Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто из США

S_S

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за довериеO:)...

 

П.С. Как с чего - ворвался ко мне "МЫ" С_С с лозунгами и флагами и начал рассказывать и пытаться носом тыкать:lol: - ну вот приходиться теперь мне две темы на форуме вести вместо одной, а то у него вроде как, на свою времени судя из написанного не хватало - зато теперь на две успевает:lol: и вообще хочет я так понимаю в больший информационный простор перекинуться - чую придется мне менеджера заводить специального для связей с "МЫ" а то я скоро уставать начну уже и нервничать - а разозлить ведьму это сто проц порча по вайберу прилетит - ну как то так, в первом сезоне:lol:...

 

Сорян не доглядела - я уже не пойму где чья тема, уже привыкла две на плаву держать))) - С_С то вам видать цветочек таки а не мне...

 

П.С. А вообще считайте уже тот ВАГ и будем заканчивать - мне реально ваша аватарка глаза режет:(...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это haulmatch как вы понимаете - а вы мне что то о W8 пишите - там пересчитать???

Пересчитайте:) Вы же всегда клиентам выставляете цену перевозчика?:))

Сколько бы клиент заплатил за доставку этого авто если бы вы везли его через W8?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или оставим как есть - досчитаем пару машин из вашей темы и мой ВАГ который вам покоя не дает???

 

Нет уж, дирехтар НикаГолденТранс, будем до конца вскрывать ваш афферизм:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет - надо финальную цифру понять - батл то у кого в итоге дешевле, а вы по сторонам петляете - ладно доставка Гольфа 2000 долларов - вот так я захотела - идите пересчитывайте ваш просчет с учетом гонорара итд - только без балды и бла-бла-бла как вы любите, а то написано гонорар если процесс сертификакции организовывается 749 а он почему то 500 - машина с процессом этим у меня подсчитана, куплена до 8000 за лот и гонорар мой в этом случаи 400 - занимайтесь, как положено с комиссиями итд, с доставкой адресной в указанное время итд - жду цифру - а то достали уже об ни о чем

 

Как только будет сумма доставки Alltracka, сразу перейдем к рассчетам, я уже выложил свою калькуляцию. От вас нет ни единой цифры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну надоели вы мне:lol: - 2000 долларов доставка - идите считайте:D..., какая вам разница для ваших индивидуальных просчетов моя доставка:o???

 

 

П.С. Вы мне сумму выдайте с вашими финальными просчетами - со всем про всем без ремонта с учетом того что "процесс организации сетификации" проходит:lol: а это у вас в прайсе 749 доляриусов указано - потом будем сравнивать финальные цифры и сопоставлять у кого клиенту в итоге дешевле выходит:rolleyes: и пока этого не будет то как бы вообще разговаривать с вами по теме не о чем:fool:..., в ашей теме от вас вообще ни чего нету по сути - есть якобы МЫ" + куча ссылок на Автостат с цифрами по которым пошли лоты, но как бы вы к этим лотам имеете точно такое же отношение как любой читающий - проще ссылку дать на автостат и в двух словах расписать чего там делать что бы увидеть историю по интересующим авто

 

 

 

autoastat.com/en/

 

 

вы вообще лично хоть пару лотов привезли кому - или просто поговорить:D???

 

 

 

П.С. По Ауди что вы везли уже как бы сравнили - результат на лицоЖ-) - еще у вас в теме три якобы привезенных вами лота просчитаны, мне как бы не в лом и их тоже посчитаем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет уж, дирехтар НикаГолденТранс, будем до конца вскрывать ваш афферизм

 

