Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

1 хвилину тому, iiigolkin сказав:

Да норм, не волнуйтесь. У Вас вообще меньше шансов что-то себе повредить — 
Б-г, говорят, охраняет тех, кого умом обидел. Живите щасливо.

Фу, Ви втрачаєте кваліфікацію на очах.Так Вас додому не вернуть ніколи.Так і згинете на цьому форумі😒.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MaksymS сказал:

А ви вже забули? Нічого. Це добре. Скоро й про те що вакцини це погано забудете.

кислотность на пцр не влияет, отказываться от этого метода для диагностики ковида , мягко говоря - ненаучно :

ПЦР: что это такое? Диагностика инфекционных заболеваний методом полимеразной цепной реакции

www.invitro.ru/library/labdiagnostika/16110/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igorrius сказал:

Вы наверное меня с кем то спутали , разве я писал , что вирусов не существует ?

Тобто ви знашли "оригінальне" кольорове фото віруса з електронного мікроскопа? Інакше які у вас підстави вважати що вірус існує і це все не заговор учьоних?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, serg179 сказал:

Фу, Ви втрачаєте кваліфікацію на очах.Так Вас додому не вернуть ніколи.Так і згинете на цьому форумі😒.

 

Скорблю о Вашем уме. Он мог бы = быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, iiigolkin сказав:

Скорблю о Вашем уме. Он мог бы = быть.

Приїхав би до Вас по жівую воду- та боюсь на шляху до варонєжа Ваші земляки якусь каку зі мною можуть зробити.Тож скорьбь Вашу нє умєншу...

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yuragon сказал:

Тобто ви знашли "оригінальне" кольорове фото віруса з електронного мікроскопа? Інакше які у вас підстави вважати що вірус існує і це все не заговор учьоних?

для веры в некоторые вещи не нужно их видеть , с другой стороны - вера людей не влияет на существование тех или иных обьектов и на процессы , с ними связанные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, serg179 сказал:

Приїхав би до Вас по жівую воду- та боюсь на шляху до варонєжа Ваші земляки якусь каку зі мною можуть зробити.Тож скорьбь Вашу нє умєншу...

Я об Вашем уме бы не высказывался, если б не знал точно что Вы — тупой.
А знаю потому, что как раз Вы про воронеж тот регулярно кричите,
вместо чтоб узнать, откуда я. Так что Вы — тупой 100%, считайте это диагнозом.
И не надо отмазок, что Вам некогда в профильные ветки ходить, что Вы заняты руганью
(Вы не пишете постов с информацией, а только ругательные). Это просто тупость.
Да и ходите Вы в  профильные ветки, просто Вы и там только ругаетесь и ничего более.
Обычный тупой троллинг, этого дерьма в инете полно, везде где нету модерации.
Иногда таких держат чтоб забалтывать нежелательные темы, но то на политфорумах у кацапов так.

Ну а Житомира — не бойтесь. За просто тупость вас тут никто не тронет.
Главное — не старайтесь нахамить всякому, кого видите, но и то можете сойти за дурачка, и простят.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, yuragon сказав:

Тобто ви знашли "оригінальне" кольорове фото віруса з електронного мікроскопа?

Тсссссс. Не паліть контору! Звідки ж опоненту знати, що електронний мікроскоп не вміє в колір. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

Тсссссс. Не паліть контору! Звідки ж опоненту знати, що електронний мікроскоп не вміє в колір. 

А чего с утра за эти фотки снова? Чья дурная идея это обсуждать?
Было ж сказано на высоких уровнях — вирус изменчив, здоровых больше нет,
есть лишь бессимптомные больные, так что процесс охватил уже все население.
Ну и чего Вы достигнете, если найдете фотки? Или если уже нашли? Просветление, да?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, iiigolkin сказав:

Я об Вашем уме бы не высказывался, если б не знал точно что Вы — тупой.
А знаю потому, что как раз Вы про воронеж тот регулярно кричите,
вместо чтоб узнать, откуда я. Так что Вы — тупой 100%, считайте это диагнозом.
И не надо отмазок, что Вам некогда в профильные ветки ходить, что Вы заняты руганью
(Вы не пишете постов с информацией, а только ругательные). Это просто тупость.
Да и ходите Вы в  профильные ветки, просто Вы и там только ругаетесь и ничего более.
Обычный тупой троллинг, этого дерьма в инете полно, везде где нету модерации.
Иногда таких держат чтоб забалтывать нежелательные темы, но то на политфорумах у кацапов так.

Ну а Житомира — не бойтесь. За просто тупость вас тут никто не тронет.
Главное — не старайтесь нахамить всякому, кого видите, но и то можете сойти за дурачка, и простят.

