Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складчина на покупку туи Голд Смарагд

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Ищу желающих купить кассету туи Голд Смарагд . В кассете 144 штуки,по 8 грн за штуку , плюс пару копеек за доставку ,двухлетки. Вариант с самостоятельным черенкованием не подходит ,нет маточного дерева и теплицы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу желающих купить кассету туи Голд Смарагд . В кассете 144 штуки,по 8 грн за штуку , плюс пару копеек за доставку ,двухлетки. Вариант с самостоятельным черенкованием не подходит ,нет маточного дерева и теплицы.

 

Участвую :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу желающих купить кассету туи Голд Смарагд . В кассете 144 штуки,по 8 грн за штуку , плюс пару копеек за доставку ,двухлетки. Вариант с самостоятельным черенкованием не подходит ,нет маточного дерева и теплицы.

 

Вт восени плануєте садити?

Не найшов інформації про діаметр самого ствола. Мені це важливо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу желающих купить кассету туи Голд Смарагд . В кассете 144 штуки,по 8 грн за штуку , плюс пару копеек за доставку ,двухлетки. Вариант с самостоятельным черенкованием не подходит ,нет маточного дерева и теплицы.

 

Тоже актуально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це Ви хочете касету роздерибанити чи треба касету у 1 руки взяти?

Я б штук 50 придбав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,для ясности,наберите в ОЛХ ,туя смарагд по 8 грн,посмотрите ,какие черенки вы получите в итоге. Это всего укорененный черенок прошлого года, высотой 10-12 см,в небольшой пластмассовой палете,в ней его укореняли,сейчас его нужно высадить в горшки или прямо в грунт ,за год они вырастут до 10 см при хорошем уходе.

 

Добавлено через 7 минут

В палете 144 шт ,мне штук 70 нужно. палета выходит примерно 1150 грн плюс гривен 80 доставка,можно заказать не одну палету. Если есть желающие на такую авантюру ,все организую,с вас ,по факту деньги за товар ,по приходу, мне на карточку . А если вы ещё и рядом живёте,как Таня,то с доставкой вообще нет проблем! Так сказать ,из рук в руки!Ещё раз,высота будущей туи всего 10-15 см !;; Но растут они Быстро

 

Добавлено через 3 минуты

Таким способом можно заказывать и можжевельники,гортензии,ели,все- все. Только нужно время и терпение на дорощивание. Это скорее актуально для тех у кого денег не очень много ,а насадить красоты ну очень хочется !:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, актуально для получателя диплома магистра или того кто дозрел на покупку участка под застройку.

А я как чуйствовал подвох. :grin:

 

Это всего укорененный черенок прошлого года, высотой 10-12 см
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как чуйствовал подвох.

та нет подвоха

я в том году так 30 шт брала, правда, дороже, П9 растение, такое же

уже в 2 раза выросли, сдохло 1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не в том вопрос, я бы взял туи, но того размера, что надо они ценой как "корова",

а доступная "коза" слишком мала, хотелось бы видеть забор (2 метра) еще при этой жизни. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не в том вопрос, я бы взял туи, но того размера, что надо они ценой как "корова",

а доступная "коза" слишком мала, хотелось бы видеть забор (2 метра) еще при этой жизни. :oops:

 

дык это вопрос задачи :-)

я тоже "коров" фурами покупаю, но в том году на свои 36 соток посадила 700 сосенок одногодок :oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте пока я буду координатором . Есть желающий на одну целую палету,а мы с вами можем поделить вторую.Сколько вам штук ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте пока я буду координатором . Есть желающий на одну целую палету,а мы с вами можем поделить вторую.Сколько вам штук ?

 

готов взять остаток от палеты из которой Вы возьмёте нужное для себя количество. могу самовывезти. садить есть куда, обещаю, не пропадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы видеть забор (2 метра) еще при этой жизни. :oops:

лет через 10 , при должном поливе , увидите желаемые 2 метра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Я пас. Пошуках щось хоть метрове вічнозелене. дґе ще. Щоб швидше росло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,прошу прощение за молчание, ситуация следующая,пока искала желающих на совместную покупку, туя Голд Джанет смарагд будет только осенью в продаже. Именно Голд, обыкновенный смарагд,зелёный, есть в неограниченном количестве.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,прошу прощение за молчание, ситуация следующая,пока искала желающих на совместную покупку, туя Голд Джанет смарагд будет только осенью в продаже. Именно Голд, обыкновенный смарагд,зелёный, есть в неограниченном количестве.

Какая цена? Как купить? Я в Харькове

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...