Я не дирехтар а власница - выше вам писала:rolleyes: - вы можете вскрывать что угодно - у меня как бы от них определенный + просматривается - пока вы все глубже в лужу садитесь - у меня в дороге машины не дорожают как у некоторых, а наоборот приходят дешевле изначальных просчетов - а аферизмом и пустозвонством тут занимаетесь вы:fool: - Ауди как бы из вашей темы первейший пример того что при всей вашей открытости клиенту в итоге дороже получается - чем у скрытной меня:lol: - вопрос в том что я не вижу ни чего зазорного в том что на рознице у меня брокер/экспедитор 800 а на объеме у меня с этим скидка и скидка не малая, не вижу ни чего зазорного в том что говоря Я привезу это лот за столько и какая у меня скидка на Коулматч "МЫ" вообще ни коим образом "МЫ" волновать не должна и если я везу машину своими(своими!!!) эвакуаторами по 250 при совершенно иной себестоимости подобной доставки - то как бы тоже ни чего зазорного не вижу как и сертификацией..., я ни кому не навязываю свою доставку в Украину, своих брокеров, сертификацию и эвакуаторы - все просчеты выдаю перед тем как начинать работу с клиентом и играть лот и делаю это так, что в итоге машина заезжает дешевле от них - вот по этому ко мне возвращаются, рекомендуют итд

У вас вот судя по вашему просчету моего ВАГа(это вообще вдуматься только:lol:) моего ВАГа ситуация кардинально иная и по прибытию лота и финальных расчетов появляются вопросы - мол "а почему так" "было же дешевле" "итд" - еще раз могу продолжать вечно ибо я знаю что я пишу, я знаю что я делаю, я это я а не "МЫ" царь Николай второй и "МЫ" самый лучший но почему то в МЫ" как то все и пальцем в небо просчитано и почему то в итоге дороже и вот самое интересное это то что я прекрасно знаю почему так получается:lol::lol::lol:

 

П.С. Еще раз мне краснеть не о чем:angel: - могу продолжать столько сколько угодно и везде где только это возможно - да я вообще от вашего вторжения с "а что у вас колонка не А - везде пишите что А" один только приплыв позитивных эмоций испытываю:lol: - не хотела бы продолжить то просто написала бы - "а что е...": но не написала же:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Ауди что вы везли уже как бы сравнили - результат на лицо

 

На чье лицо у вас результат? :lol::D

 

Повторяю для людей не особо понимающих. ЦЕНТРАЛ ДИСПЕТЧЕРС и ИНТЕРКАРГО.

 

Нахрена вы мне лепите то хаулмач то в8?

 

Сколько бы сейчас обошлась доставка этого лота другими компаниями могу написать, но это машина которая была привезена год назад с помощью совершенно других перевозчиков и посредников.

 

Надеюсь теперь понятно?

 

Ауди как бы из вашей темы первейший пример того что при всей вашей открытости клиенту в итоге дороже получается - чем у скрытной меня

 

И где ваши цифры по ауди? Где калькуляция (смета, расчет, просчет и т.д.) ваших услуг? Итоговая цена, только не так как вам удобно считать, а такая калькуляция по которой клиент получил бы эту машину на номерах.

 

со всем про всем без ремонта с учетом того что "процесс организации сетификации" проходит а это у вас в прайсе 749

 

И что, что указано 749? Мы всегда выставляем калькуляцию на полный комплекс услуг до постановки на учет, это не обязывает клиента пользоваться этими услугами, но итоговая цифра для него не должна быть сюрпризом. Как делают многие из вас, опытных оптовых покупателей :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки. Что такое Timed auction на IAAI, например с начальной ставкой 5000 и окончанием через 15 часов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нене. если хотите предъявить претензию, то нужно это делать грамотно.

а так, это просто фарс.

 

т.к. сертификация на разные авто стоит по разному. и сертифицируем мы не только у себя, но и в Одессе, там стандартная цена 8500грн, можно сертифицировать в Котовке, там 6000 берут:)

Так что только ссылки !

 

 

Си-БАЛАБОЛОпромаси:D - у меня нет притезий к вам - я просто честно написала вам что вы лжец и балабол - пойдите перечитайте все наше общение с самого начала и осмыслите:rolleyes: - не то я вам цитат нарежу в хронологии по обоим темам - вы путаетесь даже в том что пишите и у вас почему то всегда все по разному получается:D - вы или просчитайте наконец правдиво во сколько бы обошелся клиенту тот ВАГ если бы везли его вы или закройтесь уже на вашем СТО ибо от вас одно пустозвонство исходитЖ-)!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые знатоки. Что такое Timed auction на IAAI, например с начальной ставкой 5000 и окончанием через 15 часов?

