Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки. Плюсы и минусы.

SadKo

Рекомендовані повідомлення

Виктор доброго время суток,хотел поинтересоватся на счет вашых потолков,как ваш ремонт,в даный момент у меня есть возможность делать скидку до 20 процентов,если есть желание могу посчитаь по новому,096 590 18 24 Владимир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет!

Помогите определиться с выбором между натяжным и гипсо\к потолком в такой ситуации.

 

Помещение - гостинная с камином

Площадь для использования - почти квадрат 3,8 м * 4,4 м

Освещение - люстра в центре, и по периметру комнаты под опуском потолка светодиодный шнур. Свет от него будет идти по касательной на потолок.

 

Вопросы:

Какое количество швов будет на такой площади натяжното потолка?

Сочетается ли натяжной\п в комнате с камином?

Будут ли из за "касательного" света на гипсо\к потолке видны малейшие огрехи шпаклевки\покраски? Снимет ли эту проблему натяжной\п?

можно сделать с одним швом,с камином в темном цвете лак потолок смотрится отлично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Гість Дизайн интерьера

Можно приписать к плюсам

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Натяжной потолок после затопления

Потолок натяжной демонтируется, просушивается черновой потолок, при необходимости косметический ремонт, затем натягивается плёнка и всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потолок выдержывает120 кг. на м\кв,а на щет детей до 10 лет ни че не зделают эт точно материал очень прочный ,канечно если они ножами и топорами не играют,а на щет освещения смотря какие лампы ... ставиш во всем нужно что-то выбирать,но натяжной потолок не сровниш с сподвесным

 

Набор букаф :o. "И это наш управдом?!" (С):(

Конец моим страданиям..(с).

Выбрал ГК потолок.

Окончательно убедил продавец натяжного потолка.

Толи у них грузчики переквалифицировались в продавцы, толи продажи такие низкие, что и неграмотных берут.. - на всякий случАй буду держаться подальше от этого потолка. Пусть другие рискуют.

Был бы нормальный товар - продавец был бы адекватный. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого рода вопрос по НП, есть ли возможность нанесения рисунка, к примеру "облачное небо", если да, то интуитивно матовый лучше будет смотреться нежели глянец? и на сколько "рисунок" в процентном соотношении будет дороже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого рода вопрос по НП, есть ли возможность нанесения рисунка, к примеру "облачное небо", если да, то интуитивно матовый лучше будет смотреться нежели глянец? и на сколько "рисунок" в процентном соотношении будет дороже?

 

Я Вам скажу,что нанесение рисунка возможно только на матовом!На глянцевом на Украине еще не научились((( По крайней мере не слышал...

А что касаемо цены,не буду вдаваться в проценты,а скажу Вам что за нанесение "рисунка" потребуется доплатить от 30-50 у.е. за м2!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Здравствуйте Господа!

Хотел спросить. Если я сам смонтирую светодиоды на потолок и сделаю необходимую мне динамику. Будет ли виден ночью эффект мерцания. Цвет потолка желтый глянец.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я попробовал порыться на англоязычных сайтах, но бе углубления все туманно. Вроде есть два вида материала для натяжных потолков: из ПВХ пленки, который монтируется газовыми пушками, типа все разогревается и из специальной ткани, которая не разогревается. Мне что-то эта тема с пленкой не очень нравится, слишком большая мода. Оно реально получается дешевле на квадратный метр, чем из гипсокартона? Может, лучше сделать натяжной потолок в кухне, ванной,туалете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут посоветовался и, кажется важен еще фактор состояния перекрытия. Если перекрытие ровное и не надо дизайна, то можно просто шпаклевать и красить, а если проблема, то надо делать или гипсокартонный потолок или комбинированный снатяжным (имееться в виду гостиная).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Потолок в кухне, с одной стороны ГК каркас изогнутый полумесяцам.Возле изогнутости проходит шов в 30 см от него ,но он не прямой и не изогнут как каркас, а кривой и несимметричный. ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Или это не профессионализм монтажников? Подскажите кто разбирается в этих делах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потолок в кухне, с одной стороны ГК каркас изогнутый полумесяцам.Возле изогнутости проходит шов в 30 см от него ,но он не прямой и не изогнут как каркас, а кривой и несимметричный. ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ? Или это не профессионализм монтажников? Подскажите кто разбирается в этих делах.

