Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Господа, должен извиниться.
Я давеча так неудачно сострил, я б даже сказал «сослил» насчет того,
что сделают по Украине ковидные блокпосты как на оккупированной части Донбаса,
что мне теперь даже неловко, словно я им подал эту идею...
Надеюсь, поймете что вина не моя...
 

блокпосты.JPG

 

Цитата

 

Говорят, в продаже появились подарочные ковид-сертификаты на 100, 200 и 500 грн. И накопительные скидочные карты постоянного больного.

Я не верю, конечно.

 

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 12.10.2021 в 22:58, anabioz сказал:
В 12.10.2021 в 10:49, Юлия Пинчук сказал:

 В России с января начнут массово вакцинировать детей. Здесь это не за горами. 

Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу. (с) 

Еще недавно вы смеялись над тем, что могут ввести ковидные аусвайсы, а теперь без них нельзя сесть в поезд дальнего следования.

Теперь вы не верите, что украинских детей скоро начнут массово защищать от ковида. И на этом основании требуете забанить меня, как тролля. 

В 12.10.2021 в 22:58, anabioz сказал:

Тупой кремлебот. 

Модераторы, забаньте троляку.

Так кто из нас "тупой кремлебот"? Тот, кто не верит в то, что детей вскоре начнут массово защищать, или тот, кто в это верит?

Кто из нас "тролляка"?

Тот, кто верит в последовательные и решительные действия украинских властей по борьбе с коронавирусом?

Или те, кто в них не верит (анабиоз и плюсующие его дощ, аутдор24, югарон и проф.Мориарти иже с ними))?  

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, kim chen loran сказал:

А почему колются кубинцы или иранцы - у них ведь нет западных шефов? И та же смешная Раша?

 

Теперь у всего мира одни и те же шефы. Странно, что некоторые до сих пор этого не поняли. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Юлия Пинчук сказав:

Кто из нас "тролляка"?

Разве это не очевидно? 

При чем, ватная, пропагандистская и окупантская. 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Юлия Пинчук сказал:

Теперь у всего мира одни и те же шефы. Странно, что некоторые до сих пор этого не поняли. 

Рептилоиды, да? 
А надуть их не получится?
Через соломинку, как обычно делают?
Или они больше не на жабку, а на крокодильчика схожи?
Тогда отличный может портфель выйти, еще и на ботинки останется, наверное.

Не, с портфелем прокол. Смотрю на личико Гебреисусика нашего, думаю все же жабки.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, ШуRik сказал:

Коли починалась вакцинація , перші дози отримували медики, і багатьом було дуже херово. Знаю приклад де так було у 3 з 4 , решта сказали ну нах, почекаємо поки іншого виробника почнуть постачати. 

На рахунок того, що зараз повністю вакциновані хворіють це правда, про  те, що аж до госпіталізації не скажу, але в легкій формі точно.

мама знакомого работает на скорой , в общем сказала : не вздумайте прививаться

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, igorrius сказав:

мама знакомого работает на скорой , в общем сказала : не вздумайте прививаться

Після декількох викликів швидкої -можу впевнено заявити : не вздумайте викликати швидку.Таких дегенератів ще треба пошукати.

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, serg179 сказал:

Після декількох викликів швидкої -можу впевнено заявити : не вздумайте викликати швидку.Таких дегенератів ще треба пошукати.

У дєрєвні швидка не іздить

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, igorrius сказал:

мама знакомого работает на скорой , в общем сказала : не вздумайте прививаться

Тема не раскрыта - на скорой где? Киев или регионы. Прививаться от ковида или вообще прививаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, =YaSto= сказав:

У дєрєвні швидка не іздить

А я в горад викликав.В дєрєвнє вєдь толька на трактарє можна...

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, =YaSto= сказал:

Тема не раскрыта - на скорой где? Киев или регионы. Прививаться от ковида или вообще прививаться?

Киев , ну конечно от ковида

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

Киев , ну конечно от ковида

В Киеве на скорых кадровый состав очень квалифициррванный

Тогда интересно её мнение касаемо безопасности и эффективности прочих вакцин. Спросите на досуге, будет интересно.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас в Украине, как и в других странах мира, законодательно было закреплено, что диагноз ковид может быть поставлен клинически, без ПЦР или при отрицательном ПЦР. Первоначально такого положения не было, но затем были внесены поправки в соответствующий приказ МОЗа.

www.cvu.org.ua/nodes/view/type:news/slug:pr-antytela-antyhen-vse-chto-nuzhno-znat-ob-analyzakh-y-testakh-na-kovyd

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин тому, =YaSto= сказав:

У дєрєвні швидка не іздить

Та ладна. В мене в селі УАЗ-ік їздив споконвіків. Спочатку старіший, потім новіший. А після останньої реформи почали їздити вже Боксери, але вже не з села, а за 40 км їдуть. УАЗ-іки базувалися в сільській лікарні на центральній вулиці. 