 

 

Это аукцион с ограниченным временем - играют все машинки примерно в одно и то же время, в районе 4 утра по нашему, каждый день к 12.00 опять таки по нашему сформирован новый список лотов которые будут играться ночью..., данных по эти машинам в последствии в сети нет, таможня может завысить инвойс взяв данные в Евро каталоге, машинки там идут обычно подешевле, в основном все ставят пред бид ставки но можно и поддать в живую в последние 15-20 секунд при желании)))...

 

 

П.С. По этим машинам, особенно если они целые, то нужно вносить данные в базу, жабы таможенник не завысил инвойс - не все брокера способны это сделать, а сканов кабинета не всегда достаточно для инспектора...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На чье лицо у вас результат? :lol::D

 

Повторяю для людей не особо понимающих. ЦЕНТРАЛ ДИСПЕТЧЕРС и ИНТЕРКАРГО.

 

Нахрена вы мне лепите то хаулмач то в8?

 

Сколько бы сейчас обошлась доставка этого лота другими компаниями могу написать, но это машина которая была привезена год назад с помощью совершенно других перевозчиков и посредников.

 

Надеюсь теперь понятно?

 

 

 

И где ваши цифры по ауди? Где калькуляция (смета, расчет, просчет и т.д.) ваших услуг? Итоговая цена, только не так как вам удобно считать, а такая калькуляция по которой клиент получил бы эту машину на номерах.

 

 

 

И что, что указано 749? Мы всегда выставляем калькуляцию на полный комплекс услуг до постановки на учет, это не обязывает клиента пользоваться этими услугами, но итоговая цифра для него не должна быть сюрпризом. Как делают многие из вас, опытных оптовых покупателей :lol:

 

 

Перестаньте нести чушь и съезжать как нашкодивший ребенок))) - у вас написано что ваша услуга при организации процесса сертификации стоит 749 долларов "И что, что указано 749? Мы всегда выставляем калькуляцию на полный комплекс услуг до постановки на учет, это не обязывает клиента пользоваться этими услугами, но итоговая цифра для него не должна быть сюрпризом. Как делают многие из вас, опытных оптовых покупателей" ну и почему 500 начитали по моему ВАГу - ответ же уже знаете почему верно:D???

 

 

П.С. Или пересчитайте его правдиво со всем внеся поправки или не трясите воздух попусту!!!

 

 

П.П.С. А это что за крик души:D "

 

 

 

 

 

e0a67acdedc4.jpg

 

 

И че вы мой ВАГ вдруг за 500 просчитали то:D - он с этим вот процессом "сертификации" - а потому что вы балобол и это 100% правильное определение!!!

 

 

В этом сообщении и то ложь - вы пишите "Повторяю для людей не особо понимающих. ЦЕНТРАЛ ДИСПЕТЧЕРС и ИНТЕРКАРГО.

 

Нахрена вы мне лепите то хаулмач то в8?" - другими словами это называется "МЫ" очень отрытый и почти честный но лузер:D, конечному потребителю со мною получается дороже именно по тому что нормальный перевозчик в частности Коулматч и W8 со мною не работает:lol: и скидок ни каких не делает и если я повезу с ними в ноль то у Ники все равно дешевле и не в ноль - почему знаете:D???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте нести чушь и съезжать как нашкодивший ребенок))) - у вас написано что ваша услуга при организации процесса сертификации стоит 749 долларов "И что, что указано 749? Мы всегда выставляем калькуляцию на полный комплекс услуг до постановки на учет, это не обязывает клиента пользоваться этими услугами, но итоговая цифра для него не должна быть сюрпризом. Как делают многие из вас, опытных оптовых покупателей" ну и почему 500 начитали по моему ВАГу - ответ же уже знаете почему верно:D???