Нужно фото ...так сразу и не понять в чём проблемма.

Может ошыбка замерщика , может полотно перегрели ...

А вообще то нужно при росчёте смотреть и самое главное

Доверяйте профессионалам ! :)

Всякое бывает при монтаже ... Но компания установщик просто обязана заменить полотно при первом же требовании !

Сколько если не секрет заплатили за м2 и у кого заказывали ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то знает как надо?%)требуют расчет , говорят это так и должно быть - мы не соглашаемся и тянем время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то знает как надо?%)требуют расчет , говорят это так и должно быть - мы не соглашаемся и тянем время.

Правило №1 - Клиент всегда прав !

Правило № 2 - Если клиент не прав смотрите правило номер 1 )))

Требуйте скидку как минимум ... Или пусть меняют !:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята, кто натягивал себе потолки подскажите где их лучше заказать.

Огромное множество фирм и колосальный разброс цен. Да и вообще что теперь для Вас лучше натяжной или обычный, не жалеете ли вы? Спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто натягивал себе потолки подскажите где их лучше заказать.

Огромное множество фирм и колосальный разброс цен. Да и вообще что теперь для Вас лучше натяжной или обычный, не жалеете ли вы? Спасибо за ответы.

 

По поводу ценообразования :

 

А я могу объяснить по повуду " разброса цен " ...

 

Просто одни компании предоставляют человеку качественную услугу начиная от "входящего звонка " вплоть до " послепродажного обслуживания "

Влажывают в развитие компании и "Бренда" , повышают квалификацию персонала .

Повышают и контролируют качество услуги .

А это :

-Персональный менеджер который имеет связь с руководством и чётко контролируется чтобы клиент был доволен и работало правило "клиент всегда прав "

-Офис - где представлены потолки , дабы клиент мог увидеть что покупает.

- Качественный монтаж - а как известно хорошие мастера не работают бесплатно .

-Качественное полотно - собственное производство контролируемое в подержание "Бренда" , ибо изготавливать плохой продукт раз - можно угробить торговую марку навсегда ! ( если такова имеется ))

-Гарантию что не мало важно !

 

 

А есть и другие варианты . Где основным есть - низкая цена !

А как можно ее достичь продавая потолки ?

Сэкономить !!

Вот и приходится так званым " бизнесменам " сидя дома на диване , продавать ( перепродавать ) потолок по " дешёвым " ценам ибо ничём другим они взять не могут !

И о какой гарантии , контроле качества , может идти речь )))

Если человеку нужно только заработать на вас дабы прожить самому ....

Вот и появляются так званые "дешевые" потолки

 

Доверяйте профессионалам !

 

По мнениях о "натяжных" здесь :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=2258&highlight=%ED%E0%F2%FF%E6%ED%FB%E5+%EF%EE%F2%EE%EB%EA%E8

 

И здесь :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34047&highlight=%ED%E0%F2%FF%E6%ED%FB%E5+%EF%EE%F2%EE%EB%EA%E8

Змінено користувачем nik_deko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто натягивал себе потолки подскажите где их лучше заказать.

Огромное множество фирм и колосальный разброс цен. Да и вообще что теперь для Вас лучше натяжной или обычный, не жалеете ли вы? Спасибо за ответы.

