Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Я привезу вам целую машину с Менхейм, с отличной общей оценкой итд, вопрос в том какой у вас бюджет на это дело???

 

П.С. На Менхейм еще и сборы аукциона самые низкие:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите сколько обойдется такая машина в Киеве и на номерах?

autoastat.com/ru/vehicle/1C4RDHAGXFC742967-12700681?s=aHR0cHM6Ly9hdXRvYXN0YXQuY29tL3J1L2Zvcm0/YXVjdGlvbiU1QjAlNUQ9MSZhdWN0aW9uJTVCMSU1RD0yJmRhdGVGcm9tPTIwMjAtMDQtMTcmZGF0ZVRvPTIwMjAtMDYtMTYmbWFrZT0xNCZtb2RlbD0yMjcmcmVnaW9uPTEmc2VhcmNoPSZzdGF0ZT0mdHlwZT0xJnllYXJGcm9tPTIwMTQmeWVhclRvPTIwMTc%3D

 

Это не с Менхем Джорник, я вам могу их показать с Менхейм но только не тут а в Вайбере 098-550-92-55

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я привезу вам целую машину с Менхейм, с отличной общей оценкой итд, вопрос в том какой у вас бюджет на это дело???

 

П.С. На Менхейм еще и сборы аукциона самые низкие:beer:

 

По бюджету - тут восстановленные машины стоят в районе 20тыс. но на них хотят заработать, хотелось бы попасть примерно в этот же бюджет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По бюджету - тут восстановленные машины стоят в районе 20тыс. но на них хотят заработать, хотелось бы попасть примерно в этот же бюджет

Тогда поспешите - у наших законодателей просто руки чешутся "покращити" жизнь пересичных: :evil:

Поврежденные авто из США могут оказаться вне закона

topgir.com.ua/povrezhdennye-avto-iz-ssha-mogut-okazatsya-vne-zakona-118474/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос в том какой у вас бюджет на это дело???

та, нет у него бюджета... если такие вопросы задает:

 

машину смотрю себе, поэтому битые или "корчи" сделанные специально на продажу не интересны, насмотрелся как сделаны машины на продажу, обнять и плакать... А восстанавливать авто для себя по всем нормам выйдет еще дороже, да и знать что ездишь на битом хламе нет желания... Все машины, которые покупал себе всегда были только на родной краске...

 

;)

 

Андрей, не обижайся. Вырвалось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та, нет у него бюджета... если такие вопросы задает:

 

 

 

;)

 

Андрей, не обижайся. Вырвалось....

 

Ну значит дальше буду ездить на своей CX 9)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, угадал.....

 

Ну значит дальше буду ездить на своей CX 9)

Та, на здоровье, ездить, куда хотите на своей (?) СХ9

Имея такую крутую тачку, за 50кУе, я-б не заглядывал в эту тему ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, угадал.....

 

 

Та, на здоровье, ездить, куда хотите на своей (?) СХ9

Имея такую крутую тачку, за 50кУе, я-б не заглядывал в эту тему ;)

 

Что угадал-то? Не новая она уже, 11 лет, пора что-то более новое смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора что-то более новое смотреть.

За посмотреть даже Ника денег не берет

Хотя, у неё есть на шо посмотреть.....

Машинки, в смысле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в порядке у меня, темка апнута, все хорошо:beer:

 

f477bbc29b7d.gif

 

2017 Chevrolet BOLT EV LT Куплен на Менхейм, без ДТП имеет небольшие косметические повреждения пробег 55 тысяч, 60кВт батарея которая позволяет проехать в экономном режиме до 500км., это реальный убийца Лиафов по дальнобойности!!!

 

6d183aa401c8.jpg

 

Машина в дороге, по мере поступления информации буду сообщать и выкладывать фото

 

Продается соответственно тоже в дороге - прайс 16800, по прибытию в Украину нужно будет дополнительно отплатить 1400 за все про все, включая доставку эвакуатором в Киев, сертификацию света, брокерско/экспедиционные услуги,таможенные платежи(65) пенсионный фонд 4% от инвойса и постановку на учет в МРЕО приобретая лот в пути машина будет таможится и ставиться на первый учет в Украине непосредственно на покупателя!

Так же могу взять за машину задаток в размере 700 долларов и отдать ее покупателю после прибытия в Украину и постановки на первый учет, в этом случаи цена за машину в наличии будет 19000/

 

6df5b1798c17.jpg

 

74f673d78374.jpg

 

2369c323412f.jpg

 

Машина белая, под пленкой, после снятия там должна быть девственная заводская краска!!!

 

Больше фото(аукцион, загрузочная площадка, контейнер) по запросу предоставлю на вайбер, возможен пригон аналогичного либо другого автомобиля под клиента, отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/ 093-710-51-21(телефон), 098-550-92-55(вайбер) - звоните, пишите) машинка в ждет своего хозяина...

 

Позавчера лот был продан и вместо него вчера куплен следующий, но уже в комплектации Премьер и серенький, с отличной оценкой 4.3

 

2017 Chevrolet BOLT EV PREMIER Куплен на Менхейм, машина без повреждений и подкрасов с прекрасной оценкой 4.3, пробег 64 тысяч, 60кВт батарея которая позволяет проехать в экономном режиме до 500км., это реальный убийца Лиафов по дальнобойности!!!

 

c05f4ff2b135.png

 

Машина в дороге, по мере поступления информации буду сообщать и выкладывать фото

 

Продается соответственно тоже в дороге - прайс 19333, по прибытию в Украину нужно будет дополнительно отплатить 1400 за все про все, включая доставку эвакуатором в Киев, сертификацию света, брокерско/экспедиционные услуги,таможенные платежи(65) пенсионный фонд 4% от инвойса и постановку на учет в МРЕО, приобретая лот в пути машина будет таможится и ставиться на первый учет в Украине непосредственно на покупателя!

