Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Любая машина завезенная из за границы в независимости от того Европейка она или Американка, должна получить сертификат соответствия Украинским нормам, только после этого ее можно поставить на учет и если с Европейками все довольно просто и не дорого, то с Американками без 100 грамм не разберёшься😂 ибо нету задней туманки, передняя оптика светит не туда с нашими нормативами, красные поворотники, зачастую отсутствуют боковые повторители поворотов и наоборот часто присутствует тонировка передних окон итд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, seksinika сказал:

П.С. Я оно уже и подзабыла, но galproekt помнит и терпеливо ждет😂 только вот тут случай когда "на любой болт найдется гайка с левой резьбой" а у меня их пол ведра).

Ви, мадам, свою гайку прибережіть для інших цілей і не дуже розкидайтесь, бо вже он тільки пів відра залишилось.

16 часов назад, seksinika сказал:

Вы долго будите меня по всем соцсетям преследовать прямо мньякально😂  жена ваше не против, что вы столько внимания другой женщине уделяете?

П.С. Антон я не имею дела с БАЛАБОЛАМИ, еще раз есть что сказать пожалуйста, нету прекращайте меня в Тик-Токе итд пасти, у вас поведение обиженного маньячка на собственную же безответственность!!!

Які всє соцсєті? Ви собі лестите, цей форум і ще один на автомобільну тематику, там теж треба буде написати, і тікток на який я навіть не підписаний а лізуть сповіщення. 

Були б ви самодостатнім і серйозним бізнесменом, який дбає про свою репутацію і думає на перспективу то це питання давно б закрили.

Чого ж вас так мої дописи дратують, що ви аж переходите на особисті образи, значить щось таки чіпає.

Доречі, в якійсь одній з цих соцсєтєй ви розпинались що будете спілкуватись виключно українською. Все, патріотизм здувся?               

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для аудиторії розповім, що коли я мав бажання придбати авто із США і скористатись послугами даної мадам, то на етапі оплати був посланий, йди плати за авто де хош, або якісь посередники, Чернівці, проценти і т.д. В результаті на той момент (лютий 23 року) я не знайшов адекватного і безпечного способу оплатити за авто. А переплачувати та й ще й потім хвилюватись чи твої гроші не пропадуть не дуже хотілось. Я перший раз стикнувся з такою ситуацією коли тобі ніхто нічого не гарантує, жодних зобов’язань, гарантій, договорів чи чогось іншого. Відповідно мені довелось відмовитись від купівлі, хоча завдаток мадамі був оплачений. Що мадам зробила щоб відпрацювати хоча б суму завдатку, абсолютно нічого! Хіба що перетрудилась заскрінити переписку у вайбері. Були там якісь вкиди, що на автівку був покупець, але я такий сякий безвідповідальний і вона залишилась з машиною, тобто заплатити свої гроші. Чогось на ту машину, за час поки вона їхала в Україну, бажаючих не знайшлось.         

Пізніше, коли вже на холодну голову, почав цікавитись процесом, спілкуватись з людьми які надають подібні послуги всі в один голос заявляли, що оплату беруть на себе і це їхня проблема. Так це коштує і клієнт за це платить, але його не цікавить як, що, де, коли. Присутні якісь мінімальні договори, розписки, реальні люди,  якась мінімальна гарантія. Тут же, в мадам, ноль.

Далі мадам переключилась на авто з Норвегії. Мені теж довелось вивчити цю нішу і навіть купити декілька автівок, як для себе так для знайомих. Скористався послугами людей які займаються організацією процесу купівлі та привозу. Є загально сформована ціна на такі послуги, плюс мінус. Мадам також користується послугами таких людей і не думайте, що вона щось там купує, рішає, везе, розмитнює і т.д. Просто тупо приклеює штуку баксів.

Тому мета дописів в цій темі попередити учасників спільноти що представляє з себе дана особа.               