Здравствуйте.Из личного опыта могу сказать,что для меня натяжные потолки-одни плюсы!Скрывают все неровности потолка,выдерживают большой объем воды(тьфу,тьфу,но...),множество оттенков,глянец,мат...Выбирайте,что хотите.А главное-установка не займет много времени!Если не хотите глянец и цвет-белый мат,и никаких хлопот!Я долго выбирала среди фирм,предлагающих нат.пот.Нашла хороших ребят-цены хорошие и работают качественно!!!Если нужно,скину в личку их номер,предварительно согласовав с ними (такая уж привычка:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Из личного опыта могу сказать,что для меня натяжные потолки-одни плюсы!Скрывают все неровности потолка,выдерживают большой объем воды(тьфу,тьфу,но...),множество оттенков,глянец,мат...Выбирайте,что хотите.А главное-установка не займет много времени!Если не хотите глянец и цвет-белый мат,и никаких хлопот!Я долго выбирала среди фирм,предлагающих нат.пот.Нашла хороших ребят-цены хорошие и работают качественно!!!Если нужно,скину в личку их номер,предварительно согласовав с ними (такая уж привычка:))

Сбросьте мне контакты ребят ... Интересно о ком идёт речь .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена - не показатель качества. Она зависит от многих факторов.

 

Кто нибудь может озвучить, какие производители плёнок, и какие бренды более менее практичны в применении? Сколько приблизительно может провисеть тот или иной потолок без боков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, кто натягивал себе потолки подскажите где их лучше заказать.

Огромное множество фирм и колосальный разброс цен. Да и вообще что теперь для Вас лучше натяжной или обычный, не жалеете ли вы? Спасибо за ответы.

 

В двух квартирах были и сейчас в доме натяжные потолки, ГК только на мансардном этаже. Только плюсы, жалею, что на мансарде ГК, нужно было тоже натяжные. Дешевле, быстрее, красивее, с незначительным потопом справлялись (1/2 ведра воды слили через светильник и все), можно мыть. Лучше ставить максимально широкое полотно, чтоб было меньше швов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Александр Викторович, я занимаюсь потолками 4 года и могу с уверенностью сказать: цена - не показатель качества. Она зависит от многих факторов. Кто то верит что дороже - лучше. Но кто то знает- в интернет магазине тот же товар - дешевле чем в магазине. Что влияет на цену - попробую описать развея некоторые мифы...

 

Влажывают в развитие компании и "Бренда"- за это, платит клиент

 

Повышают и контролируют качество - качество может повысить только ПРОИЗВОДИТЕЛЬ плёнки, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ плёнки в УКРАИНЕ НЕТ.

 

-Офис - где представлены потолки , дабы клиент мог увидеть что покупает. - и заодно ОПЛАТИТЬ его. Некоторые тратят деньги клиента на Офис, а у некоторых есть клиенты, готовые показать работы в своих жилых квартирах. И эти потолки - натянуты для людей, а не для "ПОКАЗУХИ"

 

Качественный монтаж - а как известно хорошие мастера не работают бесплатно

- Вот тут- то я вынужден полностью согласится с коллегой.

 

-Качественное полотно - собственное производство контролируемое в подержание "Бренда" , ибо изготавливать плохой продукт раз - можно угробить торговую марку навсегда ! - В Украине НИКТО не производит плёнку. Она вся ПРИЕЗЖАЯ. С Франции, Германии, Польши, Бельгии и конечно же из Китая. Так что ж остаётся контролировать?

 

А есть и другие варианты . Где основным есть - низкая цена ! А как можно ее достичь продавая потолки ? Сэкономить !! – Да, именно сэкономить: На Дорогой рекламе, Дорогом офисе, пиаре... Но не на клиенте! Не на качестве! Есть очень много секретов позволяющих дать людям чесную цену без ущерба качеству.

 

Вот и приходится так званым " бизнесменам " сидя дома на диване , продавать ( перепродавать ) потолок по " дешёвым " ценам ибо ничём другим они взять не могут ! - Ну насчёт дивана можно поспорить... Перепродавать - да. Перепродаём, и качество - 100%. точно такое как и Ваше - но дешевле. Я уверен что и сертификаты у нас с Вами - одинаковые.

