Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Через месяц??? :o

Ну это если рабочих, человек сорок, да толкового прораба, да без задержек по финансированию и прочих задержек, то может быть...

Я купил дом в таком же состоянии, с того дня прошло уже пол года. Через месяц не въеду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через месяц??? :o

Ну это если рабочих, человек сорок, да толкового прораба, да без задержек по финансированию и прочих задержек, то может быть...

Я купил дом в таком же состоянии, с того дня прошло уже пол года. Через месяц не въеду :)

 

не пугайте человека:) 1) у Кротика уже какие-то работы идут, 2) м.б метраж у Вас больше, 3) у всех разные понятия о конечном/приемлемом результате/качестве работы

 

2 Кротик, а вообще нужно смотреть реалиям прямо в глаза :shock: в 100-м квартире делается ремонт 4-6 месяцев, в зависимости от сложности. Если негде жить и нет аллергии на строительную пыль , вполне можно заселиться в полуготовый интерьер. Я так точно заселюсь, потому что мне будет интересно делать что-то своими руками и не спеша :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, каждый вкладывает своё видение в понятие "ремонт"... На самом деле я не говорю о моменте, когда будет висеть каждая рамочка с фотографиями и будут зашторены окна - нет! я говорю об отделочных работах - залить полы, установить ламинат, положить плитку, грунтовка стен - поклейка обоев... плюс установка сантехники... за три недели успеем заказать кухню (не очень дорогую, а значит, ее нам быстро привезут)... установим розетки... ВСЕ!!! мы въедем на таком этапе вместе с нашим любимым диваном (на котором сейчас спим, и будем спать, пока кровать не купим) и котом!!! Т.е. - минимум, который необходим для жизни! Все черновые работы хотим закончить за месяц...

да, забыла - паралельно - камин и лестница....

 

А почему бы и нет?

 

Тем более, нашли бригаду - довольно большую, у них объект в Василькове - прораб сказал - загонит по максимуму людей... половина на втором - половина на первом этаже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для внутренних работ уже закупили:

 

1. Песок 25 м. по 6 грн

2. цемент М4000 10 м. по 22,8

3. Снежка ультра для потолков 10 шт по 57 грн

4. СМ 11 20 шт по 34,2

5. СТ 17 8 шт по 63

 

Профиль СД 60 3м 2 шт по 12 грн

Маяк 3 м 6 мм 20 шт по 3,90

 

Сумма 2214 грн. плюс доставка ЗИЛом (на газель не влезло) - 240 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для внутренних работ уже закупили:

 

1. Песок 25 м. по 6 грн

2. цемент М4000 10 м. по 22,8

3. Снежка ультра для потолков 10 шт по 57 грн

4. СМ 11 20 шт по 34,2

5. СТ 17 8 шт по 63

 

Профиль СД 60 3м 2 шт по 12 грн

Маяк 3 м 6 мм 20 шт по 3,90

 

Сумма 2214 грн. плюс доставка ЗИЛом (на газель не влезло) - 240 грн.

 

Извените, но с ГАЗелью Вас развели. :evil: То что вы загрузили в ЗИЛа, можно к этому ещё два раза добавить всё что вы купили и отвезти на ГАЗели за 80 грн. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве Газель - не 1,5 т. максимум? если без усиленных рессор?

 

У меня там получилось больше 2х тонн... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве Газель - не 1,5 т. максимум? если без усиленных рессор?

 

У меня там получилось больше 2х тонн... %)

 

Это по-паспорту газель 1,5 т, старые Камазы тоже 10 т брать не могут, а возят по 15. :-D На ГАЗеле, если водила нормальный 2т с + можно везти легко. У нас перевозщики 40 мешков цемента берут без разговоров. Лично грузил в газель 2 пачки кирпича - это больше 2 тонн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, муж предлагает не закрывать котел, а я настаиваю на том, чтобы его зашить в пенал - зачем мне такая железяка на кухне.... ?!?!??? :evil:

 

Пока у нас тихая война....

 

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, муж предлагает не закрывать котел, а я настаиваю на том, чтобы его зашить в пенал - зачем мне такая железяка на кухне.... ?!?!??? :evil:

 

Пока у нас тихая война....

 

Что скажете?

 

А, я с мужем согласен - таку красоту прятать...

Вот мою дуробалу - надо точно ховать - а у вас, очень даже, симпатичненький - и вид серьезный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, мужчины - все вы такие - какая ж это "КРАСОТА" ????? %)

 

Техно-хай-теко-урбано-много-кнопо-лампочная - красатищаааа - :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krotik, котёл закрывать, однозначно, тем более если он висит на рабочей стене. В котельной можно и так оставить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техно-хай-теко-урбано-много-кнопо-лампочная - красатищаааа - :lol:

 

 

ААААааааа... ну тогда КОНЕЧНО!!!! находка для хай-тека!!!! :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вполоне серьезно - если-б мой иммергаз был в таком исполнении - я-б его не зашивал - хотя для целостности раб. стенки можно и зашить - но всеж дверку полуматовую забацать...

 

Нееее - это мое "быческое" видение вопроса - ну нрав. мне красивые девайсы - кномпочки-лампочки и т.д. Я, так,,, просто,,, мужа Вашего поддержать - у меня тож извращенное видение красоты :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! Страшно подумать, шо будет, когда мы до такого этапа дойдем! :crazy:

Моему мужу тоже побольше бы хайтекоурбано-кнопочек!

 

Krotik, не слушай своего мужа! Пусть они (мужчины) свою (мужскую) красоту в гараже наводят! :)

Мы ж им туда (в гараж) занавесочки не вешаем в цветочек! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вполоне серьезно - если-б мой иммергаз был в таком исполнении - я-б его не зашивал - хотя для целостности раб. стенки можно и зашить - но всеж дверку полуматовую забацать...

 

Нееее - это мое "быческое" видение вопроса - ну нрав. мне красивые девайсы - кномпочки-лампочки и т.д. Я, так,,, просто,,, мужа Вашего поддержать - у меня тож извращенное видение красоты :-D

 

 

:ROFL: ню-ню...

 

а какое у вас отношение к багетам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: ню-ню...

 

а какое у вас отношение к багетам?

 

Ни-какого у меня др. бизнес :-D

Но багеты - приклеены Фезде - а, что, это тоже бычество???

 

2 Айрин - вот я гаражик на 56 кв.м и построил - ох у меня тама кномпочек и лампочек будеееетттт - я там диктатор-самодержац и пеночет - шо хочу тама делаю... :-D и не кого не раздражаю... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Krotik, не слушай своего мужа! Пусть они (мужчины) свою (мужскую) красоту в гараже наводят! :)

Мы ж им туда (в гараж) занавесочки не вешаем в цветочек! :-D

 

Предлагаю - взамен, на каждое их "новаторское" решение дизайна интерьера - в гараж оформлять - горшки с цветами, те же занавесочки (обязательно розовые!!! :lol: ), игрушечки мягкие, бантики и т.п... Можем еще зеркало с косметикой навесить!!! на всяк случаййй!!!! :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...