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, galproekt сказал:

Мені теж довелось вивчити цю нішу і навіть купити декілька автівок, як для себе так для знайомих.

Тобто, ви такий же самий продаван і вся ця фігня отут не більше ніж намагання обкакати конкурента, я це бачу так.

12 часов назад, seksinika сказал:

Любая машина завезенная из за границы в независимости от того Европейка она или Американка, должна получить сертификат соответствия Украинским нормам, только после этого ее можно поставить на учет и если с Европейками все довольно просто и не дорого, то с Американками без 100 грамм не разберёшься😂 ибо нету задней туманки, передняя оптика светит не туда с нашими нормативами, красные поворотники, зачастую отсутствуют боковые повторители поворотов и наоборот часто присутствует тонировка передних окон итд.

Прекрасно!

В смысле так должно быть, но каким образом все битки завезенные вами (продаванами битков) и якобы сертифицированные с вашей помощью,

бегают по Украине с оранжевыми габаритами и красными поворотниками создавая неудобства и даже аварийные ситуации другим участникам ДД?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Фрай сказал:

Тобто, ви такий же самий продаван і вся ця фігня отут не більше ніж намагання обкакати конкурента, я це бачу так.

Ні я не продаван. Купував автівки для себе, а знайомі попросили бо вже мав досвід купівлі.

А почав вникати в деталі того всього вже після того як отримав негативний досвід.

Змінено користувачем galproekt
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, galproekt сказал:

Ви, мадам, свою гайку прибережіть для інших цілей і не дуже розкидайтесь, бо вже он тільки пів відра залишилось.

Які всє соцсєті? Ви собі лестите, цей форум і ще один на автомобільну тематику, там теж треба буде написати, і тікток на який я навіть не підписаний а лізуть сповіщення. 

Були б ви самодостатнім і серйозним бізнесменом, який дбає про свою репутацію і думає на перспективу то це питання давно б закрили.

Чого ж вас так мої дописи дратують, що ви аж переходите на особисті образи, значить щось таки чіпає.

Доречі, в якійсь одній з цих соцсєтєй ви розпинались що будете спілкуватись виключно українською. Все, патріотизм здувся?               

А что случилось то, не нравится😂, я как бы еще и не начинала), вы мне советы что с гайками моими делать не давайте, давать советы могут нормальные люди а не БАЛАБОЛЫ с включенным эффектом бабочки, еще и лжецы.

П.С. Где это я писала о том что буду общаться исключительно на Украинском языке, ссылочку дайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, galproekt сказал:

Для аудиторії розповім, що коли я мав бажання придбати авто із США і скористатись послугами даної мадам, то на етапі оплати був посланий, йди плати за авто де хош, або якісь посередники, Чернівці, проценти і т.д. В результаті на той момент (лютий 23 року) я не знайшов адекватного і безпечного способу оплатити за авто. А переплачувати та й ще й потім хвилюватись чи твої гроші не пропадуть не дуже хотілось. Я перший раз стикнувся з такою ситуацією коли тобі ніхто нічого не гарантує, жодних зобов’язань, гарантій, договорів чи чогось іншого. Відповідно мені довелось відмовитись від купівлі, хоча завдаток мадамі був оплачений. Що мадам зробила щоб відпрацювати хоча б суму завдатку, абсолютно нічого! Хіба що перетрудилась заскрінити переписку у вайбері. Були там якісь вкиди, що на автівку був покупець, але я такий сякий безвідповідальний і вона залишилась з машиною, тобто заплатити свої гроші. Чогось на ту машину, за час поки вона їхала в Україну, бажаючих не знайшлось.         

Пізніше, коли вже на холодну голову, почав цікавитись процесом, спілкуватись з людьми які надають подібні послуги всі в один голос заявляли, що оплату беруть на себе і це їхня проблема. Так це коштує і клієнт за це платить, але його не цікавить як, що, де, коли. Присутні якісь мінімальні договори, розписки, реальні люди,  якась мінімальна гарантія. Тут же, в мадам, ноль.

