Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар цыплят, уток, индюшат, любую птицу

kitaysvet

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день. Приму в дар цыплят, курей, уток, индюшат, любую птицу.

 

Заранее всем благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь кто то ципками!!!))

поделитесь мебелью. а я ципками.

один к одному.

одна ципа = одна стенка / стул / стол.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь мебелью. а я ципками.

один к одному.

одна ципа = одна стенка / стул / стол.

 

Есть много остатков по дсп, подходит? Там хоть кухню соберете, главное подрезать и закромковать. Цвета разные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много остатков по дсп, подходит? Там хоть кухню соберете, главное подрезать и закромковать. Цвета разные

Стоимость племенного яйца+ стоимость электроэнергии, потом за ними три недели ходи, Яйца 6 раз в день переворачивай, потом ещё после, как вылупятся ходи,корм ещё купи , не какое то там пшено,купи специальный, сначала один, потом другой, присадки, пропойки от разных вредителей, глистов, потом смотри, чтоб не замёрзли, каждый день выноси из брудера на солнышко, круглосуточно грей. Смотри чтоб птицы, коты не стащили. .., снова корми, пои каждые четыре часа воду меняй, а засранцы ты воду лапами лезут, а говняную воду нельзя, сдохнут,клетки чисти...

А потом подари ? Ну может и сами « высидеть» сможете? Инкубаторов море

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость племенного яйца+ стоимость электроэнергии, потом за ними три недели ходи, Яйца 6 раз в день переворачивай, потом ещё после, как вылупятся ходи,корм ещё купи , не какое то там пшено,купи специальный, сначала один, потом другой, присадки, пропойки от разных вредителей, глистов, потом смотри, чтоб не замёрзли, каждый день выноси из брудера на солнышко, круглосуточно грей. Смотри чтоб птицы, коты не стащили. .., снова корми, пои каждые четыре часа воду меняй, а засранцы ты воду лапами лезут, а говняную воду нельзя, сдохнут,клетки чисти...

А потом подари ? Ну может и сами « высидеть» сможете? Инкубаторов море

 

Добрый день. А где я про инкубатор писал!? Ничего не перепутали?! Я Вас заставлял мне подарить? Лучше коментарии такие оставьте при себе!!! Я не у кого ничего не требую!!! А по поводу типа высиди а потом подари, так знаете, много людей не понимают ценности труда, это я по мебели хорошо знаю. И да, по поводу что никто не подарит, так вот огромное спасибо форумчанам, на прошлой неделе забрал 2-х петушков, одного Маранчика и одного Легорна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Приму в дар цыплят, курей, уток, индюшат, любую птицу.

 

Заранее всем благодарен.

А можно спросить? Почему вы хотите получить птицу именно в дар? Сейчас на рынке столько продают птицы - глаза разбегаются. Любой, какую вам захочется и в нужном вам количестве. А подарок - это же по остаточному принципу, кому что лишнее. И получится тогда "разношерстный" птичий двор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Приму в дар цыплят, курей, уток, индюшат, любую птицу.

 

Заранее всем благодарен.

Хочу мерседес в подарок, желательно G500, выпуск 2020-2021. Нигде не завалялось?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу мерседес в подарок, желательно G500, выпуск 2020-2021. Нигде не завалялось?

 

Создайте отдельную тему и хотите дальше

 

Добавлено через 1 минуту

А можно спросить? Почему вы хотите получить птицу именно в дар? Сейчас на рынке столько продают птицы - глаза разбегаются. Любой, какую вам захочется и в нужном вам количестве. А подарок - это же по остаточному принципу, кому что лишнее. И получится тогда "разношерстный" птичий двор.

 

А я и не ищу одинаковую птицу. Некоторые породы очень дорогие, и жена меня с дома выгонет, если я их куплю) а так может действительно у кого то будет лишние)

 

Добавлено через 39 секунд

Хочу мерседес в подарок, желательно G500, выпуск 2020-2021. Нигде не завалялось?

 

Я смотрю раздел нужно переименовать, только в ОТДАМ!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А где я про инкубатор писал!? Ничего не перепутали?! Я Вас заставлял мне подарить? Лучше коментарии такие оставьте при себе!!! Я не у кого ничего не требую!!! А по поводу типа высиди а потом подари, так знаете, много людей не понимают ценности труда, это я по мебели хорошо знаю. И да, по поводу что никто не подарит, так вот огромное спасибо форумчанам, на прошлой неделе забрал 2-х петушков, одного Маранчика и одного Легорна.

Я вам описала процесс получения молодняка птицы сейчас. Домашние птицы естественным образом ещё даже не начали садиться на яйца. Ещё рано. Такие незапланированные цыплята ни кому не нужные будут только в сентябре, когда проще их отдать, чем морочиться с ними в зиму.