Полегшало? Бачте як все просто.Я рецепт гарного самопочуття рускіх знаю на всі 100%👍.Тож як тільки накопичеться знов - міласті просім...Міг би Вам ще порекомендувати там...по парку прогулятись , але розумію що гуляти то не Ваше🐖.Та й з парками у варонєже не густо...

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, serg179 сказал:

Полегшало? Бачте як все просто.Я рецепт гарного самопочуття рускіх знаю на всі 100%👍.Тож як тільки накопичеться знов - міласті просім...Міг би Вам ще порекомендувати там...по парку прогулятись , але розумію що гуляти то не Ваше🐖.Та й з парками у варонєже не густо...

Спасибо, диагноз уже я Вам поставил, не нужно подтверждать еще раз.
Но Вы надежно подтвердили — хотите поднять рейтинг себе от «тупой» до «дебил»?
Вы и теперь не поинтересовались, откуда я на самом деле. 

А, кстати — не из психушки ли Вы пишете?
Тексты без информации, повторение одних и тех же кусков фраз, ругань без перерыва — признаки похожи, не?
Или Вы просто кацапский тролль с гугл-транслейтом? Суржик у Вас характерный, вырвиглаз.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, iiigolkin сказав:


А, кстати — не из психушки ли Вы пишете?
Тексты без информации, повторение одних и тех же кусков фраз

 

12 годин тому, iiigolkin сказав:

нащо они сделали эту «Дельту»?
 

"Они" это кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 7351 сказал:

 

"Они" это кто?

А, да, простите — забыл ответить, думал из контекста ясно.
Не подумал, что до конца посты никто не читает,
и вторая строчка будет уже непрочитана — мой грех.
Кто-то из официалов выступал, жаловался что букв не хватит для всех ковидов.
О них я и говорил — почему сразу про это не подумали, и не выбрали цифры вместо букв?
Понятно, что цифры запоминать труднее, вот я и предложил называть штаммы по году, а если штаммов за год несколько — 
тогда уже после года ставить букву, вряд ли их будет по 20 штук за год, тогда хватит.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, iiigolkin сказав:


Вы и теперь не поинтересовались, откуда я на самом деле. 

 

Ви серйозно думаєте що мені цікаво з якої саме частини нєабьятной вошляндії кожен рускій пропагандон-балабол.Акстітєсь таваріщъ.

А з приводу Вашого рідного нарєчья - так, я його і раніше не дуже знав -а з того часу як ваші масово народіну позвалювали то й поготів.Дєржітєсь там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, serg179 сказал:

Ви серйозно думаєте що мені цікаво з якої саме частини нєабьятной вошляндії кожен рускій пропагандон-балабол.Акстітєсь таваріщъ.

А з приводу Вашого рідного нарєчья - так, я його і раніше не дуже знав -а з того часу як ваші масово народіну позвалювали то й поготів.Дєржітєсь там...

Понял Вас, все же желаете статус «дебил» вместо «тупой».
Но я думаю, тут нельзя мне одному решать — это высокое звание, и ответственность большая.
Давайте спросим других пользователей — достойны ли Вы этого высокого звания — «дебил» или пока не доросли?
Но Ваш суржик реально режет глаза — Вы что, в самом деле из раши пишете? Или просто родом оттуда?
Не треба мову паплюжити...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, serg179 сказав:

Це той лікбєз що його "украинскіє учьониє" на українську мову не змогли перекласти🤦‍♂️.Виникає питання: а чи для українців він писався? Логіка не Ваше, саме тому Ви тут в засланні😒.

"Громадський просвітницький проект «LIKБЕЗ. Історичний фронт» існує з весни 2014 року і об’єднує соціальний актив українських істориків.                Метою проекту є популяризація історії України.

Постійні партнери проекту:

Інститут історії України НАН України;

Історичний факультет Київського національного університету ім. Тараса Шевченка;

Український інститут національної пам’яті;

Національний музей історії України;

Веб-сайт «Історична правда»;

Видавництво «Клуб сімейного дозвілля»;

Група «Інформаційний спротив»;

Громадська рада при Президентові України з питань національної єдності."

Отсюда likbez.org.ua/ua/meta-proektu

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прямой репортаж из Будапешта - все ходят без масок, информация, что большинство вакцинированны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, 7351 сказал:

"Громадський просвітницький проект «LIKБЕЗ. Історичний фронт» існує з весни 2014 року і об’єднує соціальний актив українських істориків.                Метою проекту є популяризація історії України.

Постійні партнери проекту:

Інститут історії України НАН України;

Історичний факультет Київського національного університету ім. Тараса Шевченка;

Український інститут національної пам’яті;

Національний музей історії України;

Веб-сайт «Історична правда»;

Видавництво «Клуб сімейного дозвілля»;

Група «Інформаційний спротив»;

Громадська рада при Президентові України з питань національної єдності."

