Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

О какой машине все время идёт речь? Cx4 от Мазда или Sx4 от Сузуки?

 

О акционном Сузуки в комплектации бомж/стайл который надцать лет назад был куплен Вадимом в салоне и который он по сей день позиционирует "новым" хотя и годы уже не конкурируют с Американским Б/У, да пробег уже не тот, теперь мы имеем б/у тачку с пробегом и как по мне то ущербного вида и наверно на механике:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне не нужно ни Харьков, ни в Херсон
Конечно, ваш супермобиль жеж туда не доедет.

а если понадобится то есть самолеты или на крайний случай поезда).
На крайняк и пешком можно.
ущербного вида
Такого же, как у помятых ведер с американских помоек?

наверно на механике:(
Для любителей что-нибудь поремонтировать есть такие вещи, как вариатор и DSG.
Вы наверное первый раз в интернете, если ещё не знаете, что Сузуки самый совершенный в мире автомобиль. Когда он едет по некачественному асфальту, то ямки сами собой затягиваются, выхлоп его пахнет смесью фиалки и ландыша, юные девы сами запрыгивают на ходу в салон, а водители фур съезжают на обочину, дабы унять дрожь в руках от восторга осознания того, что им повстречался Сузуки.

 

З.ы. акции Теслы упали на 40% после того как Илон Маск объявил, что в качестве марсохода первая экспедиция на Марс будет использовать SX4

Вы самое главное пропустили - ТС этой темы не может написать ни страницы без упоминания Сх-4.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим перестаньте флудить в моей теме:lol:!!!

 

П.С. Ответственно заявляю вы ездите на б/у тачке и при этом она была ущербной еще в салоне в момент когда вы осчастливили его менеджера своим визитом, прекращайте уже кичится и спуститесь на землю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого же, как у помятых ведер с американских помоек?

 

По Теме, отыграла сегодня два ведра с Американской помойки:lol:

 

Отыграла сегодня сразу два Болта))), что один, что второй отличные!!!

 

Оба в комплектации Премьер.

 

04cf9cd82185.jpg

 

пробег 7 тысяч, оценка 4.4, отыгран за 18250!!!

 

01e494cb5084.jpg

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=18977398&workOrderNumber=3552005&locationCode=SDAA&simpleCr=false

 

336ee5b902e1.jpg

 

пробег 18 тысяч, оценка 4.5, отыгран за 17500!!!

 

11ed043cc93f.jpg

 

insightcr.manheim.com/cr-display?conditionOrderId=19641230&workOrderNumber=3559678&locationCode=SDAA&simpleCr=false

 

Реально оба идеальные)!!!

 

Задавайте вопросы, подберу любое ТС как со страхового аукциона так и с аукциона целых машин Manheim 098-550-92-55 вайбер на ПК!!!

 

П.С. Мой гонорар за подобное действо(подбор машины, согласование цены, все манипуляции по США, доставка в порт Одесса, сопровождение всех действий в Украине до постановки на учет) 400 долларов при цене автомобиля до 8000 долларов, 500 долларов при цена до 15000 долларов, 600 долларов при цене до 20000 долларов - сотрудничаю с дилерами не имеющими аккредитации и дилерства на Manheim - играю машины с закрытых аукционов!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим перестаньте флудить в моей теме:lol:!!!
Вы сами в своей теме начали флудить - упомянули Сх-4. :lol:

Кстати, а тему вы приватизировали, что ли? :)

И что, ее уже не нужно поднимать?

она была ущербной еще в салоне
Битой и юзанной мексами?

опрекращайте уже кичится и спуститесь на землю!!!
Та я-то как раз по земле езжу, в отличие от путешественников самолетом в Херсон.
два ведра с Американской помойки:lol:

 

Отыграла сегодня сразу два Болта)))

Два ведра с болтами. :lol: Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя же на личности переходить и называть своими именами да:lol:???