 

 

П.С. Или пересчитайте его правдиво со всем внеся поправки или не трясите воздух попусту!!!

 

 

П.П.С. А это что за крик души:D "

 

 

 

 

 

e0a67acdedc4.jpg

 

 

И че вы мой ВАГ вдруг за 500 просчитали то:D - он с этим вот процессом "сертификации" - а потому что вы балобол и это 100% правильное определение!!!

 

 

В этом сообщении и то ложь - вы пишите "Повторяю для людей не особо понимающих. ЦЕНТРАЛ ДИСПЕТЧЕРС и ИНТЕРКАРГО.

 

Нахрена вы мне лепите то хаулмач то в8?" - другими словами это называется "МЫ" очень отрытый и почти честный но лузер:D, конечному потребителю со мною получается дороже именно по тому что нормальный перевозчик в частности Коулматч и W8 со мною не работает:lol: и скидок ни каких не делает и если я повезу с ними в ноль то у Ники все равно дешевле и не в ноль - почему знаете:D???

 

Вы пробовали себя перечитывать?

 

Если нет, то крайне рекомендую. ваш бред даже вы сами расшифровать не сможете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не морочьте мне задницу:lol: - и остальным читающим тоже:D..., все понятно просто вы съезжаете с конкретики!!!

 

П.С. Предлагаю батл на третий сезон - уже не вам ибо с вами не о чем - вы пустышка!!!

 

Предлагаю всем читающим - любому пришедшему клиенту с просчетом Си-балабол-Си показываю огрехи и недочеты в просчете и привожу тот же лот с гарантией прибытия в порт 2 +- неделя месяца с минус 350 долларов от просчета данного открытого дилера, при своей скрытности итд!!!

 

П.П.С. С_С вы думаете у вас правда остались еще аргументы:D - все ващи козырные(как вы считали карты уже в отбое) у меня 4 карты и это 4 туза и мой ход - еще раз, вы можете везти с кем угодно итд но конечная стоимость лота потребителю у меня будет дешевле, ибо там где везете вы изначально дороже, а там где везу я лично вам дадут такие условия при которых вы везя в 0 привезете дороже меня и я при этом буду в плюсе:D..., все просто - чтобы зайти вам нужно везти минимум 30 тачек в месяц, а что бы выровняться вам их нужно везти не меньше ста:angel:, а вы их в год 30 не везете:D и да я привезя дешевле вас прикручу везде - видите я этого и не думаю скрывать ибо конечному потребителю важна итоговая стоимость и ему абсолютно все равно, что вы не в силах привезти там где дешевле - при всей вашей открытости!!!

Есть еще аргументы или "МЫ" начинает переходить на личности и свинячий визгЖ-)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все понятно просто вы съезжаете с конкретики!!!

О. Уже я съезжаю :)))

 

Столько стоит доставка Alltrack ?

 

Вот тут конкретика!

 

вы думаете у вас правда остались еще аргументы - все ващи козырные(как вы считали карты уже в отбое) у меня 4 карты и это 4 туза и мой ход

 

Вот сразу видно вагонного карточного каталу, который блефует неумело. Все ваши "разводняки" расчитаны на "лоха", который не умеет видеть суть

 

 

 

ибо там где везете вы изначально дороже, а там где везу я лично вам дадут такие условия при которых вы везя в 0 привезете дороже меня и я при этом буду в плюсе

 

Еще одно пустозвонство от карпарации никаголдентрас.

 

У вас не было еще ни одной конкретной цифры.

 

вы пустышка!!!

 

И предлагаю следить за базаром. Выключить режим хамовитой бабы и прочитать правила форума.

 

И зная, что вы не пойдете читать все правила, прикреплю скрин и попрошу удалить все оскорбляющие сообщения.

picture.php?albumid=8048&pictureid=95097

 

 

 

все просто - чтобы зайти вам нужно везти минимум 30 тачек в месяц, а что бы выровняться вам их нужно везти не меньше ста, а вы их в год 30 не везете

 

Еще раз. Последний раз повторю. Я не собираюсь меряться с вами письками. Вы ни сном ни духом не знаете сколько мы привозим тачек и вас это вообще не должно касаться :)

Все ваши выпады в сторону померяться - вот где пустой пшик и реализация детских комплексов.