Отсюда likbez.org.ua/ua/meta-proektu

 

Знаєте, я досі числюсь в консультантах і ніби то я працюю в декількох організаціях судячі по іх веб ресурсам. Сильно не став займатись спростуванням, бо то не шкодить моій репутаціі.

Я це до того, що на сайті що завгодно можно написати стосовно участі тих чи інших поважних інституцій...

І ще, з інституцького минулого - коли в статті або рефераті багато співавторів то називалось "братська  могила" та означало, що писав один, або двоє, інші фінансували...

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самолете стюардесса объявила, что семья, где маленький ребёнок не хочет надевать маску, должна покинуть борт, иначе самолёт не полетит. Тогда 3/4 самолёта встали и вышли вместе с этой семьей… незнакомые люди разного цвета кожи и вероисповедания - просто встали и вышли с ними.
Мужчина говорил сидящей женщине - «Встань! Встань за права другого, завтра я встану за твои! В концлагерях они делали с нами то же самое и когда людей гнобили, сами евреи сдавали своих же! Встань!»

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, MAESTRO DNEPR сказал:

В самолете стюардесса объявила, что семья, где маленький ребёнок не хочет надевать маску, должна покинуть борт, иначе самолёт не полетит. Тогда 3/4 самолёта встали и вышли вместе с этой семьей… незнакомые люди разного цвета кожи и вероисповедания - просто встали и вышли с ними.
Мужчина говорил сидящей женщине - «Встань! Встань за права другого, завтра я встану за твои! В концлагерях они делали с нами то же самое и когда людей гнобили, сами евреи сдавали своих же! Встань!»

 

Уже писал — не нужно нынешнюю кампанию ровнять с нацисткой времен второй мировой.
От тех нацистов взяты лишь методички, методы организации, пропаганды, 
методы настраивания масс людей против какой-то социальной группы, но не идеология.
 

Это очевидно никакой не нацизм — ведь сортируют даже не по признаку нации,
а лишь по подчинению/неподчинению режиму, что вполне гуманно и демократично.
Давайте как-то будем толерантнее к нетолерантности, что ли.

Если б был такой режим, что всех заставляют пить водку или вино — 
небось, так бы не ругались, как за эти маски или вакцины или невинное поражение в правах.
Хоть недовольных бы нашлось немало — у кого язва, у кого жена не любит пьяных,
мало ли что выдумают отщепенцы, чтоб Закон нарушать... враги народа, нелюди...

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в реаліі часто трапляється за таким сценарієм - проект бере інформацію припустим у Національного історичного музею, "ріхтує" в потрібний вектор, приправляє суб'єктивними оцінками та псевдоісторичними фактами... І пише - в партнерстві з...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, MAESTRO DNEPR сказал:

В самолете стюардесса объявила, что семья, где маленький ребёнок не хочет надевать маску, должна покинуть борт, иначе самолёт не полетит. Тогда 3/4 самолёта встали и вышли вместе с этой семьей… незнакомые люди разного цвета кожи и вероисповедания - просто встали и вышли с ними.
Мужчина говорил сидящей женщине - «Встань! Встань за права другого, завтра я встану за твои! В концлагерях они делали с нами то же самое и когда людей гнобили, сами евреи сдавали своих же! Встань!»

 

Неувязочка - все в масках..., ни один не снимает на камеру

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, iiigolkin сказал:

Понял Вас, все же желаете статус «дебил» вместо «тупой».
Но я думаю, тут нельзя мне одному решать — это высокое звание, и ответственность большая.
Давайте спросим других пользователей — достойны ли Вы этого высокого звания — «дебил» или пока не доросли?
Но Ваш суржик реально режет глаза — Вы что, в самом деле из раши пишете? Или просто родом оттуда?
Не треба мову паплюжити...

Не вийде, дебіл вакансія зайнята! Знайомтесь - міністр чогось там, зара не слідкую, мілованов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, MAESTRO DNEPR сказав:

В самолете стюардесса объявила, что семья, где маленький ребёнок не хочет надевать маску, должна покинуть борт, иначе самолёт не полетит. Тогда 3/4 самолёта встали и вышли вместе с этой семьей… незнакомые люди разного цвета кожи и вероисповедания - просто встали и вышли с ними.
Мужчина говорил сидящей женщине - «Встань! Встань за права другого, завтра я встану за твои! В концлагерях они делали с нами то же самое и когда людей гнобили, сами евреи сдавали своих же! Встань!»  

 

говновброс с российской инфопомойки "РИА Катюша"

Змінено користувачем 7351
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, 7351 сказав:

говновброс с российской инфопомойки "РИА Катюша"

Для починаючих пропагандистів якісного матеріалу не вистачає.Якісний контент йде в фейсбуки і телеграм канали.А недосвідчені пропагандони не розуміють що гомєопати ,штукатури і тєлємастєра все одно його звідти ,сюди притягнуть.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...