 

Вашей машине не нужно быть юзанной кем то, она изначально ущербная:beer:, да и вы это сами прекрасно понимаете, но в сил некоторых обстоятельств признать не желаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она изначально ущербная:beer:, да и вы это сами прекрасно понимаете, но в сил некоторых обстоятельств признать не желаете!
Причем здесь вообще я? :)

Есть рынок, есть рыночная цена - если одна машина стоит, скажем, 17500, а другая - 7500, какая из них более ущербна? Ессно, та что 7500. С точностью до 10 000. И ничего личного.

 

То, что любители купить два ведра по цене одного считают иначе - это их проблемы.

Тут уже был один такой умный, рассказывал, как он обманул природу, купив Лексус на бляхах за 10 000.

В итоге государство натянуло его еще на 5000, в результате чего его Лексус сравнялся с ценой по рынку.

Любители халявы всегда платят дважды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, в принципе я согласен, что если хочется чего-то такого этакого (большого и американского, чего у нас не продается) - то почему бы и нет.

Но таких вещей, как покупка битого в хлам Rogue, при том, что в салонах задешево продается новый X-Trail - я лично не понимаю. :fool:

Разве что совсем денег нет, а очень хочется казаться, а не быть. :unknown:

Ну не так прям и задешево. 30тыщенок обойдется полный привод в средней комплектации, + налоги, каско вот уже и 33.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим вы тут не при чем и речь идет о новом Г...8а не вас) за 17500 и б/у за те же деньги, вы выбрали новую но ущербную, мой от выбор б/у но нормальное, я вот через год его продаю в +, а вы в минус, а через два года мы уже ездим на одинаковом б/у но у вас оно по прежнему ущербное и уже с большим пробегом), через три/четыре все вообще кардинально:lol: вы ездите уже на ущербном ведре потерявшем минимум треть стоимости, а я на более свежей машине и с меньшим пробегом:hlop:.

 

И вот как бы уже я так понимаю, что вы со своей "новой" отставать начали + она на сегоня еще более ущербная чем была в момент когда вы ее купили!

 

П.С. Что тут непонятного то)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уже был один такой умный, рассказывал, как он обманул природу, купив Лексус на бляхах за 10 000.

В итоге государство натянуло его еще на 5000, в результате чего его Лексус сравнялся с ценой по рынку.

Любители халявы всегда платят дважды.

 

Сорри, у меня с математикой плохо наверное, где дважды, тыкныте носом?

 

P.S. Прочитав Ваши сообщения о людях, которые пользовались авто, которые привозит топикстартер, смело могу заявить, что от Вас так и веет расизмом. При чем совковым.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не так прям и задешево. 30тыщенок обойдется полный привод в средней комплектации, + налоги, каско вот уже и 33.
Никто не заставляет покупать каско и среднюю комплектацию. Если денег нет - бомж-комплектации хватит. :) В данный момент она стоит 26 000, а в марте было 23 000. В то же время SRT сняли видосик про сумчанина, который привез битый Rogue :fool: и он с восстановлением вышел за 25 000. Ну и че, сэкономил? :pozor:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим вы правда не видите того, что над вами люди смеются, что вы пытаетесь доказать то:lol: и я так понимаю, что это вы сами себе доказать пытаетесь в первую очередь:hlop:???
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

б/у но нормальное
б/у нормальным не бывает. Точка.

вы со своей "новой" отставать начали + она на сегоня еще более ущербная чем была в момент когда вы ее купили!

 

П.С. Что тут непонятного то)?

Раз до сих пор непонятно - щас абисню. Мне то же самое втирали про Рапид - что я мол его через 4 года не продам и за треть стоимости, не говоря уже про половину. И несмотря на крашеный бок, мятые пороги и ободранные бампера он ушел за 2/3 начальной стоимости. Просто потому что наибольшим спросом в нашем городишке пользуются бомж-комплектации ущербного Г с кондиционером и тряпкой на ручке стоимостью в районе 10 000. Поэтому что надо покупать, чтобы потерять меньше денег при продаже? Правильно, новую бомж-комплектацию ущербного Г с кондиционером и тряпкой на ручке стоимостью в районе 15 000 - 18 000. Но не мятое американское ведро. В него сначала вкинешь еще столько же, а потом хрен кому продашь. Так что ничего личного, просто бизнес.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, у меня с математикой плохо наверное, где дважды, тыкныте носом?
Первый раз - 10 000 при покупке ведра на бляхах

Второй раз - 5000 при покупке номеров.

