Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

расторжение газового договора на доставку

БРОДЯГА

Рекомендовані повідомлення

Мой вопрос только в том, почему при нулевом потреблении взимается мзда и когда до такого очевидного профита додумаются остальные поставщики. Это ж золотое дно. Неужели ничего нельзя придумать, чтобы за отопление люди платили и летом? Хотя б по полтинничку с каждого, что им жалко что-ли?

Так плата є, я за опалення квартири влітку плачу 350 грн

По всьому іншому обслуговуання входить в тариф бо постачальник і власник мереж один (вода), електрика скоро буде окремо як газ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 грн в месяц...расторгать договор ради 30 грн в месяц, а потом непонятно сколько тысяч заплатить за возобновление:hlop:

1 чашка дешевого кофе в месяц..

ТС, вы точно хотите это сделать?)

 

Добрый у бабушки получается 185 гр в месяц .

Да мелочь , но в ближайшие годы хатка не интересна и сам принцып кормить газ контору (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый у бабушки получается 185 гр в месяц .

Да мелочь , но в ближайшие годы хатка не интересна и сам принцып кормить газ контору (((

 

ну это что-то, 2000 год какая-то деньга. но все равно узнайте за сколько подключат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

Надо аналог и для частного дома.

Вышлю облгазу в качестве дополнения к договору.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
труба за свой счет по улице это конечно был развод века)

так жеи и обл энерго разводили, заставляя покупать кучу столбов.

в 2013 это точно уже закончилось. соседу облэнерго за свой счет поставил столба.

еще был в карпатах, в таких дебрях..так там ради пару домов даже не знаю сколько столбов бесплатно поставили бесплатно..

 

ага. фигушки оно закончилось. г.Киев так точно. и деньги те же, да курс уже не 5 от слова совсем.

 

Добавлено через 1 минуту

Screenshot_2020_08_24_08_34_16_800_com_opera_browser_beta.jpg

 

:good:

 

Добавлено через 3 минуты

Мой вопрос только в том, почему при нулевом потреблении взимается мзда и когда до такого очевидного профита додумаются остальные поставщики. Это ж золотое дно. Неужели ничего нельзя придумать, чтобы за отопление люди платили и летом? Хотя б по полтинничку с каждого, что им жалко что-ли?

 

потому что так у Еуропе. абонплата за газ, за воду, за свет, даже если тебя там нет, и ты не пользуешься... а за билетик - плати. а мы какой путь держим? - правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Screenshot_2020_08_24_08_34_16_800_com_opera_browser_beta.jpg

 

смешно, но незаконно. В отличие от той аферы, которую провернули облгазы, чтобы обеспечить себя стабильным крулогодичным доходом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно, но незаконно.

 

Почему незаконно? Счётчик облгаза, не спорю. Но путь через коридор и кухню мой, мне надо этот путь обслуживать, убирать, делать ремонт, чтобы сотрудник облгаза смог безопасно по нему передвигаться. Имхо облгаз должен поучаствовать денежкой в обслуживании пути.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему незаконно? Счётчик облгаза, не спорю. Но путь через коридор и кухню мой, мне надо этот путь обслуживать, убирать, делать ремонт, чтобы сотрудник облгаза смог безопасно по нему передвигаться. Имхо облгаз должен поучаствовать денежкой в обслуживании пути.

 

думаю, вопрос о незаконности состоит в том, чтобы реально взымать плату. У них основание - договор, как с субъектом хозяйствования, а у вас? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них основание - договор, как с субъектом хозяйствования, а у вас?

Так и у нас договор. Мы обязаны обеспечить доступ к прибору учета? Обязаны. Но нигде не сказано что бесплатно. Вот на техническое обеспечение доступа и нужна оплата.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полтавагаз жжет? Вчера принесли счет родственникам на оплату, датированный 02.04.18

:fool::fool::fool: Насколько он законен?

167972868_.thumb.jpg.d375fd6fb5a579b348648edff17e0e11.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО газовой плиты (поверхности). Что там, масло заменили? Олейна 5w30?

 

Главное, что задокументирован факт (виртуального) выполнения работ и теперь вся ответственность за аварийные случаи переходит к обслуживающей организации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели ничего нельзя придумать, чтобы за отопление люди платили и летом?

Почему нельзя, это уже давно здесь было… И, вроде, опять хотят сделать.

 

Добавлено через 1 минуту

По всьому іншому обслуговуання входить в тариф

По редакции ЗУ о ЖКУ от пары лет назад — не входит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...