Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авто из США

S_S

Рекомендовані повідомлення

Это не ваша рекламная ветка, а тема просто про покупку авто из США. Так что вы тут просто один с рынка пригонщиков.

 

Добавлено через 16 минут

Оппаньки! Это, оказывается, таки рекламная ветка. Но, видимо, для отвода глаз помещена в общий раздел. Собственно по первому сообщению видно, но кто ж туда смотрит. Как по мне, это введение в заблуждение, но то такое. Поглядим будут ли подтирать, пока информация была интересной.

 

:beer:Ж-)

 

Да какое ж тут заблуждение?:))

 

Условия рекламного размещения есть в открытом доступе в нижней панели форума:)))

 

И почти все темы с пометкой "Важно" это плаченная реклама:))

 

А подтирать то зачем? Ничего военного тут не написали:)

 

Та и не имею я модераторских прав на подтирание:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та и не имею я модераторских прав на подтирание:D

 

Раз платите - можете попросить.

Про рекламные темы не в рекламе не знал. Так и живем в неведении. Но если сможете удержаться от модерирования - респект вам. Хотя такой подход может завести ветку хрен знает куда и коммерческого выхлопа будет ноль. В любом случае, удачи! Вы, явно, дядька с юмором, а это всегда располагает! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю 5 копеек))), чего вообще напали на автора - машину выбирает покупатель - автор просто оттолкнушись от цены сделает все что бы покупатель получил машину..., по месту дешевле вы купите точно такой же биток только его уже починили и в итоге купите дороже чем привезете его с аукциона и почините - чудес не бывает), хотите нормальную машину то покупайте от официалов на Маинхеим, а не списанные страховыми на Копарте и ИАА - тут как бы машины списанные, продают их как страховые и это лучший вариант, так и всевозможные бизнесмены и перекупщики..., но на Менхеим та дорого а мы хотим дешево и что бы лучше чем дорого на Мнехеим:lol:

 

П.С. 80% машин продаваемых в Украине из США это списанные ТС и если вы видите машину дешевле чем ее можно привезти то в 99% случаев от нее надо бежать))) ибо с ней будет полный букет бонусов включая пробег и биологическое заражение:D:D:D Еще раз - чудес не бывает!!!

 

П.П.С. Все доставки итд оговариваются при выборе лота, машина из США может приехать и за 1000 и за 2000 с лишним - зависит от ее места нахождения в США, есть сборы аукциона - их тоже следует оговорить, есть моменты по таможне но то ни как не зависит от автора, что бы не платить левые инвойсы просите видео торгов по вашей машине, сертификация стоит 300 долларов но это при условии что машина целая - беря биток надо понимать что сертификация будет стоить дороже или ею надо будет заниматься после того как машину починят - в этом случаи важно понимать то что без номеров вы ездить не будете, а без серификации не будет номеров и все ваши движения по сервисам итд вы будите проводить при помощи эвакуатора - который тоже стоит денег)..., про перевезти самостоятельно не имея коммерческих лицензий это вообще хит - на тот же Менхеим вы не то что на торги не попадете а и на сайт не имея регистрации то же!!! И почему то те кто покупает битки на продажу почему то предпочитают что бы им их привозили, а играют и везут их сами), при чем даже те кто выбирает их в месяц 7-15шт. в одни руки).

Змінено користувачем seksinika
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но перед тем как возражать я бы хотел, чтобы вы рассказали о своем личном опыте покупки авто из Америки:)

 

А как вы видите модель ведения бизнеса? Естественно, что все должно оплачиваться, вопрос только в том, как клиенту это преподносится.

У нашего человека зачастую нет понимания того, что бесплатно ничего не бывает, и если ему говорят, что мы вам тут сделаем все под ключ за 300-400 долларов, то он должен понимать, что на каком-то этапе он обязательно доплатит еще 300-500 долларов которые сэкономил:)

 

А вообще интересно, это вы сталкивались с клиентами которые пользовались нашими услугами? Или вы о рынке пригонщиков взагали?:)

 

Отвечаю сверху вниз.

А как мой личный опыт опровергнет то, что я изложил?

Или вы не знаете про лепленую Ферарри в минус 50туе или белый мерседес с ФакТрампом вандализмом от наших соотечественников?

