Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карантин?

Фрай

Рекомендовані повідомлення

я правильно понял, что на фото чуть выше изображены запрещенные к продаже в АТБ промтовары, и среди ник запрещенными оказались... маски ?
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял, что на фото чуть выше изображены запрещенные к продаже в АТБ промтовары, и среди ник запрещенными оказались... маски ?

 

да, если это не фейковый снимок конечно

в этих нынешних интернетах верить всему опасно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я правильно понял, что на фото чуть выше изображены запрещенные к продаже в АТБ промтовары, и среди ник запрещенными оказались... маски ?

 

ну дык это ж логично (в альтернативной логике). нет маски - нефиг шастать. Нет тестов - нет Ковида

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет маски - нефиг шастать

нет маски- ее надо купить , а купить нельзя, бо запрещено...

коллега говорит что да, действительно маски теперь под запретом продажи.

Доборолись...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет маски- ее надо купить , а купить нельзя, бо запрещено...

коллега говорит что да, действительно маски теперь под запретом продажи.

Доборолись...

 

в аптеку или магазин за маской без маски нельзя

свою первую маску ты должен добыть на улице

в честном бою забрать у противника

 

- а Вы помните свою первую маску?

- что значит — помню? она и сейчас на мне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто карантин ради самого карантина, как оправдание , почему так плохо у нас с экономикой : так карантин же ж, и этим карантином удобно все оправдывать.

Не знаю как где, у нас карантина как такового вообще не ощущается. Половина без масок, из тех, что в масках, 90% с масками на подбородке. Зашел вчера в Семью, а там рядом Эльдорадо. Все путем, работает. Менеджеры с масками на подбородке, жаль фотки не сделал. Бери мобилки, бери технику, бери все, что хочешь. В транспорте примерно такая же ситуация — кто в маске, кто без нее (есть ли от нее толк, другой вопрос). Короче контроля никакого и это тоже навевает какое-то смутное ощущение, что карантин действительно введен ради самого карантина и медицинская составляющая играет малую роль. Ну, какой толк от такого карантина?

 

Может, главные врачи Украины жопы свои таким образом страхуют, а может и экономический фактор подмешан — торговые сети поднимаются будь здоров. Им этот карантин — как манна небесная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже слышал, что продлять будут. Цель у них не сдержать болезнь, иначе ввели бы до праздников, а не после , а какая то другая у них цель.

 

Может просто карантин ради самого карантина, как оправдание , почему так плохо у нас с экономикой : так карантин же ж , и этим карантином удобно все оправдывать

 

Добавлено через 2 минуты

 

чем эти нелогичные хаотичные действия могут помочь и кому ?

помощи ровно столько, как издать указ, всем носить зеленые носки и белые перчатки- никакой то есть

 

ну почему же нелогичный. соглашусь, что можно было бы и логичнее. но уе в этом логика тоже есть, хоть какая-то. вот спрос падает на продукты, кроме тех, что меньшей необходимоти. люди за ними и не идут в магазин со временем. получается людей в магазине меньше. получается уровень риска меньше. получается рапространение вируса происходит слабее. вот и логика, как по мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну почему же нелогичный. соглашусь, что можно было бы и логичнее. но уе в этом логика тоже есть, хоть какая-то. вот спрос падает на продукты, кроме тех, что меньшей необходимоти. люди за ними и не идут в магазин со временем. получается людей в магазине меньше. получается уровень риска меньше. получается рапространение вируса происходит слабее. вот и логика, как по мне

 

Вместо разойтись по огромному залу-стоит очередь на пункте выдычи интернет заказов. На морозе. :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересмотрите плиз его пламенную речь на стадионе, перед тем как мне расказывать. Я в отличии от этого как раз понимаю. Оно еще и дороги строит ага.

Ну, что вы, тем кто ведётся на пламенные речи на стадионе" смысла не вижу "расказывать". :)

Привёл цитату для тех кто ещё не вник в происходящее, а суть такова,

что Зеля сейчас тот кем и должен быть по Конституции - её Гарант и свадебный генерал.

Оно и понятно, мы все привыкли, что всем и вся керует президент, похерив ту самую Конституцию. )

И тут бац, артист стал главой ПАРЛАМЕНТСКО-президентского государства и мы ждём, что он нам насыпет манны небесной?

А он царь и бог как Пэтя? У него есть реальные рычаги влияния? Не смешите!

Ибо не отвечает он за экономику, не отвечает за тарифы и прочее тоже.

Привыкайте и спрашивайте с тех кто в ответе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У бубочки своя наибольшая фракция в парламенте. Так что не нужно лепить горбатого. Любое решение президент через раду принять может в лёгкую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привыкайте и спрашивайте с тех кто в ответе.

