Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка под ключ... меня пытаются кинуть или нет?

Evroklidon

Рекомендовані повідомлення

Та не,коллега,гиблое дело,не дождёмся мы премий от него,Фрай уже всех нас в Квазимоды записал.

Один он только Ален Делоном может быть.

Но вот беда у нашего Ален Делона,он даже на банальную стяжку никого найти не смог,ну а даже если и нашёл,то рукожопов.И не может до него дойти,что если одни рукожопы ему встречаются,то надо что то менять у себя в голове.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не,коллега,гиблое дело,не дождёмся мы премий от него,Фрай уже всех нас в Квазимоды записал.

Один он только Ален Делоном может быть.

Но вот беда у нашего Ален Делона,он даже на банальную стяжку никого найти не смог,ну а даже если и нашёл,то рукожопов.И не может до него дойти,что если одни рукожопы ему встречаются,то надо что то менять у себя в голове.

 

Блиннн:(:(:(:( я так плюшек и премии хотел!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ламинат надо качественно постелить - пиши. Буду Ален Делоном...

ОК, тел записал. :beer:

Сейчас буду искать на покраску фасада, пять лет прошло хочу обновить краску, не ждать пока сыпаться начнет

мастерок, кто тебе доктор, если ты внимательно прочитал:

Проблема в том, что на словах вы все АленДелоны, а в деле большинство из вас Квазимоды

и сам себя записал в меньшинство? :D

Не я, а ты!

Поэтому твои советы мне сбоку припёка и за свои слова отвечаю.

причем стоимость на результат никак не влияет.

Совершенно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК

Поэтому твои советы мне сбоку припёка и за свои слова отвечаю.

 

Совершенно!

 

1. Фрай, выполню в лучшем виде.

2. Мастерок, ну уж никак не меньшенство. Лучших стяжек как после его работы, я мало встречал. И это не просто похвала или подлизаться, мне это не надо. Это констатация факта.

3. Я считаю что стоимость влияет. Хороший мастер, дешево себя не оценивает. И если ему клиент говорит, я знаю мастеров дешевле, всегда один ответ

"Я знаю клиентов, что платят дороже! Досвидания."

Как-то так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут случайно сопоставил дату регистрации Фрая с количеством написанных им постов.Впечатляет!Сразу видно что чукча не читатель,а писатель.Был бы он читателем,то нажал бы кнопочку у меня в подписи "мои рекомендации" ,почитал бы чуток,авось после этого не ханурики ему стяжку сделали,а я,и стал бы он добрее и ласковее ко всей строительной братии.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, не переходи на личность!

отработав столько лет с вашей братией имею свою точку зрения и живя в относительно свободной стране имею право ее высказывать где угодно.

Есть люди вашей профессии которым можно и нужно говорить спасибо за труд, но почему-то больше говорунов.

к примеру, есть на форуме человек к которому все обращаются или даже сам приходит на помощь, консультирует, благодарности не ждет.

Мне тоже подсказал пару раз, спасибо!

Почитал темы где он писал, посмотрел работы и ничего кроме уважения не испытываю.

Записал телефон и при случае кому порекомендую или сам воспользуюсь.

К тебе же нет никакого желания заглянуть, не проси, не буду. ))

Я тут случайно сопоставил дату регистрации Фрая с количеством написанных им постов.Впечатляет!Сразу видно что чукча не читатель,а писатель

свои посчитать не хочешь? :lol:

.Был бы он читателем,то нажал бы кнопочку у меня в подписи "мои рекомендации" ,почитал бы чуток,авось после этого не ханурики ему стяжку сделали,а я,и стал бы он добрее и ласковее ко всей строительной братии.

Меня жутко задрачивает когда неизвестный мне человек, касается не только тебя, пишет о том, что я ищу мастеров на помойке, цемент покупаю на помойке, инструмент на помойке или дешево и тп!

Почитай мои посты, а не посчитай, найди в них где я спрашивал совет на подешевле хоть что-нибудь!

А потом пиши, ОК?

как правило я переплачиваю, причины разные, но основная надо быстро.

3. Я считаю что стоимость влияет. Хороший мастер, дешево себя не оценивает.

Я же говорю не просто так, до пенсии насмотрелся всякого, а так как работать приходилось с серьезными компаниями то речь о них, за одиночек говорить не хочу.

живой человек имеет свои проблемы и зависеть от его "критических дней" охоты мало как и спроса.

Работал я в свое время с маленькой компании "Надежда", да, Сашу с его специалистами до сих пор вспоминаю, а уровень поизводства работ такой, что больше никого не видел у больших!

За выходные сделали мне в офисе ремонт, застилали ковролин ворсистый так, что после ремонта пылесос был чистой формальностью.

После них еще одна фирма делала кабинет, просил, предупреждал, в итоге попали на замену ковролина!

Расценки были выше, а толку, как говорится, есть с чем сравнивать уровни?

Хотя вру, два года назад делали ремонт в офисе у N и я всем ставил их в пример.

Директор женщина и порядок идеальный!

Уборка каждый вечер!

Может потому, что руководила женщина?

Еще одна женщина делала очень крутой ремонт и в железных руках держала кучу народа!

Ушла с объекта и все, никаких недоделок устранять не пришлось.

Могу и компании назвать, но это уже будет реклама. ))

 

До осени побуду в отпуске, надо закончить собственную стройку, а потом будем посмотреть и может даже рассказать кто на что горазд! ;)

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромный прораб, спасибо за развёрнутый ответ :-)

 

 

P.S. Тему можно закрывать. На вопрос уже достаточно ответили, дальше только пошли переходы на личности )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...