Я умею считать деньги и везти из США не буду, но мне никто не запрещает общаться с людьми которые возят такие машины и ремонтируют. Если кто-то ходит к "доктору" только на прием, то мне "доктора" могут рассказать больше, чем остальным.

Вы можете что-то опровергнуть из того, что я написал?Пробуйте.

 

Моя модель бизнеса-это финансовая ответственность!

Не приехало вовремя как обещал-плати.

Приехало со скрытыми дефектами, а говорили что их нет-плати.

Не было на фото царапин, а в Одессе есть-плати.

Украли усилитель, ключи, запчасти-покупай и отдавай.

Либо красиво не рассказывай.

Я так и работаю:D

 

Если вкратце, то там нет ничего интересного.

За скидку в 200-300уе на камеру многие хвалят пригонщиков и авто из США.

Единицы находят смелость признать, что ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ обещания от ФАКТИЧЕСКИХ сильно разнились.

 

ПС. А вы тоже после покупки говорите клиенту "Это ТЫ САМ ВЫБИРАЛ!САМ СТАВКИ ПОДНИМАЛ и САМ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛ" если куплен шлак и "МЫ ПОДОБРАЛИ авто для нашего клиента!" если все хорошо?:D

 

Расскажите об ВАШЕЙ ФИНАНСОВОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ перед клиентом?

Мой ответ: ее нет.Удивите меня:D

 

ПС. Моя тема по этой "теме":

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=198317

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ответ: ее нет.

 

Если бы было выгодно иначе, то в Украине стояли бы комиссионные автоплощадки, полные привезенных, как есть, из США автомобилей. Покупай, подкрашивай пару царапин и наслаждайся. Увы, на фоне завышенных ожиданий по заниженной цене при сложившейся модели бизнеса, такой вариант не работает. Но я бы не возлагал вину за это на посредника. Наш покупатель просто вымогает чуда. Причем практически в любой сфере. Поэтому и строительство так выглядит, и многое другое. Хочешь чуда - рынок тебе его предоставит. Ну не его, но хотя бы краткий миг его ощущения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего вообще напали на автора - машину выбирает покупатель -

 

Уважаемый автор! Я нигде не писал о Вас, не указывал нигде Вашу компанию и приведенные мною примеры Вас не касались.

Если Вам тоже показалось, что я на Вас напал-Вам показалось!

Ничего не имею против авто из США и фирм этим занимающихся-имею против "Обещали?Обещали! Главное, что клиент сам отдал деньги и его никто не заставлял!Ну не получилось!К нам какие вопросы?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ситуация очень похожа на пригон под заказ авто из Гермашки. Такие же темы на форумах и действительность, немного отличающаяся от книжной. Но там нашелся и выход - ездят бусы из Украины с группами для покупки авто. Сам выбираешь по площадкам, оформляешь на себя, сам гонишь и сам растамаживаешь. Интересно, что многие, съездив в такой тур, ничего там не покупают, говоря: " та в Украине можно взять дешевле и с меньшим пробегом". Причем откуда то дешевле с меньшим пробегом берется, они даже сами себе признаваться не хотят )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! Я нигде не писал о Вас, не указывал нигде Вашу компанию и приведенные мною примеры Вас не касались.

Если Вам тоже показалось, что я на Вас напал-Вам показалось!

Ничего не имею против авто из США и фирм этим занимающихся-имею против "Обещали?Обещали! Главное, что клиент сам отдал деньги и его никто не заставлял!Ну не получилось!К нам какие вопросы?"

 

Что значит не получилось - все приезжает, а вот если покупатель выбрал машину(это к биткам), а по ней по факту куча вопросов снизу добавилась, то при чем тут тот кому заказали именно эту машину???

Берут не только "заводиться и едет" и их всех на лапах катают - при этом легко еще повредить то что до этого целое было, в Одессе как правило ни чего не царапают и не воруют - этого больше нужно опасаться в США, потому как отгружаемый биток это уже отработанный материал и ни кто им там особо уже не интересуется))), я сама себе биток первый в жизни купила - приедет посмотрим что из этого получиться)))..., но у меня на него если что планы есть под выкуп отдать или может папе отдам пусть ездит - пробег 12 тысяч)))...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или вы не знаете про лепленую Ферарри в минус 50туе или белый мерседес с ФакТрампом вандализмом от наших соотечественников?

