Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карантин?

Фрай

Рекомендовані повідомлення

Для покупки рулона пищевой фольги за 15 грн??? Вы со Степановым в одной реальности, где заказывают через интернет пару носков или пачку салфеток или батарейку АА? :pozor:

Міровой заговор доставщіков.Вони хочуть замонополитись і захватити цей світ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня впечатление, что я попала в реальность хохм 95 квартала ...

Та вы шо! Как же так могло случиться?

Только люди хотят, чтоб там еще и платили, а не как в СССР только трудодни

А ходить на работу как в СССР? Отсиживать часы, бухать и воровать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та вы шо! Как же так могло случиться?

Если 73% населения именно этого хотело, то, надеюсь, что хоть им нравится ... :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 73% населения именно этого хотело, то, надеюсь, что хоть им нравится ... :pozor:

Навіть не сумнівайтесь.Правда найти представників тих 73% з кожним днем все важче:(.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть не сумнівайтесь.Правда найти представників тих 73% з кожним днем все важче:(.

 

так 30 лет уже так : выбирают нового, возлагают на него надежды , он надежд не оправдывает, народ начинает клясть тех, кто не оправдал надежд , выбирают нового - и все повторяется снова , и так снова и снова, и в этот раз ничего нового не произошло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне трудно представить абы кто-то с чистыми помыслами и такими же чистыми деньгами выбросил целое состояние только ради того абы сделать неблагодарному электорату «колбасу по 2,20». :)

Если деньги свои их надо вернуть с процентами, если чужие то и говорить не приходится.

Войти питаемся надеждами, ведёмся на баннера и бигморды.

 

По карантину

Вчера в поисках необходимого объехал не один салон, все закрыто на ключ, но пустили везде. )

В одном только спросили не проверка ли я? :grin:

Возмущаться мне или нет? Воздержусь.

Лучше так чем никак!

 

Зато в аптеке не нашёл ни цераты ни мовеназы, они на пересертификации.

Локдаун?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в аптеку или магазин за маской без маски нельзя

Лайфхак: в АТБ подходишь сразу на кассу, и просишь продать маску поштучно, затем идёшь шариться по торговому залу.

Лайфхак: в переходах метро маски продают почти в каждом батискафе и почти на каждой раскладке.

 

Добавлено через 5 минут

Так вот - крем купить НЕЛЬЗЯ! Даже пенку для умывания НЕЛЬЗЯ!

Я, наверное, в неправильный АТБ хожу. В нём всё это стоит открыто. Ладно, в АТБ нельзя, так через дорогу Ева, там можно.

Для покупки рулона пищевой фольги за 15 грн??? Вы со Степановым в одной реальности, где заказывают через интернет пару носков или пачку салфеток или батарейку АА?

Я четыре шайбы на 7,20 по безналу продавал неделю назад из-за этого карантиновируса. Вы так пишете, как будто этот бред с запретами я сам придумал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне на входе в АТБ предложили бесплатно маску! )

А в ней вкладыш - голосуйте за Анну скороход. :)

Но это же не гречка, правда ж?

 

a3b0e9716342.jpg

 

Вот я и не повелся! :grin:

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вместо разойтись по огромному залу-стоит очередь на пункте выдычи интернет заказов. На морозе. :good:

 

ладно-ладно, не спорю - слегка абсурдненько все выглядит. ну хоть как. кажется в любой ситуации, у нас(да и не только у нас) все обращается в что-то смешное и одновременно грустное

 

Добавлено через 49 минут

:pozor: Не надо повторять этот бред Степанова. Да кто ходит в супермаркет только за фольгой или парой носков? Их покупают "за компанию" с продуктами. Дочке понадобился крем для лица. Так вот - крем купить НЕЛЬЗЯ! Даже пенку для умывания НЕЛЬЗЯ! А лак для волос МОЖНО! Это кто придумал и зачем??? :pozor: Но ничего - к дочке подбежала кассир (Ватсон) и сказала "Только ничего не трогай!!! Что тебе надо?" Дочка показала - ее отправили в кассу, куда кассир и принесла нужный крем. В чек было добавлено "За доставку - 0,10 грн". :pozor: У меня впечатление, что я попала в реальность хохм 95 квартала ... :pozor: Со стороны, наверное, можно громко ржать, наблюдая этот сюр ...

