Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теории заговора, WTC, муха vs газета и прочие слухи

Humanite

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, loader сказал:

Это про малазийский боинг щас было?

это когда наносишь удар,  но срабатывает эффект бумеранга и обидчику возвращается сторицей 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, loader сказал:

и какойто дятел при этом приводит пример бомбежки по японии )))

так то ж шел разговор о человечности пиндосов , и бомбежка мирного населения ядерными бомбами- отличная характеристика пиндосов

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

это когда наносишь удар,  но срабатывает эффект бумеранга и обидчику возвращается сторицей 

ну не бьют так цивилизованые страны. как бы вам не хотелось, но там действуют професионалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, loader сказал:

ну не бьют так цивилизованые страны

ну значит США - не цивилизованная страна, раз уничтожает мирных жителей ядерным оружием

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

так то ж шел разговор о человечности пиндосов , и бомбежка- отличная характеристика 

разговора о человечности не было - вам приснилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, loader сказал:

разговора о человечности не было - вам приснилось.

так проснитесь и откройте глаза :я Вам говорю : США - безчиловечны. теперь увидели ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igorrius сказал:

так проснитесь и откройте глаза :я Вам говорю : США - безчиловечны. теперь увидели ?

а ты кто такой вобще, чтоб это имело вес? просто чувак который не имеет логических связей в голове. не первый и не последний. безчеловечны и потому еб_нули по всему населению планеты, стрельнули себе в ногу. ага.

Змінено користувачем loader
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, loader сказал:

а ты кто такой вобще, чтоб это имело вес? просто чувак который не имеет логических связей

а ты вообще кто такой ? чего переходишь на личности и тыкаешь мне ?

если есть что сказать по сути - пожалуйста , а вот от этих переходов на личности и бестолковых безсмысленных вбросов - прошу меня исбавить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, loader сказал:

безчеловечны и потому еб_нули по всему населению планеты, стрельнули себе в ногу. ага.

ага , цивилизованные , добрые и человечные . По Японии нанести ядерный удар могли - а вот по Китаю нанести удар биооружием - видете ли , почему то не могли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

прошу меня исбавить

Пишите яснее - что с вами нужно сделать? А то мы не из ваших, нам девочки нравятся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, yurriy сказал:

Пишите яснее - что с вами нужно сделать? А то мы не из ваших, нам девочки нравятся!

а Вам чего надо ? чего сюда пришли ?

очередной высер написать ? И кто такие Ваши ? я лично - тоже по девочкам

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

а Вам чего надо ? чего сюда пришли ?

Как это чего? Раз вам не возбраняется лютый троллинг, то и я буду. Почему нет? Как вы там писали? Бумеранг? Внимательно наблюдаю 🖖

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yurriy сказал:

Как это чего? Раз вам не возбраняется лютый троллинг, то и я буду. Почему нет? Как вы там писали? Бумеранг? Внимательно наблюдаю 🖖

где именно троллинг ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

– Гости в сборе, милая, неси дичь!
– США изобрели вирус, чтоб захватить мир.
– Спасибо, милая!

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, igorrius сказав:

где именно троллинг ? 

тобто останні 3 сторінки ваші повідомлення це не тролінг, а дійсно ваш хід думок?:pozor:

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, outdoor24 сказал:

тобто останні 3 сторінки ваші повідомлення це не тролінг, а дійсно ваш хід думок?:pozor:

проблемма в том , что оппоненты концентрируются не на сути , не на фактах , а переходят к рассуждениям обо всем и ни о чем , к написанию анекдотов .

 

и так .

я выложил ряд фактов , выстроил их в цепочку , получилась теория , если факты ложны - теория сразу легко рушится . 

факт разработки именно вируса от 1918 года в 2003 году американцами оспорим , или нет ?

что то никто не сказал об этом , все рынулись обсуждать второстепенные вопросы ,

тут сказано о разработке совсем другого вируса , и в более короткий срок , где правда - кто его знает

www.golosameriki.com/a/a-33-a-2003-11-14-3-1/638989.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

проблемма в том , что оппоненты концентрируются не на сути , не на фактах , а переходят к рассуждениям обо всем и ни о чем , к написанию анекдотов .

 

и так .

я выложил ряд фактов , выстроил их в цепочку , получилась теория , если факты ложны - теория сразу легко рушится . 

факт разработки именно вируса от 1918 года в 2003 году американцами оспорим , или нет ?

что то никто не сказал об этом , все рынулись обсуждать второстепенные вопросы ,

тут сказано о разработке совсем другого вируса , и в более короткий срок , где правда - кто его знает

www.golosameriki.com/a/a-33-a-2003-11-14-3-1/638989.html

У вас дуже струнка логічна теорія підтверджена фактами - з цим якраз ніхто не спорить (вони всі просто заздрять вам що самі швидше за вас до того не додумались). Але є одне але - вона взагалі розбивається іншою, ще більш стрункою і більш логічною теорією!

І так.

