Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Состояние плитки возле трапа в душевой

Dina

Рекомендовані повідомлення

На днях плиточник ложил плитку, смущает то что возле трапа она какая-то коцанная, края рваные, плитку резал болгаркой. Хочется знать это ничего страшного или не есть норма

87AEA8C6-C2E6-4FF3-B8BF-3A89753F548F.thumb.jpeg.3d6b3c900ce9e410a5d72c510ec080c1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях плиточник ложил плитку, смущает то что возле трапа она какая-то коцанная, края рваные, плитку резал болгаркой. Хочется знать это ничего страшного или не есть норма

 

Жуть. Пусть перекладывает.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях плиточник ложил плитку, смущает то что возле трапа она какая-то коцанная, края рваные, плитку резал болгаркой. Хочется знать это ничего страшного или не есть норма

 

То был не плиточник.:o

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так она у Вас кругом такая,присмотритесь к нижнему резу стеновой плитки.

Такой приличный дорогой трап и такой криворукий исполнитель?Нонсенс!

Кстати,плиточником его называть нельзя,просто исполнитель-рукожоп.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за мнение. Хотелось убедиться не предвзята ли я к «мастеру».

 

Как по мне, такая кладка плитки должна быть бесплатной. Это как тренировка для начинающего плиточника. По аналогии с дизайнерами. В самом начале своей деятельности часто делают работу бесплатно для получения опыта и портфолио. Принимать такую работу я бы не стал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой приличный дорогой трап и такой криворукий исполнитель?Нонсенс!

По-моему стандарт. Материалы самые дорогие, оплата труда - по минималке. Результат на лице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На просто пол цена средняя,а вот для душевого поддона очень маленькая.Гидроизоляция и фуговка эбоксидной фугой входит в этих 300 грн?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не входит. Гидроизоляция -70 грн кв. метр, два раза. Грунтовка пола отдельно, маячная стяжка пола, за все определенная цена
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ахренеть....

Вот, как у них это получается.

И в догонку.

Это прораб подсуетился, или Вы сами нашли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб нашёл на нашу голову

 

 

"Жадность фраера сгубила":D

 

р.s. То был не прораб - у прораба есть свои проверенные специалисты. (имхо)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У спортсмена - агент.

У артиста - импресарио.

У плиточника - .........

......ну тоже кто-то должен быть.

Чтобы плиточник занимался работой и оттачивал мастерство, а не отвлекался на поиск работы и дипломатию с заказчиком.

 

В каждой шутке есть доля шутки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший плиточник работает через посредника-прораба?.

Это фантастика.

 

У хорошего плиточника в роли импресарио обычно выступает хороший сантехник)

 

(обычно без % за предоставление заказа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший плиточник работает через посредника-прораба?.

Это фантастика.

 

У меня 3 таких фантастических плиточника,с одним работаю 15 лет,с двумя другими лет 10.Я с них имею своих 10%,они имеют непрерывную очередь заказов по высоким расценкам.Вроде как обе стороны довольны такими раскладами,иначе мы бы не работали вместе так долго.

Скажу более,именно на плиточников в последнии годы сумашедший спрос,мои 3 мастера физически не успевают взять все заказы,так что я периодически просматриваю и других мастеров,но пока не попадались свободные мастера с подходящим мне уровнем квалификации.Так что доля правды в Ваших словах есть,толковый мастер или работает спокойно сам на себя или в составе давно сформированной бригады.

Исходя из сообщения ТС о подгоне "мастера" прорабом,то это 100% залёт именно прораба,ведь заказчица не должна да и не могла сразу разглядеть в исполнителе халтурщика,а вот прораб это прекрасно видел,но позволял и дальше халтурить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб нашёл на нашу голову

И что прораб говорит по качеству укладки плитки? Считает что нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб обещал приехать сегодня. Мне тоже интересно считает он такую укладку плитки нормальной или нет. Коцаная Плитка это ж не один косяк.

 

Добавлено через 9 минут

Не хочется чтоб мне типа прозрачно намекали что все хорошо. Насколько я понимаю изначально прораб должен принять работу, указать на недостатки, если они есть, попытаться исправить и только потом я должна принять работу или не нет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Плиточника стоит менять. И не верить, когда будут говорить,. Что все затреться. Вот так должен выглядеть рез кафеля хоть прямой, хоть под45гр.

 

Стены кирпичные/гипсокартонные?

Если гипс, то клеили ли гидроизоляционную ленту на примыкание стен к полу?

IMG_20191104_135922.thumb.jpg.f561c103ad3fcfb9528271d8c89c945c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бракодел ваш прораб и плиточник вместе взятые. Требуйте существенной скидки ибо исправить будет дорого или некрасиво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бракодел ваш прораб и плиточник вместе взятые. Требуйте существенной скидки ибо исправить будет дорого или некрасиво.

 

"Требуйте существенной скидки ибо исправить будет дорого или некрасиво." - сэкономить и на СТО лет десять терзаться? ( сомнительная логика - имхо)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...