Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обнаружили в своем гараже чужую машину

Columbina

Рекомендовані повідомлення

Офіційно довго і складно. Офіційно - має бути суд, вилучення чи конфіскація (з витримками пауз на час оскарження/апеляції), далі реалізація з аукціону.

То може більше року тягтись. Для полюції то теж гіморой, бо евакуювати, транспортувати, зберігати прийдеться мало не за свої кошти... Тому й футболять по колу.

Збирати чеки і виставити власнику - так. Але це ще один суд, реакція виконавчої і від півроку до двох часу... Система дико інерційна :(

Тут би до толкового юриста на консультацію з усіма наявними документами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

днепр

Она вам реально не нужна?

А фотка есть шо там осталось?

Я "студентам" позвоню, думаю за пару часов растащат))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что с исполнительной: да, машина в розыске, не конкретная машина а все имущество гражданина Х. Лицо нашедшее машину не обязано искать владельца. Мы получили официальное уведомление о находке. ВЫЕХАЛИ на место, осмотрели, составили АКТ по факту. Приняли решение - данный хлам забирать не будем, она нам не интересна,

Я попросила какую-то бАмажку. Исполнитель сказала выдаст акт.

 

Добавлено через 3 минуты

Она вам реально не нужна?

А фотка есть шо там осталось?

Я "студентам" позвоню, думаю за пару часов растащат))

У меня и знакомых нет с такой машиной - другие марки.

Растащат что? внутренности?" все уже украдено до нас" (с) или есть варианты?

фотки чувствую нужно делать сегодня....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что с исполнительной: да, машина в розыске, не конкретная машина а все имущество гражданина Х. Лицо нашедшее машину не обязано искать владельца. Мы получили официальное уведомление о находке. ВЫЕХАЛИ на место, осмотрели, составили АКТ по факту. Приняли решение - данный хлам забирать не будем, она нам не интересна,

Я попросила какую-то бАмажку. Исполнитель сказала выдаст акт.

 

Я буду только рад если у вас получится все без гемороя, однако картина маслом:

Вы вывозите, и сразу она нужна хозяину, и подается в розыск по угону, последний раз была у вас в гараже, и хозяин чесно хотел ее забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду только рад если у вас получится все без гемороя, однако картина маслом:

Вы вывозите, и сразу она нужна хозяину, и подается в розыск по угону, последний раз была у вас в гараже, и хозяин чесно хотел ее забрать.

Щаз! есть акт вскрытия гаража с описью состояния машины. На момент вскрытия угона не было. На момент приезда полиции угона не было. На момент вызова полициантами владельца угона не было. И тут здрасьте. через 2 дня угон машины не на ходу. Не смешите мои тапки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот! акт

видите, нас научите, на случай находки майбаха в своём гараже

однако дивный случай

видится мне что хозяин тачки с кем то лично знаком в вашем ГК:lol:

подозреваю председателя:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня и знакомых нет с такой машиной - другие марки.

Растащат что? внутренности?" все уже украдено до нас" (с) или есть варианты?

фотки чувствую нужно делать сегодня....

Какая разница... Растащат под ноль!

Скажите реально нужна или нет?

Дайте фото или контакт, если правый берег я сегодня подьеду с человечком думаю заберем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вариант взять колеса, поставить на машину, выкатить и потом их снять не рассматриваете?

Колеса напрокат? И диски? И ступицу? т.е. собрать кубик рубика, выкатить а потом разобрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щаз! есть акт вскрытия гаража с описью состояния машины. На момент вскрытия угона не было. На момент приезда полиции угона не было. На момент вызова полициантами владельца угона не было. И тут здрасьте. через 2 дня угон машины не на ходу. Не смешите мои тапки

 

И ?

Ну не было, потому что все знали где она.

А теперь нету, и подадут в угон.

Где стояла - у колумбины, все ж видели.

Колумбина ее погрузила и куда то оттащила.

Она воровка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в студию! щаз киевляне подтянутся:)

 

Добавлено через 1 минуту

И ?

Ну не было, потому что все знали где она.

А теперь нету, и подадут в угон.

Где стояла - у колумбины, все ж видели.

Колумбина ее погрузила и куда то оттащила.

Она воровка.

 

100 пудово, кажу ж засветочка ужо, токо в межах чинного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ?

Ну не было, потому что все знали где она.

А теперь нету, и подадут в угон.

Где стояла - у колумбины, все ж видели.

Колумбина ее погрузила и куда то оттащила.

Она воровка.

 

ржомвсемофисом

была, выставила на улицу - собаки растащили

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Становитесь в очередь))

Думаю до понедельника не будет))

 

Добавлено через 2 минуты

Можете даже всем расказать что мастервовик забрал, мне уже страшно:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторю совет:

Важно сменить «крайнего»

Сейчас все, и полиция и исполнительная, и хозяин знают что машина у вас.

Вам нужно зафиксировать акт передачи этой хрени кому то.

Самый лучший - полиции, все вопросы потом замкнуться на них

Пока что крайняя вы.