 

ну думаю тут все от непоследовательности. если запрещать, то запрещать. а у нас пытаются выкрутится и оформлять подобные "доставки". с тем, что это смешно я и не спорю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, в неправильный АТБ хожу.

Я в АТБ вообще не хожу ..

В нём всё это стоит открыто. Ладно, в АТБ нельзя, так через дорогу Ева, там можно.

Я писала про Ватсон, вообще-то. И Вы присматривались, ЧТО ИМЕННО можно купить? Я же писала - по правилам ЛАК ДЛЯ ВОЛОС продавать можно, а КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА - нельзя! Так как средства для ухода за волосами исключили из запрета, а средства для ухода за лицом - нет. :fool:

Я четыре шайбы на 7,20 по безналу продавал неделю назад из-за этого карантиновируса. Вы так пишете, как будто этот бред с запретами я сам придумал.

А за 95 квартал Вы тоже не голосовали? Бо этот бред они придумали своей профессиональной компашкой хохмачей... Смешно получилось, правда? :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В маркетах, где кассы с лентой, продают все.

Да, полно завешанных лентами стеллажей, но если донесете в корзине санкционный товар до кассы, вам его ничтоже сумняшися пропикают :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарешті приходить розуміння, що більшість карантинних заходів - дибільні та відірвані від реальності. Так само, як навесні, коли спочатку вирішили повимахуватись і закрити метро, пересадивши усіх на забиті маршрутки, а потім як покарання - заборонили нафіг увесь громадський транспорт, за те, що народ продовжував намагатися жити у своїй реальності, невиправдавши шизофренічних розрахунків шмигалів. Тільки навесні, чомусь, люди так аплодували, коли міньйони міністра усіх справ у рамках боротьби з вірусом спіймали хлопця, котрий у медичній масці вплав по крижаній воді дістався до острова, на котрому не було нікого, окрім натовпу посіпак, які його чекали, а тепер, несподівано, почали дивуватися з того, що раніше для покупки продуктів та шкарпеток достатньо було сходити лише в супермаркет, то тепер доведеться розширити коло контактів, сходивши за шкарпетками в службу доставки і відстоявши в черзі з тими, кому потрібні батарейки. В супермаркетах, доречі людей не поменшало - тепер там можна постояти в черзі разом з тими, кого раніше цілком влаштовувала покупка продуктів на ринку.

 

Причини "локдауну" очевидні - "треба ж щось робити", демонструючи свою "ефективність".

Ще більше переконуюсь, що мільярдер, котрий ставши президентом продовжує бути мільярдером - це краще, ніж клоун-продюсер збиткових проектів, котрий ставши президентом, продовжує бути клоуном-продюсером збиткових проектів.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама дорогая, какие великие эксперты! :pozor:

 

Якщо можете зформулюіати щось конкретне - пишіть. Якщо ні - хай лишається, як є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, полно завешанных лентами стеллажей, но если донесете в корзине санкционный товар до кассы, вам его ничтоже сумняшися пропикают

вчера в атб купил без проблем, и фольгу, и губки, и кулечков одноразовых , чтобы обеды в них на работу носить, сейчас такое время : кто лицом к покупателям- тот и в выиграше, а кто " согласно постановы правительства" разворачивается к покупателям попой- тот остается без покупателя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарешті приходить розуміння, що більшість карантинних заходів - дибільні та відірвані від реальності.

Пока они просто копировали наших западных соседей, то все было более/менее логично. Но потом эти придурки начали фантазировать ... :pozor: Была когда-то передача "Сам себе режисер" ... :pozor: В общем, маємо, що маємо ... :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо можете зформулюіати щось конкретне - пишіть. Якщо ні - хай лишається, як є.

Аналогичный вопрос - вы у власти и вы решаете, каковы будут ваши действия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Фейсбука

 

Евгений Голубенко

22 ч. ·

Как можно было закрыть хозяйственные магазины в связи с лохдауном, не подумав о людях, которым может понадобиться , к примеру, табурет, или веревка, или мыло???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера в атб купил без проблем ...