Далі мадам переключилась на авто з Норвегії. Мені теж довелось вивчити цю нішу і навіть купити декілька автівок, як для себе так для знайомих. Скористався послугами людей які займаються організацією процесу купівлі та привозу. Є загально сформована ціна на такі послуги, плюс мінус. Мадам також користується послугами таких людей і не думайте, що вона щось там купує, рішає, везе, розмитнює і т.д. Просто тупо приклеює штуку баксів.

Тому мета дописів в цій темі попередити учасників спільноти що представляє з себе дана особа.               

Он оно как было оказывается😂, а чего же вы сканов не поделали то) но это не страшно они у меня есть и я их вам дам и тут и в ваших темах в сети что бы люди понимали что перед перед тем как связываться с такой особью как вы - еще раз вы лжец, балабол еще и свои промахи пытаетесь переложить на своих родственников, съезжая на неспособность оплаты на то что жена и брат денег не дали, к тому же вы не хозяин своего слова ну это со слов безответственного, на самом деле было немного немного не так) в один из Дней появился Антон с желанием купить играть машину из США, было какое то общение итд ну то такое, потом Антон решил купить мою машину которая уже была в дороге, от Антона последовало очень много разных букв о брате в Польше который узнает как оплатить итд, от меня получил вот это и чего тут он не допонял я думаю он и сам не знает но эфект бабочки он такой)))

Лот выкуплен мною на аукционе и в ближайшие дни уже будет доставлен на склад, машина продаться в пути, в случаи приобретения ее в пути цена полностью растаможенной машины во Львове 8700$, вам остаётся ее сертифицировать и поставить на учет, при постановке на учет 5% пенсионного фонда за электрички не платиться, цена постановки с номерами +- 800грн.

По оплате, даю инвойс на 7000$, инвойс на реквизиты компании в США именно на эту машину, приплывет и будет таможится уже на вас, остальные платежи по прибытию ее в порт.

 

8700 цена растаможенной машины во Львове, вам остаться ее сертифицировать и поставить на учет, сертифицировала я их всегда в Киеве за 4000грн. и на учет поставить это еще в районе 700грн.

 

8700 цена растаможенной машины во Львове, вам остаться ее сертифицировать и поставить на учет, сертифицировала я их всегда в Киеве за 4000грн. и на учет поставить это еще в районе 700грн.

 

В цене все включая все налоги, меня итд., 7000 инвойсом в США уйдет и попадет на мой счет и я опять че то куплю за них), а 1700 это уже по факту прибытия будите оплачивать, это и выгрузка в Клайпеде с загрузкой на эвакуатор, таможенной очисткой и доставка этим эвакуатором во Львов с экспедицией, брокером итд. Выходит это всегда по разному из за разного простоя в Клайпеде, цены эвакуатора итд, в реальности получается 1250-1450 долларов и уж точно не больше чем 1700), вот крайний платеж с остатком от этой суммы будет мне на карточку, после чего можно забирать машину самостоятельно во Львове.

 

Деньги за лот(машину) нужно во Франковск передавать или привозить, а вот тот остаток что уже по факту прибытия итд во Львов.

 

Сейчас пришлю вам инвойс Польский, пусть брат по месту узнает что за комиссии там итд

 

263705719_RakutenViber03_12.202314_39_18.thumb.png.8b732e275de1d20b2ab89011ca55ca82.png

Если во Франковск обменкой то +0.5% обменке и 1.5% плательщику + 150 за платежку, если завести лично то соответственно 0.5% обменке платить не нужно.

 

Что за вброс Антон))), чего вы не знали по оплате, еще раз вы лжец и БАЛАБОЛ и теперь я хочу сделать так, что бы все кто захочет иметь с вами дела это понимали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

seksinika, а яка доля тих 100 доллЯрів завдатку, про які тут було на початку?

