Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натяжные потолки. Плюсы и минусы.

SadKo

Рекомендовані повідомлення

Слушайте, а как его моют? Пыль - дело такое, а вот мухи и мошкара засирают отходами своей жизнедеятельности даже потолки. Но если крашеный гипсокартон можно оттереть тряпочкой, то что с натяжными?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моют обычно. Лучше всего жидкостью для мытья посуды.

А по ценам. Простые формы можно сделать и за 40 квадрат глянца в зависимости от площади.

А на полотно цены матовый 12 а глянцевый 25

При большой квадратуре стоимость потолков опускается но писать о том что кто-то можно сделать натяжной потолок за 40 или за 35 неправильно.

ps

arca вам наверное надо менять фирму с которой вы работаете! если за 7 лет вам ставят цену в 45 за квадрат)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca вам наверное надо менять фирму с которой вы работаете! если за 7 лет вам ставят цену в 45 за квадрат)))
Да нет конечно, еще летом ставила глянец за 35 долларов потолочек 2,5 х1,3

Но почему бы не сравнить цены например 2,5х4,8 продольный шов.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полотно в базе вообще 16 и 20 баксов стоят, ну и плюс мотажный уголок
и плюс работа:D получиться все 50
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет конечно, еще летом ставила глянец за 35 долларов потолочек 2,5 х1,3

Но почему бы не сравнить цены например 2,5х4,8 продольный шов.;)

 

Если бы вы работали со мной сем лет я тоже дал бы вам скдку 20%:D

Больше врядли кто то даст)))

 

Но если вдруг решите поменять поставщиков натяжных потолков на такую цену можно ращитывать и у меня;-)

Змінено користувачем vetik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость натяжных потолков формируется от метража комнаты. профиля длинной 2.5 метра, вставки 3 метра. у всех они в ценовой категории от 5 до 8. полотна матовые от 10 - 15 в зависимости от цвета, лаковые от 25 до 30 в зависимости от цвета.+30% от стоимости работ. Различие в том что говорится цена ОТ.... Если я вам скажу о том что натяжной потолок вы можете сделать от 10 доларов за к.в. а цену поставлю в 50 то эт наверно будет неправильно!

Помойму лучше сказать приблизительную цену потом сделать скидку и получится к примеру 35 за кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы работали со мной сем лет я тоже дал бы вам скдку 20%:D

Больше врядли кто то даст)))

 

Но если вдруг решите поменять поставщиков натяжных потолков на такую цену можно ращитывать и у меня;-)

Так может организуете скидочку для застройщиков на форуме;)

 

Кстати так сколько будет стоить белый лак в тех размерах, что указала со скидкой?

 

само полотно подешевело.
наоборот подоражало, ничего не дешевеет с чего бы. :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов для застроищиков предложить оч интересные цены! Цена на материал белый лак за кв. м. 20 у.е. а остальное в личку! При наличии обекта я вам считаю))) А потом вы решаете с кем Вам лучше работать! Качество работы гарантирую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые застройщики прошу обратить ваше внимание на то, что существует два варианта натяжных потолков, натяжные потолки с гарпунной и без гарпунной системами!

Без гарпунная система(представитель Стеля)

+ Дешевле

- Демонтаж невозможен

Гарпунная

По краю полотна прикреплен гарпун(который заводится с помощью специальных шпателей)

- Немного дороже

+ Возможно, демонтировать и установить на место, не причиняя вред пленке.

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Недавно появилось желание в одной из комнат сделать натяжной потолок. Там две плиты стыкуется и может трещина со временем появиться. Комната 16 метров.

 

Позвонила в одну фирмочку, насчитали белый матовый "приблизительно 746 долл. по коммерческому курсу".