Факт 1. Буквально за 2 роки перед пандемією скрізь сонячну систему пролітає астероїд Oumuamua що з'явився ізза меж нашої сонячної системи.

Факт 2. Oumuamua пройшов крізь орбіту Меркурія 9 вересня 2017 (це ідеально пояснює час в 2 роки який був потрібен віріонам долетіти до Землі)

Тобто все більш ніж очевидно - коронавірус, що викликав пандемію, було принесено прибульцями за допомогою міжзоряного апарату.

Думаю на цьому питання закрите повністю - якщо маєте конструктивні зауваження то пишіть. Але якщо не можете оспорити факт того що Oumuamua прилетів із за меж сонячної системи і 9 вересня 2017 пролетів через орбіту Меркурія - ваші зауваження не мають жодної ваги і ніяк не заперечують мою теорію.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, yuragon сказал:

У вас дуже струнка логічна теорія підтверджена фактами - з цим якраз ніхто не спорить (вони всі просто заздрять вам що самі швидше за вас до того не додумались). Але є одне але - вона взагалі розбивається іншою, ще більш стрункою і більш логічною теорією!

І так.

Факт 1. Буквально за 2 роки перед пандемією скрізь сонячну систему пролітає астероїд Oumuamua що з'явився ізза меж нашої сонячної системи.

Факт 2. Oumuamua пройшов крізь орбіту Меркурія 9 вересня 2017 (це ідеально пояснює час в 2 роки який був потрібен віріонам долетіти до Землі)

Тобто все більш ніж очевидно - коронавірус, що викликав пандемію, було принесено прибульцями за допомогою міжзоряного апарату.

Думаю на цьому питання закрите повністю - якщо маєте конструктивні зауваження то пишіть. Але якщо не можете оспорити факт того що Oumuamua прилетів із за меж сонячної системи і 9 вересня 2017 пролетів через орбіту Меркурія - ваші зауваження не мають жодної ваги і ніяк не заперечують мою теорію.

там сказано об'єкт гравітаційно не пов'язаний із Сонячною системою. 

то есть он не упал на Землю ? Тогда навряд он мог принести сюда вирус на Землю . А инопланетяне - та запросто , в небе в последнее время летает очень много всяких непонятных обьектов , Ваша теория о том , что инопланетяне могли принести нам вирус - имеет право на жизнь .

Так же , как и озвученая мной : вирус мог быть создан искуственно ( скорее всего американцами , раз они первыми создали синтетический вирус )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

то есть он не упал на Землю ? Тогда навряд он мог принести сюда вирус на Землю . А инопланетяне - та запросто , в небе в последнее время летает очень много всяких непонятных обьектов

Ви неуважно читали - я спеціально вказав що 2 рок пішло на доставку віріонів від орбіти Меркурія до Землі. Чи ви думаєте що інопланетяни які змогли запустити міжзоряний апарат не змогли вирішити таку просту технічну задачу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, yuragon сказал:

Ви неуважно читали - я спеціально вказав що 2 рок пішло на доставку віріонів від орбіти Меркурія до Землі. Чи ви думаєте що інопланетяни які змогли запустити міжзоряний апарат не змогли вирішити таку просту технічну задачу?

очень  даже может быть , точно так же , 

как и искуственное создание вируса американцами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

очень  даже может быть , точно так же , 

как и искуственное создание вируса американцами

Тут я з вами незгоден! Не може бути що одночасно дві версії правильні! Ви хочете сказати що то просто так співпало що Oumuamua рівно за 2 роки перед початком пандемії пролетів через нашу сонячну систему? То то і воно - якщо тверезо подивитися на факти то лишається правильною лише одна теорія, теорія про Oumuamua. Всі інші просто притягнуті за вуха і їх можна спокіно відкинути згідно принципа бритви Окама.

Змінено користувачем yuragon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, yuragon сказал:

Тут я з вами незгоден! Не може бути що одночасно дві версії правильні! Ви хочете сказати що то просто так співпало що Oumuamua рівно за 2 роки перед початком пандемії пролетів через нашу сонячну систему? То то і воно - якщо тверезо подивитися на факти то лишається правильною лише одна теорія, теорія про Oumuamua. Всі інші просто притягнуті за вуха і їх можна спокіно відкинути згідно принципа бритви Окама.

ну что Вы , у многих физических явлений есть  несколько теорий , например у света есть и волновая теория , и квантовая .

кстати , а почему инопланетяне заразили именно китайцев ? почему не в нескольких точках Земного шара сразу ?

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восхищаюсь логикой. ИИ не победит человеков никогда

Спойлер

 

1. Вирусов нет, так как их не могут красиво сфотографировать.

2. Вирусы создали США, чтобы поработить мир.

 

Добавлю очень актуальную песню.

 

Змінено користувачем MaxS
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaxS сказал:

1. Вирусов нет, так как их не могут красиво сфотографировать.

2. Вирусы создали США, чтобы поработить мир.

может хватит нести дичь ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...