Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Krotik. Наше Гнездышко в Василькове

Krotik

Рекомендовані повідомлення

 

Krotik, не слушай своего мужа! Пусть они (мужчины) свою (мужскую) красоту в гараже наводят! :)

Мы ж им туда (в гараж) занавесочки не вешаем в цветочек! :-D

 

Предлагаю - взамен, на каждое их "новаторское" решение дизайна интерьера - в гараж оформлять - горшки с цветами, те же занавесочки (обязательно розовые!!! :lol: ), игрушечки мягкие, бантики и т.п... Можем еще зеркало с косметикой навесить!!! на всяк случаййй!!!! :p

 

Девчонки, вы Шо???

Нас тада соседские мужики за педиков примут.. и домкрат не одолжат, если, что... :lol:

 

Дык а что - с багетами - я так и не понял - это не по "понятиям" теперь???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, когда я своему показала багет 80 х80 - он сказал - нормально, когда показала 25х20 - он сказал нормально, а когда сказала, что у нас будут - 50х50 - он сказал - а разве это не маленькие..... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: :shock: :shock: УЖАССС!!! Наконец-то дозвонилась в Агромат - а там сказали - такая плитка закончилась (неделю назад была!!!))) :cry: :cry: :cry:

 

Что делать???? Пока не нашла такую нигде - а всего то нужно 27 плиточек.... :cry: :cry: :cry: :cry:

 

Завтра буду обзванивать магазины в Харькове - Луганске.... или опять начинать сначала поход по магазинам и выбор плитки... :(

 

 

ПС: я, кстати, багеты оооочень не люблю... Но нам нужно их устанавливать.. прораб говорит - чем больше багет - тем выше потолок кажеться ( у нас всего 2,75)... а мне они так противны - большие... Беееее %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто, когда я своему показала багет 80 х80 - он сказал - нормально, когда показала 25х20 - он сказал нормально, а когда сказала, что у нас будут - 50х50 - он сказал - а разве это не маленькие..... :lol:

 

Ну и нормальная мужская реакция - :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Вот еще нормальная мужская реакция - сейчас звоню ему "дорогой, а в агромате наша плитка закончилась" - ответ "Пиии.... пииии.... пиии" - цензура... Вот так :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС: я, кстати, багеты оооочень не люблю... Но нам нужно их устанавливать.. прораб говорит - чем больше багет - тем выше потолок кажеться ( у нас всего 2,75)... а мне они так противны - большие... Беееее %)

 

У багетов есть еще и практиЦкая миссия - если потолок из ГК - они скрывают - не минуемую трещину между ГК и стеной.

 

Но прораба вашего (поца - это цензурн. слово) не слушайте!!! Большой багет (ещо и резной) - это-таки бычество, у нас потолки тоже 2.75 и багеты взяли 30х30 - хотели еще меньше - но... некрасиво - и все кто у нас был - спрашивал - потолки 3-ри??? :-D

 

Не берите большие багеты!!! Это чушь, о том, что чем больше багет - тем выше комната - может если потолки в 5-ть - то багет по-больше - а шоб его тама можно было увидеть... при не высоких потолках - багет минимальный - должен быть!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете 50х50 - будут ооочень большими? они перекрывают по 2,5 на каждой стене...

 

Я бы тоже брала 35х35.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете 50х50 - будут ооочень большими? они перекрывают по 2,5 на каждой стене...

 

Я бы тоже брала 35х35.....

 

Глянь нашу стройку - тама багеты давно приклеены - они вообще практически не видны - просто заканчивают - потолок-стена... и не лезут в глаза - мы тоже беееее - на багеты и лЯпнину :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Завтра буду обзванивать магазины в Харькове - Луганске.... или опять начинать сначала поход по магазинам и выбор плитки... :(

 

 

И где Вы собрались её, плитку, в Луганске искать? Если найдёте могу зарезервировать. :oops: а то вдруг и у нас закончится.

 

А по-поводу багетов, лучший способ это взять по одной штуке и прикладывая к потолку, выбрать то что нравится и подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете 50х50 - будут ооочень большими? они перекрывают по 2,5 на каждой стене...

 

Если 50 х 50 то и перекрывать они будут 5см на 5см. Для того чтобы перекрывало 2,5 х 2,5 надо брать 25 х 25.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаете 50х50 - будут ооочень большими? они перекрывают по 2,5 на каждой стене...

 

Если 50 х 50 то и перекрывать они будут 5см на 5см. Для того чтобы перекрывало 2,5 х 2,5 надо брать 25 х 25.

 

Ага - тож самое хотел сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, женщина всегда сможет сделать так, чтобы багет 50х50 перекрывал всего 2,5х2,5! :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, женщина всегда сможет сделать так, чтобы багет 50х50 перекрывал всего 2,5х2,5! :-D

 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :p :p :p

 

:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге - взяли 30х30... долго я выбирала, пока любимый не заставил меня за 30 секунд выбрать что-то, угрожая тем, что выберет сам.... :x

 

Сегодня всю ночь плохо спала... сомневалась... Эхх....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге - взяли 30х30... долго я выбирала, пока любимый не заставил меня за 30 секунд выбрать что-то, угрожая тем, что выберет сам.... :x

 

Сегодня всю ночь плохо спала... сомневалась... Эхх....