А сейчас это только инкубатор, только труд и вложение средств, поэтому навряд ли они будут бесплатными или будут излишки.

Если птица нужна сейчас, то это только покупка у людей, которые делают их именно на продажу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам описала процесс получения молодняка птицы сейчас. Домашние птицы естественным образом ещё даже не начали садиться на яйца. Ещё рано. Такие незапланированные цыплята ни кому не нужные будут только в сентябре, когда проще их отдать, чем морочиться с ними в зиму.

А сейчас это только инкубатор, только труд и вложение средств, поэтому навряд ли они будут бесплатными или будут излишки.

Если птица нужна сейчас, то это только покупка у людей, которые делают их именно на продажу.

 

Спасибо большое, даже и не подумал об этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни бывают разные ситуации ,например ,в моем случае ,я бесплатно раздавала ,дарила или продавала за копейки своих птичек. Так что ,ничего странного в такой просьбе не вижу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте отдельную тему и хотите дальше

Давайте, Вы мне не будете рассказывать, что мне делать. Хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, Вы мне не будете рассказывать, что мне делать. Хорошо?

 

Так Вы мне не расказывайте! Не я пишу в чужой теме чепуху. Всего доброго

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы мне не расказывайте! Не я пишу в чужой теме чепуху. Всего доброго

Я стебусь, это типа юмор, слушайте почему Вы не купите себе цыплят? Почему Вы хотите получить это бесплатно? В деревнях это ходовой товар между прочем..., не хотел обидеть или как то оскорбить Вас.=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я стебусь, это типа юмор, слушайте почему Вы не купите себе цыплят? Почему Вы хотите получить это бесплатно? В деревнях это ходовой товар между прочем..., не хотел обидеть или как то оскорбить Вас.=)

 

 

Добрый вечер. Цыплят я купил, при чем еще вчера) и уточек кстати тоже) тему создал для того, что в случае, как описано выше, некуда деть и тд, то с радостью заберу. Я такой человек, что все равно не бесплатно заберу) Вот по честному, разные ситуации бывают. Мне вон 7 января, сосед дикую гуску отдал, я ее откормил и отпустил. У нее крыло было подстреляно. Так что я не на суп ищу) у меня более корыстливая цель - яйца)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни бывают разные ситуации ,например ,в моем случае ,я бесплатно раздавала ,дарила или продавала за копейки своих птичек. Так что ,ничего странного в такой просьбе не вижу.

Так ситуації бувають дуже різні. Переїхавши в будинок завели ми перепелів, і от якось телефонує мені людина,в якої я маленьких перепелят купував, з питанням чи не хочу несушок купити і ціна така гарна-гарна була. Як виявилось, його постійний клієнт орендував квартиру і держав там міні-ферму перепелів в кілька тисяч голів, сам жив дома) держав доволі тривалий час, коли про це узнали хазяї квартири йому довелось все швидко перевезти до знайомих в гараж і ті йому дали кілька днів щоб все розтусувати, а таку кількість птиці ні на мясо не поб'єш, ні пристроїти швидко всю нікуди, от і скидав за безцінь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня голуби на балконе снесли 2 яйца, если с них что-то вылупиться, то могу подарить. Интересует?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ситуації бувають дуже різні. Переїхавши в будинок завели ми перепелів, і от якось телефонує мені людина,в якої я маленьких перепелят купував, з питанням чи не хочу несушок купити і ціна така гарна-гарна була. Як виявилось, його постійний клієнт орендував квартиру і держав там міні-ферму перепелів в кілька тисяч голів, сам жив дома) держав доволі тривалий час, коли про це узнали хазяї квартири йому довелось все швидко перевезти до знайомих в гараж і ті йому дали кілька днів щоб все розтусувати, а таку кількість птиці ні на мясо не поб'єш, ні пристроїти швидко всю нікуди, от і скидав за безцінь.

 

:lol::lol::lol:о це уявляю, як власник квартири заходить, а там птицефабрика. представляю ,який там запах був. да і мабуть оруть вони не тихо.. це ж треба додуматись, замість сарая орендувати квартиру:pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о це уявляю, як власник квартири заходить, а там птицефабрика

так це не те щоб рідкісний випадок. На ютубі купа відео, ось наприклад

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Вы не купите себе цыплят? Почему Вы хотите получить это бесплатно?

Потому, что он мебель бесплатно раздает. А мы все тут жлобы собрались - сами курочек жрем, а мальчику не даем... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что он мебель бесплатно раздает. А мы все тут жлобы собрались - сами курочек жрем, а мальчику не даем... :lol:

 

Че грибы все таки были несъедобные!?

Приятного аппетита, когда будете курочку кушать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...