 

А при чем тут она? Она что брала у кого-то эту машину? Вы в своем уме? Ей ее подкинули!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что с исполнительной: да, машина в розыске, не конкретная машина а все имущество гражданина Х. Лицо нашедшее машину не обязано искать владельца. Мы получили официальное уведомление о находке. ВЫЕХАЛИ на место, осмотрели, составили АКТ по факту. Приняли решение - данный хлам забирать не будем, она нам не интересна,

Я попросила какую-то бАмажку. Исполнитель сказала выдаст акт.

 

...

 

В такому випадку це все ще авто власника і в будь-який момент він скаже: хз як це авто потрапило в ваш гараж, я про нього забув, а тепер згадав, воно мені треба.

А ви йому: хз де ваше авто, гараж відчинений, авто зберігати не зобовязана, хтось забрав, подавайте в угон.

 

І ні за який угон чи порчу вам не пришиєш, бо як мінімум, це нафіг нікому не потрібно, а якщо не потрібно, то ніхто цим займатись в поліції не буде , вішаючи висяка на відділ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду только рад если у вас получится все без гемороя, однако картина маслом:

Вы вывозите, и сразу она нужна хозяину, и подается в розыск по угону, последний раз была у вас в гараже, и хозяин чесно хотел ее забрать.

 

Ее опять украли!:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница... Растащат под ноль!

Скажите реально нужна или нет?

Дайте фото или контакт, если правый берег я сегодня подьеду с человечком думаю заберем...

 

А я казав треба продавати...немає у ТС підприємницької жилки:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такому випадку це все ще авто власника і в будь-який момент він скаже: хз як це авто потрапило в ваш гараж, я про нього забув, а тепер згадав, воно мені треба.

А ви йому: хз де ваше авто, гараж відчинений, авто зберігати не зобовязана, хтось забрав, подавайте в угон.

 

І ні за який угон чи порчу вам не пришиєш, бо як мінімум, це нафіг нікому не потрібно, а якщо не потрібно, то ніхто цим займатись в поліції не буде , вішаючи висяка на відділ.

 

Тут люди верят в чесность, справедливость и «по понятиям»

 

Тоесть кажется непробиваемые или не пуганные

Или и то и другое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеса напрокат? И диски? И ступицу? т.е. собрать кубик рубика, выкатить а потом разобрать?

 

На галстук и вытащить волоком на улицу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такому випадку це все ще авто власника і в будь-який момент він скаже: хз як це авто потрапило в ваш гараж, я про нього забув, а тепер згадав, воно мені треба.
типа забыл про пачку сигарет в заднем кармане:pozor:

А ви йому: хз де ваше авто, гараж відчинений, авто зберігати не зобовязана, хтось забрав, подавайте в угон.

да да да

І ні за який угон чи порчу вам не пришиєш, бо як мінімум, це нафіг нікому не потрібно, а якщо не потрібно, то ніхто цим займатись в поліції не буде , вішаючи висяка на відділ.

однозначно

 

Добавлено через 36 секунд

Ее опять украли!:unknown:

подонки!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду только рад если у вас получится все без гемороя, однако картина маслом:

Вы вывозите, и сразу она нужна хозяину, и подается в розыск по угону, последний раз была у вас в гараже, и хозяин чесно хотел ее забрать.

 

І що, була і спливла, ТС не зобовязана зачиняти гараж і стерегти...

Враховуючи всю ситуацію поліція ще й пресане того власника якщо він надумає подати таку заяву....бо це гемор для них....а гемор поліції не потрібен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ее опять украли!:unknown:

 

Да и первая подозреваемая тс, взлома нет, эвакуатор она наняла, сосед все видел.

А хозяин авто снял гараж в аренду у кокого то чувака, заплатил на год и даже договор у него есть, чувак правда пропал трубку не берет.

«Я за гараж заплатил, значит имею право тут хранить, а вы вобще кто и самое главное куда и по какому праву дели мою машину»

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа забыл про пачку сигарет в задннем карманеи:pozor:

 

ol:

 

Скажу чесно у мене є зараз авто за 2-3 тис дол, яке я поставив в дворі біля дому , воно вже й травою обросло і вже дзвонили люди питали чи потрібне авто, і воно мені нафіг не треба , а часу зайнятись продажею немає....Але якщо воно зникне з двору, то я закіпішую і подам заяву про угон і буду правий.

Майно моє, хочу забуваю, хочу згадую...коли воно стоїть, то не треба, а як зникне, то стане прям дуже потрібним. І лише мені це вирішувати. Так само і з цим фініком

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І що, була і спливла, ТС не зобовязана зачиняти гараж і стерегти...

Враховуючи всю ситуацію поліція ще й пресане того власника якщо він надумає подати таку заяву....бо це гемор для них....а гемор поліції не потрібен

 

Гемор это бомжей убирать с улиц, а доить людей при деньгах - это доп заработок.

 

Добавлено через 1 минуту

Ладно, нет так нет. Дай бог чтоб и нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...