Змінено користувачем allanek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все происходит 17.02, Антон любитель поговорить голосом и у меня кое чего не хватает, там был разговор об сроке оплаты за машину инвойсом в США и то что он пишет "но я всегда веду так скажем "бухгалтерию" письменно, во избежание нытья подобных особей, а нытья было об этом чуть позже), после него Антон включил первый круг эфекта бабочки😂 я тогда спустила это на тормозах но одного раза достаточно).

Пишу 

- Давайте следующим образом, присылаете мне задаток 200 долларов и я ставлю ее за вами в резерв до 24.00 вторника.

- Давайте до среды

- Ок., давайте до среды.

Ну там очень много лишних вопросов, а почему оплата через Грузизию итд, терпеливо все разжёвываю и особенно по оплате о которой лжец Антон написал выше что был не в курсе😂

1962328554_RakutenViber03_12.202314_55_23.thumb.png.ee4b081937e4060cf84a1ba38b148bd3.png

Молчу о продолжающемся выносе мозга в том числе и по другой моей же машине, ну то такое клиент волнуется перед принятием волевого решение о даче залога того что выкупить лот не позднее 24.02

 

Продолжаем)

- Гроші скинув

- Да пришли, машина за вами до 24.00 среды.

- З оплатою однозначно з понеділка

- Ок.

18.02

- Чи немає у Вас валютної, в крайньому випадку гривневої карти Українського банку, що закинути туди ці гроші. Чи може передати готівку родичам, знайомим в Україні?

- У меня то есть), но мне деньги нужны инвойсом в США, даже если бы я в Украине была то инвойс бы все равно покупатель оплачивал, еще до войны одно физ лицо больше трёх инвойсов оплатить в год не могло ибо больше трех это уже бизнес со всеми вытекающими.

- Зрозумів, так впринципі  і думав.

- Вы как решите брат или обменка то мне сообщите обязательно за ранее, потому как там все не просто и то и то нужно заказывать заранее, с обменкой согласовывать день в день, а инвойс на плательщика не я делаю а центральный офис.

- Ок.

Якщо платити з Польщі, чи можна розбити на етапи?

- Могу на несколько инвойсов разбить но банк будет за каждый брать с вас что то.

Тут вот как он пишет "личность" я так понимаю начинает осознавать что денег у него нет, а там где он рассчитывал взять не дают, видимо понимая что человек не является хозяином своих слов!!!

- Я маю на увазі. Що частина зараз, інша через якийсь час коли машина вже буде в дорозі.

- А нет, так это не работает я уже нашла лот который на следующей играть хочу и его нужно будет оплачивать, цена у меня указана в случаи приобретения сейчас, чем ближе дата судозвхода тем цена вырастает, в по наличию в Украине подобная машина сейчас от 10500 и вверх стоит

- Поняв. Більше думаю дурними питаннями турбувати не буду.

Дякую, вибачайте.

- да спрашивайте все что беспокоит

- Займаюсь оплатою

- Добренько

Ну дальше все в лучших традициях "мозгокрута" как я сейчас понимаю

- А що за лот?

- Та я по Лиафам исключительно недорогим).

Ну и там опять бла-бла-бла поехало

21.02

- Добрий день. Нажаль, на даний момент, вимушений відмовитись від авто. Сім'я не підтримала, тай ситуація тут трохи напружена, невідомо що буде, а тим більше у найближчі дні. Брат купує квартиру, теж підтримати не може. Я рік практично без роботи, нікому нічого не потрібно, а в мене троє дітей. Якось так. Вибачайте

- Ок., выставляю в продажу.

23.02

- Добрий день. То я на тих 200дол. попав?

- То попали.

- То попали.

- Я еще серьезнее, на то он и задаток что в случаи вашего отказа он остается мне.

Если продавец продает свой товар находящийся по задатком то возвращает покупателю в двоекратном размере.

