Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строимся в Осокорках - Осокорчане объединяйтесь

Проблема

Рекомендовані повідомлення

странно что такой медленный вайфай у вас.

Только что специально проверил у одного своего пользователя.

2741550906.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, что за укрнетовский вайфай? Гугл в недоумении. Может, укртелекомовский?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осокорчане, кто планирует в ближайшее время металл покупать?

Предлагаю скооперироваться по доставке.

Надо купить тонну арматуры, не радует стоимость доставки длинномера.

Если что - вэлкам в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, что за укрнетовский вайфай? Гугл в недоумении. Может, укртелекомовский?

 

www.intertelecom.ua/

 

ночью скорость отличная, 200 и больше, я уже не знаю, куда качать фильмы, заполнены три винчестера... По пять фильмов за ночь. А вот днем -- просто мучение, особенно если вдвоем, то совсем плохо. Скорость 12 всего...

 

К сожалению, наш тариф уже не подключают, мы пользуемся им три года... 130 гривен в месяц. Модем у нас свой.

 

Добавлено через 2 минуты

Осокорчане, кто планирует в ближайшее время металл покупать?

Предлагаю скооперироваться по доставке.

Надо купить тонну арматуры, не радует стоимость доставки длинномера.

Если что - вэлкам в личку.

 

Покупайте все на Анжио на Славутиче -- доставка к нам, например, 85 гривен, но мы близко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте все на Анжио на Славутиче -- доставка к нам, например, 85 гривен, но мы близко...

Та не думаю что доставка 1 тонны 12-тиметровой арматуры влезет в 85грн, хоть и близко.

Да и цены в анжио :o

Хотя...

Заеду, задам вопрос.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не думаю что доставка 1 тонны 12-тиметровой арматуры влезет в 85грн, хоть и близко.

Да и цены в анжио :o

Хотя...

Заеду, задам вопрос.

Спасибо.

 

В Анжео на Славутиче

на метал 10% скидка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не думаю что доставка 1 тонны 12-тиметровой арматуры влезет в 85грн, хоть и близко.

 

У них Газончики и режут арматуру по 5 и 4 метра. Плюс за порезку берут (потому что нет машин которые могут перевезти длинную арматуру?!?!), плюс цена на арматуру завышенная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем соседям. Мы с 49-а улицы. Землю прикупили уже 2-й год как кончается. Вот хотим строится. Интересна будет любая информация и советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же так?

 

 

Попробуйде для начала заказать строй.паспорт

в Главархитектуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйде для начала заказать строй.паспорт

в Главархитектуре.

 

+1.

 

Пока не начали строиться, оформляйте документы. будете потом спокойно все делать, и без лишних переплат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

 

Пока не начали строиться, оформляйте документы. будете потом спокойно все делать, и без лишних переплат.

 

 

Пока по бегаеш по кабинетам,

да настоишся в очередях,

да не сколько раз пропадут доки.

или сделают ошибки.

Охота строиться в раз пропадет.

 

И задумаешся,

а может действительно свалить от сюда нафиг.

Там где нет это сволочизма...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле опыт друзей, которые строятся есть. И как раз они и посоветовали этот сайт. Про получение стройпаспорта уже начиталась. А у нас как раз уже проект почти готов. Собираюсь как раз заниматься документами. Мы особо пока не спешим.

А уезжать отсюда пока тоже не думаем. Лично я пока не вижу смысла. Разве что уехать из Киева куда-то в село. Заграница - да, хорошо, но пока только посмотреть. =) Вот как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас как раз уже проект почти готов. Собираюсь как раз заниматься документами. Мы особо пока не спешим.

"Голова боится, а руки делают!":) Дерзайте! Будут вопросы - спрашивайте, будем помогать. Пока можете заказать топоплан 1:500, он нужен будет обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку. Вопросы есть уже. Но буду задавать по мере поступления информации.