Еще есть теслы с пустыми батареями и приветом от мексикосов:) Есть масса интересного видео контента.

 

Я умею считать деньги и везти из США не буду, но мне никто не запрещает общаться с людьми которые возят такие машины и ремонтируют. Если кто-то ходит к "доктору" только на прием, то мне "доктора" могут рассказать больше, чем остальным.

 

Про "докторов" отдельный длинный разговор:))

 

Моя модель бизнеса-это финансовая ответственность!

Не приехало вовремя как обещал-плати.

Приехало со скрытыми дефектами, а говорили что их нет-плати.

Не было на фото царапин, а в Одессе есть-плати.

Украли усилитель, ключи, запчасти-покупай и отдавай.

Либо красиво не рассказывай.

Я так и работаю

 

Моя задача, как посредника, максимально информировать клиента и подготовить его к любому сценарию развития событий!

Если его пугают все ньюансы, то он идет к посреднику, который обещает что привезет за 4 недели, со всеми ключами в полной комплектности и без доп повреждений.

Но я прекрасно понимаю, что завышенные ожидания ВСЕГДА приводят к разочарованию.

 

Модель бизнеса с финансовой ответственностью есть в нашем случае. Но это другой уровень цен на "конечный продукт". Есть авто в наличии, в которые вложены личные средства и все риски лежат на нас.

 

ПС. А вы тоже после покупки говорите клиенту "Это ТЫ САМ ВЫБИРАЛ!САМ СТАВКИ ПОДНИМАЛ и САМ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЛ" если куплен шлак и "МЫ ПОДОБРАЛИ авто для нашего клиента!" если все хорошо?

 

Не, перенос ответственности не наш конёк:)

 

 

Мой ответ: ее нет.Удивите меня

Не буду удивлять:) Могу даже договор дать почитать, там всё подробно написано:) Мы предоставляем услуги по поиску авто и транспортных компаний!

Можете почитать тему сначала, там я уже отвечал на все вопросы:)

ПС. Моя тема по этой "теме":

www.stroimdom.com.ua/forum/s...d.php?t=198317

 

Почитал вашу тему:) Есть как и довольные так и не довольные клиенты:)

 

Добавлено через 3 минуты

Вставлю 5 копеек

 

В споре рождаются грибы (с)

 

 

Лучше пускай в результате диалога отсеются клиенты розовых очках, чем потом будут негативить тут своими не оправдавшимися ожиданиями:)

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, ситуация очень похожа на пригон под заказ авто из Гермашки. Такие же темы на форумах и действительность, немного отличающаяся от книжной. Но там нашелся и выход - ездят бусы из Украины с группами для покупки авто. Сам выбираешь по площадкам, оформляешь на себя, сам гонишь и сам растамаживаешь. Интересно, что многие, съездив в такой тур, ничего там не покупают, говоря: " та в Украине можно взять дешевле и с меньшим пробегом". Причем откуда то дешевле с меньшим пробегом берется, они даже сами себе признаваться не хотят )))

 

Или покупают такой треш...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть авто в наличии, в которые вложены личные средства и все риски лежат на нас.

 

А есть примерная цифра, на сколько такое авто дороже. То есть клиенту нравится авто. Вы говорите - да, вариант хороший и ликвидный, сами б купили. Обойдется с таможней 10 тыс. Деньги морозишь месяца на 4. А если мы его за свои забираем, везем и растамаживаем, без обязательств с твоей стороны, то на х% дороже, оплата по факту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я лучше ярких примеров накидаю:)

 

Вот пригнали человеку А8 в полной комплектации, предварительная оценка ремонта была 3000уе, по факту ремонт ему обошелся около как раз около 3000уе. Причем, заднее левое колесо оказалось завалено всего на пару милиметров, но т.к. делал для себя то заменил всё: подрамник, пневмобаллон и рычаг. А вот на продажу ее так и оставили бы:)

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93772

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93773

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93774

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93776

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93777

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93779

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93781

 

Зайдите на авториа и посмотрите рыночную стоимость минимум 30000.

 

Никаких завышенных ожиданий ;)

 

Купили 11,03, на днях забирает с ремонта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть примерная цифра, на сколько такое авто дороже. То есть клиенту нравится авто. Вы говорите - да, вариант хороший и ликвидный, сами б купили. Обойдется с таможней 10 тыс. Деньги морозишь месяца на 4. А если мы его за свои забираем, везем и растамаживаем, без обязательств с твоей стороны, то на х% дороже, оплата по факту.