 

Если человеку нужно только заработать на вас дабы прожить самому .... -А что, есть ещё энтузиасты готовые работать за спортивный интерес?

 

Выбирать - Ваше право ув.Александр Викторович.

Змінено користувачем Натяжные потолки Labell
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ели нашел свою тему. Ребят вот чертеж потолочков, общитайте пожалуйста их стоимость с установкой. И еще, последний это ванная, не будет ли каких либо проблем с потолком из за влаги и пара? Потолочки желательно глянцевые и без швов. И если можно скиньте фото потолка со швом, сильно его видно?

 

Забыл добавить, что гипсокартоновая конструкция уже есть, со светильниками.

1231973573_.jpg.65927a8da125aa3e9473f240560149e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые Дамы и Господа!

В последнее время появилось большое количество недобросовестных производителей и установщиков натяжных потолков. Потолки изготавливаются из дешевой пленки ПВХ общего назначения и монтируются непрофессиональными бригадами монтажников. Очень часто такие бригады продают «самодельные» натяжные потолки под торговой маркой «НИК-ДЕКО» и других известных производителей.

Создавшаяся ситуация подвигла нас на размещение своеобразной памятки Потребителю для выбора добросовестного установщика натяжных потолков. Все установщики натяжных потолков делятся на две основные группы: непосредственные производители натяжных потолков и их сертифицированные дилеры.

Критерии выбора поставщика качественных натяжных потолков:

Наличие официально зарегистрированной фирмы;

Наличие офиса с представленными в нем образцами предлагаемой потолочной системы;

Наличие пожарного и гигиенического сертификатов от производителя (в сертификатах вы можете увидеть страну производителя полотна);

В случае, если Вы обратились не к производителю потолочной системы, а к его дилеру, спрашивайте наличие сертификата от производителя или договор с ним;

Наличие лицензии на осуществление монтажных работ;

Наличие рекомендательных писем от известных фирм и организаций, где установлены натяжные потолки данного Поставщика.

наличие для связи не только мобильного, но и городского телефона.

Будьте внимательны и помните:

Качественный натяжной потолок, тем более французский, и его качественная установка не могут быть дешевыми. Качественный натяжной потолок изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные бригады получают достойную заработную плату!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Дамы и Господа!

В последнее время появилось большое количество недобросовестных производителей и установщиков натяжных потолков. Потолки изготавливаются из дешевой пленки ПВХ общего назначения и монтируются непрофессиональными бригадами монтажников. Очень часто такие бригады продают «самодельные» натяжные потолки под торговой маркой «НИК-ДЕКО» и других известных производителей.

Создавшаяся ситуация подвигла нас на размещение своеобразной памятки Потребителю для выбора добросовестного установщика натяжных потолков. Все установщики натяжных потолков делятся на две основные группы: непосредственные производители натяжных потолков и их сертифицированные дилеры.

Критерии выбора поставщика качественных натяжных потолков:

Наличие официально зарегистрированной фирмы;

Наличие офиса с представленными в нем образцами предлагаемой потолочной системы;

Наличие пожарного и гигиенического сертификатов от производителя (в сертификатах вы можете увидеть страну производителя полотна);

В случае, если Вы обратились не к производителю потолочной системы, а к его дилеру, спрашивайте наличие сертификата от производителя или договор с ним;

Наличие лицензии на осуществление монтажных работ;

Наличие рекомендательных писем от известных фирм и организаций, где установлены натяжные потолки данного Поставщика.

наличие для связи не только мобильного, но и городского телефона.

Будьте внимательны и помните:

Качественный натяжной потолок, тем более французский, и его качественная установка не могут быть дешевыми. Качественный натяжной потолок изготавливается из дорогих европейских материалов, а профессиональные бригады получают достойную заработную плату!

 

Полностью согласен с коллегой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...