Сейчас на повестке дня два вопроса - это куда идти сдавать документы? Толком понятия даже нет какие организации. Форум перечила. Одни одно пишут, вторые второе. В основном что это надо, но зачем?... Я так понимаю что не так давно сменился БТИ на ГАСК. То беж все основное там.

И второй вопрос тоже в тему. Какие документы и зачем в этот ГАСК вообще несутся?.

Если где-то на форуме эта информация есть - я обязательно ее найду. Пока не встречала, поэтому не обессудьте, если повторю какую-то тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=91165 почитайте эту тему и другие, которые касаются стройпаспорта ( где-то начиная с 2012 года). БТИ существует, как и ГАСК - это разные организации. Вам нужно сначала в ГУ Архитектуры узнать какие нужны документы ( напротив метро Крещатик) Приемные дни в пятницу, каб.311. Там же на втором этаже можно заказать топоплан. Параллельно получать ТУ на электричество , газ.

По всем дальнейшим вопросам лучше общаться в профильной темке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку. Вопросы есть уже. Но буду задавать по мере поступления информации.

Сейчас на повестке дня два вопроса - это куда идти сдавать документы? Толком понятия даже нет какие организации. Форум перечила. Одни одно пишут, вторые второе. В основном что это надо, но зачем?... Я так понимаю что не так давно сменился БТИ на ГАСК. То беж все основное там.

И второй вопрос тоже в тему. Какие документы и зачем в этот ГАСК вообще несутся?.

Если где-то на форуме эта информация есть - я обязательно ее найду. Пока не встречала, поэтому не обессудьте, если повторю какую-то тему.

 

Когда возникнут вопросы непосредственно о стройке, мы ведь без документов строились, -- приходите в гости, мы на 41.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осокорчане, кто планирует в ближайшее время металл покупать?

Предлагаю скооперироваться по доставке.

Надо купить тонну арматуры, не радует стоимость доставки длинномера.

Если что - вэлкам в личку.

 

какая длина метала ?

 

Добавлено через 13 минут

Как Вам установка бордюров возле белой дачи ? Дорогу тоже расширят, по-ходу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая длина метала ?

12 метров

Как Вам установка бордюров возле белой дачи ? Дорогу тоже расширят, по-ходу.

Начали ложить новый асфальт от границы города к Славутичу.

И на том спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые осокорчане, поделитесь, пожалуйста, информацией: как функционирует ваше правление, сколько платите за свет, членские взносы, как решаете вопрос вывоза мусора, что предпринимается в отношении должников, собак, которые сбились в своры и даже кусают и другие вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в общем все это течет как-то само по себе. Мы еще пока "дачники" и не живем. Но информация пока такая. Раз в год приходит председатель, пообещает золотые горы, возьмет деньги на налоги, взносы примерно 70 грн и все. Живи как хочешь. Уже второй год обещает сделать собрание членов кооператива.

Собаки - да у нас это тоже проблема была в том году. Одна была чумная, кидалась на всех. Но как-то была и еще одна, которая всегда "своих" защищала. В этом году ни одной.

А можно поинтересоваться зачем информация?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поинтересоваться зачем информация?

Просто были перевыборы правления. У нас 45 грн. в квартал - членские взносы. Предлагают повысить до 60 грн. Из этих денег платить бухгалтеру, электрику (будет иногда дежурить), может заключить договор на вывоз мусора ( покупаются мешки), но основная масса людей не согласна, т.к. вывозят самостоятельно. Но проблема мусора есть в основном от отдыхающих на озере и строителей. Мешки с бутылками валяются вдоль озера, собаки растаскивают мусор. Есть много участков, собственники которых давно не появляются, все позаростало, не оплачены ч\в за 3-8 лет. Киевэнерго требует установки новых электронных счетчиков, пенсионеры в шоке. В общем проблем и вопросов много, поэтому и хочу посоветоваться, может у кого-то все это решено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...