 

А я уже научилась с этим справляться :) Я все покупаю в Новой линии. Если что-то не подходит сдаю и беру другое. Возврат товара принимают без проблем. Весьма удобно и не теряешь денег.

Правда, думаю, что меня скоро туда не будут пускать :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично моем мнение - багеты нужны, выполняют функцию разграничения потолка и стен. Иначе нужно клеить на границе бордюры. Как раньше при социализме делали, когда багеты были не популярны. Очень большие багеты действительно смысла брать нет. Размер должен зависеть от высоты потолков и размера комнаты. У нас в квартире и в доме высота потолков примерно одинаковая -2,75- 2,8. В квартире были багеты - 25. Не нравилось нам, маленькие. В доме сначала взял 35 - прикинул в гостинной - столовой, потолки 2,8, площадь 40 кв.м. - не понравилось ни кому, маленькие. Приклеил их на втором этаже, где потолки 2,5, там в самый раз. В Гостинную взял 50 - самое то. Кстати для визуального подьема высоты потолка нужно выбирать специальную форму багета. Я при выборе на базаре продавщицу попросил, предложите именно такие. И она не ошиблась. Эффект есть.

Еще для визуального подьема высоты потолка нужно клеить обои с вертикальной полоской. Особенно если помещение большое но с невысоким потолком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/img] вот такой должен быть багет(только если перевернуть) он зрительно увеличит высоту.

www.terra-eurolex.com тут можно всё посмотреть, звоните, спрашивайте, для форумчан сделаем хорошие скидки. :wink:

k1_207.gif.80c1f739af91d5dcbcd494d3dde6f486.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По опыту могу сказать одно, чем меньше рисунка, тем лучше. Багеты со всякими лепнинами и рисунками через годик превращаются в такие-себе пылесборники и туалет для мух (извините за нескромность). :oops: Хрен помоешь или протрешь (только менять). Поэтому мой совет - берите то, что потом легко в эксплуатации. Большие багеты должны соответствовать интерьеру и дизайну комнаты. Что бы потом не получилось, что дизайн в стиле хай-тек и багеты стиля классика или модерн.

Кстати себе в дом брала в гостинную - 35, в кухню и коридор - 25.

Прекрасно багеты скрыли стыки потолок- стена и смотрятся ненавязчиво. :)

Удачи в выборе!!!!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали во втором ряду правый крайний. (ссылка устарела)

"Пенопластовые потолочные плинтуса клеется в угол где стена сходится с потолком. Потолочные карнизы подчёркивают угол, придают помещению законченный вид, да и просто красиво смотрятся. Есть достаточно много видов и размеров потолочных плинтусов: прямые, полукруглые, с узором в виде разных цветочков и завитушек, узкие, средние и совсем широкие. Это позволяет подбирать их в зависимости от размеров и интерьера помещений. Допустим в комнатах с невысоким потолком (серийные квартиры) отлично впишутся узкие потолочные плинтуса без узоров, а в просторном зале где к примеру будет стоять классическая мебель будут хорошо смотреться широкие карнизы с узором. Тут всё зависит от размеров и общего интерьера конкретного помещения.

 

Так-же к большому преимуществу в отделочных работах, можно отнести что потолочные плинтуса позволяют довольно просто сделать стык между стеной и потолком. Во первых это гарантия что в углу со временем не появится трещина, а бывает это достаточно часто. Во вторых угол между стеной и потолком получается практически идеально ровный, а это важно, потому как очень бросается в глаза."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы по этой ссылке взяли крайний нижний левый... вот, теперь раздумываю - может, в гостинную взять такой же только 50х50???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы по этой ссылке взяли крайний нижний левый... вот, теперь раздумываю - может, в гостинную взять такой же только 50х50???

Ну это совсем простой для гостинной.

Возьмите сначала по одной штуке разные, дома приложите к потолку и выберите, что Вам больше по душе. Остальные сдадите обратно или поменяете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что у нас стиль такой - геометрия... у нас обои - круки и овалы малюхонькие. А на кухне - полосы... все должно быть просто - без витиеватости...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[/img] вот такой должен быть багет(только если перевернуть) он зрительно увеличит высоту.

www.terra-eurolex.com тут можно всё посмотреть, звоните, спрашивайте, для форумчан сделаем хорошие скидки. :wink:

 

Все, что у вас на сайте - это пенопласт и подобные ему материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Все, что у вас на сайте - это пенопласт и подобные ему материалы?

 

Изделия у нас и экструдированного полистирола (не крошится как пенопласт, монтаж лёгкий), из полиуретана (твёрдый материал), полиуретан с добавлением каучука (гибкие багеты на радиусные участки), также имеется напольный плинтус из дюрополимера (очень плотный!) качество отличное!

На выставке, которая пройдёт 19 сентября -22 сентября на салютной в Экспоплазе, будут представлены но вые коллекции багетов в стиле АРТДЕКО и Эссенза. Стенд ку нас будет оформен в стиле английского кабинета, приходите на строительную выставку! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...