Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

43 хвилини тому, Вомбат сказав:

Инъекция мPHK вакциной создаёт концентрацию спайк-белка, которая не достигается при естественном заражении. До 80 триллионов молекул, каждая из которых способна произвести от 10 до 100 единиц спайка, поступают с уколом в тело в течение нескольких секунд.

osf.io/bcsa6/

Можно точную цитату из этого сайта о "80 триллионов молекул, каждая из которых способна произвести от 10 до 100 единиц спайка, поступают с уколом в тело в течение нескольких секунд"? Можно на английском, я пойму. Вы же им свободно владеете, да?
 

Змінено користувачем Dmitriy_S
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Сергей НСТ сказав:

Значит таки сопли. Ну что же, ожидаемо )

Вы правда надеетесь, что стенания умственно отсталых штукатуров меня впечатляют?:)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Dmitriy_S сказав:

Среди антиваксов я могу пообщаться с DecorMaster или Narval

та вони наче не антивакси, так просто - стібуться

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

Вы правда надеетесь

Понимаете ли, если человеку показали по телеку анимацию и рассказали, что это страшный вирус, а он теперь мнит себя почти вирусологом, то надежды на разумность такого человека  у меня конечно же нет. Вы, можете бесконечно долго размазывать сопли по форуму, но доказательная медицина, логика и здравый смысл это не про Вас. Вы, не можете доказать даже то, с чем борется фсё прогрессивное человечество, и о чём Вы здесь рассуждаете с самомнением почти вирусолога ) Т.е. всё Ваше блеяние, заученное с экрана ТВ и других официальных СМИ, не стоит куска кошачьего говна, просто тупая бездоказательная болтовня )

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Dmitriy_S сказал:

О, потомственное быдло даже научилось выражать свое мнение больше, чем в одном предложении, это прогресс:lol:

Чего не скажешь про небыдло — оно по прежнему ограничивается минимумом, не более одной строки...

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Португалия :

 

вакцинированные граждане должны будут предоставить отрицательный тест, если захотят посетить больницы, дома престарелых, спортивные мероприятия, бары и дискотеки. Все люди, прибывающие в страну, также должны будут предоставить отрицательный результат теста.

Власти рекомендуют регулярно тестироваться и, по возможности, работать из дома.

rus.err.ee/1608416651/v-portugalii-vvodjat-novye-koronavirusnye-ogranichenija

  • Лайк 5
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, iiigolkin сказал:

Чего не скажешь про небыдло

Да что с опущенного взять... Пусть геройствует хотя бы в тырнетах. Нахамил анонимно с безопасного расстояния и сидит такой довольный собою )

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бельгия :

 

Обязанность ношения маски будет расширена, в том числе в школах, для детей от 10 лет. Если в классе обнаружено два случая, все учащиеся риска должны пройти тестирование. Если будут три случая, классы могут перейти на самоизоляцию.

В индустрии гостеприимства с 23.00 будет действовать комендантский час. За одним столиком может быть не больше шести человек, если они не являются членами одного домохозяйства. Рождественские ярмарки должны закрываться в 23.00.

Общественные учреждения, такие как ночные клубы, бары и концертные площадки, где нельзя соблюдать социальную дистанцию, должны быть закрыты на следующие четыре недели, с этой субботы до 15 декабря.

Частные вечеринки будут запрещены, кроме свадеб и похорон. Ковид-сертификат будет необходим для мероприятий по крайней мере на 50 человек в помещении и 100 - на открытом воздухе.

www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/11/26/7130831/

волна смертности правда меньше , чем в поошлый год в это же время

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Да что с опущенного взять... Пусть геройствует хотя бы в тырнетах. Нахамил анонимно с безопасного расстояния и сидит такой довольный собою )

Начинается период "все против всех".
Неважно уже кто кому хамит.
Главное что повод для раздражения найдется у любого.
 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, iiigolkin сказал:

Начинается период "все против всех"

Не важно что начинается и где, важно оставаться человеком. Я не против кота или Доща с Максимом, Юрия и Анабиоза, это они против меня. Я не считаю их врагами, мне их просто по человечески жаль. 

Змінено користувачем Сергей НСТ
  • Лайк 3
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Narval сказал:

 

у сына появилась температура, пошел в поликлинику, открыл больничный, сдал тест.

результат - через неделю. 

Если не экономить на здоровье детей, результат можно получить через час максимум. Но придётся раскошелиться - видимо вам это неприемлемо, поэтому готовы ждать неделю (зажав в руке последний рубль)...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, FTR сказав:

(зажав в руке последний рубль)...

А чому саме "рубль"? Невже в уяві лише це лайно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, DecorMaster сказал:

А чому саме "рубль"? Невже в уяві лише це лайно?

Спокойнее, из песни слова не выкинешь, это просто Пикник.
 