 

Немного по другому, так ни разу не работали. Но думаю такая модель тоже имеет место быть:) Надо подумать..

 

Обычно, как только появляются свободные средства, они направляются в покупку таких ликвидных вариантов, а потом продаются немного ниже рыночных цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного по другому, так ни разу не работали. Но думаю такая модель тоже имеет место быть:) Надо подумать..

 

Обычно, как только появляются свободные средства, они направляются в покупку таких ликвидных вариантов

 

Давайте иначе. Вот я сижу у вас в офисе, решаюсь. В этот момент вы выхватываете хороший вариант и говорите: "Вот какие бывают. Если б ты ее взял, то тут бы она вышла в 10". А я такой" А давайте, как она приедет и растаможится, я ее у вас выкуплю. Ну если не передумаю". И вы такой: "оставляй телефон, как приедет и оттаможится - маякну. Цена будет..." или так: "оставляй задаток в 500 баксов, пройдет таможню - звякну. Понравится - забираешь за ... . Не захочешь - 500 баксов потерял, но не купил ушатанное авто"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"оставляй задаток в 500 баксов, пройдет таможню - звякну. Понравится - забираешь за ... . Не захочешь - 500 баксов потерял, но не купил ушатанное авто"

 

Этот вариант более реален:)

НО!

"Осадочек" станется, если человек знает, что он мог ездить на таком авто за 10, а ездит за 12.

даже если он выиграет 2 тысячи от рыночной цены:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вариант более реален:)

НО!

"Осадочек" станется, если человек знает, что он мог ездить на таком авто за 10, а ездит за 12.

даже если он выиграет 2 тысячи от рыночной цены:)

 

То есть деньги на 2-4 месяца и риск, что приедет шлак, стоят примерно 20%. И это при невозвращаемом залоге. Без залога вы даже не рассматриваете. Осталось разложить по пунктам кредит и цену риска))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть деньги на 2-4 месяца и риск, что приедет шлак, стоят примерно 20%. Осталось разложить эти два пункта ))

 

Есть предложение о сотрудничестве?:)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение о сотрудничестве?:)))

 

Да я вас пока за ручку по всем пунктам провести пытаюсь. А вы уже в кусты. Вы же выставляетесь, как честный прозрачный бизнес. Вот и прошу цифры. А то какое сотрудничество без предварительной оценки? Так, мухлеж на двоих в подворотне. Мы ж не прибыль вашу обсуждаем, а реальную страховку от риска. Видели, как тесласервис развернулся? Во многом образец. То, что вы так не продавали, вовсе не значит, что это плохой вариант. Поверьте на слово. Одно наличие в предложении от фирмы такой схемы, снимает, как минимум, половину настороженности по отношению к ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

picture.php?albumid=8048&pictureid=93781

 

 

Согласно Ваших фото задаю вопросы:

1.Вижу стреляные 4!!! подушки по водительской стороне-2 сзади и 2 спереди- их не меняли?

 

2. Данная модель Кватро. Спереди вкручен буксировочный болт.

Судя по картинке полуось тоже под замену. А если очень не повезло и задний алюминиевый дифференциал треснул- вы офигеете от суммы)))Это если авто стояло. Если ехало-там еще все выводить надо из аварийного режима и стоит это не 5 копеек:good:

 

3. 11.03 купили и через 2.5месяца уже катается в Украине отремонтированная? Можно фото хотя бы из порта?

 

4.Если доставка по Украине равна 0-значит где-то она уже заложена-я не знаю как можно не содержать автовоз или не платить за перевозки и возить машины.

 

5.atlanticexpress.com.ua/auction/item/audi/a8-l-quatt/2013-audi-a8-l-quattro/27757959

Я не знаю кто врет-вы завысив на 1300уе цену покупки клиенту или они давая заведомолживую цену-факт есть факт-цена не пляшет:beer:

 

5. Если взять во внимание, что продано авто таки за 9.500-то 1300+500-это минимум который заработан с этой машины.Но "звонок другу" сказал "2.500 в круг! те 10% +- если "под ключ"". Я думаю на бесплатную доставку берут именно отсюда.