 

ибо конечному потребителю важна итоговая стоимость

 

Говорите конкретными цифрами. Сколько получилась стоимость доставки Alltrack и его итоговая стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так собственно очень позитивный Джорник + в ликвидном цвете..

Какие в нем повреждения были? За какую цену выкупили?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие в нем повреждения были? За какую цену выкупили?

 

Давайте в мою тему переместимся https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=231259&page=21 а то я уже их путаю - предыдущий пост думала в своей пишу:lol: - а к бану пока что то не готова - ну разве что на компанию с топикстартером - так как этот тролинг затеял с первого же поста в моей теме о том, что сборы аукциона у меня по мнению "МЫ" под А колонку не подпадают:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте в мою тему переместимся

Да, конечно. Ответьте в вашей теме. Или мне там еще раз вопрос продублировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно - сейчас покажу Джорник - просто у меня машинка играет немного неудобно сейчас)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот как такой грамотный технически подкованный "МЫ"???

 

Сколько вы доставку клиенту выставили по Alltrack?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лучше не теряйте возможности получить скидку.:flag1:

 

Давайте сюда ссылки на авто, я считаю, а в соседней теме получаете -350 от моей калькуляции :beer:

 

Желательно BuyNow, так будет гарантирован результат по конечной стоимости.

 

Но небольшой "лайфхак" как выбирать лоты в категории BuyNow:

 

Страховые редко выставляют лоты в эту категорию просто так, в основном, когда лот не продается на онлайн аукционе его на следующий день повторно выкидывают в торги назначенные через 7 календарных дней, но "сладкие" лоты улетают в течении нескольких часов.

А т.к. торги идут только с ПН по ПТ, то свежие хорошие BuyNow можно словить по утрам со ВТ по СБ

К примеру, сегодня утром нужно смотреть лоты у которых назначена дата на 12,02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже ради этой акции обещаю чаще заходить на форум, чтобы оперативно реагировать на все запросыЖ-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько вы доставку клиенту выставили по Alltrack?

 

 

Хватит тормозить я ее вам уже три раза написала - 2000 - просчёт где финальный:lol:???

 

 

Да и продублирую еще раз вопрос на всякий случай - вдруг "МЫ" не заметил:D

 

 

"МЫ" мне лучше скажите - вот это вот к примеру ""МЫ" проверим" это вы имеете ввиду себя лично - С_С но у вас мания величия) или всю "компанию" КИВИ моторс - Станиславв это на самом деле очень важный для меня вопрос и от ответа на него будет зависеть мой дальнейший ход - я хочу понимать я веду тактическое мероприятие с вами с глазу на глаз или мы перешли на следующий уровень и теперь цепонемся уже конторами - оно логично с моей точки зрения разговаривать с равными а не с теми кто на радостях решил предъявить сборы не по колонке А - промолчите и не ответите(как обычно) на этот вопрос - буду просто вас игнорить как недостойного к общению!!!

Но это ни как не повлияет на мое решение везти подготовленный вами лот дешевле на 350 долларов от вашего просчета!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже ради этой акции обещаю чаще заходить на форум, чтобы оперативно реагировать на все запросыЖ-)

 

 

Слава Богу - лед стронулся:lol:...

 

 

Готовьте лоты - буду работать с вами как работаю со своими дилерами:D - даете мне ВИН код и размер максимальной ставки а я везу дешевле вашего просчета на 350 долларов...,

 

ну вернее не вы конечно а клиент просчитавший лот у вас - ссылка или ВИН, просчет и размер ставки - все просто - ну и для порядку если С_С накосячил не досчитал размер сборов или таможенных платежей то стало быть возвращает клиенту разницу - по моему более чем справедливо, верно С_С:D- считают то ваши таблицы я просто везу дешевле на 350 долларов???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...