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Dmitriy_S сказав:

Можно

Навіщо? Спочатку вибачтеся за свої брехні про "фейковий кацапський сайт", потім поговоримо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Вомбат сказав:

Навіщо? Спочатку вибачтеся за свої брехні про "фейковий кацапський сайт", потім поговоримо.

Я предоставил доказательства, ваша очередь, кремлевское чмо))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 хвилин тому, Kirill_Dnepr сказав:

Тема про новый вариант вируса называлась: это не трогать, это на Новый год :)

Наверное, только социально ответственным гражданам, верящим в науку не покажется странным, что ВОЗ только три часа назад опубликовала спецификацию про новый штамм "омикрон"...

www.who.int/news/item/26-11-2021-classification-of-omicron-(b.1.1.529)-sars-cov-2-variant-of-concern?fbclid=IwAR3sxbrimDpcAUHvsgTeCHwwgHkfIgk5naZ1aMGzh_W5vpxTdE_ehavLDEs

...а сотрудники мудерны всего за пару часов после этого сумели разработать, написать и выложить свою стратегию по забарыванию этого омикрона бустерами, причём сразу несколько из них уже тестируется!

 investors.modernatx.com/news-releases/news-release-details/moderna-announces-strategy-address-omicron-b11529-sars-cov-2?fbclid=IwAR1nV3-5HeDIQHweTkIt02KlSsz9FuMDluyrclHUwg2eGFqpppGPMPeYIs0

Один вопрос: когда успели?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Вомбат сказав:

Наверное, только социально ответственным гражданам, верящим в науку не покажется странным, что ВОЗ только три часа назад опубликовала спецификацию про новый штамм "омикрон"...

www.who.int/news/item/26-11-2021-classification-of-omicron-(b.1.1.529)-sars-cov-2-variant-of-concern?fbclid=IwAR3sxbrimDpcAUHvsgTeCHwwgHkfIgk5naZ1aMGzh_W5vpxTdE_ehavLDEs

...а сотрудники мудерны всего за пару часов после этого сумели разработать, написать и выложить свою стратегию по забарыванию этого омикрона бустерами, причём сразу несколько из них уже тестируется!

 investors.modernatx.com/news-releases/news-release-details/moderna-announces-strategy-address-omicron-b11529-sars-cov-2?fbclid=IwAR1nV3-5HeDIQHweTkIt02KlSsz9FuMDluyrclHUwg2eGFqpppGPMPeYIs0

Один вопрос: когда успели?

Вомбат, вы умственно отсталый, признайте наконец-то. Ваши ссылки противоречат фактам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Kirill_Dnepr сказав:

А что новый вариант вируса для тех, кто пользуется свободой выбора и не прививается :) 

Надо получать естественный иммунитет :)

Систему то никто не отменял.

А значит.

Будет только жесткое усиление карантина и ограничений.

Все что в красной зоне, будет и в желтой.

Не знаю, думаю это же очевидно.

Все очевидно, пока вы мне не выслали десять литров вина, а там как карта ляжет:)

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две новые ржачные шутки

1. Вомбат - агент Кремля.

2. Кот - интеллектуал.

:ROFL:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 хвилину тому, Kirill_Dnepr сказав:

А значит.

Будет только жесткое усиление карантина и ограничений.

Все что в красной зоне, будет и в желтой.

Не знаю, думаю это же очевидно.

Саме кумедне, що такий сценарій буде навіть при охопленні вакцинацією 95% всіх старше 12 років. Нічого не зміниться.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, Dmitriy_S сказав:

Вомбат, вы

Ви ж обісралися вже з "фейковим кацапським сайтом". Хочете ще? Чому Вам так подобається публічно обсиратися?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы все, наверное, уже знаете, в Африке появилась новая ужасно страшная мутация под буквой "Ню", ныне переименованная в "Омикрон", которая уже прорвалась в Европу и Израиль. Как нельзя кстати, чтобы было на что списать повсеместный взрывной рост заболеваемости среди овценированных (и пофиг, что тот начался до того, как она появилась), а, может быть, и запереть всех по домам под Новый год.

Но самое интересное, что в Ботсване её обнаружили только у полностью прuвuтых, хотя в этой стране всего 20% населения уколото. www.news.cn/english/2021-11/26/c_1310333106.htm

В Израиле, кстати, тоже, но с его долей вakцuнuрованного населения это не так удивительно.  www.timesofisrael.com/israel-detects-first-case-of-new-highly-mutated-covid-19-strain/

Только не надо вот тут это самое, распространять фейки.

Фейк номер 1: эту мутацию вывели в себе вakцuнuрованные

или (а может быть "и")

Фейк номер 2: вakцuнuрованные особо уязвимы перед этой мутацией

Ни в коем случае нельзя так думать! А то придут сертифицированные фактчекеры и всё убедительно разъяснят.
1415528005_.thumb.png.f9dbac565c0b37c4ae6f1851a74facfa.png

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...