Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Кротик. У Вас пропиленовые трубы а не металлопластиковые. А свариваются они обычной сваркой для пропиленовых труб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное за советы. Дала мужу фотик - сегодня зафиксирует наше "богатство".... Так что вечером, или завтра утром - все вывешу...

 

Сегодня будет сантехник - узнаю все про трубы...

 

К сожалению (а как хотелось бы сказать "к счастью"), обои уже везде поклеены... и ламинат положен... и планировали переехать через две недели... эхххх....

 

Переживем... и с вашей помощью... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! :p

У меня бы после такого живым не вырвался никто :)

А чем они умудрились попробивать трубы?

ЗЫ: трубы у Вас не металопластиковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие у нас трубы? :shock:

 

Они плинтус прибивали намертво (наверное, думали мы 300 лет не захотим ничего менять) оооочень длинными гвоздями ?!?!????!!! :x

 

Вот и я была готова их прибить на месте... вот тлько обидно, что сейчас мы не мобильны и что я тогда болела... :evil: :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это плохие трубы??? :cry: Это плохо, что их заваривали???? :cry: может, лучше было бы новые провести?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это плохие трубы??? :cry: Это плохо, что их заваривали???? :cry: может, лучше было бы новые провести?

 

Кротик, да нормальные у вас трубы, мы тоже такими разводку делали. :) Тебя просто поправили в наименовании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа... ну спасибо!

 

Теперь мы в поисках маляра, сантехника и плиточника!!! КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну..... не все уж так критично.....хотя очень обидно.

Думаю вам пока надо все сушить и заново запускать отопление и проверять нет ли еще течи. Если все окей, то можно замазать штробы и подклеить обои. Обязательно проветривайте.

Вот только я не очень поняла ситуацию под котлом и с кладовкой.

Интерьерчик получился веселенький! :) Молодца Кротик! :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как дела обстоят с электрикой? на фото с гостинной из стены торчат провода. А подрезетники там стоят?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, подрезетники везде есть и уже почти закончили устанавливать выключатели и розетки... Вот только в коридоре что-то непонятное - там, где должны быть выключатели - выход по 220 В. ?!?!????

 

Спасибо за комплименты... после нудной серой однокомнатной квартиры - мы решили пофантазировать и смело экспериментировали со цветом....

 

В кладовке тоже пробили стены - трубы проверяли, т.к. текло - оказалось, что плохо установили смеситель в ванной (смежная стена)....

 

А под котлом тоже была пробита труба!!! (КАКОГО ОНИ ДОДУМАЛИСЬ ПРИБИВАТЬ ПЛИНТУС ЗА КУХОННОЙ МЕБЕЛЬЮ?!?!?????!!!!) так что муж сам своими силами попытался зашпаклевать - но, как видите, у юриста это не очень хорошо получается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: , главное что попытался сам!!!!! Это уже героизм! Еще пару ляпов и научится. :Rose:

А вот обои не переклеивайте, там где снизу подпортили аккуратненько подклейте кусочками (вырезав по рисунку или по форме) Если не кусочков, попробуйте подмазать тонированной краской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только в коридоре что-то непонятное - там, где должны быть выключатели - выход по 220 В. ?!?!????

 

А сколько же на Ваш взгляд должно быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик - цвета понравились!!! :Rose: Вам прямая дорога в дизайн:) ветку - косультировать. Это я так завлекаю:)

 

Да, не все так плохо! Не видно, что с полом? Каков % ущерба ламината?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, после ремонта системы отопления запустите ее и хотябы дней 15 пусть поработает - не делайте ремонт (может еще гдето прорвать). Включите и проверьте холодную и горячую воду. У меня была потекла труба холодной воды в стене через 3 дня как дали давление (отделки еще не было - поремонтировали). Хорошо проверьте что-бы во всех кранах была горячая и холодная вода ( бывает путают при пайке трубы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думала, что только в розетках 220, а в выключателях меньше?! :ROFL:

 

Да, я тоже думаю, что нужно недельки две подождать... котел запустили... давление 1,2 ... правда, смесители пока отключили, т.к. его еще не переделали...

 

Ламинат он не сфоткал... в воскресенье я поеду - посмотрю, что там...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Lucky, на ветке сделай сам в теме лестница своими руками (или моя лестница? автор Алексей) - вывесила фотки лестницы и комменты... Не порадовало...

 

Т.к. был снег - мы не видели в каком состоянии наш участок - вчера из-за потепления все растаяло - мы были в шоке.... в грудах мусора я нашла ровные обрезки плитки (где-то 20х30-40) и даже несколько целых!!!! а еще развалившыеся листы гипсокартона (около трех шт) - они на них плитку резали и так на улице и оставили... а еще мы начали убирать все в гараж - оказалось, что мы накупили лишнего гипсокартона, фанеры, цемента и т.п.... это, конечно, пригодится, может, когда-нибудь... просто обидно, когда сейчас нужны деньги на другие работы, а они лежат мертвым грузом в гараже...

 

Остро стоит вопрос сооружения будки. будем делать сами...

На неделе установя сантехнику - вывешу сразу фотки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, не впадайте в отчаяние. :) Такая беда у всех. Груды мусора, лишние материалы и т.д. Настраивайтесь на то, что все это необходимо убирать самим. Можете спросить меня или Лаки сколько времени у нас ушло и сил, чтобы убрать мусор после строителей. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...