Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Английский язык

Sashuta

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать репетитора на строительном форуме? Без указания места? Пожелаю я Вам удачи! :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок хочет большего.
Переведите его в школу с углубленным изучением английского.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искать репетитора на строительном форуме? Без указания места? Пожелаю я Вам удачи! :fool:

 

Ну Вы прям как дитё малое!Не уж то не хватает терпения дождаться поста другого новичка с ссылкой где дитя классно обучили английскому...

И потом нафиг забанить обоих!

 

Ну а ежели я не угадал,то разумное дитё само без репетиторов выучит язык.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разумное дитё само без репетиторов выучит язык.
В принципе, да.

Но в нашей спецшколе английскому дрессировали так, что даже двоечники выучивали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потом нафиг забанить обоих!

Сенкью вэри матч за совет!))))) Не удержался, был скор. Хотя могу и сам ребенку преподать о том, что Лондон из зэ кэпитал оф грэйт британ ( это все знают и без репетиторов)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, да.

Но в нашей спецшколе английскому дрессировали так, что даже двоечники выучивали.

Ну так я и имел ввиду что просто школы или спецшколы нормальному ребёнку вполне хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы прям как дитё малое!Не уж то не хватает терпения дождаться поста другого новичка с ссылкой где дитя классно обучили английскому...

И потом нафиг забанить обоих!

 

НинадА меня банить, тему создавал не я, чесслово :)

 

Но если действительно дитю нужен репититор и район м. Нивки удобен - пишите в личку, моя мама с мелкими занимается уже много десятков лет (но не гарантирую, что найдется удобный для всех слот времени - она меня вроде как искать детей не просила, учеников хватает). :beer:

 

ЗЫ не всем хватает школы (разные дети бывают), и если родители действительно заинтересованы и отличном английском дитя, то хороший репетитор свой плюс однозначно дает. А некоторым он просто прописан - иногда так туго идет в школе что дети с младших класов получают к нему отвращение и об отличном английском можно забыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно уж спрошу. А взрослые как английский учат? Хочется попробовать))

Курсів вагон є.

Єдине що треба добряче обирати. Я ходив на одні. Для підвищення рівня. Так там тупо вчили теми, слова й квітка. Мені ж хотілось щоб було живе спілкування. Слова потім кожен сам собі вивчить які потрібні. А от побудова речень, вміння підтримати розмову з малознайомою людиною в якої по любому інші інтереси то для мене було б цікавіше.

 

 

Також є сайти в неті.

 

Мені сподобалось перекладати пісні. Там і текст написаний перекладаєш, й на слух теж.

Знайомий фанатів від серіалу Друзі. Так він собі його на німецькій включав в машині. Він знав про що йде мова в якій серії, тому інтуїтивно вловлював суть діалогу й підтягував рівень мови.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати тоже неплохо по Друзьям подтянул инглыш, в свое время. Практика и только практика даст хороший иностранный язык.

 

И чем позже, тем тупо сложнее. Мозги отвыкают запоминать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока темку не закрыли,скажу что таки да,отталкиваясь от школьной базы именно сериал Друзья помог моей дочке сдать Аэлтс на 8 баллов,получить образование в Канаде и остатся там жить.

Но фигня в том,что я сам в английском практически ноль,а ехать на свадьбу таки надо,так что тоже пытаюсь что там вспомнить со школы и хотя бы с глаголами разобратся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока темку не закрыли,скажу что таки да,отталкиваясь от школьной базы именно сериал Друзья помог моей дочке сдать Аэлтс на 8 баллов,получить образование в Канаде и остатся там жить.

Но фигня в том,что я сам в английском практически ноль,а ехать на свадьбу таки надо,так что тоже пытаюсь что там вспомнить со школы и хотя бы с глаголами разобратся.

Главное спроси на свадьбе: ху из он дьюти тудэй? :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...