Я свою часть программы выполнила, вы с резерва снялись по какой то своей причине.

- Якщо чесно то я на таке не розраховував.

- Если честно то я тоже, к тому же кроме вас у меня еще один покупатель на нее был, в итоге купил другую а я осталась с машиной.

Интересно а на что вы тогда рассчитывали когда задаток давали), это есть гарантия того что товар будет выкуплен.

Или по вашему можно товар под задаток резервировать а потом задаток забирать?

Машина еще в продаже, хотите выкупайте я тогда так и быть учту то что вы 200 долларов уже дали!!!

- Різні ситуації бувають. І я завдатки віддавав. В своїй роботі я навіть не беру, поки не виконаю частину роботи.

- Ко мне какая именно претензия, я что то не выполнила из своей работы?

А я задаток беру и сама их даю, оценив перед этим свои действия и материальные возможности итд, взрослые вроде люди.

- Я считаю что диалог наш можно язакрывать или просто или выписываю вам инвойс и вы оплачиваете то что до вчера должны были оплатить.

В общем там следует много букв, не имеющих ни какого отношения к делу и у Антона включается первый круг эффекта бабочки), вроде понял что сам виноват и параллельно прямо маньякальное преследование меня в Тик-Токе 

www.tiktok.com/@nika_23_01_?is_from_webapp=1&sender_device=pc

ну ни чего там Антону интересного, подписчиков всего 1978 но Антон один из первых, я оно догадываюсь от куда ноги растут)

В общем промежуточный итог) Антон вы брехло чистейшей воды, выдайте пожалуйста явки с паролями той организации которая берет 2000 долларов за весь процесс с оплатой в Норвегию, расстаможкой с уплатой налогов, доставкой итд, многим будет интересно пообщаться с ними по поводу пригона машины, я как бы тоже пообщаюсь мне тоже интересно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Фрай сказал:

Тобто, ви такий же самий продаван і вся ця фігня отут не більше ніж намагання обкакати конкурента, я це бачу так.

Прекрасно!

В смысле так должно быть, но каким образом все битки завезенные вами (продаванами битков) и якобы сертифицированные с вашей помощью,

бегают по Украине с оранжевыми габаритами и красными поворотниками создавая неудобства и даже аварийные ситуации другим участникам ДД?

Они не мною сертифицируются, а организациями имеющими на это лицензию), точно так же сертифицируются как и техосмотры проходят и всевозможные разрешения получают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, allanek сказал:

seksinika, а яка доля тих 100 доллЯрів задатку, про які тут було на початку?

А какая их доля должна быть, человек дол 200 долларов под обязательство выкупить машину не выкупил?

Зада́ток — некоторая денежная сумма или имущественная ценность, которую одна сторона договора передаёт другой стороне этого же договора как доказательство заключения договора, в счёт исполнения обязательств по нему и в обеспечение исполнения обязательств по этому договору. В силу одной из своих функций, задаток относится к обеспечениям обязательств.

Во всех случаях условие о передаче задатка должно полностью идентифицировать уплачиваемые в качестве задатка деньги именно как задаток, то есть суммы, передаваемые в счёт исполнения обязательства по договору, в знак заключения этого договора и в обеспечение исполнения обязательств по нему. Если таким образом передаваемые суммы нельзя квалифицировать, то они считаются авансом.

Если тот, кто дал задаток, несёт ответственность за неисполнение обязательства по договору, обеспеченному задатком, задаток полностью остаётся у получившего его;

Если тот, кто получил задаток, несёт ответственность за неисполнение обязательства по договору, обеспеченному задатком, получивший задаток обязан вернуть давшему этот задаток в двойном размере.