12 хвилин тому, =YaSto= сказав:

В Киеве на скорых кадровый состав очень квалифициррванный

Не щепленим викликати швидку не треба! У них в машині є приховані чіпи 5G - вживлять непомітно! Тому стійко переносимо хворобу вдома. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с другой стороны - как можно ставить диагноз только на основании симптомов , если :

Существует более 200 вирусов, которые можно принять за COVID-19

rus.err.ee/1140514/suwestvuet-bolee-200-virusov-kotorye-mozhno-prinjat-za-covid-19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, igorrius сказал:

с другой стороны - как можно ставить диагноз только на основании симптомов , если :

Существует более 200 вирусов, которые можно принять за COVID-19

rus.err.ee/1140514/suwestvuet-bolee-200-virusov-kotorye-mozhno-prinjat-za-covid-19

Абажжите, то вы уже уверовали что существует вирус ковида или нет? Я не регулярно посещаю лекции, может пропустил инсайт...извиняюсь

Можно прояснить вашу позицию.

Потому что если вируса нет, то и ваша озабоченность по поводу постановки данного диагноза выглядит недоречно

  • Лайк 2
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернемся к нашим баранам. Изменения с воскресенья.

Олександрівська 70% (-8), ЦРЗ 90% (-5), 6-та - 96% (+19), 4-та 72% (+4), 1-ша 64% (+9), 3-тя 73% (+21), 9-та 71% (+23), дитяча інфекційна 41% (0), 12-та лікарня 17% (+17), київський міський центр на Оболоні - 50% (+20), дитяча лікарня №1 - 51% (+13). Ще 6 резервних медзакладів не почали приймати ковідних хворих. Ірпінь - 100% (+12), Боярка 66% (-6) в одній та 33% (0) в іншій лікарні. Бровари 57% (-11).

Такое. Пока терпимо. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, =YaSto= сказал:

Абажжите, то вы уже уверовали что существует вирус ковида или нет?

Вы наверное меня с кем то спутали , разве я писал , что вирусов не существует ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

Вы наверное меня с кем то спутали , разве я писал , что вирусов не существует ?

Высказывали сомнения про существование ковида по логической связке что нет его фотографий а лишь 3дэ модели, разве не? Коллеги в теме, напомните, кто это заявлял - фото в студию с электронных микроскопов

Змінено користувачем =YaSto=
  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

Вы наверное меня с кем то спутали , разве я писал , что вирусов не существует ?

 Подтверждаю, и даже рецепт прилагался - калинка, малинка, как-то так. Вот тут уже начинаешь переживать за эмирцев и других всяких-разних шейхов - а их то чем лечат?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примусова вакцинація буде. В лікарнях 99% хворих нещеплені проти Covid-19 - Кличко

gazeta.ua/articles/life/_primusova-vakcinaciya-bude-v-likarnyah-99-hvorih-neschepleni-proti-covid19-klichko/1054288

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, igorrius сказав:

В лікарнях 99% хворих нещеплені проти Covid-19 - Кличко

Нелогічно... Нещеплені не повинні лягати до лікарні. Вони мають лікуватися вдома. Бо в лікарні піди знай що ті лікарі вколють. Раптом чіпи 5G і знищать імунну систему? Треба лікватися вдома! Тоді в лікарнях не буде стільки нещеплених хворих! Треба швидким взяти на озброєння - відразу перевіряти наявність щеплення, якщо немає - навіть не виїжджати. Електронна ж база щеплених є - відразу диспетчер може перевірити. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, =YaSto= сказав:

Высказывали сомнения про существование ковида по логической связке что нет его фотографий а лишь 3дэ модели, разве не? Коллеги в теме, напомните, кто это заявлял - фото в студию с электронных микроскопов

Ця агітбригада тут стільки наторочила : вірусав нєсущєствуєт,рєдкая вата,самальоти в башні нє врєзалісь,аєроіони,камера jvc всьо увідєла, скориє і дєрєвні, люстри чіжєвского, чіпи і унічтожєніє вакцінамі всєх праваславних, гамєапатія- царіца наук,жівая вада і т.д🤦‍♂️ що чорт ногу зломить.

Всерйоз до їх балабольства може відноситись тільки лікар що вивчає надважкі випадки що не лікуються традиційними методами...

  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, =YaSto= сказал:

Высказывали сомнения про существование ковида по логической связке что нет его фотографий а лишь 3дэ модели, разве не?

пошла тема за изображение вируса , вот и общались про его фото , как доказательство его существования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

пошла тема за изображение вируса , вот и общались про его фото , как доказательство его существования

Развивайте мысль, я запишу, чтоб лучше помнить.

Я пока не понял вашу позицию - есть вирус ковида или нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...