleyes:,боятся например колющих-режущих предметов,ограничения по мощности освещения,кроме того хорошо смотрятся в комплексе с гипсокартоном,а это время и грязь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это уже с работой?

Сам о них подумываю - по цене они уже с ГК сравнялись - если 20-уе.

 

ГК - 7 монтаж (прямые) + 5 шпаклевка + 1.5 покраска = 13,5 уе, это только работа и куча пыли. + материалы.... на те-же 20-ть даже больше и выходим.

 

Натяжные монтируются быстро и без пыли. По ТВ в какойто передаче говорили, о том, что если даже соседи сверху затопят - то они тонну воды могут удержать.

 

Извините, но без пыли не обойтись, планка по периметру помещения куда зажимается полотно крепится через 20 см на дюпель + саморез (это для бетона), но себе установил из тех же соображений шум и пыль только один

день, а цена сравнялась. Поставил и забыл.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Господа ток ставте потолки у тех фирм с которыми работали ваши друзья или у которых есть юр адрес! Сейчас в Киеве завелись монтажники которые работают с плохими полотнами! Я не раз сталкивался с клиентами которые просили переустанавливать у себя натяжные потолки! А прикол в следующем: люди приехали взяли предоплату, через 10 дней поставили потолок и выключили моб телефон! Если нужны советы професионала я подскажу кого и что интересует! можно писать в личку.

 

2 у кого проблема с пробкой от шампанского эт интиресный вариант))) ПВХ выдерживает 80 килограм на квадратный метр я лично лежал на весу на натяжном потолке! хорошо что не в человека попали)))

 

Я бескорысный человек поэтому рекламу своей фирмы давать не буду!

И писать о том что вот я поставил потолок у Васи Пупкина с номером телефона 32232332323 тоже)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвонил в стелю - сказали ориентироваться ОТ 50 у.е. за м2 стандартного матового полотна (с учетом плинтусов и всяких абаутов) - как то дороговато

 

а кто то сумел уложиться в 25-30 долл?

 

Впринципе у всех в Киеве цены одинаковые!

Но окончательная цена будет известна только после замеров помещения!

Теоритические цены 30 у.е. матовый, 50 у.е. лаковый

готовтесь к этому!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Впринципе у всех в Киеве цены одинаковые!

Но окончательная цена будет известна только после замеров помещения!

Теоритические цены 30 у.е. матовый, 50 у.е. лаковый

готовтесь к этому!

Мне на объектах ставят натяжные уже лет 7 последние цены на простые формы глянец 35-40 у.е. матовый не делала не знаю.;)

Ссори, позвонила сейчас глянец 45 уже.

Змінено користувачем arca
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...