Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Появился вопросик.... У нас в гостинной будет ламинат, но из нее есть выход на веранду. Один знакомый предупредил, что лучше возле выхода на веранду положить плитку, т.к. не особо страшна грязь, как мелкие песчинки, которые через время сильно исцарапают именно то место....

 

Может, действительно там положить четыре штуки прямо возле двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что в вашем случае ламинат долго не прослужит, и эти четыре плитки вряд ли спасут :( Я для себя решил ложить в подобном месте LG-покрытие: внешний вид почти идентичен, экологичность выше, стираемость в сотни раз выше, цена в р-не 20 -22$/ м2 + работа 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что в вашем случае ламинат долго не прослужит, и эти четыре плитки вряд ли спасут :( Я для себя решил ложить в подобном месте LG-покрытие: внешний вид почти идентичен, экологичность выше, стираемость в сотни раз выше, цена в р-не 20 -22$/ м2 + работа 8)

 

А можно поподробнее. что за покрытие такое? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте уже о нем не раз упоминалось, в частности Садко давал ссылку на сайт фирмы-представителя, поищите по поиску :) Просто образцы и вся инфа у жены , она у нас откомандирована на этот вопрос :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поскольку некоторые (не будем показывать пальцем :) ) ездят на стройку без фотоаппарата, то в эти выходные штатным фотографом работала я.

 

Это порог возле двери, которая ведет из сада (с террасы) в гостиную. Чтоб ламинат остался целее - решили положить немножко плитки

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь ванная на 2-м этаже:

 

Мансардное окно (потолки уже покрашены, плитка положена)

(ссылка на изображение устарела)

 

Вот такой вот дизайнерский элемент декора :)

(ссылка на изображение устарела)

 

А это полочка возле ванны и место, где непосредственно оная будет стоять

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вот веселенькие обои в детской:

(ссылка на изображение устарела)

 

А это другая стенка той же детской:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спальня хозяев:

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид из дверей спальни на коридор второго этажа

(ссылка на изображение устарела)

Вид из коридора (поднялись по лестнице и развернулись на 180 градусов) на входы в детскую и гостевую

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Время проходит - внутренняя отделка потихоньку заканчивается.

Ламинат уже везде постелили. ТОлько гостинная осталась... Обои везде поклеены кроме кухни (т.к. нужно переварить газовую трубу). Осталось покрасить обои на первом этаже и прибить плинтусы.

Камин будем устанавливать намного позже - пока в очереди на каминщика. Лестницу уже заказали.

Кухня приезжает 15го ноября.

Думаем на след.неделе запускать котел (пока обогреватели используем).

Сантехнику установят также на след. неделе...

_066_127.thumb.jpg.c44dc9e20aa3d65bbad1970ff6f10ecc.jpg

_059_146.thumb.jpg.43c516a3420b16d9a1ce97bc29876132.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный домик получается

когда собираетесь переселяться????

 

а обои в госевой все-таки не совсем такие, но очень похожи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

СТРОИТЕЛИ _ МУДАКИ!!! прибивали плинтус и пробили трубы !!! сегодня запустили отопление - и залило ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!!!

 

:x :x :x :x :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТРОИТЕЛИ _ МУДАКИ!!! прибивали плинтус и пробили трубы !!! сегодня запустили отопление - и залило ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!!!

 

:x :x :x :x :x

чИста женский подход..... :-D

а причем здесь строители?

они делали отопление?

вы их проинформировали где проходят коммуникации?

дали схему отоления ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не расстраивайтесь -- ведь 13 число. А вы все равно переедете, на зло врагам-строителям! Это генеральная репетиция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТРОИТЕЛИ _ МУДАКИ!!! прибивали плинтус и пробили трубы !!! сегодня запустили отопление - и залило ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ!!!!

 

:x :x :x :x :x

 

Я бы сказал наоборот: отопленщики мудаки, неправильно проложили трубы отопления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, хотела бы я послушать вас, мужчины, когда бы вы увидели залитый пол (успели ламинат положить или еще нет?)

"мудаки" звучало бы из ваших уст, как комплимент? :evil:

 

Но, вообще-то странно, что так низко трубы проложили, я б и не подумала их там искать:)

Кротик, не расстраивайтесь, просто позаботьтесь, пока не поздно (хоть по памяти) перенести все схемы (электро и остальные) на бумагу. Если не помните, то "прозвоните". Обзвоните всех установщиков, если что - пусть они рисуют. Дырок бить еще много придется, не ровЕн час...

Держитесь и пусть это будет самая большая неудача в Вашей жизни 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara, спасибо за поддержку!

 

Уже и ламинат положили, и обои все поклеены и покрашены.... :cry: :cry: К тому же пробили трубы они на 2м этаже и все стекало на 1й.... а у нас перекрытие не панельное, а деревянное...

 

Проблема в том, что мы купили ГОТОВЫЙ дом!!! И знать - ГДЕ находятся трубы - я никак не могла... имею представление о том, только где выведены трубы под смесители и сантехнику.... :( А вот они могли бы крепления к плинтусу прибивать не супер длинными гвоздями!!! Я ж не на века плинтус прибиваю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, ну не растраивайтесь так! В строительном деле спокойствие и только спокойствие!!!!!! Место, где пробиты трубы уже нашли?

Ставьте камины, а еще лучше дуйки и все просушите пока не отсырело и не пошла плесень.

Ну и конечно к бывшему хозяину за схемами проводки и сантехники. Если нет на бумаге, то пусть хоть приблизительно покажет, где и что проходит. Поводку можно точно найти даже через стену, используя индикаторы. А вот насчет труб, если они не металлические, уже сложнее.

Главное, не отчаивайтесь! Все у Вас получится! :) И новый год справите уже в своем доме! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...