Так же могу взять за машину задаток в размере 700 долларов и отдать ее покупателю после прибытия в Украину и постановки на первый учет, в этом случаи цена за машину в наличии будет 21383.

 

a6bcd0c91fa4.jpg

 

759b0d184b32.jpg

 

b1526445990e.jpg

 

Больше фото(аукцион, загрузочная площадка, контейнер) по запросу предоставлю на вайбер, возможен пригон аналогичного либо другого автомобиля под клиента, отзывы обо мне reibert.info/threads/seksinika.482233/ 093-710-51-21(телефон), 098-550-92-55(вайбер) - звоните, пишите) машинка ждет своего хозяина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте ласковы, гляньте шо там с WDBSK71F37F125689 - че-то долго он в пендинге:)

 

Ну так лот на утверждении, потому как продавца не устроила ставка $7 500 USD ибо он барыга CDS Dealer и хочет больше денег.

 

Купил он это лот 29/08/2019 за $6 400 USD у CHUBB CCSC

 

За это время машина даже проехала 115 миль:good:

 

Продавец должен был письмо написать вашему дилеру, с предложением своего видения цена, "утверждение" это сутки и практически все лоты с такой пометкой продают перекупы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем, но в основном да.

 

Получается что лот продается в том же состоянии что и был куплен год назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А самое интересное что Потрошитель его в Украине таможить думаю не собирается) ибо при его годе выпуска и объеме в условиях наших таможенных реалий можно еще две такие малолитражки на аукционе купить:lol:

 

f35f6aadcfd6.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

2019 JEEP CHEROKEE LIMITED, отыгран за 7200, пробег 12 тысяч.

 

5f24c73e8473.png

 

3d88a80041cb.jpg

 

4727f5dcee80.jpg

 

85c75df5834a.jpg

 

c4f5540c03ba.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2019 JEEP CHEROKEE LIMITED, отыгран за 7200, пробег 12 тысяч.

Восстановление этого экземпляра обойдется в хорошие деньги.

Я понимаю, Вы всего лишь купили и доставили, а вот покупателя я реально не понимаю: фара, капот, бампер - это все на рестайл дурных денег стоит, к тому же скорее всего все придется из Штатов везти, в Украине вряд ли можно будет найти. :pozor:

Я уже молчу про мелочевку, кот. спереди .... это и на дорастайле было головной болью и болью для кошелька, а уж тут.

Но, хозяин-барин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже молчу про мелочевку, кот. спереди .... это и на дорастайле было головной болью и болью для кошелька, а уж тут.

Но, хозяин-барин

 

я ж об этом пару страниц назад и писал. наблюдал такого покупателя. заплатить по итогу больше чем купить здесь такой же не битый и с понятной историей...

 

и на все ушел почти год. особенно смешно было когда он узнал сколько стоит заправлять, а потом сколько стоит газ на 6 горшков с прямым впрыском... еще предстоит узнать сколько стоит резина и т.д...

 

вот почему если нет денег на такую машину из салона, то нефиг рыпаться...

 

ну или ездить на убитом хламе, отдавая последние на ремонт и заправку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если газ на 6 горшков дорого ставить и резина дорогая, то нужно купить что то другое, на обслуживание чего будет хватать доходов:beer:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила на продажу опять 2012 SUZUKI SX4), хорошая и ликвидная тачка у нас

 

ae30e0af256d.png

 

Безопасность целая, пробег машины 45 тысяч!!!, 2.0, на автомате 4х4

 

Очень такой позитивный автомобиль в итоге получился с минимальным пробегом и итоговой стоимостью!!!

 

Покупатель более чем доволен, восстановленная машина на номерах обошлась ему в 7600, это с учетом того, что я восстанавливала ее у себя на малярке и понятное дело вложила в проект свой заработок 1100, везя лот изначально под себя, он бы получился дешевле минимум на 700 долларов.

 

58a7eec1c2f7.jpg

 

8fbdaacd4b63.jpg

 

c907ee325a0d.jpg

 

08f2a8480c29.jpg

 

Немного бампера, с бамперами как и на стройке, безвыходных ситуаций не бывает)))

 

4656ede204d3.jpg

 

6764d694b7f2.jpg

 

d09c451db4a5.jpg

 

Анонсирую следующий проект)))

 

38ef337b8310.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Немного времени на хватает держать на плаву темку(((.

 

Игрались машинки

 

0faa610b7a60.png

 

Но все обычные и ни чего примечательного, кроме этого вот болида :good:

 

2018 Acura TLX SH-AWD Sedan 4D(3.5L V6 DI)это вот просто пушка :flag1: этот лот ждался 3 месяца!!!

 

10a6138798f8.png

 

d67b73d5ff51.png

 

9c8be21b5df5.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежее приобретение клиенту 2018 KIA FORTE LX, пробег 27 тысяч, отыгран за 2250

 

7b553c61b1b4.png

 

af7464bb9ab0.jpg

 

bec67a71abfd.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое приобретение :flag1:

 

bd084f850d67.png

 

2019 HYUNDAI KONA SEL, пробег 14 тысяч, лот отыгран за 7200

 

65d83896963b.jpg

 

8b9c8cf02aae.jpg

 

4f84a76eaa33.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная клиентская Джета 2.5

 

b21462eb776e.png

 

2013 VOLKSWAGEN JETTA SE, лот отыгран за 2550

 

c147c1281ddf.jpg

 

21ca8632407a.jpg

 

40503d809c0d.jpg

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SX4 случайно не плывут вам? Добрый день. Играть и ждать сколько займет по времени?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...