от Вас так и веет расизмом
Сочту за комплимент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим вы правда не видите того, что над вами люди смеются
На здоровье.

что вы пытаетесь доказать то:lol:
А я разве что-то пытаюсь доказать?

Кому, продавану битых ведер с американской помойки?

Или любителям обмануть природу и купить два ведра по цене одного?

я так понимаю, что это вы сами себе доказать пытаетесь в первую очередь:hlop:???
У вас хреново с понималкой. :)

Я тут тупо развлекаюсь в свободное время.

А моя машина меня вполне устраивает.

В первую очередь тем, что вообще не напрягает.

В отличие от б/у-шных ведер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас хреново с понималкой. :)

Я тут тупо развлекаюсь в свободное время.

А моя машина меня вполне устраивает.

В первую очередь тем, что вообще не напрягает.

В отличие от б/у-шных ведер.

 

Вадим это не вы развлекаетесь, а людей вы развлекаете:lol:, в первую очередь своею тупостью!!!

И вот с понималкой хреново у вас а не меня, машина ваша вас по определению напрягать не может потому как в силу обстоятельств это ваше все, как и ваш Самсунг А1, так как и ваша жена которой по вашему городку деревне приходиться топать на маршрутку и которой по вашим постам косметолог и маникюр ни к чему, как и купленный вашим ребенком Китайский телефон взамен проданного им "нищебродского"Айфона который ему подарили в б/у состоянии родственники вашей жены, как и отсутствие возжелаемого вами електропривода на воротах итд, вам выше четко написали в чем причина!!!

 

 

На лицо психологическая травма(

 

Или хорошо завуалированная попытка оправдать покупку нового ведра в салоне, за стоимость дважды превышающую стоимость норм автомобилей с США.

 

От себя могу добавить разве что, желание покрыть эту травму тем, что мол ежу на "НОВОЙ" машине и мне все рано что она ущербная и да я это и сам понимаю но сделать ничего не могу, кроме как развлечь читающих:lol:, но Вадим она к тому что в бомж/стайле и изначально ущербная уже совсем не новая + наверняка уже с солидным пробегом и те упомянутые вами "два ведра с Болтами" что я вчера купила и целее вашего корча и с меньшим пробегом и в комплектации которой вы ввиду эксплуатации изначально ущербных машин рзвен что в интернете видели, ну или на Прадо родственников жены, которые вам свою б/у оргтехнику поставляют!!!

 

П.С. Прекратите наконец позорится и зафлуживать форум, ваши посты не несут ни чего полезного, они направленны лишь на попытку самоутвердится в собственных глазах, не более:hlop::hlop::hlop:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз до сих пор непонятно - щас абисню. Мне то же самое втирали про Рапид - что я мол его через 4 года не продам и за треть стоимости, не говоря уже про половину. И несмотря на крашеный бок, мятые пороги и ободранные бампера он ушел за 2/3 начальной стоимости. Просто потому что наибольшим спросом в нашем городишке пользуются бомж-комплектации ущербного Г с кондиционером и тряпкой на ручке стоимостью в районе 10 000. Поэтому что надо покупать, чтобы потерять меньше денег при продаже? Правильно, новую бомж-комплектацию ущербного Г с кондиционером и тряпкой на ручке стоимостью в районе 15 000 - 18 000. Но не мятое американское ведро. В него сначала вкинешь еще столько же, а потом хрен кому продашь. Так что ничего личного, просто бизнес.

 

Ну и как? Битое ведро с УКРАИНСКОЙ помойки удачно продалось?

А новый счастливый обладатель Рапида интересовался вашими пристарстиями с наркотикам? Нет? Ну хз, а вдруг вы наркоман. А вдруг у вас мексиканские корни?)))