Задаток остался у меня, а лживый и безответственный за свои слова Антон с включенным режимом БАБОЧКА маньячит на форуме, параллельно выписывая мне в Вайбере о каких то других машинах и погоде в Болгарии, прямо вроде как дружим годами😂 не брезгую одним из первых посидеть в моем не интересном ему Тик-Токе😂 просто всплывает ему мои ролики и все, ни капли в...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, seksinika сказал:

Что за вброс Антон))), чего вы не знали по оплате, еще раз вы лжец и БАЛАБОЛ

Чому вброс? Ви самі, дописами вище, підтвердили те що не можете забезпечити чистоту та безпеку в проведені фінансових дій при наданні своїх послуг.

Я мав бажання придбати машину? Мав. Ви її мені продали? Ні! В чому я балабол чи лжец?

Чого ви чіпились до жінки, брата і т.д. Звичайно що я ділюся із своїми планами, тим більше повязаними з фінансами з близькими людьми і вони відповідно задають питання. Я вважаю це номально, чи не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, seksinika сказал:

Зада́ток — некоторая денежная сумма или имущественная ценность, которую одна сторона договора передаёт другой стороне этого же договора как доказательство заключения договора, в счёт исполнения обязательств по нему и в обеспечение исполнения обязательств по этому договору. В силу одной из своих функций, задаток относится к обеспечениям обязательств.

Во всех случаях условие о передаче задатка должно полностью идентифицировать уплачиваемые в качестве задатка деньги именно как задаток, то есть суммы, передаваемые в счёт исполнения обязательства по договору, в знак заключения этого договора и в обеспечение исполнения обязательств по нему. Если таким образом передаваемые суммы нельзя квалифицировать, то они считаются авансом.

Если тот, кто дал задаток, несёт ответственность за неисполнение обязательства по договору, обеспеченному задатком, задаток полностью остаётся у получившего его;

Если тот, кто получил задаток, несёт ответственность за неисполнение обязательства по договору, обеспеченному задатком, получивший задаток обязан вернуть давшему этот задаток в двойном размере.

Де тут ваші зобовязання чи відповідальність по договору?

Договір покажите? Не заскрінили?

Змінено користувачем galproekt
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galproekt нашла вашу тему и отзывы о вашей деятельности

 

У меня тоже есть подобная

reibert.info/threads/seksinika.482233/

Раз такое дело зашло, то предлагаю отметится в обоих😂, только вот у меня есть что написать а вы брехливый балабол, в воскресенье мне не до того а вот с понедельника постараюсь поискать вас в сети и предостеречь людей от того что бы с вами связываться!!! 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, seksinika сказал:

Раз такое дело зашло, то предлагаю отметится в обоих😂, только вот у меня есть что написать а вы брехливый балабол, в воскресенье мне не до того а вот с понедельника постараюсь поискать вас в сети и предостеречь людей от того что бы с вами связываться!!! 

Аналогічно. Переходжу до інших соцсєтєй.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, galproekt сказал:

Чому вброс? Ви самі, дописами вище, підтвердили те що не можете забезпечити чистоту та безпеку в проведені фінансових дій при наданні своїх послуг.

Я мав бажання придбати машину? Мав. Ви її мені продали? Ні! В чому я балабол чи лжец?

Чого ви чіпились до жінки, брата і т.д. Звичайно що я ділюся із своїми планами, тим більше повязаними з фінансами з близькими людьми і вони відповідно задають питання. Я вважаю це номально, чи не так?

Антон, с вас скоро смеяться будут те кто читают!!!

Это не я прицепилась, а вы на них кивнули когда денег не нашли, нормальный человек в начале рассчитывает бюджет а потом задатки дает, но это не вы.

Я свою часть обязательств выполнила, а вы не смогли и мне не важно жена не поддержала или брат не дал, вы облажались а в процессе еще и ныть начали как ребенок, идите лучше Тик-Ток посмотрите там определенно новые не интересные видео всплывают).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, galproekt сказал:

Де тут ваші зобовязання чи відповідальність по договору?