Желание как-то быстро пропало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такой вопрос. Какой максимальной ширины может быть натяжной потолок без шва?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
ставте не пожалеете,вопервых защитите себя от соседей в смысле не затопят,если глянцевые будете ставить комната реально меняется %50,я занимаюсь натяжными потолками французкими и ни от кого еще не слышал о минусах,ток плюсы,сколько случаев было кода они спасали дорогую мебель или ковры от воды соседей с верху,так что даже не думайте))если ВЫ с Киева могу чет подобрать звоните 8 098 5000-602 Вова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потолок выдержывает120 кг. на м\кв,а на щет детей до 10 лет ни че не зделают эт точно материал очень прочный ,канечно если они ножами и топорами не играют,а на щет освещения смотря какие лампы ... ставиш во всем нужно что-то выбирать,но натяжной потолок не сровниш с сподвесным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не будьте так агресивни,если вода начинает поступать в потолок,он начинает ростягиватся,скажем так проводили експеримент на 9 кв. тону води, держал как пологается,гарпуни зделани так что при такой ситуации они самозатягиваютсч,а потолок просто провисал по мере наполнинии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лопается в основном не качественый потолок,я уверен что вы руками не разорвете полотно,да ростянете но не порвете,конечно если это не фабула,а вас попрошу покоректней общатся,потому что в этом направлении вы отстаете так лет на 5 минимум,в крайнем случае если вовремя заметить воду,ее без вопросов можно слить,а потолок реставрировать,при ремонте в квартире потолок вообще можно снимать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для форумчаней скидка однозначно,а так цену сказать не могу много факторов влияет при подщете.будет ли люстра,рисунок,углы,криволинейние.......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну.... так все говорят.

Если у меня, на пример, в ванне по периметру гипсокартон со светильничками, а внутри мне нужно прямоугольник 2Х1,5м глянцевый, темно-синий.

Сколько такое удовольствие будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предварительный расчет 30дол.кв. гарантия,договор,все офицыально)) плюс скидка,цена конкурентная)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Прошу ответить на такой вопрос.

Когда лучше клеить обои после натяжки потолка или до.

Появилась информация что после того как поработала пушка -это то что нагревает потолок.Обои начинают трескатся по швам ,а так же закручиваются сверху.Прошу ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу ответить на такой вопрос.

Когда лучше клеить обои после натяжки потолка или до.

Появилась информация что после того как поработала пушка -это то что нагревает потолок.Обои начинают трескатся по швам ,а так же закручиваются сверху.Прошу ответить.

 

Сначала обои, потом потолок. Если наоборот, то очень велика вероятность повредить потолок или испачкать клеем, да и клеить их будет неудобно, надо ровно подрезать вверху. Кстати, если обои сухие (т.е. поклеены не вчера и позавчера), то пушка (которой нагревают потолок) на них никак не влияет... Кстати, люстру или светильники надо купить заранее, чтобы установить во время монтажа потолка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно до обоев можно после,это большой роли не играет,при натяжке потолков пушка работает максимум 15 минут,так что обои не пострадают ,в случае попадания клея он легко выммывается,так что нужно подстраиватся под себя кода вам удобно тода и ставте,я рекомендую после,если сами будите клеить,поклеили обои вызвали монтажников и через 2-3 часа потолок готов,:D Змінено користувачем Владимир83
ошыбка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Привет!

Помогите определиться с выбором между натяжным и гипсо\к потолком в такой ситуации.

 

Помещение - гостинная с камином

Площадь для использования - почти квадрат 3,8 м * 4,4 м

Освещение - люстра в центре, и по периметру комнаты под опуском потолка светодиодный шнур. Свет от него будет идти по касательной на потолок.

 

Вопросы:

Какое количество швов будет на такой площади натяжното потолка?

Сочетается ли натяжной\п в комнате с камином?

Будут ли из за "касательного" света на гипсо\к потолке видны малейшие огрехи шпаклевки\покраски? Снимет ли эту проблему натяжной\п?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы "подсветите" либо швы, либо огрехи. Ну как минимум один шов будет. А вот если заплатить монтажникам ГК, которые сдадут его под ключ, такие деньги и сказать, что расчет после включения светодиодов.

Я рассматриваю натяжной потолок как средство по обустройству потолка _после_ проведения ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...