 

Сегодня в АТБ сказали, что только через Интернет-заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока они просто копировали наших западных соседей, то все было более/менее логично. Но потом эти придурки начали фантазировать ... :pozor: Была когда-то передача "Сам себе режисер" ... :pozor: В общем, маємо, що маємо ... :(

 

 

А в чому вдалося скопіювати США та ЄС? Якщо когось і вдалося скопіювати - то хіба рашку - лише заборони. А із повним закриттям усього громадського транспорту - ну так взагалі ми унікальні, навіть рашка на таке ненаважилась.

В якій ще країні в рамках боротьби з вірусом президент зустрічав фуру з телевізорами для Ельдорадо літак з приватним вантажем для будівельного гіпермаркетів?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чому вдалося скопіювати США та ЄС? Якщо когось і вдалося скопіювати - то хіба рашку - лише заборони. А із повним закриттям усього громадського транспорту - ну так взагалі ми унікальні, навіть рашка на таке ненаважилась.

В якій ще країні в рамках боротьби з вірусом президент зустрічав фуру з телевізорами для Ельдорадо літак з приватним вантажем для будівельного гіпермаркетів?

Ну маємо ж ми бути хоч в чомусь попереду? Насєлєнію подобається а це головне.Значить правильною дорогою йдемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичный вопрос - вы у власти и вы решаете, каковы будут ваши действия?

 

Просто попросив би усіх по-можливості намагатися уникати скупчення людей, намагатися обмежити коло контактів, чесно розповівши про рівень нашої медицини і можливості реально рятувати людей. Можливо, попросив би вдягати маски, хоча, як виявилося, в Німеччині лише наприкінці квітня зобов'язали в громадському транспорті їх вдягати, а при відвідуванні продуктових магазинів вони ще лишалися лише як рекомендація.

 

Як показало життя - усі, хто істерично передбачав масове вимирання шведів та білорусів, м'яко кажучи, виявились неправі. Я спеціально лазив по інформресурсам білоруської опозиції, і тема коронавірусу для них не те, що не стоїть гостро, вони про нього взагалі майже не згадують.

 

Різні країни запроваджували різні заходи з різним результатом. З усіх наші шмигалі скопіювали найгірше та найбезглуздіше, часто з протилежним від очікуваного результатом. Єдине, що стримало цифри смертності від ковіду в Україні - з нашим побутом і рівнем медицини найбільш кволі люди відсіялись раніше, ніж з'явився вірус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто попросив би усіх по-можливості намагатися уникати скупчення людей, намагатися обмежити коло контактів, чесно розповівши про рівень нашої медицини і можливості реально рятувати людей.

:lol::lol::lol: Вы где были весной, когда это все попросили? На другой планете, что-ли? Или не помните, что пришлось транспорт остановить, бо все на те просьбы и рассказы про нашу медицинскую систему плевали с высокой вышки. Ж-)

Можливо, попросив би вдягати маски, хоча, як виявилося, в Німеччині лише наприкінці квітня зобов'язали в громадському транспорті їх вдягати, а при відвідуванні продуктових магазинів вони ще лишалися лише як рекомендація.

Потому как в Германии народ рекомендации выполняет. Доча сейчас там учится - рекомендовали маски носить в транспорте - все в масках, рекомендовали в масках быть на остановках - все ждут транспорт в масках, рекомендовали в закрытых помещениях в масках быть - в магазинах все в масках и т.д. Их не надо запугивать и штрафовать. :unknown:

Як показало життя - усі, хто істерично передбачав масове вимирання шведів та білорусів, м'яко кажучи, виявились неправі. Я спеціально лазив по інформресурсам білоруської опозиції, і тема коронавірусу для них не те, що не стоїть гостро, вони про нього взагалі майже не згадують.

А по шведским лазили? Там как бы они уже передумали. Кроме того, у шведов тоже мозги есть - они в битком забитом транспорте не ездят, толпы у них не приняты - другой менталитет. А у белорусской оппозиции сейчас другие проблемы, чтоб короновирус вспоминать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...