 

6.Красные поворотники. Их разве не заменили на оранжевые при сертификации? А где сумма на 2 новые фары Ауди А8 2013?:angel:

 

7.И это все только визуальный осмотр:D

К Вашей сумме я бы добавил еще 3-5тыс уе непредвиденных расходов на устранение царапин, настройку компьютера, замену масел, резины, восстановление аирбегов и тд.

И шо мы видим? 27-29

:beer:

 

ПС. Я не пытался что-то доказать-я просто осветил моменты о которых Вы скромно умолчали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вас пока за ручку по всем пунктам провести пытаюсь. А вы уже в кусты.

 

Боже упаси:) Какие кусты?

Просто для формирования предложения нужно проработать не мало ньюансов:

- аккумулировать не малую сумму, для обеспечения спроса данной услуги

- разработать юридическое обеспечение

- сформировать реальные условия, потому как Х00 уе это может быть не достаточно, а ввести какой-то % от сделки

- таможенные ньюансы при такой схеме работы

и т.д.

 

 

 

Видели, как тесласервис развернулся? Во многом образец.

Видел конечно, ктож их не видел:))

Тоже много претензий есть на рынке, от того-же Андрея Иванова, который сейчас пытается создать создать свой тесла-сервис:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5.atlanticexpress.com.ua/auctio...attro/27757959

Я не знаю кто врет-вы завысив на 1300уе цену покупки клиенту или они давая заведомолживую цену-факт есть факт-цена не пляшет

 

Не хотел выводить этих товарищей на всеобщее обсуждение, но видит бог, это сделал не я :)))

 

auto.ria.com/search/?user_id=7278763&custom=3&abroad=0

 

Позвоните по любому из объявлений этих "честных" продавцов:) И вы поймете, кто врет:))

 

Добавлено через 7 минут

Сегодня клиент скинул машину которую ему торговали и проиграли:

 

auto.ria.com/auto_ford_c_max_24393887.html

 

И спрашивает: КАК ТАК?? Она ушла за 7900 они ее продают за 5300.

 

К сожалению не могу выложить аудиофайл который писал для клиента, могу скинуть в вайбер.

 

Но схема такая:

 

Они выкладывают а авториа авто и ставят на них "ожидаемую ставку", а когда звонишь и просишь продать ее, они говорят "мы можем купить ее для вас за эту цену"

И на сайте у них тоже фиксируется цена "предполагаемой ставки", она не имеет ни какого отношения к реальной цене покупки авто на аукционе.

Вам дать винкод для проверки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще лучше вин код дать))), ну или Украинский регистрационный номер и можно будет посмотреть сколько стоил экземпляр и даже фото с площадки)))...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю на бесплатную доставку берут именно отсюда.

Доставка не понадобилась:) Клиент из одессы:)

 

Добавлено через 8 минут

5.atlanticexpress.com.ua/auctio...attro/27757959

Внимание! После нажатия на ссылку Вы перейдете на другой сайт.

 

Я не знаю кто врет-вы завысив на 1300уе цену покупки клиенту или они давая заведомолживую цену-факт есть факт-цена не пляшет

 

Если потрудиться и проверить на американских сервисах статистики проданных автомобилей, то можно увидеть реальную картину

 

autoastat.com/

 

poctra.com/

 

Ведь по Вашей ссылке есть винкод:)

 

Добавлено через 12 минут

Согласно Ваших фото задаю вопросы:

Спасибо Вам, что помогаете докопаться до сути вещей:)

Ведь некоторые потенциальные клиенты могут найти такую-же информацию и не задать вопрос, а просто пойти к товарищам, которые купили её за 9500!!

 

Фото сброшу позже, клиент забирал ее сам из порта, поэтому фото еще не скинул:) Она сейчас на СТО, я же написал это в посте:)

Змінено користувачем S_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если потрудиться и проверить на американских сервисах статистики проданных автомобилей, то можно увидеть реальную картину

 

Согласен.

10800 цена и врет Атлантик.

 

А по остальному что скажите? Зачетку доставать?

Вы серьезно возите за 500уе?

Вы не закладываете свои комиссионные на депозите, перевозке в порт, таможенном брокере, доставке по Украине и "ремонте под ключ"?

 

Без обид, но я в это не поверю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...