 

Если все кто покупает БУ авто с америки - нищеброды, то как называются люди покупающие месные БУ авто? Не просто БУ, а битые, как ваш Рапид? Не зазорно было общаться с покупашкой?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"два ведра с Болтами" что я вчера купила и целее вашего корча и с меньшим пробегом
Ну так они и дороже.

При том, что даже до Харькова не доедут.

Разве что на эвакуаторе.

Прекратите наконец
Это была просьба или требование?

Если просьба, то неплохо бы для начала самой прекратить флудить в своей же теме, упоминая Сх-4.

Если требование, то имел я его в виду.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз - 10 000 при покупке ведра на бляхах

Второй раз - 5000 при покупке номеров.

Сочту за комплимент.

 

"в результате чего его Лексус сравнялся с ценой по рынку"

 

Кроме расизма, от Вас веет невежеством. Если Вы гордитесь отсутствием уважения к другим национальностям/цвету кожи/вероисповеданию/мнению - мне Вас жаль. За сим, откланяюсь, Вы "паразит", общение с которым может вызвать только деградацию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как? Битое ведро с УКРАИНСКОЙ помойки удачно продалось?
Вполне, я считаю.

А новый счастливый обладатель Рапида интересовался вашими пристарстиями с наркотикам? Нет?
Нет, я ж не BMW продавал.

Если все кто покупает БУ авто с америки - нищеброды, то как называются люди покупающие месные БУ авто?
Нищие.

Не зазорно было общаться с покупашкой?
Не, я ж не милостыню подавал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы "паразит", общение с которым может вызвать только деградацию.
Вы бы вместо того, чтобы обсуждать оппонента, задумались над тем, можно ли в принципе купить что-то лучшее за полцены худшего.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами в своей теме начали флудить - упомянули Сх-4. :lol:

Кстати, а тему вы приватизировали, что ли? :)

И что, ее уже не нужно поднимать?

:

 

действительно. лучше хайте мой матрас,кот я сам сделал и желательно недели 2-3:):beer: пост №59

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=234610&page=3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я ж не BMW продавал.

Да вы хоть сходите в салон, посидите в том BMW. Что б понимать о чем пишите. Не сузука конечно, но тоже достойный автомобиль :lol:

 

Нищие.

О как)))

 

Не, я ж не милостыню подавал.

То есть подавать милостыню зазорно :pozor:

Это клиника.

 

Больше смысла в дискусе не вижу.

Откланялся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы хоть сходите в салон, посидите в том BMW. Что б понимать о чем пишите.
Я понимаю, о чем пишу - я каждый день вижу неадекватов на BMW. Они очень любят эту марку.

О как)))
Да, в любой нормальной стране человек, не имеющий возможности купить новую машину, считается нищим.

Не путать с нищебродом, у которого есть нужная сумма на новую машину, но она ему не нужна.

Ему нужно понтонуться перед пацанами.

Тот факт, что покупка новой вещи будет дешевле чем бесконечные ремонты, просто выше его понимания.

уже совсем не новая
Машину можно считать новой в течение гарантийного срока, пока со всеми поломками мудохается продавец.

Продаван б/у-шного мятого ведра с американской помойки по определению не несет никакой ответственности за проданное ведро и все радости по его ремонту достаются счастливому покупателю.

То есть подавать милостыню зазорно :pozor:

Это клиника.

 

Больше смысла в дискусе не вижу.

Откланялся.

Можете для разнообразия подискутировать на эту тему с буддистами.

Те тоже нищим милостыню не подают.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так они и дороже.

При том, что даже до Харькова не доедут.

Разве что на эвакуаторе.

Это была просьба или требование?

Если просьба, то неплохо бы для начала самой прекратить флудить в своей же теме, упоминая Сх-4.

Если требование, то имел я его в виду.

 

Вадим ввиду я имела вас, вы для меня с вашим мировозрением как и ваш ущербный Сузуки, а то и ниже, надеюсь я понятно выражаюсь?

 

Интересно до вас когда нибудь дойдет, что мне Харьков как вам с вашим поезженным СХ ездить на ТО не надо, более того мне в Харьков вообще не надо, а если понадобится(вдруг) то я сделаю это как все в вашем понимании "нищеброды" на самолете:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...