Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Lucky, на ветке сделай сам в теме лестница своими руками (или моя лестница? автор Алексей) - вывесила фотки лестницы и комменты... Не порадовало...

 

Кротик, переверните фотки, плиз, я писала как. Это легко:)

Там же есть несколько предложений, как можно подстраховаться. Не вешайте нос, не бывает непоправимых ситуаций. :Rose:

 

еще мы начали убирать все в гараж - оказалось, что мы накупили лишнего гипсокартона, фанеры, цемента и т.п.... это, конечно, пригодится, может, когда-нибудь... просто обидно, когда сейчас нужны деньги на другие работы, а они лежат мертвым грузом в гараже...

 

вывесьте остатки в куплю/продам, может как раз кому-то нужно будет. Иногда не хватает сущего пустяка, а продавцы мелкими партиями продавать не хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, это у всех так. Я весной была просто в невменяемом состоянии, когда нас бросили строители с совершенно загаженным домиком и двором, после того, как они четыре раза не могли угадать нужное количество газобетона и перебили половину. Муж весь свой отпуск убирал газобетон и мусор. Такой был отдых. Не расстраивайтесь, домик Ваш строится, скоро будете жить --это главное :) :) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за поддержку!!!!

 

Да я уж как то смиряюсь, конечно, с неохотой...

 

Просто не понимаю, неужели это именно такой "контингент" людей идет в строительство радотать... ?!?????!??!!

 

вот я не могу себе позволить плохо выполнить свою работу... и никогда не берусь за то, чего не умею делать, или не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! :Yahoo!:

 

Первое, что сильно поразило и даже вначале смутило - когда лягли спать - ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!

 

Правда, вначале, было как то непривычно - после шумного города... слышишь каждый шорох и немного страшно....

 

НО МЫ В ВОСТОРГЕ!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление - отлично! правда, мы вчера не расчитали - укрылись легким одеялом - но было холодно спать... но сегодня исправим...

 

Вода - тоже отлично греется - принимали душ - душа и тело отдыхают :)... Правда, нужно что-то с напором воды делать... или это мы городские балованые жители - когда у нас прет вода так, ято гидромассаж не нужен, или действительно слабоватенько... Но сантехники смотрели и сказали - вроде ничего...

 

Оказалось, что на кухне клали очень толстый слой клея под плитку, поэтому подогрев пола почти не чувствуется :cry:

 

В маленьких помещениях , например, прачечная и кабинет - очень душно - батареи греют мощно... так что будем думать, как регулировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Cпасибо! Очень наглядно - если можно продолжай подробнее - очень полезно - меня это тоже ждет - думаю это делать самому - по-этому Спасибо еще раз.

 

ЗдорИво!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в принципе, конструктив почти закончен... работы мастера еще на один - два дня... облицовку он делать не будет. Будем искать хороших гипсокартонщиков, т.к. будем полукругом обшивать конструкцию... а потом или венецианку или абстрактную покраску.... :)

 

Завтра постараюсь вывесить смету....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! Жизнь продолжается! :-D С Новым Годом! :Rose:

 

ЗдОровский камин :wink:

Как живется в новом доме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живется - отлично!

Собака охраняет, кот уже привык... Пока из недоработок - нет штор - как на сцене... вечное мытье полов на 1м этаже... Жалею, что купила текстурную плитку.... При переезде (занос мебели) успели покоцать обои...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, забыла похвастаться гордостью хозяйки! смотреть слева на право...

_038_222.thumb.jpg.8e3ec0b915474ce7fe788db0da7f7a04.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори за бардак и маленькие недоработки... Ну, просто общий вид хотела показать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krotik - можно я по камину по-пристаю - кладка кирпичная под основание... раствор простой или какой-то специальный???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас точно такая же колонка цвета металлик в сочетании с кухней под вишню или черешню, забыла. Одну из секций наверху тоже сделали под металлик. Получилось хорошо -- вкупе с камнем на стенах и подоконнике и зелеными листьями комнатных цветов на барной стойке, на секции кухни и стенах. Металлика -- это просто дешевый баллончик, который распылили на поверхности коричневой старой советской колонки. Голь на выдумки хитра! Будет у кого желание -- сфоткаю. Так что Кротик попала в самую модную струю кухонного дизайна -- не забудьте про цветы и камень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, решила использовать колонку в целях экономии денег не пенал, тем более, что цветом она удалась... только вот закроем трубы гипсокартоном и покрасим его в цвет обоев (если краска осталась ?!) или в металлик - тем более, что черный короб колонки тоже будем закрашивать из баллончика (Белая Рысь - фантазия РУЛИТ!!!)....

 

Растения уже присмотрела!!! а вот с камнем у нас не получится... но я не комплексую - пока нам и так нравится... Вот, думаю, жалюзи мне металлик, или салатовые покупать?!

 

Lghomer,

 

вот список того, что мы покупали по списку каминщика... Позже вывешу список того, что осталось...

 

1. Собственно топка (открывается горизонтально и вертикально, покупалась в Эпицентре, скорее всего польша - 8349,6 грн.

2. Кирпич полнотелый 70 шт.

3. Кирпич огнеупорный 50 шт. (муж перепутал и купил самый дорогой, вобще нужно было брать тот, что по 2,4 грн) 3,9 грн\шт. = 195 грн.

4. Цемент М-500 3 мешка.

5. Песок речной 4 мешка.

6. Глина огнеупорная 40 кг. 1,8 грн\ кг = 72 грн.

7. Шамот 30 кг. 2 грн.\кг. = 60грн.

8. Базальт 6 листов 0,5 мм. 30 грн\лист = 180 грн.

9. Металлоуголок 11 метров 0,63х0,63 - 31,2 грн\м. = 343,20 грн.

10. Зеркальный отражатель 1 шт. (еще не купили)

11. Вент.решетки 2 шт. 55 грн\ шт. = 110 грн.

12. Труба 0,5 м. 2 шт. (нержавейка) диаметр 200. 81,6 грн\ шт = 163,2 грн.

13. Фольга 5 м.кв. в рулоне. - 15 грн \м = 75 грн.

14. Скотч огнеупорный

15. колено 45 град. диаметр 200, 1 шт. 63,6 грн.

16. Силикон огнеупорный 1500 град. 44,40 грн.

 

Позиции № 3, 6,7,8 - покупались в магазине Фидер. Позиции №12-16 покупались в магазине Коминвент.

 

Те позиции, на которые я не написала цены - допишу позже - не могу найти чеки :)

 

Вот, вроде все... По стоимости работ напишу позже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Салатовые жалюзи? тогда занавески какие? серебристые? а не будет ли киш-миш?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, забыла сказать - с чем столкнулись.... Наша машина (форд фокус универсал) еле помещается в гараже... Вначале у нас вдоль стен стояли мешки с песком, так машина вообще не проехала... Т.е. если гараж пустой - то можно аккуратно заехать и выйти из машины... Так что в идеале гараж на маленькую машинку....

 

 

Потолок гаража не утепляли - не волнуйтесь - в комнате над гаражом совсем не холодно!

 

Плитка на крыльце оказалась оооочень скользкой!!!! а прорезиненные коврики по размерам ооочень дорогие - по 500-800 грн! Покупайте сразу нормальную плитку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.Подскажите пож.,что такое ГРН? Если это валюта то какой курс к рублю(Российскому)?А то на Вашем форуме всё в ГРН, не понятно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разные оттенки салатового -- с рисунком и без.

 

Гривна к доллару как 5 к 1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...