Вы видать глупее чем кажетесь), еще раз вы дали 200 долларов задатка под обязательство выкупить лот до 24.02 и этого не сделали, лот в свою очередь вас ждал, я свою часть выполнила вы нет, ваш задаток остался у меня!

Теперь очень внимательно! Вы занимаетесь мошенничеством и пытаетесь перекрутить факты, если вы не прекратите заниматься этим я буду вынуждена подать позывное заявление и поверьте у меня на сейчас есть все необходимое для этого😂!!!

 

П.С. По вам вы брехло и балабол и если вы внимательно перечитаете хотя бы эту тему за два дня, то вы это сами поймете. 

Змінено користувачем seksinika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, seksinika сказав:

А какая их доля должна быть, человек дол 200 долларов под обязательство выкупить машину не выкупил?

Я тому і запитала, що ви не повинні повертати завдаток ( це не аванс), якщо зобов'язання не виконав покупець. Тому і їде такий потік істерики від покупця, хоч і розуміє, що ви праві, але грошей шкода і хоче їх повернути. Не бачу з вашого боку порушення зобов'язань.

Взагалі, то виглядає так, що витягнув з вас якісь знання; ще десь , щось йому розповіли і здав назад, бо чого вам платити за послуги, коли сам хоче на цьому заробити.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, galproekt сказал:

Аналогічно. Переходжу до інших соцсєтєй.

С Тик-Тока начните😂 я уже прямо в предвкушении, даже не могу представить сценариий) как то так наверно, Я Антон и меня обидела Ника я ей задаток за машину дал 200 долларов но не найдя поддержку у жены и брата машину не купил, а Ника мне задаток не отдала а мне очень нужна потому что

- Добрий вечір. Я так зрозумів що Ви з Болгарії вже поїхали. До кінця тижня планую бути в Обзорі. Що там робиться з морем?

Ну прямо блин Санта-Барбара + Тик-Ток мой всплывает.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, seksinika сказал:

Это не я прицепилась, а вы на них кивнули когда денег не нашли, нормальный человек в начале рассчитывает бюджет а потом задатки дает, но это не вы.

Ви мої гроші не ра***те. Віддавати їх невідомо куди і невідомо за що бажання відпало.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, allanek сказал:

Я тому і запитала, що ви не повинні повертати завдаток ( це не аванс), якщо зобов'язання не виконав покупець. Тому і їде такий потік істерики від покупця, хоч і розуміє, що ви праві, але грошей шкода і хоче їх повернути. Не бачу з вашого боку порушення зобов'язань.

Взагалі, то виглядає так, що витягнув з вас якісь знання; ще десь , щось йому розповіли і здав назад, бо чого вам платити за послуги, коли сам хоче на цьому заробити.

Ой), там переписки с ним на часы перечитывать, он все голосом хотел но я как чувствовала😂, реально можно книгу писать о том как Антон налажал везде где можно а потом еще и обиделся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, galproekt сказал:

Ви мої гроші не ра***те. Віддавати їх невідомо куди і невідомо за що бажання відпало.

Антон идите в Тик-Ток там много неинтересных видео всплывает😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, seksinika сказав:

можно книгу писать о том как Антон налажал везде где можно а потом еще и обиделся.

З самого початку і справив таке враження. Тому і запитала, що сталось с завдатком, бо було зрозуміло, що вони не повернулись до нього. В нас люди не навчані, що умови договору треба виконувати. і аргумент "поверніть, тому що я сам так робив", це працює лише в тому разі, якщо на те буде добра воля. Але гембель маєте добрячий.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, allanek сказал:

умови договору треба виконувати. і аргумент "поверніть, тому що я сам так робив"

Де ви бачили в даному випадку договір умови якого потрібно виконати і що "я сам так робив"?

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

58 хвилин тому, seksinika сказав:

- Різні ситуації бувають. І я завдатки віддавав. В своїй роботі я навіть не беру, поки не виконаю частину роботи.

З того листування, що виклала seksinika. Це ваші слова.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...