 

т.е. Ермаков, Венедиктовых и прочих Шмыгалей без него совсем расставляют? у нвс еще не Германия пока, где никто и имени президента особо не помнит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже под внешним управлением РФ, само управление осущетвляет Ермак. Бубочке иногда дают текст и ставят перед камерой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. Ермаков, Венедиктовых и прочих Шмыгалей без него совсем расставляют?...

А вы в этом сомневались?

По большому счёту его удел как раз "ленточки разрезать", а не страной рулить.

Мы этого хотели, а теперь нос воротим. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в этом сомневались?

По большому счёту его удел как раз "ленточки разрезать", а не страной рулить.

Мы этого хотели, а теперь нос воротим. )

 

Оттучайтесь говорить за других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ибо не отвечает он за экономику, не отвечает за тарифы и прочее тоже.

Привыкайте и спрашивайте с тех кто в ответе.

 

что гораздо удобнее

потому что их хотя бы не выбирают на несколько лет

и можно в любой момент заменить

в отличие от Президента

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы в этом сомневались?

По большому счёту его удел как раз "ленточки разрезать", а не страной рулить.

Мы этого хотели, а теперь нос воротим. )

Через скільки часу Ви напишете: я за нєго нє галасавал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Галасуют такие как вы, те кого в двери, они в окно Ж-)

а я взрослый мальчик могу за свои слова ответить, предъявить скрины написанного мной в день выборов?

Могу поискать в сети

 

что гораздо удобнее

потому что их хотя бы не выбирают на несколько лет

и можно в любой момент заменить

в отличие от Президента

Вот именно!

А презу плюху за плохую кандидатуру! (Он же его предлагал)

 

Оттучайтесь говорить за других.

Сразу после вас!

Когда пишу «мы» то этим подчеркиваю и свою активную/пассивную причастность к происходящему в стране.

Хороший или плохой, но я гражданин Украины, а не чмо везде ноющее:

«в этой стране, не ту страну назвали Гондурасом, валить надо с этой страны...»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, а шо такое? Каков привет, таков ответ!

А вы как хотели?

Сюсюкать на ваше хамство.

Кроме того, вам не кажется, что с карантина съезжаем в какие-то сварки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брейк. Читаем 2.2.13 и успокаиваемся. Снежок выпал - лучше пойдите себе бабу слепите.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, вам не кажется, что с карантина съезжаем в какие-то сварки?

Та забули.

А про "съезжаем" - так , по великому рахунку, немає про що говорити: всі все розуміють і всіх це влаштовує .

 

Добавлено через 2 минуты

Снежок выпал - лучше пойдите себе бабу слепите.

В такому віці бабу потрібно не собі ліпити а дітям , як мінімум.Своя вже повинна бути давно і назавжди :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такому віці бабу потрібно не собі ліпити а дітям , як мінімум.Своя вже повинна бути давно і назавжди :).

 

не удержусь процитировать из старенького:

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, выглядит это довольно абсурдно. но есть логическое обоснование: цель создать меньший спрос на товары не первой необходимости. вот один раз человек придет за фольгой, ему скажут, что не продают сейчас. и в следующий раз он за этой фольгой не придет. таким образом людей все равно меньше станет в магазинах. другой вопрос, как это поможет борьбе с болезнью...

:pozor: Не надо повторять этот бред Степанова. Да кто ходит в супермаркет только за фольгой или парой носков? Их покупают "за компанию" с продуктами. Дочке понадобился крем для лица. Так вот - крем купить НЕЛЬЗЯ! Даже пенку для умывания НЕЛЬЗЯ! А лак для волос МОЖНО! Это кто придумал и зачем??? :pozor: Но ничего - к дочке подбежала кассир (Ватсон) и сказала "Только ничего не трогай!!! Что тебе надо?" Дочка показала - ее отправили в кассу, куда кассир и принесла нужный крем. В чек было добавлено "За доставку - 0,10 грн". :pozor: У меня впечатление, что я попала в реальность хохм 95 квартала ... :pozor: Со стороны, наверное, можно громко ржать, наблюдая этот сюр ...

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мммм? Телефон и интернет анафеме предали?

Для покупки рулона пищевой фольги за 15 грн??? Вы со Степановым в одной реальности, где заказывают через интернет пару носков или пачку салфеток или батарейку АА? :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так а как Вы хотели ? Советская власть давала рабочие места и обязывала работать на законодательном уровне.

Не понравилось, что насильно заставляют всех трудиться на благо родины-

получите новую власть и новый порядок : теперь власть не заботится о создании новых рабочих мест , и теперь можно не работать.

Да у нас рабочих мест дофига. Только люди хотят, чтоб там еще и платили, а не как в СССР только трудодни ... Спасибо, что хоть работать за те копейки не заставляют ... :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...