Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять профиль(багет) для рамок?

Ivan S.

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Не знаю в правильный ли пишу раздел, но более подходящего не нашел.

Кто-нибудь знает где в Киеве можно купить багет для рамок? пластиковый или деревянный, нужно метров 20. Через интернет нахожу только изготовление, такой вариант не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите примеры профилей или багетов с фото (в интернете), чтобы понимать что конкретно Вас интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пластиковый или деревянный, нужно метров 20.

На "Юности".А прирезать,соединять самостоятельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведите примеры профилей или багетов с фото (в интернете), чтобы понимать что конкретно Вас интересует.

 

Интересует какой-то совсем минимализм по типу как на плазменном телевизоре рамка, цвет черный и белый. Но деревянный было бы оптимально, чтоб цвет выбрать под покраску.

7ky5iv-929fc02feadcf54eb0ad4211d6a67fd3.jpeg

 

Добавлено через 1 минуту

На "Юности".А прирезать,соединять самостоятельно?

 

а где на Юности? я там видел одну точку со стороны трамвая в самом начале, ближе к метро, но там только изготовление рамок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не рассматривали AGT профиль (мдф)? Существует различная ширина высота и фрезеровка профилей. Когда-то давненько поделывал подобные штучки, выходило красиво и смотрелось (за счет фрезеровки) довольно не плохо. Режется по 45, проклеиваются срезы D3 клеем + с тыльной стороны дополнительно предусмотрены "бабочки" для более жесткого соединения.

 

Добавлено через 5 минут

В противном случае покупаете рейку на основе дерева (подходящую Вам: порода, толщина и т.д.), находите в ин-те у кого есть раскроечный станок (на крайний случай можно и фрезером самостоятельно при наличии нужной фрезы и "толковых рук") снимаете "четверть (необходимой глубины которая Вам необходима), зарез под 45, морилка, лак (или что вздумается) и .... вуаля!!!))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В AGT заказывал себе порезку для зеркал, потом на клей Момент и бабочки.

Ещё можно смотреть в багетных мастерских (рекомендую на Гончара).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где заказывали с порезкой?

 

В AGT на Причальной, 2 (Осокорки) есть профиля из МДФ и принимают заказы на порезку. Давал размеры зеркала, а менеджер выводил уже размеры деталей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AGT профиль есть у всех продавцов материалов для корпусной мебели, Даск центр DC, Технокредо, Вияр и т.д. Вы смотрите что именно Вам подойдет.

 

Добавлено через 1 минуту

AGT профиль есть у всех продавцов материалов для корпусной мебели, Даск центр DC, Технокредо, Вияр и т.д. Вы смотрите что именно Вам подойдет.

Не проблема найти, проблема в конструктиве я так понимаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Имея фрезер, можно много чего творить, но так же и НАТВОРИТЬ.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В AGT на Причальной, 2 (Осокорки) есть профиля из МДФ и принимают заказы на порезку. Давал размеры зеркала, а менеджер выводил уже размеры деталей.

 

не нахожу ничего по адресу Причальная 2 в картах, может вы имели ввиду Сортировочная 2 ?

Вот эту фирму: agtplus.ua/feedback ?

 

Добавлено через 8 минут

Имея фрезер, можно много чего творить, но так же и НАТВОРИТЬ.)))

 

Фрейзера нет, только ножовка и стусло) так что с порезкой взять было бы оптимально наверное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мі заказівали багеті с прирезкой в епіцентре на Бандери. Отдел возле парфюмов. Примерно тут

44.PNG.41c6fc8b63dbc3b744426a7e5be8a87d.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нахожу ничего по адресу Причальная 2 в картах, может вы имели ввиду Сортировочная 2 ?

 

Виноват, склероз. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даск центр DC, Технокредо, Вияр и т.д.

 

Ни у одного из них на сайте таких профилей не нашел. Я не правильно смотрю или просто на сайте нету?

 

Позвонил AGT plus, они озвучили цену за прирезку одной рамки 50 грн. С учетом того что мне их нужно шт 10-12 как-то вроде многовато выходит за 4 реза под 45, или это адекватная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AGT plus, они озвучили цену за прирезку одной рамки 50 грн

Вот,что Вам сделают за 50 гришек.

Если Вам приходилось делать это на коленке,Вы поймёте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил AGT plus, они озвучили цену за прирезку одной рамки 50 грн. С учетом того что мне их нужно шт 10-12 как-то вроде многовато выходит за 4 реза под 45, или это адекватная цена?

 

А какое отношение количество штук имеет к цене реза? Один угол 12.5 - это замеры, 2 реза под 45 плюс выборки под 2 бабочки, сами бабочки, упаковка (картонные уголки принимают обратно за деньги). Неужели дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое отношение количество штук имеет к цене реза? Один угол 12.5 - это замеры, 2 реза под 45 плюс выборки под 2 бабочки, сами бабочки, упаковка (картонные уголки принимают обратно за деньги). Неужели дорого?

 

Заказал у них, там рамки тонкие, без выборок и без бабочек, все равно такая цена, а у меня там просто картинки совсем простенькие и в итоге рамки дороже получаются, как-то это не состыковывалось у меня в голове)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал у них, там рамки тонкие, без выборок и без бабочек, все равно такая цена, а у меня там просто картинки совсем простенькие и в итоге рамки дороже получаются, как-то это не состыковывалось у меня в голове)

 

Я себе на лестничную клетку захотел картины с определенным сюжетом. Надо было более 2 десятков. Так как с настоящими картинами не сложилось, нашел в Интернете файлы на эту же тематику и распечатал в фотостудии по 6-8 грн. Затем заказал на фабрике фоторамки по 25 грн. Рамка дороже сюжета? Зато есть желаемый результат. Все довольны. Иногда рамы украшают картины. :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...